Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 65
  1. Collapse Details
     
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    HELL
    Сообщений
    144
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stereoagent
    Не знал что все такой калл слушают
    единственное удивило, что кто-то Pixies слушает, но какое отношение они имеют к панку?
    Был указан и пост-панк но все пишут всякие дистемперы и гробы, а как же Joy Division или ну там Sonic Youth? Я думал здесь будут писать про Clash, Buzzcocks и тд.
    Е-мое,наконец то кто то назвал тут незнакомые названия,аж интересно стало.Признаться из отечественного панка почти ничего не нашел для себя,Наив из всех 1 альбом нравится,ну еще может какие команды по1-2 песне.А так, понял,что импортное больше по душе.Я не панк по 'состоянию души',как тут сказали,я просто люблю музыку,поэтому тексты мне не особо интересны.
    NOTEBOOK+Наушники ТДС-5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    HELL
    Сообщений
    144
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от San4ez
    да, все бы неплохо, тока отнашего панка (за редким исключением) тошнит... это дикое однообразие, это скука, это тупо.

    Есть такие группы как Дистемпер конечно, или вот Люмен, эти группы могут конечно претендовать на многое... а так, вот например Ramones, играли аж 40 лет назад, ну так это качественный панк... а не то что сейчас творится.... а современный зарубежный панк умирает по моему, вот взять для примера последний альбом Green Day ........ печально
    Ramones к слову сказать(имхо) не намного интереснее теперешних команд,у них музыка действительно музыкальна,но так же все однообразно.Их можно слушать гденить в сборниках.На счет Green Day полностью согласен.
    NOTEBOOK+Наушники ТДС-5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    По умолчанию
    да, тока это было написано в 70х, а сравнение они досихпор выдерживают, это о многм говорит
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    Форумчанин Аватар для KiR
    Сообщений
    170
    Репутация
    149 (0)
    По умолчанию
    в последнее время нравится oi!
    ещё студжис с игги
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #25
    По умолчанию
    да, особенно альбом The stooges хороший
    ты на скейтбординге сидишь?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #26
    Форумчанин Аватар для KiR
    Сообщений
    170
    Репутация
    149 (0)
    По умолчанию
    ну ////, ты тоже))))
    ник помню=)


    От Leviafan: предупреждение!
    Последний раз редактировалось Leviafan; 02.01.2006 в 00:58.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #27
    По умолчанию
    Vandals, Cockney Rejects, GBH, Misfits, Undead, Black Flag вот панк музыка.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #28
    Форумчанин Аватар для KiR
    Сообщений
    170
    Репутация
    149 (0)
    По умолчанию
    да неплохо так и GG Allin ещё
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #29
    По умолчанию
    Бригадный подряд есть прикольные песни , а такт еще послушал Адаптацию группа заслуживает внимания . Послушайте кто не слушал может понравиться.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #30
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volk
    Группа Соломенные Еноты. Старая но я тока недавно с творчеством познакомился. Для любителей интеллектуального панк рока очень рекомендую... ну интеллектуальный это типа ГрОб, А. Непомнящий
    ГрОб- это ваще НЕ панк!
    Не надо называть панком то, что им не является. А.Пугачева тоже панк?
    ГрОб не похожа ни на одну панк команду, играет она не панк, а хрен знает что! Многим нравится, только оно не становится от этого панком.
    И отдельным течением в панке не является, порскольку в их музыке нет ничего от панка, кроме идей, а панк-идеи можно выражать играя и не-панк!!!
    Если кто-то хочет поспорить, всегда готов...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #31
    Отдыхающий Аватар для koNa
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    я не фанат панк рока. и панков ненавижу, они быдло, причем практически все. Везде гадят, срут, загрязняют окружающую среду. Много раз наблюдал как в центре москвы, стоит панк, именно панк, а не неформал или хардкорщик или рэппер, и ссыт мимо проходящих людей. многих видел как справляют свою большую нужду сидя на красной площади когда до туалета рукой подать... Фу.. брр неуважаю етих людей.
    да и еще грязные они.. =/
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #32
    Форумчанин Аватар для KiR
    Сообщений
    170
    Репутация
    149 (0)
    По умолчанию
    хм
    панков множество разновидностей, не надо равнять всех под одну гребёнку

    "неформал" - ужасное слово
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #33
    Отдыхающий Аватар для koNa
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KiR

    "неформал" - ужасное слово
    что же в нем ужасного?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #34
    По умолчанию
    Не люблю панк, хотя полно друзей - панков (благо не таких, каких описал koNa - кстати описал правильно, я сам много раз такое дерьмо на улицах и в метро видел). Но под настроение можно послушать Пурген, FPG.
    зачем тебе плодить грешников?... я достаточно честен и я мог бы обвинить себя в таких вещах, что лучше было бы моей матери меня не рожать... я мстителен, высокомерен и честолюбив... в моей власти столько грехов, что у меня не хватит мыслей, чтобы их вместить... воображения, чтобы дать им форму... времени, чтобы их осуществить... зачем таким парням как я ползать между землёй и небом... мы все сволочи..не верь ни одному из нас...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #35
    Форумчанин Аватар для KiR
    Сообщений
    170
    Репутация
    149 (0)
    По умолчанию
    неформал - у меня ассоциация с чуваком в спущенных штанах гэнгбой, висящим клёпаным ремнём, скейттапках и в красножолтотозелёной шапке с лепестком
    в ушах - так называемая "альтернативная" музыка
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #36
    Отдыхающий Аватар для koNa
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KiR
    неформал - у меня ассоциация с чуваком в спущенных штанах гэнгбой, висящим клёпаным ремнём, скейттапках и в красножолтотозелёной шапке с лепестком
    в ушах - так называемая "альтернативная" музыка
    неее нефомалы слушают довольно разную музыку. они не относятся к чему либо определенному. одеваются по разному, тоесть если идет чувак одетый в скейтерские кеды, рваные штаны(ну специально рваные), в красной олимпийке ссср (главное что б все подходило и было стильно), и слушает репак а завтра хардкор, он есть неформал. он ни к чему не относится..


    ЗЫ кстати у меня тоже клепаный ремень =) cматри как блестит.

    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #37
    Отдыхающий Аватар для koNa
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Неформалы нормальные чуваки, уж намного лучше гопников и тупых быков!!!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #38
    Форумчанин Аватар для KiR
    Сообщений
    170
    Репутация
    149 (0)
    По умолчанию
    да, они крутые походу
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #39
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию

    ГрОб- это ваще НЕ панк!
    Не надо называть панком то, что им не является. А.Пугачева тоже панк?
    ГрОб не похожа ни на одну панк команду, играет она не панк, а хрен знает что! Многим нравится, только оно не становится от этого панком.
    И отдельным течением в панке не является, порскольку в их музыке нет ничего от панка, кроме идей, а панк-идеи можно выражать играя и не-панк!!!
    Если кто-то хочет поспорить, всегда готов...
    Я Я готов поспорить. Вы написали, извините, полную фигню, ибо панк - не то, как ты орешь в микрофон и не то как ты играешь на гитаре, а то ЧТО ты орешь Или поешь... Егор Летов и Гражданская Оборона - панк чистой воды. Да, это не Пурген (который ПО СТИЛЮ музыки ваще в ню-металл уходит...), Егор Летов поет тихо и спокойно, а не орет срываю голос, но поет он панк Панк в совем понятии - восстания против чего-то, к примеру против государства, именно за это долгое время группа Гражданская Оборона записывала свои альбомы на квартирах - Егор Летов бл запрещен Я нее являюсь их поклонником, и мне не нравитсяя большинство их творчества, но есть песен 10 которые... буквально слезу прошибают

    я не фанат панк рока. и панков ненавижу, они быдло, причем практически все. Везде гадят, срут, загрязняют окружающую среду. Много раз наблюдал как в центре москвы, стоит панк, именно панк, а не неформал или хардкорщик или рэппер, и ссыт мимо проходящих людей. многих видел как справляют свою большую нужду сидя на красной площади когда до туалета рукой подать... Фу.. брр неуважаю етих людей.
    да и еще грязные они.. =/
    Извините, но это еще один бред, вы описали каких-то гопников и гондонов! У меня тоже много друзей панков, панк мой лучший друг, панк по своими складу ума и по своим пристрастиям в музыке, но он учится в педагогическом институте (Герцена, если кто знает) на отлично, не курит, почти не пьет ( ) и ж никогда не ссыт посередине дороги,а тем более не срет, извиняюсь Зато знаю человека, который подходит под ваше описание, его выгнали из моей школы в класе седьмом, сейчас он ходит в балахоне чего-то типа Крэдлов и ссыт в вагонах метро и т. д. Панки и у**ки которых вы описали - совершенно разное
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #40
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Кстати, если вы такие крутые классификаторы - скажите кто я, на данный момент по стиль одежды - то, что вы видите на аватаре, ну и там... клеши + туфли + черная прямая куртка, в ушах играет Slipknot, S.O.A.D., Metallica... Children Of Bodom и многое многое другое.
    Кто я? )))))))))))))
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения