Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 346
  1. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey_i Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может мне адекватно со сравнениями объяснить что это такое? Разве это не относится исключительно к работе балансом белого и ДД?
    Скорость получения приемлемого для данной задачи результата из исходника.
    В этом плане показателен тест знакомого свадебщика — eу него был D700 с набором линз.
    Он взял на тест D700 и 5D mk2 оба с тамронами 28-75. И ходила так несколько дней, в итоге остался с 2-ым пятаком.

    ---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:53 ----------

    Цитата Сообщение от U-96 Посмотреть сообщение
    Питерцу вообще стыдно говорить, что фотоаппарат Sony не попробовать У нас в Sonu-Club очень сильная Питерская ячейка. Встречи постоянные (каждый месяц), полюбопытствуйте на нашем сайте. Все ссылки выше, (Питер в Северо-Западном отделении... вот для уже совсем ленивых http://sony-club.ru/forumdisplay.php?f=124)
    Вот так взять на день-два-три Sony A7R + нужный смарт адаптер, негде
    Цитата Сообщение от U-96 Посмотреть сообщение
    Всё решаемо только нужно с народом общаться, а не сидеть на "извилине" и кричать, что невозможно, никак, не с кем, и т.д.
    Лолшто?
    Может того, по адекватнее, будете писать, а не сидеть на "извилине" и кричать рекламируя сониклаб?


    ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:58 ----------

    Цитата Сообщение от Andrey_i Посмотреть сообщение
    И только с этим стеклом ходить, потому что других практически и нет же? Без переходников.
    Да, в целом с собой хватило б, а так за 270-300 баксов, комплект из 18-55, 22, EOS M, 90 EX и EF-m to EF адаптера можно урвать.
    Что б в карман с блином засунуть, а если уж и пару стекол сверху иногда таскать, то проще блинчик к 6D купить, с карманами будет проблема конечно, но тоже "компактненько"
    Последний раз редактировалось K.N.V.; 26.03.2015 в 18:26.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск.
    Сообщений
    117
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    K.N.V Когда мне надо было проверить зеркалки C & N. Я, нашёл выход, раз Вы не можете.... ну и.......... дальше ищите. А на три дня???? зачем так долго?? Для теста адекватного камеры, достаточно минут 40 если подготовится.
    Sony Alpha 77V, Sony AF 100 F 2.8 macro, KonicaMinolta AF 17-35 F2,8. F4 D,KonicaMinolta AF 28-75 F2,8. D , Sony SAL 70-200 F2,8. G, Sony HVL-F58AM - 2 шт, YN 560II - 2шт +.Sony ILCE QX1L и куча всего прочего
    ASUS Crosshair VI Hero, Ryzen 5 1600X. 32GB DDR4 Kit weiße LED 2666 C16 (4x8GB), ASUS ROG Strix GeForce GTX 1070, HyperX® Predator PCIe SSD 240 Gg. Смартфон Sony Z3 Dual
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от U-96 Посмотреть сообщение
    K.N.V Когда мне надо было проверить зеркалки C & N. Я, нашёл выход, раз Вы не можете.... ну и.......... дальше ищите.
    Тык то C и N вон на каждом углу. Спасибо, и вам не хварать ))
    Цитата Сообщение от U-96 Посмотреть сообщение
    А на три дня???? зачем так долго?? Для теста адекватного камеры, достаточно минут 40 если подготовится.
    За 40 минут, а ну понятно, почему Вы на сони.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск.
    Сообщений
    117
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Тык то C и N вон на каждом углу. Спасибо, и вам не хварать )) За 40 минут, а ну понятно, почему Вы на сони.
    Вот поэтому и война на Украине (да и вообще в мире, люди не умеют общаться и понимать друг-друга), потому-что договариваться не умеют, и решения детские. Вам дал адрес где зеркалок Sony пруд пруди, да и ваши сторонники есть. А что за 40 минут дык машины и т.д., и прочий инструмент... вначале изучаю детально, устройство, и характеристики с возможностями, по мануалу, и отзывам, а нюансы спорные, выясняю за 40 минут. Не так и много нюансов, по цветам ДД, и прочее.
    P.S. Ой забыл....... "проклятая" разрекламированная фирма Sony, ещё имеет наглость учёбу проводить бесплатную, и демонстрировать технику свою, ах ну да, этим же интересоваться надо, лезть на "вражеский" сайт и не дай бог ещё понравится.......
    И ещё я знаю как народ не любит мануал....... Пример такой, наш одноклубник имеющий свою студию и т.д., пользуется А 99, так купил или нашёл какой-то видоискатель и присобачил его в горячий башмак на вопрос - "на кой хрен такая приблуда" .... Ответ просто ошарашил - "так в темноте при коротких выдержках нифига невидно" Я чуть не грохнулся, от смеха (он этим видоискателем 6 месяцев пользовался). А изучить мануал времени или ума не хватило......... а в меню нужно было просто "галку" поставить куда нужно и тогда все классические зеркалки просто умоются, так как ЭВИ обеспечивает нормальную видимость, можно сказать практически в темноте. И таких примеров масса, и по компам, и по смартфонам, телевизорам, и т.д....
    Последний раз редактировалось U-96; 27.03.2015 в 02:10.
    Sony Alpha 77V, Sony AF 100 F 2.8 macro, KonicaMinolta AF 17-35 F2,8. F4 D,KonicaMinolta AF 28-75 F2,8. D , Sony SAL 70-200 F2,8. G, Sony HVL-F58AM - 2 шт, YN 560II - 2шт +.Sony ILCE QX1L и куча всего прочего
    ASUS Crosshair VI Hero, Ryzen 5 1600X. 32GB DDR4 Kit weiße LED 2666 C16 (4x8GB), ASUS ROG Strix GeForce GTX 1070, HyperX® Predator PCIe SSD 240 Gg. Смартфон Sony Z3 Dual
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от U-96 Посмотреть сообщение
    Вот поэтому и война на Украине (да и вообще в мире, люди не умеют общаться и понимать друг-друга), потому-что договариваться не умеют, и решения детские. Вам дал адрес где зеркалок Sony пруд пруди, да и ваши сторонники есть. А что за 40 минут дык машины и т.д., и прочий инструмент... вначале изучаю детально, устройство, и характеристики с возможностями, по мануалу, и отзывам, а нюансы спорные, выясняю за 40 минут. Не так и много нюансов, по цветам ДД, и прочее.
    В огороде бузина, а в Киеве дядька.
    Понимаете, если адрес дается 1 раз в нескольких сообщениях, это ладно, ну 2 раза или специализированная тема, но тут — это похоже на спам, если бы вы умели слушать — вы б мне на это не отвечали. т.е. мы поняли, что сониклаб — это труЪ .
    Дъявол, кроется в деталях, как раз таки, это как приходить на сходку по наушникам:
    Все читаешь читаешь, а за 40 минут, все равно лучшими будут мотики из собственного комплекта.
    Я пока пару дней 6D и 5D mk3 не погонял в рабочих условиях — каждый, не определился, стоит ли еще 35 т.р. сверху за 3-ий пятак отдавать или взять на разницу TS-E.

    Цитата Сообщение от U-96 Посмотреть сообщение
    P.S. Ой забыл....... "проклятая" разрекламированная фирма Sony, ещё имеет наглость учёбу проводить бесплатную, и демонстрировать технику свою, ах ну да, этим же интересоваться надо, лезть на "вражеский" сайт и не дай бог ещё понравится.......
    И ещё я знаю как народ не любит мануал....... Пример такой, наш одноклубник имеющий свою студию и т.д., пользуется А 99, так купил или нашёл какой-то видоискатель и присобачил его в горячий башмак на вопрос - "на кой хрен такая приблуда" .... Ответ просто ошарашил - "так в темноте при коротких выдержках нифига невидно" Я чуть не грохнулся, от смеха (он этим видоискателем 6 месяцев пользовался). А изучить мануал времени или ума не хватило......... а в меню нужно было просто "галку" поставить куда нужно и тогда все классические зеркалки просто умоются, так как ЭВИ обеспечивает нормальную видимость, можно сказать практически в темноте. И таких примеров масса, и по компам, и по смартфонам, телевизорам, и т.д....
    Учебу все проводят, у меня вон к 6D талончик где-то валяется. С т.з. скорости сервиса — рекордсмены кэнон, я уже про Canon Professional Service не говорю.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    494
    Репутация
    4382 (0)
    По умолчанию
    Тема наверное избитая, но всё же... Стоит ли брать бюджетную зеркалку (20-28к), если есть простенький ультразум Nikon L830? Есть ли вообще смысл в дешёвых зеркалках? Или если хочется качества, то надо сразу готовить овер 30к? Просто никон хорош только для макро и иногда для портретов (от освещения зависит), больше ничем не впечатляет. Видео - это вообще фэйспалм, пейзажи с приличной дистанции тоже плохо выходят... Короче не знаю, пытаться переходить на зеркалки или нет... Денег максимум 30к.
    Make love, not war!
    Спойлер: 
    Muse 1543 -> Objective2\Lehmann Black Cube DIY -> Beyerdynamic DT990 Vintage, Beag FMD 26-600, Fostex T50RP
    FiiO X5 2nd-> TDK IE800, Zero Audio Carbo Tenore
    Было:IHIFI 960PRO, Hidizs AP100, FiiO X3-II, Sony A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD2000X, ATH AD900X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (Дно), Sony NWZ E-583, HIFIMAN RE-400, DUNU DN-2000J, Beyerdynamic DT770PRO 32 limited edition, JVC HA-FXZ100, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    5119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Records Посмотреть сообщение
    Стоит ли брать бюджетную зеркалку (20-28к), если есть простенький ультразум Nikon L830?
    Я бы однозначно перешел на зеркалки или беззеркалки.
    Даже советовал бы не гнаться за самой современной зеркалкой на эту сумму, а прикупить в дополнение к китовому объективу еще и портретный 50мм - будет больше пользы, на мой взгляд.
    Ну а беззеркалку можно совсем недорого купить.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск.
    Сообщений
    117
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Разница между зеркалками про и любительская, нетакая большая как может показаться, вот оптика другое дело, но тоже всё зависит от условий применения. Про версии зеркалок более гибкие по настройкам, много всяких плюшек, а качество фото (всё зависит с чем сравнивать) объективно естественно, практически одинаковое. Главное понимать, что нужно. Оптика, больше влияет на качество снимка. (нужно очень скурпулёзно выбирать, а то может быть разочарование).
    Главное преимущество зеркалок это размер матрицы, соответственно большая детализация, фотоширота, боке (которого трудней добиться на маленьких матрицах, иногда невозможно), больший и более точный цветовой охват, естественно сохранение в RAW. Главное понимать, что фотоаппарат это инструмент, более точный и гибкий. Это как сравнивать штангель циркуль и линейку. Кому-то и линейки достаточнон, а кому-то микрометр подавай. Спросите себя, Вы готовы к работе со "штангель циркулем" или всётаки "линейки " достаточно. P.S. Основной недостаток Nikon, это отсутствие "отвёрртки" в тушках , у дешёвых зеркалок. Ограничивает выбор (подбор) качественных объективов.
    Sony Alpha 77V, Sony AF 100 F 2.8 macro, KonicaMinolta AF 17-35 F2,8. F4 D,KonicaMinolta AF 28-75 F2,8. D , Sony SAL 70-200 F2,8. G, Sony HVL-F58AM - 2 шт, YN 560II - 2шт +.Sony ILCE QX1L и куча всего прочего
    ASUS Crosshair VI Hero, Ryzen 5 1600X. 32GB DDR4 Kit weiße LED 2666 C16 (4x8GB), ASUS ROG Strix GeForce GTX 1070, HyperX® Predator PCIe SSD 240 Gg. Смартфон Sony Z3 Dual
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    5119 (0)
    По умолчанию
    Еще, насколько я помню, в старых или дешевых зеркалках весьма плохо реализован контрастный автофокус, который используется в режиме live view и при съемке видео. Так что в этих режимах такие зеркалки вероятно будут раздражать еще сильнее чем ультразум. В беззеркалках это всё несколько лучше сделано (панасоники с некоторыми объективами реально быстрей фокусируются чем большинство бюджетных и не очень зеркалок с китами).
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    494
    Репутация
    4382 (0)
    По умолчанию
    Меня весьма интересует макросъёмка и пейзажи. Тут точно одним объективом не обойтись. Можно ли упихать в 30к зеркалку и два объектива, либо фотик с китовым объективом плюс объектив для макро? Что есть подобного? Советуйте, а то я в фотиках вообще ноль
    Make love, not war!
    Спойлер: 
    Muse 1543 -> Objective2\Lehmann Black Cube DIY -> Beyerdynamic DT990 Vintage, Beag FMD 26-600, Fostex T50RP
    FiiO X5 2nd-> TDK IE800, Zero Audio Carbo Tenore
    Было:IHIFI 960PRO, Hidizs AP100, FiiO X3-II, Sony A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD2000X, ATH AD900X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (Дно), Sony NWZ E-583, HIFIMAN RE-400, DUNU DN-2000J, Beyerdynamic DT770PRO 32 limited edition, JVC HA-FXZ100, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    5119 (0)
    По умолчанию
    Как бюджетный вариант для макро - приобрести макро-насадку или макрокольца на китовый объектив. Но тут нужно смотреть на ваши запросы, специализированный объектив конечно будет лучше. Лично меня макро не очень интересует, поэтому я продал макрообъектив и купил вместо него макрокольца - результат вполне устраивает.
    Еще можно соорудить конструкцию для макросъемки из двух объективов, скрепленных передними линзами. Но надо подбирать объективы, можно реально микроскоп получить. Гуглите например "макро из двух объективов".
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск.
    Сообщений
    117
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Вот что бы не говорили про SONYа самая хорошая реализация идей и удобство использование у неё. (очень удобное меню, любитель быстро вникнет) И и фотики все с отвёрткой, а полупрозрачное зеркало и электронный видоискатель, мне лично другого и не нужно. Когда в зеркало уже ничего невидно SLT ещё рулит. Очередной знакомый не поверил мне купил *****, ну и чего. Раньше не судьба была вникать в суть мелочей, а теперь жалеет.
    Опять таки самый дружелюбный сайт без кидалова, где можно всё подобрать, и сейчас Sony, нам третий альбом клуба выпустит
    Про макро, всё сугубо личное, какое макро (в смысле масштаб), динамичное, расстояние. С макрообъективами, другие это полумера или суровая необходимость, сама конструкция и стёкла, делаются для для достижения максимального качества, как альтернатива родной оптике Sigma 105 f2.8, очень хороша. Нужно понимать ещё, что большинство макро придётся делать с ручным .фокусом (это естественно всё от сюжета и масштаба зависит).
    Sony Alpha 77V, Sony AF 100 F 2.8 macro, KonicaMinolta AF 17-35 F2,8. F4 D,KonicaMinolta AF 28-75 F2,8. D , Sony SAL 70-200 F2,8. G, Sony HVL-F58AM - 2 шт, YN 560II - 2шт +.Sony ILCE QX1L и куча всего прочего
    ASUS Crosshair VI Hero, Ryzen 5 1600X. 32GB DDR4 Kit weiße LED 2666 C16 (4x8GB), ASUS ROG Strix GeForce GTX 1070, HyperX® Predator PCIe SSD 240 Gg. Смартфон Sony Z3 Dual
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    5119 (0)
    По умолчанию
    Свои впечатления о серии Nex я уже выкладывал (особенно по поводу удобства использования). Но насчет их зеркалок ничего не знаю, может быть они и правда удобные.
    Макрик типа сигмы точно в бюджет не влезет.
    Я купил fujifilm и вполне доволен.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск.
    Сообщений
    117
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Ну, Nex это другое, но некоторые только на него и снимают, тут как говорится......на цвет и...
    А по поводу макрика, у нас на сайте Minolta, стоит примерно 15.
    Вообще фототехника это индивидуально, как и пристрастия кому-то белое, а кому-то пофиг главное
    модная мулька. Мало видел людей с большими фотокамерами, кто нормально разбирается.
    Sony Alpha 77V, Sony AF 100 F 2.8 macro, KonicaMinolta AF 17-35 F2,8. F4 D,KonicaMinolta AF 28-75 F2,8. D , Sony SAL 70-200 F2,8. G, Sony HVL-F58AM - 2 шт, YN 560II - 2шт +.Sony ILCE QX1L и куча всего прочего
    ASUS Crosshair VI Hero, Ryzen 5 1600X. 32GB DDR4 Kit weiße LED 2666 C16 (4x8GB), ASUS ROG Strix GeForce GTX 1070, HyperX® Predator PCIe SSD 240 Gg. Смартфон Sony Z3 Dual
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    5119 (0)
    По умолчанию
    Кстати, на сони есть недорогие полнокадровые сверхширики с автофокусом? На 16 или 18мм, НЕ фишай. И как вообще в поиске определить полнокадровые объективы сони? Я гуглил и не понял, у них целых 4 разных байонета? ФФ зеркало, кроп зеркало, кроп бзк, фф бзк. Очень запутанно. И как определять стекла с мотором автофокуса, с отверткой? Это всё продолжение моих мыслей о переходе на а7..
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск.
    Сообщений
    117
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Так просто всё буквы присутствующие в названии (обозначении объектива) DT, обозначает, что для APS-C. Ещё есть для байонета Nex, там присутствует Е. Например - SEL. Байонет А - SAL. Но с DT, нужно аккуратней не всегда присутствует, почему фиг знает. Что бы не ошибиться, вот ссылка https://store.sony.ru/ там разбито всё по байонетам.
    4 вида ???? это вы погорячились всего два А и Е, а подразделов как и у всех хватает. Есть для кропа, есть с ультразвуковым мотором фокусировки, .... это уже
    Sony Alpha 77V, Sony AF 100 F 2.8 macro, KonicaMinolta AF 17-35 F2,8. F4 D,KonicaMinolta AF 28-75 F2,8. D , Sony SAL 70-200 F2,8. G, Sony HVL-F58AM - 2 шт, YN 560II - 2шт +.Sony ILCE QX1L и куча всего прочего
    ASUS Crosshair VI Hero, Ryzen 5 1600X. 32GB DDR4 Kit weiße LED 2666 C16 (4x8GB), ASUS ROG Strix GeForce GTX 1070, HyperX® Predator PCIe SSD 240 Gg. Смартфон Sony Z3 Dual
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    5119 (0)
    По умолчанию
    Меня интересуют именно для ФФ. В том числе и древние (но автофокусные). Какие у них обозначения?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск.
    Сообщений
    117
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    аааа так это ещё проще, все объёктивы Minolta, полнокадровые, не было раньше кропа не путать с КМ Konika Minolta, но у них присутствует DT в названии если кроп.
    Sony Alpha 77V, Sony AF 100 F 2.8 macro, KonicaMinolta AF 17-35 F2,8. F4 D,KonicaMinolta AF 28-75 F2,8. D , Sony SAL 70-200 F2,8. G, Sony HVL-F58AM - 2 шт, YN 560II - 2шт +.Sony ILCE QX1L и куча всего прочего
    ASUS Crosshair VI Hero, Ryzen 5 1600X. 32GB DDR4 Kit weiße LED 2666 C16 (4x8GB), ASUS ROG Strix GeForce GTX 1070, HyperX® Predator PCIe SSD 240 Gg. Смартфон Sony Z3 Dual
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    5119 (0)
    По умолчанию
    А байонет какой? A-mount? А то у меня валяется несколько минолтовских стекол с MD, но они явно не автофокусные)
    Похоже и для a7 я не найду недорогих автофокусных сверхшириков.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск.
    Сообщений
    117
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Да конечно байонет А. Самый недорогой пожалуй КМ 17-35 f2.8-4. можно за 8-11 т.р., найти (у меня такой есть, в подписи видно, полный кадр.. без DT) Не путать с KM 17-35 G- это уже дорогой. сейчас хз наверное штуцеров 25.
    Sony Alpha 77V, Sony AF 100 F 2.8 macro, KonicaMinolta AF 17-35 F2,8. F4 D,KonicaMinolta AF 28-75 F2,8. D , Sony SAL 70-200 F2,8. G, Sony HVL-F58AM - 2 шт, YN 560II - 2шт +.Sony ILCE QX1L и куча всего прочего
    ASUS Crosshair VI Hero, Ryzen 5 1600X. 32GB DDR4 Kit weiße LED 2666 C16 (4x8GB), ASUS ROG Strix GeForce GTX 1070, HyperX® Predator PCIe SSD 240 Gg. Смартфон Sony Z3 Dual
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо U-96 за полезный пост

    Andrey_i (11.09.2015)

Reply To Thread
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения