Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 168 из 405 ПерваяПервая ... 68 118 158 164 165 166 167 168 169 170 171 172 178 218 268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,360 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Слушал с ihifi760, звук гуд.
    Вы их для улицы не планируете случаем?
    Нет конечно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    [MB], для меня, можно сказать при схожими с вашими требованиями, теритически, были б интересны хд5500 или хд6000. Но если хд6000 имеют вопросы в посадке, удобстве и надежности крепления чашек, то 5500 получаются беспроблемные. Кстати, по моему гос. Ломонософ легко и без напряга сравнивал с байерами, вроде 770, определив преимущество в цене/ качество за Такстарами. Единственно, что смущает - низковатое сопротивление, 45 ом, зачастую это не дает получить красивые затухания и упрощает звук. Еще раз повторю, мое мнение в теории, т.е. без прослушивания. Сенхи 598 не слышал, могу попозже сравнить например с 600 ми.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (09.04.2014), lomonosoff (09.04.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Нет конечно
    Ещё важно,чтоб наушники не были с кастрированым басом,не много,не мало,а в норму и глубокий

    ---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:13 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    [MB], для меня, можно сказать при схожими с вашими требованиями, теритически, были б интересны хд5500 или хд6000. Но если хд6000 имеют вопросы в посадке, удобстве и надежности крепления чашек, то 5500 получаются беспроблемные. Кстати, по моему гос. Ломонософ легко и без напряга сравнивал с байерами, вроде 770, определив преимущество в цене/ качество за Такстарами. Единственно, что смущает - низковатое сопротивление, 45 ом, зачастую это не дает получить красивые затухания и упрощает звук. Еще раз повторю, мое мнение в теории, т.е. без прослушивания. Сенхи 598 не слышал, могу попозже сравнить например с 600 ми.
    У меня есть sony mdr zx600,но они мягко говоря шлак
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Нет конечно
    Тогда очень рекомендую! Звук очень масштабный и мощный, прекрасно всё сбалансировано, бас как для открытых наушников вообще идеальный. Если для дома смотрите, то они сейчас по акции идут с с ламповым усилком, по цене ушек.

    ---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:17 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Ещё важно,чтоб наушники не были с кастрированым басом,не много,не мало,а в норму и глубокий
    Тогда вам точно сюда!
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    У меня есть sony mdr zx600,но они мягко говоря шлак
    Для телефона, непритязательному пользователю сойдут.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Тогда очень рекомендую! Звук очень масштабный и мощный, прекрасно всё сбалансировано, бас как для открытых наушников вообще идеальный. Если для дома смотрите, то они сейчас по акции идут с с ламповым усилком, по цене ушек.

    ---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:17 ----------


    Тогда вам точно сюда!

    Для телефона, непритязательному пользователю сойдут.
    Да и для телефона они не очень,только басы норм,а все остальное ужас,я хоть и владелец их,но я обьективно рассуждаю,а где можно купить HIFiMAn с усилком?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    А какие из такстаров вообще "темные"?
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Don Jose, вы правы в своем замечании. Но, только я слушаю все и всегда с различного китайского хайфай портатива, а вы видимо со стаца. Как известно, на таком портативе часто приподнят бас, есть "мясо", и уже некоторая "жирность". Если брать наушники еще более "жирные", то это будет куча "навоза" а не звук. Не удивительно, что потом люди маются от неудачных связок. Вон, даже в теме дт250 было довольно длительное нарекание- обсуждение о переизбытке баса.

    ---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:24 ----------

    Дмитрий Сергеев, Я вообще то имел ввиду Сенхи хд600. Есть на работе, если еще не убили.
    У нас парень который с ними работает, их ставит уровнем ниже чем АКГ К55, потому мне Сенхи как то сразу стали не интересны. Т.к. эти АКГшки - почти полный шлак.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Don Jose, вы правы в своем замечании. Но, только я слушаю все и всегда с различного китайского хайфай портатива, а вы видимо со стаца. Как известно, на таком портативе часто приподнят бас, есть "мясо", и уже некоторая "жирность". Если брать наушники еще более "жирные", то это будет куча "навоза" а не звук. Не удивительно, что потом люди маются от неудачных связок. Вон, даже в теме дт250 было довольно длительное нарекание- обсуждение о переизбытке баса.

    ---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:24 ----------

    Дмитрий Сергеев, Я вообще то имел ввиду Сенхи хд600. Есть на работе, если еще не убили.
    У нас парень который с ними работает, их ставит уровнем ниже чем АКГ К55, потому мне Сенхи как то сразу стали не интересны. Т.к. эти АКГшки - почти полный шлак.
    А что скажете по takstar hd6000,болезни с,ч,ш,щ у них нет?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    А что скажете по takstar hd6000,болезни с,ч,ш,щ у них нет?
    в тех что я слушал нет,зато есть "коромысло " на голове и хрупкий пластик который может лопнуть если их юзать как диджейские уши. НЧ в 6000-х мне не очень,не много глухие и не такие разборчивые/чёткие как в Про80.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (09.04.2014), Dolpfin1979 (10.04.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    в тех что я слушал нет,зато есть "коромысло " на голове и хрупкий пластик который может лопнуть если их юзать как диджейские уши. НЧ в 6000-х мне не очень,не много глухие и не такие разборчивые/чёткие как в Про80.
    А как сцена в pro80?

    ---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:26 ----------

    Заказал Hifiman HE300,гулять так гулять)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    А как сцена в pro80?
    как для закрытых,просто отлично!(у меня старая версия) Если использовать амбушюры от НМ5, то сцена будет шире но немного дальше,что придаёт звучанию более лёгкий и панорамный звук.В стоковых амбушюрах звук не плохой,но жестче.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    corvinn (09.04.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    как для закрытых,просто отлично!(у меня старая версия) Если использовать амбушюры от НМ5, то сцена будет шире но немного дальше,что придаёт звучанию более лёгкий и панорамный звук.В стоковых амбушюрах звук не плохой,но жестче.
    А новая версия хуже?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    А новая версия хуже?
    Я бы не сказал что она хуже(на мой слух). Звук в новой версии более прозрачен за счёт того, что нет поролона между драйвером и тканью амбушюра.Многие жаловались на сибилянты и чрезмерную яркость,но я этого не заметил.НЧ в старой версии немного плотнее опять же за счёт поролона. Вообщем звук хороший что в старых,что в новых,разница в тонкостях.Новые с коробки надо поставить на "прогрев",чтобы подвес мембраны разработался.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Я бы не сказал что она хуже(на мой слух). Звук в новой версии более прозрачен за счёт того, что нет поролона между драйвером и тканью амбушюра.Многие жаловались на сибилянты и чрезмерную яркость,но я этого не заметил.НЧ в старой версии немного плотнее опять же за счёт поролона. Вообщем звук хороший что в старых,что в новых,разница в тонкостях.
    Боюсь болезни сцчщ,если она есть,то в топку сразу
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Боюсь болезни сцчщ,если она есть,то в топку сразу
    послушать негде?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Нет конечно,поэтому все расспрашиваю

    ---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:29 ----------

    В магазине есть из нормального сенхи 598 и akg k142hd
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Если Вам нужна детальность и точность без излишнего баса,то берите Pro80.С хорошим ЦАП/усилителем Вы услышите всё,что не слышали в обычных,музыкальных наушниках.Если нужен звук с более выделенным басом и драйвом,то тогда HD6000.Если и в 6000-х покажется мало баса,ну тогда уже HD5500.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hifi (10.08.2014), taltgreen (10.04.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    У меня brainwavz r3,они не особо басовиты,ровные я бы сказал,мне нравятся,значит и эти по душе будут
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Боюсь болезни сцчщ,если она есть,то в топку сразу
    Та же фигня, после такстаров я начал слышать слышать и различать сибилянты везде и всюду, уже до паранойи иногда доходит Слух неимоверно прорезался!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Значит такстары с сибиляками?

    ---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:47 ----------

    Дома на колонках(10 их) все звучит мягко в тоже время детально,без этой болезни,вот и хочу наушники такие чтоб не выкинуть их об стену как в случае sony mdr zx600

    ---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:54 ----------

    Ещё как то начитался хвалебных отзывов о арматуре,взял sony xba-1,счастливый пошёл домой,включил,и охренел,такого дерьма даже в 300рублевых затычках не было,выкинул и деньги и уши
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 168 из 405 ПерваяПервая ... 68 118 158 164 165 166 167 168 169 170 171 172 178 218 268 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения