Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 30 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 586
  1. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Мда, стоит отметить, что при воспроизведении с карты иногда слышны лёгкие статические потрескивания...
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Сообщений
    68
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Недавно приобрел плеер..
    На старый-добрый meizu m6 была разлита кислота.
    Впечатления-большой хороший экран, надежный корпус, управление удобное
    Размеры слегка побольше чем у m6 и это чувствуется. Но наверно, это дело привычки.
    Теперь главное, по звуку.
    Когда воткнул свои сенхайзеры то сначала был неприятно удивлен. Со стандартными настройками звук НИКАКОЙ. Полазил в настройках, настроил DNSe, это помогло, но достичь уровня m6 все равно не удалось.
    B&Art я вас прекрасно понимаю! и знаю что вам нужно! ни соня, ни самс, а мейзу м6, там звук со стандартными настройками лучше..мне впринципе нужен такой же, но..кислота сделала свое дело))
    ВСЕ остальные впечатления от плеера положительные, за исключением звука (а это, пожалуй, главное)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Сообщений
    68
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    вопрос. как убрать американское отродье в часах(am/pm) и переключить на 24 часовой формат с секундами? вроде где-то видел на картинках в меню плеера время именно в таком формате.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    По умолчанию
    ммм..незнаю где видел, но это вроде не лечится
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vcf Посмотреть сообщение
    ВСЕ остальные впечатления от плеера положительные, за исключением звука (а это, пожалуй, главное)
    А что именно не так? У меня такое наблюдалось при выборе стиационара. У каждого аппарата звук свой. Привыкаешь к одному, а при смене чуствуешь изменения. Звук у всех разный, но вот хуже ли? Если я не делаю непосредственого сравнения двух разных аппаратов, то такого эффекта не наблюдаю, если только звук откровенно не хуже. Привыкаешь.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Сообщений
    68
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Будем надеяться!
    Кстати, радио у плеера просто отличное, нигде такого не видел, мне кажется что качество даже лучше чем в мп3 о_О
    Последний раз редактировалось vcf; 27.05.2010 в 14:13.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    По воводу статических потрескиваний прошу забыть... Это проблема совместимости качества треков и чувствительности наушников...

    Да нет, радио всётаки не лучше mp3 =) Более сжатое звучание... Битрейт, на вскидку, 190 так играет.

    vcf,
    у меня свободных денег нет к сожалению, это единственное, что остановило меня от приобретения более дорогой модели... Скажем D2...
    Последний раз редактировалось B&Art; 27.05.2010 в 14:32.
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Сообщений
    68
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    B&Art, а я не считаю что к ковона звук лучше. Хотя опять же, все эти плееры имеют отличное звучание. И нравится - не нравится очень субъективно. Но почитав твои сообщения, у меня создалось впечатление что тебе, как и мне, больше подойдет мейзу
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    vcf,
    ну may be =)
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Приобрёл на смену убитому Meizu M3. Покупка была спонтанной. Уж больно понравился внешний вид... Правда, встречал мнения, что экран закрыт стеклом, но по моему, обычный пластик. Зато сам корпус - "конфета"!
    Немного расстроил разъём подключения к ПК. MiniUSB для меня был бы предпочтительнее (накопилось таких шнурков, да и зарядка такая имеется). Но microUSB всё же лучше, чем какая нибудь экзотика.
    Очень порадовало управление. Всё очень удобно и логично.
    Естественно, карта памяти - это жирный плюс.
    Теперь немного о звуке... Окончательного впечатления пока не сложилось, т.к. мои Audio-Technica ATH CK9, к которым привык, пока у жены, и забрать смогу только завтра. Погонял немного с только что купленными для жены FA-Equilibrium. Ощущения ниже среднего. Толи я так отвык от звучания "Эквов", толи "Эквы" не пригодны для этого плеера (сопротивление 18 Ом), толи плеер так плохо звучит... Гулкий гипербас забивает почти всё. Середина слабая и грязная. Высокие просто никакие. Вобщем, звучание напомнило дешёвый кассетный плеер с самыми плохими наушниками.
    Придя домой было немного времени послушать с Philips SHP895. Тут всё гораздо лучше, но не хватает прозрачности звучания. Звук приукрашен, хотя и не очень выражено. Слушал только FLAC. Все "улучшалки" выключены, эквалайзер понулям (всегда так слушаю). Ради интереса, решил попробовать DNSe, и был приятно удивлён. Пресет "Авто" даже понравился. Пока вернул всё в ноль, но думаю, надо будет побаловаться с этим DNSe. По крайней мере, он не вызывает у меня отвращения, как слышимые мной ранее "улучшатели".
    Очень надеюсь, что звучание с СК9 (там и сопротивление побольше) меня не разочарует, и хотя бы сможет сравниться со звучанием Meizu M3. О результатах сообщу...
    Последний раз редактировалось Dimaro07; 27.05.2010 в 23:12.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Сообщений
    68
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    ждем твоего сравнения)) я действительно стал потихоньку привыкать к звучанию плеера.. без DNSe звук НИКАКОЙ, так что слушаю только с ним хотя на мейзу ничего из настроек не трогал, все было и так идеально
    кстати, кто-нибудь юзает сабж с 16 гиговой флешкой? не тормозит?
    Последний раз редактировалось vcf; 28.05.2010 в 14:41.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    EmoDio ужасно тормознутая программа... Решил тут абложек альбомам полепить с её помощью.. =/
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Сообщений
    68
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    да, с обложками там процесс очень длинный и не ко всем альбомам находит..
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    vcf,
    да находит или нет я даже проверять не стал... один раз ткнул ради интереса, он повесил длинную полоску ожидания, и я решил что легче будет делать вручную. Скачичвать изображения на комп и прикреплять к трекам... Но всёравно долго.
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    По умолчанию
    Целиком согласен с мнением Dimaro07 о качестве звука. Звук не соотвествует ни цене, ни отзывам о данном плеере. Я просто в шоке от такого звука, тем кто думает покупать Samsung YP - R0 мой совет если нужен хороший звук не покупайте. Если кто-то подобрал к даному плееру наушники, с которыми он звучит качественее отпишитесь.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    HITM@N,
    что именно не устраивает? Простота? смазанность? какие частоты?
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Сегодня часа полтора слушал RO с Audio-Technica ATH CK9. Результат неоднозначный. Добиться звучания похожего на Meizu М3 так и не удалось.
    При выключеном DNSe и эквалайзер понулям, звучание не впечатляет, хотя и значительно приятнее, чем с FA-Equilibrium. Звук пресный, как бы ужатый. Из-за нехватки времени, побаловался с предустановленными DNSe, и остановился пока на пресете "Рок". С ним звучание, если не ошибаюсь по памяти, напоминает iPod Classic. Слушать можно, но не идеал. Будет время - попробую настроить эквалайзер без DNSe. Может, что и получится. Пока же, думаю, что если перейти с FLAC на Мр3, то разницы не почувствую (на Meizu чувствовал).
    Кстати, жене очень понравились комплектные наушники (зря покупал ей FA-Equilibrium).
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Dimaro07,
    ну попытки подогнать звук одного плеера, под другой, более любимый...обычно заканчиваются разочарованием. Таким же звук в любом случае не будет, а подобие..оно неполноценно по своей сути. Лучше привыкнуть и относится как к самостоятельному модулятору звуковой картины.
    Что могу посоветовать - в основном эквалайзере подъём 3 первых полосок из 6 основных делает звук более выраженным и поярче.
    А комплектные хороши тем, что оярчают композиции поднятой серединой и слегка расширяют сцену.
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    По умолчанию
    B&Art
    Управление и дизайн устраивают, и даже очень. Не устраивает звук, а именно, звук глухой и размытый, не хватает высоких частот и чистоты звучания.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    HITM@N,
    а на чём слушали кстати? просто за время прослушивания (уже наверное пару месяцев) я заметил только холодность звучания, если слушать на 32 Омных...
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 30 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung A51 4/64 + Samsung Fit2, 12’490₽
    от DHimik в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 11:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения