Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 163 из 621 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 213 263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,260 из 12416
  1. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Спасибо, обращу внимание на данные девайсы.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Al_Stranger, к перечисленным уважаемым piton'ом2 могу добавить только iRiver T10. Причем, не будем скромничать, под ваши требования он подходит лучше всех перечисленных:
    - радио хорошее,
    - питание - батарейка АА,
    - время автономной работы 53 часа (заявленное),
    - громкий (!),
    - размер как раз для ношения в кармашке для зажигалки на джинсах,
    - надежный, и вообще он - спортивная модель.

    З.Ы. Интересно, мне фирма iRiver мне какой-нить бонус за рекламу этой модели догадается выделить?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые коллеги, вот сейчас отписывался в теме D2 vs U3 приплыли..., как я когда то давно, выбирая плеер, слушал в том числе Cowon U3, и он мне не очень то понравился. Было это пару-тройку лет назад, я тогда довольно много плееров переслушал, и креативы, и риверы, и всякий оем типа D-mate'ов и прочего. И больше всего мне по звуку понравился iGator NQ-710. Была такая фирма, потом сгинула куда-то, из-за этого я собственно и не успел его купить. Не претендую на эталона-звукоценителя, но интересно - может кто слушал эту модель (или с индексом 701 или 705, в завис-ти от объема памяти)?

    Сейчас смотрел, может где осталось, наткнулся на небольшой обзор тех времен "iGator NQ – темная лошадка в фаворитах" (ссылка корежится, поэтому полный текст, кому интересно, по поиску найдет):
    "Английская TM iGator только-только вышла на российский рынок со своими новыми mp3-плеерами и ее название потребителям еще незнакомо, поскольку основное финансирование до сих пор сознательно шло не на массовую рекламу, а на новейшие технические разработки и решения. В результате, компании удалось создать устройства, по качеству звучания, не только не уступающие, а в некоторых моментах и превосходящие модели признанных лидеров мирового рынка МР3. (курсив мой)
    Встроенный радиоприемник обладает просто замечательной чувствительностью: в тех местах, где конкуренты iGator ловят 12-18 радиостанций, NQ-701 находит 26-28.
    ...MP3 плейеры Igator имеют безусловно отличное (даже с использованием штатных наушников) качество звучания, прекрасную чувствительность встроенного FM-тюнера и огромные функциональные возможности."

    Пр "огромные возможности" конечно с поправкой на годы издания и пиар, но на тему звука - может я тогда был не такой уж ламер... (обзоров тогда не читал, все соображения были только на основе самоличной прослушки)
    Последний раз редактировалось Synth; 04.01.2008 в 14:22.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    господа, помогите пожалуйста выбрать флэш мр3 плеер.
    слушаю в основном тяжёлую музыку, имеются наушники sennheiser cx300, поэтому прилагаемые в комплекте наушники не особо интересуют.
    требования к плееру:
    - 2 или 4 Гб (если 2, то крайне желательна поддержка карт памяти)
    - главное: качество звука
    - возможность чтения текстов
    - возможность просмотра видео, но это в дополнение
    - долгоиграющий аккумулятор
    - очень желательна возможность переключаться "вслепую", т.е. я так понимаю должны быть кнопки, а не сенсорное управление
    - цена до 250 гринов
    буду очень благодарен, если кто поможет
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Предлагая рассмотреть вариант iriver U20, по моему по всем характеристикам вашим подходит!
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо P@rtiz@n за полезный пост

    ich_bin (05.01.2008)

  7. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    iriver u20, как я понял, всё же с сенсорным управлением, а это как-то стрёмно. нарыл вот в каталогах интересный iriver X20, только вот не совсем понял, поддерживает ли он текстовые файлы
    а вообще видел кто что может сказать о фирмах Ritmix и Jagga? видел много таких плееров, но не знаю что за они. это китайцы всё?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    2 ich_bin

    U20 НИКАК не сенсорный!!! Управление осуществляется нажатиями на края экрана. Сходи и поробуй в магазине, очень удобно привыкается в течение 5 минут.
    C2D 2400, Asus P5B Deluxe, OCZ gold Cl5, radeon 1950 XT, x-fi extreme gamer, 120+320 hdd.
    *****
    SE 810i-> (покупка коммуникатора ...)
    *****
    iRiver U20 Clix - 8Gb + AKG K324P
    *****
    FujiFilm FinePix F40 + SD 2Gb QUMO 100X
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    У Ritmix, кроме RP - 200, все мультимедийники идут с сенсорным управлением. Батарея долгоиграющая, звук на уровне, читают тексты и проигрывают видео. Зайди на их сайт и посмотри как и что.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    ich_bin, Х20 тексты не поддерживает- увы, обещания производителей так обещаниями и остались. Имея весьма недурственный звук, он имеет еще и нестабильное качество самого железа. Мейзу М6 (Пауэрман 850) как мультимедийник неплох: довольно хороший экран, звук, многообразие форматов, поддержка текста, но управление там опять таки сенсорно-механическое. С чисто механическим управлением кроме У20 и Креатива Зен больше ничего приличного нет, но последний вроде бы текст тоже не держит
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    управление там опять таки сенсорно-механическое.
    сенсорно-механическое - это как?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Добрый вечер,

    хотел посоветоваться насчёт Cowon D2 - есть ли альтернативы, или он лучший в своём ценовом диапазоне?

    и, вопрос не совсем по теме - через какой магазин в России можно заказать этот плеер в страну ближнего зарубежья?

    Примного благодарен
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Сенсорно-механическое- сие означает, что полоса прокрутки при навигации и изменении громкости - сенсорная, вызов меню, пуск-пауза, вперед/назад - обычные механические. Но все это сделано одним навиблоком
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Лида Республика Беларусь
    Сообщений
    157
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Ребята, перерыл за три дня значительную часть форума, и не нашел ответа на такой вопрос: а как вообще фирма "Aigo"?. Дело в том, что они только теперь выходят на белорусский рынок, и отзывов о них не видать. Дело в том, что я купил себе модель AV300, и по звуку она мне нравится ощутимо больше, чем мой же нерокбоксовый АйПод нано Г1. Я понимаю, может я ересь говорю, но просто интересно спросить, из гуру никто не слушал продукцию данной фирмы? Что о ней вообще можно сказать?...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    2 November а Вы не смотрели Creative Zen 4Gb? Немного дешевле предложенного вами девайса, но мне кажется Cowon D2 не хуже.
    2 @nanas а что Вас сподвигло на покупку этого плеера?
    Последний раз редактировалось is it good?; 05.01.2008 в 22:10.
    Motorola L6 >> SonyEricsson w810i >> Nokia 2600
    Creative Zen V Plus 2GB + Sennheiser MX 70 Sport & KOSS Sporta Pro
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Лида Республика Беларусь
    Сообщений
    157
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Честно говоря на видео повелся... 2.6 дюйма ТФТ 320x240. Как воспроизводит видео - понравилось. А потом понравилось и звучание аудио... И как итог в данный момент хожу именно с ним, а не с айподом... Хоть, откровенно говоря, управление в нем продумывал кто-то неоднократно конем за голову укушенный... Неудобнее я не видел нигде.... Корпус сделан добротно - боковины и зад - штампованы из нержавейки, передняя панель пластик... Экран не царапается (за все время - ни царапины, тока пальцы)... Опять таки AIGO - один из спонсоров Vodafone-McLaren-Mercedes в F1, так что как бы и не совсем нонейм... Вот и купил... Просто удивляет отсутствие отзывов о них в принципе.... Нету ни плохих, ни хороших, как будто плееров нету . Вот и решил спросить...
    А вот, собственно, и он сам:
    Последний раз редактировалось @nanas; 05.01.2008 в 22:40.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    К сожалению новый Зен до высот МикроФото и Вижин М не дотянул. Поэтому очень сомневаюсь, что в звуке он сможет на равных тягаться с D2. В классе флэш-мультимедийников с ним по звуку может соперничать только У20 и то на мп3. Но в категории до 250$ на мой взгляд будут лучше НDD :Cowon X5, Creative Zen Vision M, Kenwood 20GA7W- если найдете (последний один из абсолютных лидеров в звуке, в Питере стоит 7800 ры, увы, серый как "белая ночь"- официально эти машинки в Россию не поставляются )
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    26
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    До сегодняшнего дня предвзято относился к "китайским плеерам" (dazed, divox, acorp и т.д.). Считал, что если Китайский нонейнм - то качества там быть не может.

    Сегодня оттестировал в RMAA Acorp mp518icf на гигабайт. Был приятно удивлен качеством звука. Результаты здесь:
    http://tomasian.narod.ru/tests/Acorp.htm

    Вот еще темка для размышлений, очень дешевый плеер от transcend:
    http://tomasian.narod.ru/tests/tr.htm

    Iriver ifp-895 по тесту оказался даже хуже, чем acorp и transcend...
    http://tomasian.narod.ru/tests/ifp-895.htm

    Вывод: Теперь буду относиттся одинаково и к брендовым, и к нонеймовым плеерам...
    Плееры: iriver ifp-895[продан], iriver t60, transcend t.sonic 310, Panasonic Sl-SX480, iriver t30.
    Наушники: KOSS KSC-55, KOSS UR40, Genius HP-02 Live!, Philips SHE8500.
    Звуковуха: Creative SB Audigy SE
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо tomasian за полезный пост

    Поль (06.01.2008)

  20. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Acorp и transcend - это вообще-то очень даже известные, причем давно (в компьютерном мире, и не только) тайваньские бренды. Но RMAA еще почти ни о чем не говорит, надо слушать...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    is it good?,
    смотрел, однако D2 показался мне более функциональным. От creative я бы взял звуковую карточку, но не плеер. iriver, как вижу, сдал немного..
    В любом случае благодарю за совет!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    @nanas," неоднократно конем за голову укушенный... " - "сказал - как природу украсил" ! Вот только AIGE является одним из спонсоров ... Итальянская нефтеперерабатывающая компания и логотип - легендандарная волчица... Сейчас вроде и на рынке телекоммуникаций работает , но врядли производит плееры .
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 163 из 621 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 213 263 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения