Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 185 из 293 ПерваяПервая ... 85 135 175 181 182 183 184 185 186 187 188 189 195 235 285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,681 по 3,700 из 5848
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Ну вот. Теперь и я в ваших рядах
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Возраст
    59
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые знатоки А2, подскажите мне, не обременённому ещё ни одним МР3-МР4 плеером, (наличие у дочки http://molotok.ru/catalog/lot/13923275/ , который почему-то называется, и продаётся, ещё и так http://www.zenmp3.ru/shop/view_product.php?p=1009346 кое что приоткрыло мне, конечно), может ли облюбованный вами девайс стать для меня спутником жизни в течение ближайших лет пяти?
    По потребительским свойствам меня вполне устраивает iRiver Х20, но проблема в том, что не могу найти его 8Гб версию.
    Если, кроме ответа на этот вопрос, у вас ещё есть мысли, делитесь ими здесь http://player.ru/talk/showthread.php?t=35881 , на ветке «Hi-Fi или портатив?»
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    foreigner,

    Уточните какие запросы у вас к устройству?
    Так же не плохо было бы отдавать отчёт о том что аппарат оснащённый винчестером не должен работать 5 лет в условиях жёстской эксплуатации (а другой устройству никто не позволяет, ибо на полке он и 10 лет пролежит).
    Вы приводите ссылки на девайсы с двумя и 8ю гигами памяти... флеш памяти! определитесь уже с объёмом =)

    ну и конечно надо учесть что у А2 4х дюймовый дисплей и позиционируется он на рынке как ВИДЕО плеер.

    Но при динамике развития рынка можно дождаться А3 или Q5
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Возраст
    59
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FUNTOM Посмотреть сообщение
    Уточните какие запросы у вас к устройству?
    Так же не плохо было бы отдавать отчёт о том что аппарат оснащённый винчестером не должен работать 5 лет в условиях жёстской эксплуатации (а другой устройству никто не позволяет, ибо на полке он и 10 лет пролежит).
    Вы приводите ссылки на девайсы с двумя и 8ю гигами памяти... флеш памяти! определитесь уже с объёмом =)

    ну и конечно надо учесть что у А2 4х дюймовый дисплей и позиционируется он на рынке как ВИДЕО плеер.

    Но при динамике развития рынка можно дождаться А3 или Q5
    Поскольку имеется более 150 CD (правда только два Теларковских), то, как говориться, есть чем заниматься, соответственно хочется большой памяти, чтобы пережать это всё в формате и с битрейтом, которые Вы, надеюсь, порекомендуете (купил новые "ухи" РХ100).
    Фотографирую Olympus SP500UZ, с удовольствием посмотрел бы фото, можно ли скинуть их прямо на А2 (ЮСБи)?
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь\Барановичи
    Сообщений
    14
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    FoxStream, если уж на то пошло, кидай описание (какой формат, размер) картинок в тему... Думаю не один FUNTOM хочет нарисовать свою тему для A2...
    Улыбаться просто...))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    foreigner,

    По порядку: Формат... страраюсь перейти на OGG, но рекомендовать какой-то формат это такое же неблагорарное занятие как рекомендовать вкус\цвет\запах =)

    В общем битрейт любой главное не переменный (для MP3) плеер живёт не со всеми кодеками которые кодят VBR, некоторые треки играет без проблем, на некоторых "спотыкается" о частоты.

    Фотки с олимпуса напрямую по хосту слить скорее всего не удасться. Хотя не могу утверждать это на все 100%. Так что скорее всего придётся воспользоваться ридером. В общем основное требование к подключаемому по хосту железу это так называемый Mass Storage (не требующий драйверов для определения)
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    foreigner (09.05.2007), Mzybin (09.05.2007)

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Скриншоты заработали в полную силу !

    Теперь можно делать скриншоты практически во всех режимах. К сожалению, содержимое фреймбуфера аппаратного DSP-декодера (видео, фото, DMB, CSD) в дамп экрана не попадает.
    В принципе, картинка оттуда снимается, причем в т.ч. самим A2 (встроенное меню сброса скриншотов из MOVIE+DMB имеется), но это только если очень понадобится...

    И все-таки приятно в День Победы одержать свою маленькую победу над большой проблемой !

    Промежуточная скринсейверная версия "Sabbath" v.6.6 выйдет в ближайшие выходные.
    А пока похвастаюсь очередной порцией скриншотов (типа "у вас пока нет, а у меня уже есть !")


    1. Видео - все и так ясно...(см.выше)



    2. Музыкальный плеер - пожалуй, апофеоз моддинга стандартной прошивки



    3. Фото - проиндексированные скриншоты для всех 15 режимов A2 попадают в /.system



    4. Навигатор - смотрите, в копию экрана попадает в т.ч. и выпадающее меню !



    5. Текст - все что нужно для полного счастья



    6. Недавние файлы



    7. Настройки - а ведь это готовый материал для написания FAQ'a



    8. Настройки режимов - цветовая гамма "Гламур", которую отвергла дражайшая Remix... (Pepk - пож-та помолчи !!!



    9. DMB - увы, не для нас




    ... ибо как написано в README к моему патчу - "A2 так же неисчерпаем, как и атом" (В.И.Ленин)
    Последний раз редактировалось FoxStream; 09.05.2007 в 18:35.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь\Барановичи
    Сообщений
    14
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FUNTOM Посмотреть сообщение
    foreigner,

    Фотки с олимпуса напрямую по хосту слить скорее всего не удасться. Хотя не могу утверждать это на все 100%. Так что скорее всего придётся воспользоваться ридером. В общем основное требование к подключаемому по хосту железу это так называемый Mass Storage (не требующий драйверов для определения)
    У меня Olympus SP500UZ, он его прекрасно видит... Вообще было бы неплохо создать базу, содержащую названия устройств, поддерживаемых A2
    Улыбаться просто...))
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Lick за полезный пост

    foreigner (09.05.2007)

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Меня интересует, как можно сделать так, чтобы при просмотре CSD файлов в верхнем левом углу экрана название документа пропадало.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Возраст
    59
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FUNTOM Посмотреть сообщение
    foreigner,

    По порядку: Формат... страраюсь перейти на OGG, но рекомендовать какой-то формат это такое же неблагорарное занятие как рекомендовать вкус\цвет\запах =)

    В общем битрейт любой главное не переменный (для MP3) плеер живёт не со всеми кодеками которые кодят VBR, некоторые треки играет без проблем, на некоторых "спотыкается" о частоты.

    Фотки с олимпуса напрямую по хосту слить скорее всего не удасться. Хотя не могу утверждать это на все 100%. Так что скорее всего придётся воспользоваться ридером. В общем основное требование к подключаемому по хосту железу это так называемый Mass Storage (не требующий драйверов для определения)
    Спасибо, но я не до конца понял о Ваших предпочтениях на моей ветке, если не трудно, разъясните, как больному ребёнку.
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Возраст
    59
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Поздравляю всех, чьи отцы, деды и прадеды сражались с фашистами, с Днём Победы. Желаю всем воинам-освободителям крепкого здоровья и долгих лет жизни. Особо прошу вспомнить и помянуть тех, кого с нами уже давно нет. Они, будучи самыми смелыми и безрассудными, погибли раньше, позволив выжить другим.
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Спасибо foreigner; и тебя, и всех с праздником от меня!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Ребяты,подниму еще раз тему о жизни плеера на акуме. Отпишитесь пожалуйста все,кто как юзает девайс( когда заряжает,сколько юзает,когда снова ставит на зарядку),т.к этот вопрос весма для меня актуален. Думаю не для одного меня. Вот как получаеться у меня. Например,в воскресенье заряжаю,в п-к утром по пути на работу смотрю кино,на работе его досматриваю. В этот временной отрезок успеваю послушать немного музыки. Еду обратно с работы начинаю смотреть другой фильм,опять же немного музыки. Приезжаю домой досматриваю фильм. Втрник: Аналогичная ситуация с понедельником,но плеер не доживает до конца дня. На пути с работы домой он умирает. Занавес.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FoxStream Посмотреть сообщение
    Скриншоты заработали в полную силу !

    Теперь можно делать скриншоты практически во всех режимах. К сожалению, содержимое фреймбуфера аппаратного DSP-декодера (видео, фото, DMB, CSD) в дамп экрана не попадает.
    В принципе, картинка оттуда снимается, причем в т.ч. самим A2 (встроенное меню сброса скриншотов из MOVIE+DMB имеется), но это только если очень понадобится...

    И все-таки приятно в День Победы одержать свою маленькую победу над большой проблемой !

    Промежуточная скринсейверная версия "Sabbath" v.6.6 выйдет в ближайшие выходные.
    А пока похвастаюсь очередной порцией скриншотов (типа "у вас пока нет, а у меня уже есть !")


    1. Видео - все и так ясно...(см.выше)



    2. Музыкальный плеер - пожалуй, апофеоз моддинга стандартной прошивки



    3. Фото - проиндексированные скриншоты для всех 15 режимов A2 попадают в /.system



    4. Навигатор - смотрите, в копию экрана попадает в т.ч. и выпадающее меню !



    5. Текст - все что нужно для полного счастья



    6. Недавние файлы



    7. Настройки - а ведь это готовый материал для написания FAQ'a



    8. Настройки режимов - цветовая гамма "Гламур", которую отвергла дражайшая Remix... (Pepk - пож-та помолчи !!!



    9. DMB - увы, не для нас




    ... ибо как написано в README к моему патчу - "A2 так же неисчерпаем, как и атом" (В.И.Ленин)
    Молодец просто! Нет слов....
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Здравствуйте!

    Скажите, как с помощью программы Font Maker сделать нормальные шрифты?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miroed Посмотреть сообщение
    Ребяты,подниму еще раз тему о жизни плеера на акуме. Отпишитесь пожалуйста все,кто как юзает девайс( когда заряжает,сколько юзает,когда снова ставит на зарядку),т.к этот вопрос весма для меня актуален. Думаю не для одного меня. Вот как получаеться у меня. Например,в воскресенье заряжаю,в п-к утром по пути на работу смотрю кино,на работе его досматриваю. В этот временной отрезок успеваю послушать немного музыки. Еду обратно с работы начинаю смотреть другой фильм,опять же немного музыки. Приезжаю домой досматриваю фильм. Втрник: Аналогичная ситуация с понедельником,но плеер не доживает до конца дня. На пути с работы домой он умирает. Занавес.
    Юзаю почти каждый день: юзаю - сел - зарядил, юзаю - сел - зарядил... и так уже почти год.... аккум сел на 50%....
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lick Посмотреть сообщение
    У меня Olympus SP500UZ, он его прекрасно видит... Вообще было бы неплохо создать базу, содержащую названия устройств, поддерживаемых A2
    Присоединяюсь... Я проверял на Олимпусах с 310 модели. Видит сразу на ура как родных...

    На тему ссылки на закон... Я не законник, не помню. Надо смотреть права потребителя...

    Аккумулятор подсаживается, но не до такой степени. Юзаю полгода каждый день. На три-четыре дня хватает. Батарейка активно сажается в режиме подключения через USB или при подключении к телевизору, например. И какие настройки выставлены в игрушке?

    Мироед... Побойся админа - нафига так цитировать? Я понимаю, что Фокси нам очень симпатичен, но не настолько же...
    Последний раз редактировалось pepk; 10.05.2007 в 10:31.
    Не спеши, а-то успеешь!
    Вот в деревне никуда торопиться не надо: всё рядом, даже кладбище...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pepk Посмотреть сообщение

    Аккумулятор подсаживается, но не до такой степени. Юзаю полгода каждый день. На три-четыре дня хватает. Батарейка активно сажается в режиме подключения через USB или при подключении к телевизору, например. И какие настройки выставлены в игрушке?

    Мироед... Побойся админа - нафига так цитировать? Я понимаю, что Фокси нам очень симпатичен, но не настолько же...
    pepk,напиши как по действиям ты юзаешь плеер? Сколько видео в день,сколько музыки? К USB за эти дни плеер не подключал,батарейка расходовалась только на просмотр видео и музыку. На днях полностью зарядил плеер. Включил его в режим просмотра при настройках: яркость дисплея 3,громкость 24. И уехал по делам. Приехал,плеер умер. Решил посмотреть на каком видео файле он остановился,если учесть,что игрушка проигрывает все по порядку,и полностью просмотренный фильм не отображается в недавних файлах. Из этого следовало,что плеер проработал в режиме непрерывного воспроизведения 7,5-8 часов при указанных настройках. Что очень порадовало.
    Насчет цитат,я погорячился конечно малясь . Уж очень хотелось отблагодарить,уважаемого Фокси
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Exclamation
    Цитата Сообщение от FoxStream Посмотреть сообщение
    Скриншоты заработали в полную силу !

    И все-таки приятно в День Победы одержать свою маленькую победу над большой проблемой !

    Промежуточная скринсейверная версия "Sabbath" v.6.6 выйдет в ближайшие выходные.
    А пока похвастаюсь очередной порцией скриншотов (типа "у вас пока нет, а у меня уже есть !")

    5. Текст - все что нужно для полного счастья



    ... ибо как написано в README к моему патчу - "A2 так же неисчерпаем, как и атом" (В.И.Ленин)
    FoxStream, проблема с текстом осталась... если техт не отформатирован, то он "съедается" (что хорошо видно на скрине), что оооочень не удобно. Может есть смысл вернуть систему переносов на "фабричные"? (те кто хочет - форматирует текст, те кто не хочет - читает так как есть...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    у меня плеер работает приблизительно два дня,за которые я на нём часа 3-4 смотрю фильмы при громкости 10-15 максимум,потому что смотрю ночью,и часов 6-8 слушаю музыку при громкости 20-38(от 30,когда на внешнем динамике,а до 30 в ушах akg24p соответственно).
    по поводу текста поддерживаю slavas.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 185 из 293 ПерваяПервая ... 85 135 175 181 182 183 184 185 186 187 188 189 195 235 285 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения