Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 190 из 733 ПерваяПервая ... 90 140 180 186 187 188 189 190 191 192 193 194 200 240 290 690 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,781 по 3,800 из 14654
  1. Collapse Details
    Ответ: Тест Sennheiser HD595,600,650 в Pleer - сомнения. 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    770-е байеры - вполне себе топовые уши, и сказать, что они с 1000-ми градо просто рядом не ночевали, наверное, будет не совсем правильно.
    Ну хорошо, я 1000 не трогал, поэтому промолчу, зато по сравнению с Денонами 5000 они действительно рядом не ночевали, причем очень основательно... Классы совершенно другие. Так вот, несмотря на то, что градо и баеры по качеству гораздо меньше отличаются чем косс порта про и баеры, но тем не менее, аналогия похожая.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Тест Sennheiser HD595,600,650 в Pleer - сомнения. 
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Я не хотел сравнивать 1000е и DT770. Только хотел сказать, что первое впечатление в магазине может быть ошибочное, т.к. "бросаются в глаза" в сравнении обычно яркие, детальные наушники, но не всем это может быть по вкусу при ежедневном прослушивании дома. Утомляет. Хотя ты прав в том, что ко всему привыкаешь
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Тест Sennheiser HD595,600,650 в Pleer - сомнения. 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crus Посмотреть сообщение
    может быть ошибочное, т.к. "бросаются в глаза" в сравнении обычно яркие, детальные наушники,
    Это да, в свое время на баеры примерно по этой же причине и запал. Но со временем они мне не надоели, скорее просто прошел длительный период, после которого захотелось сделать сделующий шаг (я не являюсь сторонником прыгать с одних ушей на другие или иметь целую коллекцию, поэтому когда рассматривал замену - границ практически не было, ну может Ультразоны Едишн 9 мне реально было впадлу брать, я их так и не послушал и может к лучшему, т.к. если бы звук понравился бы, жаба скоре всего умерла, а денег все-таки жалко)... Ну короче, я к тому, что армия поклонников Градо очень преданная своему бренду и по ощущениям, их как на начальных стадиях цепляет, так и не отпускает потом, у них какой-то собственный мир там... Поэтому, может товарищ и не сполна откушал их звука в магазине, но получив там порцию "страсти", скорее всего вернется за добавкой.. А никто ему ее кроме Градо и не сможет больше предоставить... Хотя, мы вот тут уже столько времени рассуждаем за других, а че думает сам виновник обсуждения???
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    VASILLL и все кто знает

    А как Fostex 50RP на скоростном металле себя ведут?
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    А как Fostex 50RP на скоростном металле себя ведут?
    Слушал давно, тормознутыми особо не показались (где-то на уровне баеров для своей цены, т.е. нормал). Но они достаточно суховаты и аналитичны. Уровень драйва тоже средний (в этом баерам проиграют). В целом неплохо. Если стоит вопрос покупки, то лучше ультразоны, если просто узнать мнение, лично я считаю - вполне нормально.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо mixer-man за полезный пост

    ayama (15.08.2008)

  7. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Ну тогда HFI-780 Ultrasone, если закрытые нужны? Всеже за счет чего они отыгрывают метал хорошо? Быстрые драйверы, чтоб каши не было?
    Последний раз редактировалось ayama; 15.08.2008 в 15:39.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Ну тогда HFI-780 Ultrasone, если закрытые нужны?
    Или proline 650\750... Я бы склонился к серии пролайн, но если вопрос цены, то лучше послушать и определиться, готов доплачивать или нет. Но по сути да, эти 3 модели из закрытых..
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    mixer-man,
    А можно такой еще вопрос. Ваши Denon AH-D5000 по сцене с ультрасонами вообще нельзя сравнивать?
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    почему нельзя? Народ мониторы с арматурами сравнивает... А вот то что другая это точно... Деноны не делают открытия в позиционировании, скорее в них можно охреневать от суммарного качества звука.. Их сцена каплю шире баеров, но в целом это классика. А ультразоны уже другое видение в вопросе стерео... Кстати да, лучше лично послушать, т.к. встречаются господа, которым немного не нравится... Поэтому достаточно индивидуально.

    Кстати, тут еще было мнение, что топовые MB Quart тоже неплохо тяжеляк играют.. Не слышал, незнаю, но думаю есть смысл их тоже заценить...
    Последний раз редактировалось mixer-man; 15.08.2008 в 16:03.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    А ультразоны уже другое видение в вопросе стерео...
    А тут в обзоре пишут что реклама все это. http://www.anythingbutipod.com/archi...780-review.php
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    А чего читать то слушать надо,и все на свои места встанет.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Звуковая карта+усилитель(?)+наушники. Помогите. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alfik Посмотреть сообщение
    Prodigy HD2 имеет спец. выход на наушники. Усилитель на двух оу jrc4580, лин. выход на трех оу ne5532
    оу jrc4580- это не есть хорошо, похожие на усилителе ART HeadAMP5(jrc4560), суховатое звучание, со склонностью к цыканью и посвистыванию на частотах 4-8кГц. Prodigy HD2 недораскачивает Akg k271S, сцена плосковатая.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Vasill,

    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Или proline 650\750... Я бы склонился к серии пролайн, но если вопрос цены, то лучше послушать и определиться, готов доплачивать или нет. Но по сути да, эти 3 модели из закрытых..
    Вы слушали эти модели в сравнении с Ultrasone HFI-780? А то прогретые негде ведь сравнить. Согласны, что надо брать PRO 750? Спасибо
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Vasill,



    Вы слушали эти модели в сравнении с Ultrasone HFI-780? А то прогретые негде ведь сравнить. Согласны, что надо брать PRO 750? Спасибо
    Уважаемый ayama,как я могу решать за вас понравятся вам наушники или нет,вам необходимо просто самому послушать и выбрать что вам больше нравится.
    Если говорить про меня я бы отдал предпочтение PRO 750 для своих ушей.
    но они заразы долго греются так что если хотите их послушать прокатитесь в стереофонс там они уж точно прогрелись с их то ценами.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо VASILLL за полезный пост

    ayama (18.08.2008)

  17. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    VASILLL, при всем уважении... А зачем тогда вообще форум создан и зачем мы на нем общаемся?
    (не наезд - боже упаси - просто непонимание ответа).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Звуковая карта+усилитель(?)+наушники. Помогите. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Dima F,
    Мне не понравилась ЗК "Audiotrak Prodigy HD2"(3хNE5532) навязчивой серединой. Сейчас "M-Audio Audiophile 192", пока доволен.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    А зачем тогда вообще форум создан и зачем мы на нем общаемся?
    Ну собственно на вопрос-то прозвучал ответ. Более подробно врядли разжуют. Тут единицы людей которым интересны ультразоны (несмотря на то, что баеровских поклонников достаточно много). В основном, те, кто рассматривает ценовой диапазон ~10тыс на ультразоны особо не обращают внимания (на этом форуме). Пропаганду на этот счет лень кому-либо вести (как это делается по АТ и т.д.), но когда вопрос касается тяжелых стилей, тут по определению необходимо очень пристально рассматривать их кандидатуру, но опять же, прославлять данную марку некому . VASILL хоть и знаток этого направления, но я думаю ему не очень интересно этим заниматься или подробно разжовывать все до мелочей. Спросили - ответил, не веришь - послушай сам, логично...

    Я например 780-е не слышал, поэтому на этот вопрос мне ответить нечего. а если включить логику, то про серия она на то и про, чтобы быть наиболее интересной.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Ну собственно на вопрос-то прозвучал ответ. Более подробно врядли разжуют. Тут единицы людей которым интересны ультразоны (несмотря на то, что баеровских поклонников достаточно много). В основном, те, кто рассматривает ценовой диапазон ~10тыс на ультразоны особо не обращают внимания (на этом форуме). Пропаганду на этот счет лень кому-либо вести (как это делается по АТ и т.д.), но когда вопрос касается тяжелых стилей, тут по определению необходимо очень пристально рассматривать их кандидатуру, но опять же, прославлять данную марку некому . VASILL хоть и знаток этого направления, но я думаю ему не очень интересно этим заниматься или подробно разжовывать все до мелочей. Спросили - ответил, не веришь - послушай сам, логично...

    Я например 780-е не слышал, поэтому на этот вопрос мне ответить нечего. а если включить логику, то про серия она на то и про, чтобы быть наиболее интересной.
    Я не думаю что меня уж можно назвать таким знатоком вопроса ультразонов,я просто как человек интресующийся комфотным и живым звуком,я котегорически отвергаю всякий мониторный звук,ибо люблю слушать музыку а не оценивать как там вакалист взоднул или порвалась струна у соло гитариста,в свое время прочитавший много нформации по этой фирме и пообщавшись с моими немецкими партнерами пришел к выводу а почему бы и не рискнуть купить наушники этой фирмы и как я писал ранее в этой теме не ошибся со своим выбором.
    На данный момент считаю наушники этой фмрмы замечательным выбором для тяжелых направлений в музыке.
    Если есть какие вопросы относитльно этой фирмы то буду рад на них ответить в силу своих знаний конечно.
    Последний раз редактировалось VASILLL; 23.08.2008 в 09:42.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Hi-fi наушники для металла 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    VASILLL, при всем уважении... А зачем тогда вообще форум создан и зачем мы на нем общаемся?
    (не наезд - боже упаси - просто непонимание ответа).
    Поясню свой ответ,форум создавался для продвижения брендов в рамках одного интернет магазина,а это Мы все превратили его практически в семейное общение.

    Теперь что касается выбора наушников, как можно сказать человеку купи это или это,я могу только напрвить человека в нужную сторону ну а выбор уже за ним у всех свои вкусы и предпочтения в звуке,и то что хорошо для меня далеко не всегда хорошо для Вас.
    Мы же не советуем друг другу в выборе женщины для дальнейшей жизни,а наушники вешь весьма индивидуальная и в какой то степени даже интимная и тут можно положиться только на свой вкус и цвет.
    Вот и весь ответ.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Crus (23.08.2008), swswre (23.08.2008)

  23. Collapse Details
    Ответ: Звуковая карта+усилитель(?)+наушники. Помогите. 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    Dima F,
    Мне не понравилась ЗК "Audiotrak Prodigy HD2"(3хNE5532) навязчивой серединой. Сейчас "M-Audio Audiophile 192", пока доволен.
    Неужели, эта старинная карта лучше чем HD2?
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 190 из 733 ПерваяПервая ... 90 140 180 186 187 188 189 190 191 192 193 194 200 240 290 690 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения