Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 173 из 405 ПерваяПервая ... 73 123 163 169 170 171 172 173 174 175 176 177 183 223 273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,441 по 3,460 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lomonosoff Посмотреть сообщение
    Парни,так амбушки HM5 хорошо подходят к HD5500,а то сколько просили никто так и не выложил фото.Если у кого-то имеется такой мод,выложите или подскажите.Сегодня достал 5500,месяц лежали,так что-то здорово заиграли аж удивился.Высокие,однозначно приятней DT770,и нет никакого песка с пласстмассой,как некоторые думают,когда покупают недорогой продукт.Начну эксплуатировать по полной,а то берёг для портатива,но пока не срастается купить.А вот уши тактильно привыкли к чемуто большому и объемному,думаю надо прикупить у Ваньки с Рязани
    Фото с 5500 с амбушюрами от HM5 вроде как выкладывал кто-то с этого форума. Вполне достойно сидят, забавно, но интересно смотрятся.

    Вот http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1323670
    Последний раз редактировалось Dream_Killer; 18.04.2014 в 16:31. Причина: Нашёл пост
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Dream_Killer за полезный пост

    lomonosoff (18.04.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    Dream_Killer, Спасибо,видимо упустил из вида эту страничку,смотрятся конечно немного не пропорционально,но главное это комфорт!Глядишь процентов 10 ещё и в качестве звука прибавят
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lomonosoff Посмотреть сообщение
    Парни,так амбушки HM5 хорошо подходят к HD5500,а то сколько просили никто так и не выложил фото.Если у кого-то имеется такой мод,выложите или подскажите.Сегодня достал 5500,месяц лежали,так что-то здорово заиграли аж удивился.Высокие,однозначно приятней DT770,и нет никакого песка с пласстмассой,как некоторые думают,когда покупают недорогой продукт.Начну эксплуатировать по полной,а то берёг для портатива,но пока не срастается купить.А вот уши тактильно привыкли к чемуто большому и объемному,думаю надо прикупить у Ваньки с Рязани
    Подходят то подходят, сидят приятно, но добавляют гулкости , кажется , будто в бочку голову засунул))) да и панч пропадает , размазывается, мне не понравилось.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    sludge, А велюровые не пробовали?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Нету велюра , да и плеера нетути :-) , x5 пока приедет ещё , а там и 2050 приедут , тогда и попробую , но это к концу мая , я думаю. На 960 прям басом нижним все забивали , хотя он яркий . Вы там капсули заклеивали , бас получше стал ? Перестал забивать середину?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровcкая обл. г.Берёзовский
    Сообщений
    467
    Репутация
    4610 (0)
    По умолчанию
    sludge, Да,стало намного лучше,бас ослаб и в этой связи выровнялась серединка.А то до этого н/ч сильно доминировали и перекрывали с/ч,зато сейчас красота,осталось амбушюры подобрать.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    да и панч пропадает , размазывается, мне не понравилось.
    Эт наверное из-за того, что динамик дальше и кожа мягкая, вот от баеров бы попробовать кожаные

    И наверное сцена отдаляется, я же люблю близкое звучание.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    и сцена отдаляется )) короче не фонтан. Мне лично родные амбушуры давят на уши , долго не послушаеш.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Сейчас будите меня ругать. но скажу свою мнение.
    Сегодня мне привозили наушники Denon AH-D600. У человека 4 пары разных моделей - покупал он их в Англии.
    Denon AH-D600 он покупал за 500 фунтов а решил продать их за 160 евро. Никто дороже у нас в городе не даёт.
    А ему видать не понравились.

    Короче я их послушал. Сейчас у меня Про80 с амбрушинами от HM5 их я и сравнил с Denon AH-D600.
    Выводы:
    - Прошки намного удобнее, приятнее и комфортнее на голове сидят.
    - Прошки легче на 100 гр. примерно.
    - У прошек 1 провод а не 2 в каждую чашку.
    - Denon AH-D600 очень слабый прижим к ушам и при резковатом повороте головы наровят слететь. Провода упираются в плечи вставленными штекерами в разъёмы, когда сидишь и поворачиваешь голову в сторону. не комфортно.
    - звук:
    Прошки немного ярче звучат, чем Denon AH-D600.
    Denon AH-D600 имеют лучше бас, низкие частоты. Примерно сильнее процентов на 20-25 не более.
    По верхам и середине наушники очень очень близки.
    Так как я использую для музыки эквалайзер, то все различия убираются.
    Итог. Я отказался от Denon AH-D600. Оставил Про80 себе.
    Почему? Не хочу терять комфорт, за минимальное улучшение звука. Это улучшение очень незначительно и заметно только при сравнении наушников. Не хочу платить лишние деньги за скромное улучшение и получить раздражающий не комфорт.

    Ещё раз убедился, что Прошки супер наушники за свою цену!
    Да ! Denon AH-D600 звучит немного лучше, но стоит много дороже и при этом не комфортны.
    Их практически невозможно надеть на улицу, если кто то захочет. Посмотрите вниз, присядьте и всё, наушники слетают.
    Они не для улицы. Только лежать на кровати или спокойно сидеть. Поколбаситься в них невозможно!
    Прошки на порядок лучше шумоизолированы. Denon AH-D600 хоть и закрытые, но их слышно всем вокруг и я слышу что говорят в комнате. Не так конечно как открытые, но слышно. Непорядок
    Остался с прошками и доволен как слон.
    Кстати Модель TAKSTAR Pro 80 компания TAKSTAR позиционирует как флагман их всех наушников.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (19.04.2014), corvinn (19.04.2014), Dolpfin1979 (20.04.2014), Incipit (19.04.2014), lomonosoff (19.04.2014), taltgreen (19.04.2014), zauuza (19.04.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Juger, если вы говорите "По верхам и середине наушники очень очень близки", то могу тогда заметить, что дт250/ 250 сделают их (600) одной левой... чашкой. Для многих наших форумчан. Но это не значит, что мне про80 разонравились или стали уровнем ниже. Я эквалайзер не кручу, и потому когда нужно больше нейтральности - слушаю прошки, когда нужно больше выразительности/ сочности (но без потери мониторности) - дт250.
    К слову, есть прекрасный обзор от ув. Алекса_Нск в соседней теме на байеры, советую почитать. В кач. снабженца- я конечно.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Juger Посмотреть сообщение
    Так как я использую для музыки эквалайзер, то все различия убираются.
    Итог. Я отказался от Denon AH-D600. Оставил Про80 себе.
    На чём слушали?

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:12 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    если вы говорите "По верхам и середине наушники очень очень близки", то могу тогда заметить, что дт250/ 250 сделают их (600) одной левой... чашкой.
    Ничего похожего я рядом нет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    taltgreen, Не слушаю баеры, слушаю про80. Баеры лежат пылятся. У каждого свой слух и предпочтения.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    [quote="Juger;1380305"]Сейчас будите меня ругать. но скажу свою мнение.
    Сегодня мне привозили наушники Denon AH-D600. У человека 4 пары разных моделей - покупал он их в Англии.[/qu
    600 наушники вкусовые. Я сам бывший владелец 5000. Если есть возможность - берите 5000, по звуку гораздо лучше 600.Крик души - про цену - сам начитался на форуме докторголова. Больше 20 тысяч за кабель от розетки - как электромонтер со стажем 20 лет был сильно поражен.Про 80 пока еще говорить не буду, про 671- отличные наушники.
    Последний раз редактировалось Антон S; 19.04.2014 в 20:51.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    на работе есть новые 600 и 340 Denon.340 совсем не понравились.мало того что неудобные так еще и звук не интересный и скучный.600 вполне себе не плохи,бас лучше,но не на много,материалы так себе(пластика много),да еще и чем то на битсы похожи.СЧ и ВЧ вроде норм.Если кратко,то покупать себе я бы не стал,даже если бы тащил из Китая/Японии за 9000 р.Не стоят они того,маленькая разница.Раз уж пошел оффтоп,то по сравнению с BW P7 про80 хуже,но не намного.Бивни более музыкальные,красивые,но и стоят 18000 вроде.Стоили бы в 3 раза дешевле,можно было бы подумать.Также слушал BW P5 и P3.Эти не понравились однозначно,так как если чуть добавишь баса или громкости то начинают гудеть и кряхтеть,у P7 такого не было.Также слушал разные Баера и Хайфаймены,играют лучше процентов на 20 максимум,а цена от 30000 до 40000 р.Исключение-Баера 600 Омные,модель не запомнил,звучали классно,но тихо(Вот они реально понравились,не смотря на тихий звук.Всё указанное слушал на Fiio X3.Также слушал топовый кирпич от Хайфаймена,звук хорош,но размер как у кассетника О_о ,совсем не портативно.Всё указанное,кроме Денона,слушал на выставке в крокус экспо.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Si1ver Посмотреть сообщение
    taltgreen, Не слушаю баеры, слушаю про80. Баеры лежат пылятся. У каждого свой слух и предпочтения.
    Глазам своим не верю, этот тот самый Si1ver, что называл такстары китайским фуфелом и аналогом дешевых двуполосных колонок? Расскажите, как так получилось что пришли к иному мнению?
    З.Ы. Не знаю, прогрев тому виной или адаптация слуха, но в 2050 со временем практически совсем пропали сибилянты Отличные уши!
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (20.04.2014), Kululhu (25.11.2015), ruswood (19.05.2014), taltgreen (20.04.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    Не знаю, прогрев тому виной или адаптация слуха, но в 2050 со временем практически совсем пропали сибилянты Отличные уши!
    И кстати, они хорошо подходят не только для инструментальной музыки. Fear of Domination, к примеру, в PRO80 звучит грязновато, а в HI2050 - великолепно. Даже не ожидал, что буду слушать в них такой брутальный тяж.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Ефремов, Тула
    Сообщений
    45
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Странная риторика. То несколько страниц наушники Takstar имели недостатки, хоть и несущественные за свою цену, что по-хорошему надо покупать несколько их под разную музыку. Denon был ну просто супер звук. Теперь чуть ли не наоборот. Как такое возможно? Неужели наушники Takstar резко заиграли лучше буквально за пару-тройку дней?
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Deflector за полезный пост

    Lenivec1983 (20.04.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Deflector Посмотреть сообщение
    Странная риторика. То несколько страниц наушники Takstar имели недостатки, хоть и несущественные за свою цену, что по-хорошему надо покупать несколько их под разную музыку. Denon был ну просто супер звук. Теперь чуть ли не наоборот. Как такое возможно? Неужели наушники Takstar резко заиграли лучше буквально за пару-тройку дней?
    Вот тоже офигел! Про80 уже лучше 600 Денонов! Или я намертво оглох, или может у народа какие то источники особенные. Утверждать, что Про80 имеет похожий звук на AH-D600, это конечно сильно!
    Последний раз редактировалось Lenivec1983; 20.04.2014 в 12:11.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Хочу тоже поделиться!У меня наушники TS-671,это мои первые наушники(если не считать еще в конце 80-х,начале 90-х у меня были какие-то советские)и других современных наушников я не слышал.Ну так вот,скажу сразу,671-ми я почти полностью доволен,как по моему вкусу,так мне в них не хватает чуть драйва и эмоциональности,все остальное ОК!Постоянно сидя в форуме и читая ,как тут их сравнивают с разными брендами,в несколько раз дороже,даже сложил для себя мнение,что мои ушки по звуку дороже,чем они стоят.Но вот приходит на днях ко мне мой старый друг,который даже не знает,что есть такие форумы на которых мы общаемся,но технику себе берет исключительно по прослушке,благо у него есть такая возможность,в виду специфики работы в разных городах.Вообщем я в предвкушении похвастать новыми ушками,ставлю ему слушать с Сансы Зип,на Фиио Е17,на 671-е,друг слушает,одно другое,морда вижу довольная,снимает наушники и говорит:Класс!Вечно ты покупаешь,что нибудь этокое,за сколько наушники взял!Ну и я в предвкушении спрашиваю его:Ну а ты сам на сколько им цену дашь,учитывая звук?И жду,что он мне сейчас выдаст,что-то типа 1000 гривен и выше,а он мне:Ну...,гривен 400.Тут уж я в осадок выпал,я за них и то больше заплатил.Вот-такое,я получил не зависимое мнение
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zauuza Посмотреть сообщение
    на работе есть новые 600 и 340 Denon.340 совсем не понравились.мало того что неудобные так еще и звук не интересный и скучный.600 вполне себе не плохи,бас лучше,но не на много,материалы так себе(пластика много),да еще и чем то на битсы похожи.СЧ и ВЧ вроде норм.Если кратко,то покупать себе я бы не стал,даже если бы тащил из Китая/Японии за 9000 р.Не стоят они того,маленькая разница.Раз уж пошел оффтоп,то по сравнению с BW P7 про80 хуже,но не намного.Бивни более музыкальные,красивые,но и стоят 18000 вроде.Стоили бы в 3 раза дешевле,можно было бы подумать.Также слушал BW P5 и P3.Эти не понравились однозначно,так как если чуть добавишь баса или громкости то начинают гудеть и кряхтеть,у P7 такого не было.Также слушал разные Баера и Хайфаймены,играют лучше процентов на 20 максимум,а цена от 30000 до 40000 р.Исключение-Баера 600 Омные,модель не запомнил,звучали классно,но тихо(Вот они реально понравились,не смотря на тихий звук.Всё указанное слушал на Fiio X3.Также слушал топовый кирпич от Хайфаймена,звук хорош,но размер как у кассетника О_о ,совсем не портативно.Всё указанное,кроме Денона,слушал на выставке в крокус экспо.
    вот и я о том же. Да, есть наушники в чём то получше про80, но их стоимость никак не оправдывается и как мне видеться, не имеет смысла. Прошки полностью меня устраивают. Особенно показатель: цена/качество\звук.
    Есть смысл менять только тем, кто хочет получить мощнейший и жирующий бас.
    П.С. А амбрушены всем прошкам советую сменить. Сидишь 4 часа подряд и ещё столько отсидишь не чувствуя дискомфорта.
    и даже звучание изменяется. ИМХО.

    ---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:18 ----------

    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Вот тоже офигел! Про80 уже лучше 600 Денонов! Или я намертво оглох, или может у народа какие то источники особенные. Утверждать, что Про80 имеет похожий звук на AH-D600, это конечно сильно!
    Я не говорил что прошки лучше Денон. Всё описал выше. Денон лучше звук, но полностью проигрывают в комфорте и удобстве.
    Что не понятно? Я свой выбор сделал. Оставил прошки, так как звук меня полностью устраивает, а платить в 3-5 раз больше за 20 процентов улучшения звука и получить раздражающие не комфортные уши? нет спасибо не надо.
    Как вариант забрать из Денона драйвы и поставить в Про80, это вариант наверное был бы идеален. Как там по креплению? Кто знает? Деноны 600 за 160 евро ещё продаются у меня в городе.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Juger за полезный пост

    taltgreen (20.04.2014)

Reply To Thread
Страница 173 из 405 ПерваяПервая ... 73 123 163 169 170 171 172 173 174 175 176 177 183 223 273 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения