Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31
  1. Collapse Details
     
    #21
    Форумчанин
    Сообщений
    571
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Читай форум.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Где то в топиках писал,что плеер у меня екнулся....Всякие там No Disk и постукивание побрякивание....3 дня так думал,пока....не вытащил из плеера шнур от пульта.... (разъем возле оптического входа). Каким образом вытаскивание шнура помогло плеееру обрести уверенность в жизни, не знаю....Но счас тоже калично работает-останавливается часто во время треков и после них(не переключается на след),зависает,скрипит.В общем,издевается как хочет!
    Тут типа написана моя любимая умная фраза...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    Alexander Shelegeda
    Гость
    По умолчанию
    Originally posted by midian@28.08.2004 - 04:49
    Где то в топиках писал,что плеер у меня екнулся....Всякие там No Disk и постукивание побрякивание....3 дня так думал,пока....не вытащил из плеера шнур от пульта.... (разъем возле оптического входа). Каким образом вытаскивание шнура помогло плеееру обрести уверенность в жизни, не знаю....Но счас тоже калично работает-останавливается часто во время треков и после них(не переключается на след),зависает,скрипит.В общем,издевается как хочет!
    [snapback]35658[/snapback]
    Покупался iRiver iMP-550 в Москве, живу на Украине. Следовательно по гарантии поменять проблематично и дорого. 1,5 месяца после покупки работал безукоризненно. Дальше застопорился - NO DISC на любом диске (CD-R/CD-RW/Audio CD). Просушка, продувка воздухом, щелчки и тряска, чистка линзы результатов не принесли, дело было за городом - подсказать некому. Вздохнул, упаковал все обратно в коробку, положил... и забыл недели на 3. По прошествии этого времени зашевелилась надежда - а вдруг... Распаковал, ставлю Audio CD - не верю глазам. Со скрипом, медленно - но он начинает диск читать. Ставлю MP3'шный - читает.
    Первое время - неуверенно, сбивается, снова пишет NO DISC... Но через 2 дня все уже работает на УРА.... Прошло еще 2 месяца, использую довольно активно... Тот же глюк сегодня утром. В течение дня пытаюсь привести его в чувство - ноль. Попал сюда - почитал, кто как проблему эту решает. Одно сообщение натолкнуло на мысль - я ведь только вчера (впервые после пред. проблемы) зачем-то отключил пульт от самого плеера. Повторяю эту операцию, запускаю - NO DISC, выключаю-включаю при этом во время щелчков хорошенько так подвигал влево-вправо штекер, которым пульт крепится к плееру.... Чудо - тут же звук механизма меняется, щелчки пропадают и он считал диск.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    Гость_Panther_*
    Гость
    По умолчанию
    У меня возник такой по imp-550: почему плеер ни при каких условиях не хочет читать прошивку с CD-RW(Verbatim)? Да и с простой болванки не всегда (TDK)...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #25
    Timer
    Гость
    По умолчанию
    Ну вот, я же говорил!!!(см. http://player.ru/board/index.php?showtopic=7319)
    Вечно у этих 550 глюки с распознаванием дисков!!
    Про это мне продавцы почти все как один говорят, и в "связном" тоже!!!
    Скажите, а такая фигня(с отказом чтения диска) у 450 бывает или как?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #26
    Форумчанин
    Сообщений
    571
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Timer@5.10.2004 - 21:08
    Ну вот, я же говорил!!!(см. http://player.ru/board/index.php?showtopic=7319)
    Вечно у этих 550 глюки с распознаванием дисков!!
    Про это мне продавцы почти все как один говорят, и в "связном" тоже!!!
    Скажите, а такая фигня(с отказом чтения диска) у 450 бывает или как?
    [snapback]37523[/snapback]
    Ты "связной" вообще не слушай, это известно, антирекламу ривера они ведут, а вот где непосредственно продаётся - там и спрашивай, если не хочешь не бери, тебя никто не принуждает. Иривер весь един, что 450, что 400, что 350, что 550, что 50, что 150, что 250!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #27
    По умолчанию
    Originally posted by Гость_Panther_*@5.10.2004 - 21:36
    У меня возник такой по imp-550: почему плеер ни при каких условиях не хочет читать прошивку с CD-RW(Verbatim)? Да и с простой болванки не всегда (TDK)...
    [snapback]37490[/snapback]
    http://player.ru/board/index.php?showtopic=6045&st=250
    зайди, я там пояснил что и как (ориентир-здоровый скриншот)
    Panasonic SL-CT780=>iRiVER imp-550<=>iRiVER imp-450
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #28
    Форумчанин
    Сообщений
    571
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Борьба Бобра С Ослом@6.11.2004 - 01:00
    http://player.ru/board/index.php?showtopic=6045&st=250
    зайди, я там пояснил что и как (ориентир-здоровый скриншот)
    [snapback]41269[/snapback]
    Твой скриншот, уж извини, насколько большой настолько и бесполезный.

    1. Такие фокусы/финты ушами/как угодно можно назвать практически все знают и ничего нового ты не открыл.
    2. Плеер должен и лично у меня спокойно читает один файл на диске.
    3. При этом диск не финализирован - можно потом на него писать и писать.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #29
    По умолчанию
    Originally posted by ksa@6.11.2004 - 10:26
    Твой скриншот, уж извини, насколько большой настолько и бесполезный.

    1. Такие фокусы/финты ушами/как угодно можно назвать практически все знают и ничего нового ты не открыл.
    2. Плеер должен и лично у меня спокойно читает один файл на диске.
    3. При этом диск не финализирован - можно потом на него писать и писать.
    [snapback]41280[/snapback]
    не повторяйся
    Panasonic SL-CT780=>iRiVER imp-550<=>iRiVER imp-450
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #30
    Форумчанин Аватар для dsmirnov
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вы знаете ребята - взял на две недели у знакомого IMP-550, и в перерыве имел глупость купить(правда потом поменял на бабло обратно) BBK какой то отцтойный за дешево(в данном случае аналог большого кол-ва плэйеров за 2.5-3 тыс. р. только в плохом исполнении с неработающим анти-шоком ВООБЩЕ) так вот за две недели юзание иРивера НИ ОДНОГО пререкания - все диски читает, и болванки и CD из Собаки.ру и записанные и mp3 и CD на старой дружбановской нарезке, и по поводу батарей, заряжял честно говоря я эти аккомы риверовские в !!! плэйере касетном Panasonic, у него батарейки такого же формата но емкости меньше(ну не дал дружбан мне зарядки для ривера

    Так что все гон.. или просто удача)
    MPIO FL100 128Mb + Koss the Plug
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    та же пертушка 
    #31
    незарегистрированный
    Гость
    Angry
    Цитата Сообщение от шнурок
    Подтверждаю! [/b]
    Ну а если это срабатывает всякий раз, может стоит это использовать?
    Купить отдельно штекер или оптический шнурок и слушать с ним?
    Просто если подключать и наушники и линейный выход загружать то звук в ушах ухудшается, видимо плееру не хватает можности на два выхода работать, а вот штекер без шнура и прочего, я не пробовал![/QUOTE]


    Я заметил, что голова здорово читает треки если при старте диска она оказалась в начале диска и сбивается если окозалась далеко от начала.
    Передвигание головы позволяет легко начать читать диск. Но дойдя до середины диска плеер сбивается и симптомы все как описаны выше

    imp 450
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Просто бомбезные AAW AXH
    от vitgol в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2019, 14:14
  2. какие ухи лучше всего для iriver h120 MM
    от gonZo-25 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 17:12
  3. Какие нужны фильмы для Iriver Imp 1100?
    от Ric в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2005, 00:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения