Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 64 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 1271
  1. Collapse Details
    Ответ: H300 и ВСЕ вопросы связанные с этим плеером 
    Форумчанин Аватар для gibs
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ы, а я думал что там 6006 продаётся))) Вот и верь после этого глазам)
    Вобще хотелось бы 8007 купить, тока где его найти...
    Ericsson DH688 - Philips Savvy DB - Nokia 3310 - Nokia 5100 - Nokia 6600 - LG - SE T630 - Glofish X600 - SE T630 - LG KP-105 - SE K700i - Nokia 5800 - SE W800 - Samsung E760 - Samsung Spica i5700
    Panasonic RQ-SW88V - iRiver iMP-550 - iRiver iHP-340 - Apple iPod Classic 160 GB - Samsung YP-T9B 2GB - Apple iPod Touch 3g 64 GB
    Nikon 5900 - Canon 40D + 18-55 IS Kit + 50 1.8 + Speedlite 430 Ex II + Transcend 32 Gb
    PSP Slim&Lite + Sony MS Duo 8 Gb - была кадата
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: H300 и ВСЕ вопросы связанные с этим плеером 
    По умолчанию
    Ребят, есть тут ещё кто? купил сегодня H340? б.у. на радиорынке. в комплекте нихрена. подскажите ка я могу прошивку поменять? при помощи какой программы? и де скачать можно?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: H300 и ВСЕ вопросы связанные с этим плеером 
    По умолчанию
    раздуплился сам. а аккумулятор сдох не проработав и 2-х дней (радиорынок как никак), поставил 2 аккума от мобильног телефона. работает как новенький. да и дешевле получается.
    и такой вопрос, кто юзал 130 прошивку? чё там новенького и интересного?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: H300 и ВСЕ вопросы связанные с этим плеером 
    По умолчанию
    А подскажи, пожалуйста, от какого телефона батарейки подходят? А то моя быстро стала разряжаться.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: H300 и ВСЕ вопросы связанные с этим плеером 
    По умолчанию
    я чисто на угад выбирал самые тоненькие (samsung). Продавцы помогли подобрать только после того, как им объяснишь куда и зачем нужны 2 аккума чем потоньше и чем помощнее, а так смотрели на меня как идиота.
    Ну а на какую модель, то я не запомнил. samsung не люблю соответственно моделей не знаю. подбирай по параметрам 3,7v, а ёмкость чем побольше. ну и размер. лучше свой аккумулятор сними и отталкивайся от него по размерам. так, чтоб можно было разместить их рядом и они небыли больше, чем оригинальный.
    Тут ещё надо сказать как их спаивать! по идее на телефонных аккумах обозначено + и -, так, что тестер можно и не применять. Спаивать нужно не последовательно, а ПАРАЛЕЛЬНО. то есть НЕ так как гирлянды. припаяй "-" одного аккума к "-" другого и "+" одного к "+" другого. потом от "-" второго к "-" плеера и, соответственно "+" второго аккума к "+" плеера. ух ё! наговорился. удачки.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо oki-doki за полезный пост

    Dolphinppv (15.01.2008)

  7. Collapse Details
    Ответ: H300 и ВСЕ вопросы связанные с этим плеером 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oki-doki Посмотреть сообщение
    я чисто на угад выбирал самые тоненькие (samsung). Продавцы помогли подобрать только после того, как им объяснишь куда и зачем нужны 2 аккума чем потоньше и чем помощнее, а так смотрели на меня как идиота.
    Ну а на какую модель, то я не запомнил. samsung не люблю соответственно моделей не знаю. подбирай по параметрам 3,7v, а ёмкость чем побольше. ну и размер. лучше свой аккумулятор сними и отталкивайся от него по размерам. так, чтоб можно было разместить их рядом и они небыли больше, чем оригинальный.
    Тут ещё надо сказать как их спаивать! по идее на телефонных аккумах обозначено + и -, так, что тестер можно и не применять. Спаивать нужно не последовательно, а ПАРАЛЕЛЬНО. то есть НЕ так как гирлянды. припаяй "-" одного аккума к "-" другого и "+" одного к "+" другого. потом от "-" второго к "-" плеера и, соответственно "+" второго аккума к "+" плеера. ух ё! наговорился. удачки.
    камрад, да где ж ты был то с такими советами полтора года назад
    ВЕРНИТЕ ПЛЕЕРЫ С ХАРДОМ РАЗМЕРОМ С ПАЧКУ СИГАРЕТ!!!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: H300 и ВСЕ вопросы связанные с этим плеером 
    По умолчанию
    за 1000р можно аккум поменять в СЦ(Москва), тел. (495)363-77-93
    сам менял у них на Х5, остался доволен главное быстро и качественно
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Bekal за полезный пост

    Sofira (26.02.2008)

  10. Collapse Details
    Ответ: H300 и ВСЕ вопросы связанные с этим плеером 
    Форумчанин Аватар для kormilo
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    народ, а может у кого есть плеер с убитым хардом/дисплеем?? естественно не за просто так.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: H300 и ВСЕ вопросы связанные с этим плеером 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kormilo Посмотреть сообщение
    народ, а может у кого есть плеер с убитым хардом/дисплеем?? естественно не за просто так.
    а что тебе из него нужно?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: H300 и ВСЕ вопросы связанные с этим плеером 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kormilo Посмотреть сообщение
    народ, а может у кого есть плеер с убитым хардом/дисплеем?? естественно не за просто так.
    Есть плеер с целыми дисплеем и и живым хардом на 60 гиг, но мертвым аккумом - интересно? Естественно, далеко не за просто так
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: H300 и ВСЕ вопросы связанные с этим плеером 
    По умолчанию
    У меня такая проблема с моим 320... вроде как зарядила аккумулятор полностью... но когда его включаю он может выключится уже минут через 15.. Думала, что сдох аккумулятор, но он не всегда показывает, что батарея разряжена...
    Плюс когда я его пытаюсь повторно включить после вырубания.. он включается, но в наушниках раздается треск.. и он снова выключается...
    После подзарядки история повторяется...
    Происходить стало не так давно.. да этого таких глюков не было.. исправно работал около 2 лет
    Может кто что подскажет... Аккумулятор это или что-то другое может быть?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: H300 и ВСЕ вопросы связанные с этим плеером 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sofira Посмотреть сообщение
    У меня такая проблема с моим 320...
    Исходя из моего опыта - аккум. Удивительно, в моём случае он сдох гораздо раньше 2-х лет
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Von_Rainman за полезный пост

    Sofira (27.02.2008)

  16. Collapse Details
    Ответ: H300 и ВСЕ вопросы связанные с этим плеером 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Von_Rainman Посмотреть сообщение
    Исходя из моего опыта - аккум. Удивительно, в моём случае он сдох гораздо раньше 2-х лет
    Спасибо
    Сама удивляюсь, что он так долго проработал.... ибо "мучила" я его неслабо... значит будем менять аккумулятор.
    Просто меня насторожили эти шумы и скрипы при вырубании.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: H300 и ВСЕ вопросы связанные с этим плеером 
    Форумчанин Аватар для kormilo
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    хард на 60 гигов кого-нить интересует?
    http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=46052
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: H300 и ВСЕ вопросы связанные с этим плеером 
    По умолчанию
    h340 упал и видимо полетел винчестер..
    никак не могу найти замену.
    подходят либо MK4004GAH, либо MK6006GAH, на сколько я понимаю.
    может ли кто-нибудь помочь советом-наводкой где они продаются в питере, ну или в москве? или кто-нить свой может продает? )
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: H300 и ВСЕ вопросы связанные с этим плеером 
    По умолчанию
    Добрый день!

    Столкнулся с проблемой, мой любимец H340 перестал выдавать звук в левый канал.
    Прошивку поменял - не помогло...

    Протестили - говорят, что микруха кодека или усилитель наушников.
    В сервисе посоветовали найти такой же, но с убитым винтом.

    Теперь пытаюсь найти плату за приемлемые деньги.

    Антон.

    PS может какой совет дадите? или где запчасть достать?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Посоветуйте замену I-River H320 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    88
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Бодрый день всем!
    Уже 4 месяца, как скончался мой любимый плеер. Сначала сдох аккум - помогло то, что была возможность питать его пальчиковыми батарейками - последний год только это и спасало, т.к. производитель перестал выпускать аккумы к плееру. Но в апреле сдох настолько, что вообще даже не включается. После того, как отнес в ремонт - сказали, что какой-то сбой на системной плате и ее надо менять. В результате после 3 месяцев ожидания вернули без ремонта сказав, что производитель прекратил поддержку этого изделия! Обиднооо!

    Решил искать замену. СДУРУ (как сейчас считаю) купил IPod Classic 80Gb.
    Во-первых, убило то, что нужно использовать I Tunes. Несчастные 11 гигов, которые на пробу залил на него - заливались в сумме 5 часов. А потом все нахрен исчезло после тыканья второй раз на кнопку "синхронизация". Я же привык: воткнул разъем - плеер определился как жесткий диск - заливаешь папки с музыкой как в компьютере. А в этом "чуде инженерной мысли" мало того, что непонятно что и как там у него "синхронизируется" - так еще он по своему как-то обзывает эти папки. В общем, с первых часов знакомства все крепнет ощущение, что Айпод - это не мое.
    Вот и сейчас у меня дилемма: или добивать Айпод и приспосабливаться к этому долбанутому Айтюнс - или купить альтернативу.

    Мои требования к кандидату:
    1. Большой объем - чтоб носить всю коллекцию, да и резервное копирование музыки будет))
    2. Большой срок работы (повелся на рекламу Айпода, другие вроде никто так долго не тянет)
    3. Высокое качество звука не критично, подойдет средний уровень.
    4. Хотелось бы небольшие габариты.
    5. Всякие мультимедианавороты не обязательны (в первую очередь слушаю музыку, а чтение книг и фильмы позже, да и если смотреть фильмы - то предпочтительнее большой экран, а это и большие габариты) ((

    Вот сейчас на первый взгляд подобрал Archos 704 WiFi (но у него всяких примочек не особо нужных куча и большие габариты, последний в линейке выбрал потому, что вроде как по отзывам на этом форуме фирма очень быстро прекращает поддержку изделий; также малое время работы)
    и Creative ZEN VISIONM 60GB (но он опять-таки с малым временем работы и вроде часто сбоит, или я не прав?)

    А может есть более подходящая под мои критерии модель? Посоветуйте!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте замену I-River H320 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    88
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    P.S. Кстати, вот еще хочу восстановить музыку, которая была на сдохшем I River. Кто-нибудь может подсказать, как это можно сделать или адрес хорошей адекватной фирмы которая занимается восстановлением инфы на mp3-плеерах?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте замену I-River H320 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    playermen Присмотритесь к Cowon X5,A3 или Kenwood. Последний либо заказывать из-за бугра или б/у в России. X5 модель 2005 года, но по звуку заткнет практически все нынешние плееры, плюс поддержка flac, можно поставить rockbox, найти новый сложновато, но возможно, мне удалось=) аж два, к тому же на барахолке их много разных продают. Если руки прямые то можно поставить хард на 80gb и более емкий аккамулятор. Cowon A3 это уже мультемидийный комбайн, многие отмечают звук не хуже x5, но размеры у него все же уже не маленькие, но слишком большими я бы тоже не назвал.
    зен вижн, просто не вижу смысла брать...
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте замену I-River H320 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    88
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    DimonSTR, вот Вы посоветовали Х5 или А3, а Q5 не советуете... Почему? вроде он поновее и продвинутее будет? Или я чего-то не знаю???
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 64 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver H320
    от white-snake в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.10.2020, 16:10
  2. mm2 v.3 iriver h320
    от Халоп в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.10.2019, 12:01
  3. iRiver H320 KYD-K
    от micon в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.02.2019, 15:12
  4. iRiver H320 KYD-K MOD
    от SkushaKutusha в разделе Архив
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 21:18
  5. iRiver H320 KYD-K
    от micon в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.12.2017, 15:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения