Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 100 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 1984
  1. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Василий5335 Посмотреть сообщение
    вычитал в отзывах про наушники, что на 880 звук вроде более чистый, аналитический
    Василий5335, что уж там, берите сразу изодинамику, HE400i, или еще лучше HE4XX с масдропа, связка шикарная, тем более зарекомендованная и что еще важнее - проверенная временем)


    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Посоветуйте какой лучше кабель взять и где? Вот такие у меня разъемы.20180125_122813.jpg
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Извиняюсь за перевернутое изображение, не знаю почему перевернулось, на компе у меня нормально оно отображается...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Василий5335 Посмотреть сообщение
    какой лучше кабель взять
    В данном случае, можно оставить Optical.

    Тут вариантов не так много - смотрим разъемы Out на источнике, и разъемы In на приемнике (АС), сопоставляем.
    Я вижу оптику и RCA. Есть ли между ними разница, не скажу.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Насколько я понимаю, и те и другие открытого типа (HE400i и HE4XX)? Просто я рассматривал изначально вообще закрытого типа, ну допускаю полуоткрытые, потому что нередко в комнате слушаю где не один нахожусь. Из полуоткрытых меньше же музыка слышна окружающим, чем из открытых, я правильно понимаю? И в цене до 15 тысяч для начала рассматриваю.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Василий5335 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте какой лучше кабель взять и где? Вот такие у меня разъемы
    в принципе любой, поскольку это не та акустика на которой будет слышна разница проводков.


    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    В данном случае, можно оставить Optical.

    Тут вариантов не так много - смотрим разъемы Out на источнике, и разъемы In на приемнике (АС), сопоставляем.
    Я вижу оптику и RCA. Есть ли между ними разница, не скажу.
    Насколько я понял из прочитанного ранее, по оптике вроде лучше чем по RCA?

    ---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:50 ----------

    Цитата Сообщение от eko1og Посмотреть сообщение
    в принципе любой, поскольку это не та акустика на которой будет слышна разница проводков.
    Ясно, спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Василий5335 Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, и те и другие открытого типа? Просто я рассматривал изначально вообще закрытого типа, ну допускаю полуоткрытые, потому что нередко в комнате слушаю где не один нахожусь. Из полуоткрытых меньше же музыка слышна окружающим, чем из открытых, я правильно понимаю? И в цене до 15 тысяч для начала рассматриваю.
    ну если не хотите проблем с окружающими, то лучше смотреть в сторону закрытых, но там свои нюансы. А так что открытые, что полуоткрытые - один фиг будут орать наружу)
    Ну за эти деньги можно 400-ки с Поднебесной урвать и уж тем более 4XX с Пиндонстана с доставкой притащить (если они еще дропятся конечно))


    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Василий5335 Посмотреть сообщение
    1.Решился я тоже на покупку, откуда лучше заказывать чтобы подешевле, на ебее нашел - вроде это их официальный поставщик?
    И я решился на покупку Audinst HUD-DX1 v2 чуть более недели назад. Долго присматривался, уговаривал свое земноводное и вот уже спустя пару дней обладания жалею что не купил сразу. Следует сказать, что ранее никаких ЦАПов или усилителей у меня не было, поэтому новое звучание было для меня открытием и приятным шоком. Правильно описывать звук я не умею, но сказать что он изменился в лучшую сторону, значит ничего не сказать. Считаю, мои Philips Phidelio X2 теперь раскрылись полностью. Самое правильно слово, которое могу подобрать к новому звуку - информативный. Огромное количество ранее не разборчивых инструментов врывается в твои уши, при этом звучание легкое и обволакивающее. Рок или металл, ранее превращавшийся в кашу, теперь звучит разборчиво и детально, джаз офигителен. Да почти любой жанр стал звучать с примесью эффекта присутствия на концерте. Такое чувство что вынули вату из ушей. Уже устал переслушивать свою фонотеку и открывать новое звучание любимых композиций Поэтому всем, кто спрашивал в ветке, почувствуют ли они разницу, пересев с ЗК на ЦАП, отвечаю уверенно: "Еще как почувствуете".

    Что касается доставки, то заказывал прямо с их официального сайта http://www.audinst.com/en/shop/ Так выходит на $10 дешевле нежели чем на Ebay. Оплатил через PayPal (в рублях вышло 19092р.) и на всякий отписался им на почту о сделанном заказе. Указал на всякий случай еще раз адрес доставки и свой телефон, ИНН не писал. Мне отписались, что завтра отправят. Уже спустя 6 дней получил посылку от EMS. Доставка отслеживаемая и действительно очень быстрая. Отвечу на вышезаданный вопрос о коробке. На ее обороте написано OPAMP: MUSES9820E (SMDx2), MUSES8920(DIPx2), но на лицевой стороне есть круглая наклейка "V2", на которой уже указаны новые усилители.

    Останавливаться на достигнутом не стал и, доверяясь многочисленным хвалебным отзывам, вчера оформил заказ на ОУ Burson V5i. Уже отписались что заказ принят. С надеждой жду новых впечатлений.

    20180123_200121.jpg
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexGor (26.01.2018), eko1og (25.01.2018), Freedomer (26.01.2018), mgunin (26.02.2018), OlolOшник (26.01.2018), ShyWorm (25.01.2018), Smok123 (30.04.2018), Vaceslav (17.05.2018), Yuragon (25.01.2018), Zandan (08.05.2018), Эдъ (25.01.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eko1og Посмотреть сообщение
    ну если не хотите проблем с окружающими, то лучше смотреть в сторону закрытых, но там свои нюансы. А так что открытые, что полуоткрытые - один фиг будут орать наружу)
    Ну за эти деньги можно 400-ки с Поднебесной урвать и уж тем более 4XX с Пиндонстана с доставкой притащить (если они еще дропятся конечно))
    Ясно, сейчас тогда почитаю про разницу между открытыми и закрытыми наушниками, потом определюсь. Может, все - таки, в ущерб окружающим решусь на открытые...

    ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:01 ----------

    Цитата Сообщение от Proydemte Посмотреть сообщение
    И я решился на покупку Audinst HUD-DX1 v2 чуть более недели назад. Долго присматривался, уговаривал свое земноводное и вот уже спустя пару дней обладания жалею что не купил сразу. Следует сказать, что ранее никаких ЦАПов или усилителей у меня не было, поэтому новое звучание было для меня открытием и приятным шоком. Правильно описывать звук я не умею, но сказать что он изменился в лучшую сторону, значит ничего не сказать. Считаю, мои Philips Phidelio X2 теперь раскрылись полностью. Самое правильно слово, которое могу подобрать к новому звуку - информативный. Огромное количество ранее не разборчивых инструментов врывается в твои уши, при этом звучание легкое и обволакивающее. Рок или металл, ранее превращавшийся в кашу, теперь звучит разборчиво и детально, джаз офигителен. Да почти любой жанр стал звучать с примесью эффекта присутствия на концерте. Такое чувство что вынули вату из ушей. Уже устал переслушивать свою фонотеку и открывать новое звучание любимых композиций Поэтому всем, кто спрашивал в ветке, почувствуют ли они разницу, пересев с ЗК на ЦАП, отвечаю уверенно: "Еще как почувствуете".

    Что касается доставки, то заказывал прямо с их официального сайта http://www.audinst.com/en/shop/ Так выходит на $10 дешевле нежели чем на Ebay. Оплатил через PayPal (в рублях вышло 19092р.) и на всякий отписался им на почту о сделанном заказе. Указал на всякий случай еще раз адрес доставки и свой телефон, ИНН не писал. Мне отписались, что завтра отправят. Уже спустя 6 дней получил посылку от EMS. Доставка отслеживаемая и действительно очень быстрая. Отвечу на вышезаданный вопрос о коробке. На ее обороте написано OPAMP: MUSES9820E (SMDx2), MUSES8920(DIPx2), но на лицевой стороне есть круглая наклейка "V2", на которой уже указаны новые усилители.

    Останавливаться на достигнутом не стал и, доверяясь многочисленным хвалебным отзывам, вчера оформил заказ на ОУ Burson V5i. Уже отписались что заказ принят. С надеждой жду новых впечатлений.

    Вложение 216896
    Спасибо за развернутый ответ, ситуация прямо как и у меня, только у меня и наушников нормальных нет, у меня Molecula H522, которые считаю, что играют неплохо
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Василий5335 Посмотреть сообщение
    Насколько я понял из прочитанного ранее, по оптике вроде лучше чем по RCA?
    Это если цепляться к ПК. Наводки от "шумных" БП лучше всего изолируются по оптике. У Audinst свое питание, соответственно, и проблем быть не должно. Влияние уже будет от качества того или иного кабеля. В вашем случае, как сказал eko1og, можно не заморачиваться, ибо даже не ясно как реализованы входы Opt/RCA/Line.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Это если цепляться к ПК. Наводки от "шумных" БП лучше всего изолируются по оптике. У Audinst свое питание, соответственно, и проблем быть не должно. Влияние уже будет от качества того или иного кабеля. В вашем случае, как сказал eko1og, можно не заморачиваться, ибо даже не ясно как реализованы входы Opt/RCA/Line.
    Получается надо докупить еще один кабель оптический, он будет идти от системного блока в аудинст в гнездо "in", а второй опт. кабель будет идти из разъема "out" на аудинсте к колонкам, я правильно понимаю схему подключения? А питание для аудинста подключать или от розетки или от юсб к системному блоку, но лучше к розетке, так?

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:11 ----------

    Прочитал про сравнение открытых и закрытых, теперь и не знаю на чем остановиться для начала, еще и учитывая, что это будут первые мои нормальные наушники, открытые по описанию для меня однозначно лучше, но жаль окружающих и снова подумал про полуоткрые баеры 880, которые вроде как компромиссное решение и звук не должен страдать и шум наружу не такой сильный как от открытых, но в любом случае, надо бы послушать. В общем, наверное, пока не буду покупать, может все - таки удастся послушать где - нибудь в магазине и те и другие наушники, может когда в Москву или Питер отправлюсь в этом году, там - то магазинов побольше. Хотя, они же буду непрогретые... Блин, я в замешательстве.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Василий5335 Посмотреть сообщение
    Насколько я понял из прочитанного ранее, по оптике вроде лучше чем по RCA?
    наверное лучше таки RCA, так как оптика будет пускать цифру на доп. приемник, а потом уже на встроенный усил, а подключение напрямую по RCA по всей видимости позволит обойти это лишнее звено, что наверняка будет лучшим вариантом


    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eko1og Посмотреть сообщение
    наверное лучше таки RCA, так как оптика будет пускать цифру на доп. приемник, а потом уже на встроенный усил, а подключение напрямую по RCA по всей видимости позволит обойти это лишнее звено, что наверняка будет лучшим вариантом
    То есть по RCA от колонок к Аудинсту, а от аудинста к ПК по оптике, так?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Василий5335 Посмотреть сообщение
    То есть по RCA от колонок к Аудинсту, а от аудинста к ПК по оптике, так?
    да, только сигнал идет в обратном направлении)) А Пк к сабжу можно и по юсб, там норм сигнал.


    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Это понимаю) Спасибо!

    ---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:34 ----------

    Этот кабель нет же смысла покупать для моей аккустики? http://audinst.com/en/product/gs-6/
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Василий5335 Посмотреть сообщение
    То есть по RCA от колонок к Аудинсту, а от аудинста к ПК по оптике, так?
    ПК - ЦАПусь можно поиграться (оба кабеля в наличии будут) и сделать для себя выводы.

    ---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:37 ----------

    Цитата Сообщение от Василий5335 Посмотреть сообщение
    Этот кабель нет же смысла покупать для моей аккустики?
    На такие вопросы вам никто не даст однозначного ответа. Услышите вы разницу или нет, зависит только от вас.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    eko1og (25.01.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    ПК - ЦАПусь можно поиграться (оба кабеля в наличии будут) и сделать для себя выводы.

    ---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:37 ----------


    На такие вопросы вам никто не даст однозначного ответа. Услышите вы разницу или нет, зависит только от вас.
    Ясно, спасибо!

    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:43 ----------

    Что касается доставки, то заказывал прямо с их официального сайта

    Доставка же тоже бесплатная как и на ебее?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Василий5335 Посмотреть сообщение
    Доставка же тоже бесплатная как и на ебее?
    Стоимость доставки видно при оформлении заказа.
    На ebay скорее всего их же магазин, хотя, может быть и независимый продавец.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Доставка же тоже бесплатная как и на ебее?
    Да, тоже бесплатная.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 100 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audinst HUD-MX 2
    от cleg в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 13:07
  2. Audinst HUD-DX1 v1
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2019, 22:01
  3. Audinst HUD-DX1 v1
    от gans2006 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 08:58
  4. Audinst HUD-DX1 V.2
    от Kolbasser в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.01.2019, 20:22
  5. Audinst HUD-DX1
    от Brumaire в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 20:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения