Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 178 из 282 ПерваяПервая ... 78 128 168 174 175 176 177 178 179 180 181 182 188 228 278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,560 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake12 Посмотреть сообщение
    daddy_kul, немного странно читать жалобы по-поводу сцены и не натуральности вокала в ИЕ8. может дело в прогреве... если с прогревом претензии не уйдут, мне остается только посочувствовать, ибо что может быть лучше - не знаю. (может мотики?)
    лично мое мнение, так ие8 рвут ямахи.
    Прогрев составил на данный момент 30-40 часов. Вообще не чувствуй я что у меня в ушах и услышав просто звучание, я бы без сомнения назвал что это средние ИЕМ, а не звук мониторов как говорят во многих обзорах о них.

    Звук довольно пресный и плоский. Высокие вроде есть, низкие есть, а средних почти нет. Вокал искаженный. Например звук выстрела пистолета в песне прозвучал как-то вроде "тыщ" высокими нотками без объема.

    Вообщем звуком я не доволен. Незнаю изменится ли ситуация с прогревом, но продолжаю греть их пока.

    Да и слушал на ноутбуке с EAX HD 5.0 звуковой картой и скажу что все огрехи наушиков стали еще больше. Надеюсь брат не окажется прав утверждающий, что ни одни затычки не зазвучат как накладные наушники.
    Последний раз редактировалось daddy_kul; 13.11.2011 в 18:29.
    iPhone 4 + Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    daddy_kul, Только не стоит на барахолке это как оригинал продавать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    daddy_kul, Если у вас оригинал,то у меня такое чувство что я владею не IE8!вы должны были сразу услышать разницу в звуке от ваших м2!Я не продал восьмерки,переслушав кучу арматуры,слушал и рео262(хороший звук,но качество фуфел)Там все хорошо с вокалом,и звук там жирный и масивный,а не как вы говорите тыц.
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, не надо говорить мне что это не оригинал. Отдельные серийные номера присутствуют. Магазины за продажу фейка лишатся лицензии и получат штраф. Этого достаточно?
    Далее посмотрел как отличить оригинал от фейка и вижу что это оригинал. Могу если интересно сфотографировать.

    victorio,

    У вас с самого начала был такой звук на наушниках? Без прогрева?
    iPhone 4 + Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    daddy_kul, Нет я когда их покупал для друга специально ехал в лопухах от сенхов HD 438,просто чтоб вспомнить фирменый звук их.Так как уже прилично сидел на арматуре,так как только послушал ie8,лопухи сразу снял и спрят.ie8 на уровень выше.
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    Jmagap, не надо говорить мне что это не оригинал. Отдельные серийные номера присутствуют. Магазины за продажу фейка лишатся лицензии и получат штраф. Этого достаточно?
    Далее посмотрел как отличить оригинал от фейка и вижу что это оригинал. Могу если интересно сфотографировать.
    Описание звука ваших 8ок, полностью противоречит звуку оригинальных,номера может и оригинальные а вот звук фейковый,до сих пор,никто точно не знает-как определить оригинал..
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    Надеюсь брат не окажется прав утверждающий, что ни одни затычки не зазвучат как накладные наушники.
    На самом деле брат в определенном смысле совершенно прав.
    Прямое сравнение затычек и накладных некорректно.
    Другое дело, что именно среди затычек более объемных и широкоформатных чем ИЕ8 вы не найдете. У остальных звук еще более плоский и узкий.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 13.11.2011 в 20:09.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Как играют ие8
    1- Басовитые НЧ много они достаточно глубокие, при крутилке на макс баса столько что такое чувство что в башке начинается гул(кстати на максимуме бас очень гулкий, очень)
    2-Прекрасный и очень красивый вокал(от него порой аж муражки по коже)
    3-Очень объемный звук(тут сказывается пророботка НЧ), сцена во всех плоскостях лева-право вверх-вниз назад-вперед.
    4-На тяжелых жанрах ошушается что наушники энертны, им не хватает скорости что бы охватить все сразу, поэтому на откровенном тяжелеке наченается каша.

    Но с другой стороны подача звука у ие8 уникальна, их невероятно приятно слушать ведь понимаешь что врут но блин врут так как будто это правда =))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Или daddy_kul реально не повезло, или он нас аццки троллит.
    Такое впечатление, что про абсолютно другие наушники пишет, ничего общего с моим экземпляром.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Просто этому должно быть логическое объяснение,судя по подписи у него тач,у меня тоже тач и я реально получаю удовольствие от связки с восьмерками.может реально фейк?Просто недавно мой знакомый купил фейк,провод что у оригиналов один в один,да и так я не сразу выкупил что это не оригинал вроде и бас есть но ярчат!Только при сравнении моих и его сразу кинулись в глаза не тонкие линии вокруг знака.
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Угу и на те сены которые я слушал тоже не похоже
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    крутилки дают вообще маленькую разницу в звуке.

    вот начнем с этой песни http://rghost.ru/29815801 если что это лосслесс.

    скачав ее на телефон, получаю отличные натянутые низы вначале, а потом начинается фишка затычек - свистящие и цыкающие высокие в вокале.

    на ноуте EAX HD 5.0 вообще каша - бас есть, но уже без глубины и натянутости. а вся песня сопровождается всеми этими цыканиями и свистами, что слушать становится очень тяжело.

    а у вас как?
    iPhone 4 + Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    Просто этому должно быть логическое объяснение,судя по подписи у него тач,у меня тоже тач и я реально получаю удовольствие от связки с восьмерками.может реально фейк?Просто недавно мой знакомый купил фейк,провод что у оригиналов один в один,да и так я не сразу выкупил что это не оригинал вроде и бас есть но ярчат!Только при сравнении моих и его сразу кинулись в глаза не тонкие линии вокруг знака.
    по фото сможете определить мои? мои тоже ярчат. и в начале не смотрел, но потом только заметил, что кабель в некоторых местах как будто немного помят. в одном месте даже микро треск кожуха. я такое сделать в первый день не мог ( обнаружилось вечером того же дня )

    фото вот.








    получилось не очень, но все что выжал - выдал.
    Последний раз редактировалось daddy_kul; 13.11.2011 в 22:44.
    iPhone 4 + Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    daddy_kul, Вот сижу и слушаю и не одного цика,низы даже как по мне перебор,нижний бас валит мама не горюй.Может я оглох?
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    daddy_kul, По кейсу определьть сложно еще такого качества.Вам нужно узлы ушей сфоткать на микросъемке!особено сами знаки на самих ушах,они там должны быть четкие с тонкими окантовками.
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    daddy_kul, Заслушал с Dr.Dac2 на АС, HD600, ие8. Запись клёвая, но резкая и жёсткая. На вокале ничего не цикает и не свистит. До Diana Krall далеко в этом плане. Просто ВЧ жёстко звучат. Каши нету.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    на таком жанре,каши на ие8 вообще никогда не было,в любом виде на любом источнике...
    Ни намека на цыки,вокал чистый...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Для восьмерок реп,хип-хоп,дабстеп что масло в каше.Эти направления они рубачат так что другим не подсилу!!!
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    daddy_kul, По кейсу определьть сложно еще такого качества.Вам нужно узлы ушей сфоткать на микросъемке!особено сами знаки на самих ушах,они там должны быть четкие с тонкими окантовками.
    Думал что это тоже значение будет иметь. Здесь же пишут что имеет http://www.head-fi.org/t/457420/warn...tures-included

    Знаки сфотографировать потом попробую конечно если они так важны.

    Я все еще сомневался, но ваши слова об обильных высоких на фейках вызвали некое подозрение на наушники. Вообщем я еще письмо послал в сеннхейзер. Отвечать правда они дооолго будут. Иногда несколько недель.

    Читал человека, обладателя 800х сенхов ( мониторных ). Он пишет что в начале был ужасный звук у него и только после 100 часов он отложил свои 800е.

    Насадки не могу подобрать под себя. Двухлепестковые средние в ухо не влазиют, маленький утопают. Более-менее подошли такие мягкие большие, видать по причине того, что они в ухе нужную форму принимают.
    Последний раз редактировалось daddy_kul; 14.11.2011 в 00:03.
    iPhone 4 + Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    goblin777,
    Jmagap,

    У меня обилие высоких. Никто не помнит как у вас играло на новых наушниках?
    iPhone 4 + Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 178 из 282 ПерваяПервая ... 78 128 168 174 175 176 177 178 179 180 181 182 188 228 278 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения