Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 541
  1. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    57
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    FreeRain - и тач и М1 - дорогие и качественные девайсы для для людей,которые не размениваются на всякие мелочи .
    Просто Ipod touch более функционален , а М1 более музыкален, вот и всё. Выбирать вам.

    DimonSTR Не будет рокбокса, знаю - это я так, мечты вслух ) Да он и не нужен , и так всё ништяк .
    Просто после Ирода скучно без постоянно выходящих любительских прошивок , утилит , и вообще м1 не вызвал особой реакции со стороны ХедФайБотаников . Жаль(

    ЗЫ freeRain а если вы маньяк - то возьмите лучше AMP3 )
    Последний раз редактировалось babbadur; 23.02.2010 в 20:28.
    Zune HD (FUCK YEAH !!) + Headstage Arrow 2g + M50
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Меня звук полностью устраивает. Теплый звук сони не для меня, звук нового тача очень воздушное с четким плотным басом. К тому же тач это не только плеер, а полноценный кпк с wifi с кучей софта и красивых игр. У нас новый тач на 32 гига стоит 10000р, к слову cowon s9 и samsung m1 на 32 гига стоят дороже. Мне нравится ценовая политика Apple на плееры Жаль на остальную технику, все не так хорошо.

    А кто вам сказал что на него будут портировать рокбокс? Такая фишка должна быть по дефолту.
    Со звуком от Apple я не дружу после не разрешенных проблем с хрипами при воспроизведении альбомов с высоким уровнем записи на iPod nano 2G. Яблоко умыло руки и я завязал с их продукцией. Покупать новый дорогой гаджет чтобы убедиться в очередных подводных камнях не хочется а что касается установки гаплесс в М1 по умолчанию +100! Уже как год Ковон делает так на S9 и все отлично!
    Nexx NF-250 (SD only)>Sony NW-A1000 (6 Gb)>iPod Nano 2G (8 Gb)>Sony NW-S706F (4 Gb)>Sony NW-A808 (8 GB)>Samsung YP-M1 (32 Gb)>Cowon J3 16 Gb+16 Gb microsdhc
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от babbadur Посмотреть сообщение
    FreeRain я тебе вчера минут двадцать писал ниибаца обширный сравнительный обзор НО - у меня слетел инет и всё пошло прахом )

    Вкратце
    - М1 имеет эквалайзер, встроенный усилок ( > шикарный звук и прокачка любых высокоомных наушников ) , играет FLAC и вообще всеяден - как для аудио , так и для видео .
    Чего нет у Ипод - вместо флака Apple Loseless (правда конвертация занимает немного времени ) , видео нужно конвертить тоже , усилка нет , звук довольно тихий , вместо эквалайзера - предустановки ( "Рок" "Джаз" итп)

    - Из преимуществ Ипода - wifi, продвинутый софт типа игр и SunVox'а , прошивка RockBox (!!)
    Зато в минусе М1 это корпус который покрывается лежа на столе мелкими царапинами и быстро теряет свой вид. М1 может и всеяден по отношению к видео, только не я один заметил с какими урывками оно идет, даже трансформированное под разрешение экрана. Если бы я хотел иметь плеер только для музыки, то остановился на моем старом добром Сони А 808! Ну или на Ковон 9)))
    Nexx NF-250 (SD only)>Sony NW-A1000 (6 Gb)>iPod Nano 2G (8 Gb)>Sony NW-S706F (4 Gb)>Sony NW-A808 (8 GB)>Samsung YP-M1 (32 Gb)>Cowon J3 16 Gb+16 Gb microsdhc
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Итог, неплохой звук, красивый экранчег, хорошее но простое радио, всеядность в разных форматах аудио. Но для видео чего то не хватает! Эволюция, но не революция!
    Nexx NF-250 (SD only)>Sony NW-A1000 (6 Gb)>iPod Nano 2G (8 Gb)>Sony NW-S706F (4 Gb)>Sony NW-A808 (8 GB)>Samsung YP-M1 (32 Gb)>Cowon J3 16 Gb+16 Gb microsdhc
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    57
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Atlantis etc. урывками ? О чем вы ? Там глубоко внутри ТЕГРА, не забыли ?)
    Урывки - это, видимо, минус сырых прошивок .
    Я вчера даже купил HDMI кабель , попробовал на телеке - ваще нештяяяк ))))
    Zune HD (FUCK YEAH !!) + Headstage Arrow 2g + M50
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    57
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    А от мелких царапин спасает простенькая вещь - силиконовый чехол )) (не хотите заказывать с ибэй - поищите на совке. Я вот нашёл ))
    Zune HD (FUCK YEAH !!) + Headstage Arrow 2g + M50
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    57
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Atlantis Посмотреть сообщение
    Зато в минусе М1 это корпус который покрывается лежа на столе мелкими царапинами и быстро теряет свой вид. М1 может и всеяден по отношению к видео, только не я один заметил с какими урывками оно идет, даже трансформированное под разрешение экрана. Если бы я хотел иметь плеер только для музыки, то остановился на моем старом добром Сони А 808! Ну или на Ковон 9)))
    Тогда ПОЧЕМУ же вы купили м1 ?
    Zune HD (FUCK YEAH !!) + Headstage Arrow 2g + M50
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Обычные авишки идут на нем рывками, а вот HD ролики крутит нормально, забавно.
    Отсутствие gapless воспроизведения, отображение обложек только из mp3, скучный звук вот основное почему отказался от него. Выходная мощность 20mw на канал, но она программно зарезана, если взять к примеру cowon x5 у него тоже 20mw, то он раза в два громче. Aurvana Live можно было слушать почти на макс. громкости.
    Я не поклонник яблока, и взял тач только потому что достойной альтернативы ему нет. iTunes не такое зло, если вспомнить eModio от гнусмаса))
    Тач 3го поколения и первого совершено разные вещи (также как и nano).
    В последеднем тача стоит железо лучше чем в айфоне, 24-битный АЦП, выходная мощность 40mW на канал.
    Мелкими царапинками ipod покрывается куда быстрее и они лучше заметны.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Cowon S9 в Кемерово не привозят, соответственно чехол хотя и не силиконовый, и царапин не так полно, но они появляются все же часто. Что касается проигрывания фильмов, то возможно по настолько сыро у меня или есть брак, что Тегра не спасает. Вот звук бы я не назвал скучным. Теплый но невыразительный, но с широкой сценой и неплохими басами.
    Nexx NF-250 (SD only)>Sony NW-A1000 (6 Gb)>iPod Nano 2G (8 Gb)>Sony NW-S706F (4 Gb)>Sony NW-A808 (8 GB)>Samsung YP-M1 (32 Gb)>Cowon J3 16 Gb+16 Gb microsdhc
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    И еще, кто нибудь смог переслать файлы с М1 на телефон через блютуз? В инструкции указана такая возможность. Однако, на практике при всех прошивках попытки не увенчались успехом. Зато с телефона на М1 передача состоялась.. В связи с этим и некоторыми подтормаживаниями при воспроизведение видео закрадывается подозрение, что девайс бракован.
    Nexx NF-250 (SD only)>Sony NW-A1000 (6 Gb)>iPod Nano 2G (8 Gb)>Sony NW-S706F (4 Gb)>Sony NW-A808 (8 GB)>Samsung YP-M1 (32 Gb)>Cowon J3 16 Gb+16 Gb microsdhc
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от babbadur Посмотреть сообщение

    ЗЫ freeRain а если вы маньяк - то возьмите лучше AMP3 )
    Ну я не маньяк просто надо плеер так как уже весна скоро (старый сдох) + музыку слушаю по 18 часов в сутки(Flack в том числе ). И такие плееры как у сони мне по функционалу не катят.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Atlantis Посмотреть сообщение
    И еще, кто нибудь смог переслать файлы с М1 на телефон через блютуз?
    Да, у меня как-то с десятого раза получалось, так и не смог запомнить точную последовательность действий, а пока плеер в СЦ, то проверить точно не получится Но суть в том, что он должен войти в режим передачи данных, откроется File Browser, и там будут все файлы, которые хранятся на плеере, далее, что необходимо передать, помечаем галочками. А входил я в этой режим, как-то примерно так: Поиск бт-устройств, далее коннектимся к нужному, он просит оба устройства ввести у себя пароль для доступа(с первого раза это не всегда получалось). Вводим, а дальше, если в плеере в параметрах передачи(вроде так) стоит галочка на передаче данных, то он и войдёт в этот режим. Попробуйте, должно получится.
    Последний раз редактировалось 0ER; 24.02.2010 в 18:10.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    кстати по поводу споров о звучании современного хлама извиняюсь аппаратуры -интересная статейка интересного человека http://www.real-audio.ru/content/art...p?article=4975
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 0ER Посмотреть сообщение
    Да, у меня как-то с десятого раза получалось, так и не смог запомнить точную последовательность действий, а пока плеер в СЦ, то проверить точно не получится Но суть в том, что он должен войти в режим передачи данных, откроется File Browser, и там будут все файлы, которые хранятся на плеере, далее, что необходимо передать, помечаем галочками. А входил я в этой режим, как-то примерно так: Поиск бт-устройств, далее коннектимся к нужному, он просит оба устройства ввести у себя пароль для доступа(с первого раза это не всегда получалось). Вводим, а дальше, если в плеере в параметрах передачи(вроде так) стоит галочка на передаче данных, то он и войдёт в этот режим. Попробуйте, должно получится.
    Спасибо! У меня таки вышла передача файла!
    Nexx NF-250 (SD only)>Sony NW-A1000 (6 Gb)>iPod Nano 2G (8 Gb)>Sony NW-S706F (4 Gb)>Sony NW-A808 (8 GB)>Samsung YP-M1 (32 Gb)>Cowon J3 16 Gb+16 Gb microsdhc
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от leonid62 Посмотреть сообщение
    кстати по поводу споров о звучании современного хлама извиняюсь аппаратуры -интересная статейка интересного человека http://www.real-audio.ru/content/art...p?article=4975
    Точно! Назад к Nexx, Digma и на фиг Сони и прочие Ковоны?
    Nexx NF-250 (SD only)>Sony NW-A1000 (6 Gb)>iPod Nano 2G (8 Gb)>Sony NW-S706F (4 Gb)>Sony NW-A808 (8 GB)>Samsung YP-M1 (32 Gb)>Cowon J3 16 Gb+16 Gb microsdhc
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Обычные авишки идут на нем рывками, а вот HD ролики крутит нормально, забавно.
    ЗАБАВНО НЕ ТО СЛОВО! Тоже обнаружил такой факт, теперь пытаюсь обнаружить идеальный формат для воспроизведения видео... А только надо ли? вопросов больше чем ответов!
    Nexx NF-250 (SD only)>Sony NW-A1000 (6 Gb)>iPod Nano 2G (8 Gb)>Sony NW-S706F (4 Gb)>Sony NW-A808 (8 GB)>Samsung YP-M1 (32 Gb)>Cowon J3 16 Gb+16 Gb microsdhc
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Atlantis Посмотреть сообщение
    ЗАБАВНО НЕ ТО СЛОВО! Тоже обнаружил такой факт, теперь пытаюсь обнаружить идеальный формат для воспроизведения видео... А только надо ли? вопросов больше чем ответов!
    сразу скажу, у меня YP3 а не M1, но думаю тут все аналогично
    сам я занимаюсь рипаньем материала и что удалось обнаружить касательно данного плеера, притормаживания появляются если при кодировании видео при использовании кодека xVid параметр bFrames > 0
    но, если выставить 0 то картинка изретка может рассыпатся, с чем связано хз, у самого не столь много опыта
    а теперь пока наилучшее решение что было найдено мною:
    - юзаем прогу xVid4psp 5.0 у меня сборка r90
    вот офф сайт http://winnydows.com/
    там найдете где стянуть
    крайне мощный пакет для работы с видео, да еще и бесплатный, рекомендую всем, 5ка звисит от системных кодеков так что свежая версия klite не помешает
    - выставляем пресет кодирования на "MP4 iPhone or Touch", так же я менял AVC на 1.3 с 3ех по мануалу идущему с плеером, но сие как я понял не критично

    E8500@4ггц c такими настройками перегоняет "средний" двд/двдрип и тд со скоростью ~60-90кадров/с завсит от исходника -) владельцы шустрых 4ех яйцевых процессоров получат более высокую скорость -)

    хватает полного заряда плеера на такие рипы часов на 5, что соответствует заявленному.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    57
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    FanSub супер, спасибо ) А еще можно просто качать видео с торрентов, если топик с меткой "видео для псп"
    Zune HD (FUCK YEAH !!) + Headstage Arrow 2g + M50
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    57
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Кстати , на заметку - чтобы юзать М1 с ATH-M50, мне пришлось у них провод поменять (!) . Их массивный джек не вставлялся до конца в разъём - посмотрите на симпатичную, но совершенно некстати (в моём случае) округлённую форму корпуса.
    Zune HD (FUCK YEAH !!) + Headstage Arrow 2g + M50
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от babbadur Посмотреть сообщение
    FanSub супер, спасибо ) А еще можно просто качать видео с торрентов, если топик с меткой "видео для псп"
    мб мб
    мой yp3 не есть пспешные рипы, а вот айфоновские да
    возможно м1 более всеяден
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung A51 4/64 + Samsung Fit2, 12’490₽
    от DHimik в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 11:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения