Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26
  1. Collapse Details
     
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Я не хочу сказать, что ты не прав. Да, в 550 модели стоит новый процессор и это я знаю. И знаю, что теоретически он должен быть лучше того, что стоит в 350 и 400. Да и практически наверняка лучше. Но почему тогда пишут про кучу проблем с ним? Я уже не говорю про частое сообщение NO DISK.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Evgeniy23@15.08.2004 - 06:13
    Но почему тогда пишут про кучу проблем с ним?
    [snapback]34328[/snapback]
    сколько уже можно раз писать, почему только про него и пишут???
    да потому что почти все покупают сейчас только этот плеер, и большинство людей с кривыми руками, у меня уже третий плеер этой фирмы и все работали на 100%
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Evgeniy23@15.08.2004 - 09:10
    Ты знаешь, я тоже могу сказать, что Запорожец лучше Мерседеса. Чем - не могу объяснить, но точно знаю, что лучше.
    А вот нареканий здесь в пользу 550 ривера хоть отбавляй.
    И, кстати, я писал в тех. поддержку плеер.ру. Они подтвердили, что у 550 модели не очень хорошее качество сборки и по гарантии его приносят достаточно часто.
    [snapback]34327[/snapback]
    Плеер ру - простой магазин и знают они ровно столько же сколько и остальные. Плеер ломается же, как и было сказано, из-за кривых рук. Люди не понимают что они купили сложную бытовую технику, а не кипятильник. Но обращаются с ним именно как с последним. Комп никто не дадумывается выключать вилкой из розетки, а тут почему то можно. Елементарное выключение: стоп, потом держать стоп до полной оставки, и только потом вилки выдергивать. При включении плей, ривер закружает прошивку и пишет её номер. В этот момент также не рекомендуется лепить горбатого и дергать за что не попадя. Элементарные вещи, но зато криков потом...
    И еще главное. МАЛО ЛИ ЧТО МОЖНО НАПИСАТЬ на форуме , НЕ ВСЕМУ НАДО ВЕРИТЬ!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by шнурок@15.08.2004 - 08:43
    Плеер ру - простой магазин и знают они ровно столько же сколько и остальные.
    Дык ведь у них есть сервисный центр. Они же видят сколько и какие плееры им приносят по гарантии.

    И еще главное. МАЛО ЛИ ЧТО МОЖНО НАПИСАТЬ на форуме , НЕ ВСЕМУ НАДО ВЕРИТЬ!
    Кстати вполне согласен. Типичный пример: перед покупкой своей материнки, стал искать про шее информацию на ixbt и нашел нареканий не меньше, чем на 550 ривер. И я уже даже хотел отказаться от ее покупки, но все же рискнул и купил. Проблем абсолютно никаких.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #25
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Evgeniy23@15.08.2004 - 15:28
    Дык ведь у них есть сервисный центр. Они же видят сколько и какие плееры им приносят по гарантии.
    Кстати вполне согласен. Типичный пример: перед покупкой своей материнки, стал искать про шее информацию на ixbt и нашел нареканий не меньше, чем на 550 ривер. И я уже даже хотел отказаться от ее покупки, но все же рискнул и купил. Проблем абсолютно никаких.
    [snapback]34376[/snapback]
    Плееры то им приносят, но практика показывает что разбираются они в них, не на много лучше чем простые пользователи.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #26
    Одуванчик
    Гость
    По умолчанию
    Эт самое - а есть может минские??? есть вопросик...где луш в стольном град - девайс покупат...а то к *Жданам* доверия вже нет...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.09.2007, 17:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения