Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 996 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 116 516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 19907
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Да, стормозил я ...
    А вообще, еще альтернативы есть? Например со скольки денег брать не стоит такую вещь? Я читал ,что ручное регулирование громкости на наушниках сильно ухудшает качество звука, по сему, ниже какой цены лучше не опускаться?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от V.S
    А вообще, еще альтернативы есть?
    Да сколько ж тебе нада вариантов, полдюжины что ли?! Не боись, найдем! Хотя эти филы - по-моему зе бэст, а если ешо и звучат .
    Цитата Сообщение от V.S
    Например со скольки денег брать не стоит такую вещь?
    Блин, юзаешь КПК баков наверна за 400, а зажимаешь тыщю. Как-то несерьезно и не солидно . Но ниже 500-600р думаю опускаться не стоит. Фил есть фил, качество и музыки, и изготовления должно быть на уровне (хотелось бы верить ). Что-то дешевле может и пойдет, но нада слухать самому, дороже - готовь 100 президентов на соньку.
    Цитата Сообщение от V.S
    Я читал ,что ручное регулирование громкости на наушниках сильно ухудшает качество звука, по сему, ниже какой цены лучше не опускаться?
    Не слышал, но вполне возможно из-за дополнительных разводок на регулировку громкости аудиосигнала, хотя скорее всего на слух не слышно.
    Ну вот ешо надыбал модельки -
    AKG K 14 P[img]http://****************/img/k-14-p.gif[/img] рублей 700-800,
    Panasonic RP-HS900[img]http://****************/img/rp-hs900.gif[/img] 1330р (но супернаворот!),
    AIWA HP-ED300[img]http://****************/img/hp-ed300.gif[/img] цену нада узнавать,
    JVC HA-F90 [img]http://****************/img/ha-f90.gif[/img] аналогично,
    Panasonic RP-HV168 [img]http://****************/img/rp-hv168.gif[/img].
    Ну вот, есть уже из чего выбирать . ЗАПОМНИ! перед покупкой всегда уши нужно слушать самому, может ты и не услышишь разницу между 400р и 1200р моделями, а еще как в ушах сидит - тоже важный момент, так шо удачи в покупке! Спрашивай если шо.
    Последний раз редактировалось Leviafan; 23.03.2005 в 23:05.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Altruist
    PHILIPS SBC-HN060[IMG]http://www.***************/products/images/th/10892.jpg[/IMG]
    Я тоже кстати обращал внимание на эти уши. Вот бы кто-нибудь протестировал в сравнении с аналогами (Сони, шарпы, коссы, ...). Просто у другой модели филипса (590) с силиконовыми вставками басов практически нет, интересно, как у этих? Шумоподавление скорее всего такая же лажа как и у остальных, но это не важно.
    По конструкции (судя по картинке) больше похожи на этимотики.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GeneticDouble
    Отзыв о 200 сенхах с http://****************:
    наушники не предназначены для маломощной портативной техники - она просто не может раскачать эти уши. Чтобы звук приорел хоть какую-то живость, громкость надо ставить на максимум. А если делать тише , то уши обрезают львиную долю частот. При подключении к музыкальному центру таких проблем не возникает.
    Раскачает ли их FG100?
    Это не соответсвует действительности!
    Могу уверенно сказать что на ривер 900 они громче косов порта про! обрезать они ничего не обрезают! во всяком случае на 900 ривере и на старом панасе... (на остальных думаю тоже все нормально будет!)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Низкая цена и приемлемое качество 
    Question
    У меня стандартный вопрос: "Какие наушники подобрать?"
    Запросы такие: 1)хорошие частоты (как басы так и верхние)
    2)цена: примерно до 1000р. (ну может чуть дороже)
    3)и чтоб в метро не было слышно метро , а только музыку!!!
    Заранее спасибо!
    З.Ы.: Если можно, при указании определенных моделей наушников укажите прямую ссылочку на эту модельку!!! Премного благодарен.
    P.P.S.: Кстати, плеер у меня Panasonic SL-CT710.
    Последний раз редактировалось Grifel; 24.03.2005 в 22:01.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    А есть что-либо подобное, но с коротким шнуром для использования в комплекте с пультом управления?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Если не ошибаюсь, то Шарп можно исользовать без удлинителя если по работать рукми (там контакты соединить один раз и все), а Сокьки ж вродь и так короткие, тож с удлинителем, но нормально пашут А вообще мой вам совет - едте в магазин и слушайте своими ушами, смотрите своими глазами! В этом есть толк
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Loverman
    Если не ошибаюсь, то Шарп можно исользовать без удлинителя если по работать рукми (там контакты соединить один раз и все), а Сокьки ж вродь и так короткие, тож с удлинителем, но нормально пашут А вообще мой вам совет - едте в магазин и слушайте своими ушами, смотрите своими глазами! В этом есть толк
    Спасибо огроменное!!!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Ну вот, накинулись все, аргументирую =)
    Тышшу мне за наушники выложить вообще жалко, ибо я не сильный меломан и ухи у меня прилично потоптаны, хотя разнице между сд и мп3 слышу. По сему, зачем переплачивать за что, чего не услышишь? =)
    Вообще, я в этом жуткий дилетант и мне слабо верится что какие то затычки могут звучать на 1000р, с 1000р уж скорее надо накладные брать.
    Но опять же, я дилетант.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    И еще, мне очень интересно что бы вы сказали про новые соники накладные(но они по описанию "скадные", т.е. теоретически компактны) которые прям представлены на сайте откда взяты SBC-HN060
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Всегда пожалуйста
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Кстати, а что там с Koss The Plug? Все о них говорят и говорят. К этому плееру они как? От количества "ушей" в магазинах в глазах рябит , а выбрать сложно? Мне просто интересно эту систему расширяющуюся попробовать, но если качество не очень, тогда и смысла нет...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Читаем форум: http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=5922
    Там про Ультра Плаги всё сказано, там же их сравнивают с обычными
    Мое мнение по поводу этих ушей вы знаете, если нет, то смотрите мою подпись
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    А я бы не советовал (т.е. если обычные плуги своих денег стоят, то у Ультра половина стоимости - насадки тока ))
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от Rytikow
    Вот бы кто-нибудь протестировал в сравнении с аналогами (Сони, шарпы, коссы, ...).
    Иш какой умный. Ты вот возьми, позвони по телефону в службу того мага, спроси в каком месте они есть, ножками туда сходи, там послушай 60-е, а потом в плеер.ру - для сравнения с шарпами-33, хотя всё будет напрасно - шарпы бут круче, что подтверждается большинством мнений юзеров и двумя объективными(? ) тестированиями. Вся соль 60-х филов - регулятор, а в остальном - обыденность.
    Цитата Сообщение от Rytikow
    Шумоподавление скорее всего такая же лажа как и у остальных, но это не важно.
    Насчет лажи у остальных погорячился - канечна не как у shure или этих мотиков, но очень даже хорошее.
    Цитата Сообщение от Rytikow
    По конструкции (судя по картинке) больше похожи на этимотики.
    Вряд ли - скорее такая насадка.
    Цитата Сообщение от V.S
    Тышшу мне за наушники выложить вообще жалко, ибо я не сильный меломан и ухи у меня прилично потоптаны, хотя разнице между сд и мп3 слышу. По сему, зачем переплачивать за что, чего не услышишь? =)
    Вообще, я в этом жуткий дилетант и мне слабо верится что какие то затычки могут звучать на 1000р, с 1000р уж скорее надо накладные брать.
    Я ж и написал - нада слухать, потому как может ухи и за пятихатку для тебя будут звучать более чем.
    Цитата Сообщение от V.S
    И еще, мне очень интересно что бы вы сказали про новые соники накладные(но они по описанию "скадные", т.е. теоретически компактны) которые прям представлены на сайте откда взяты SBC-HN060
    Ты всё же определись - накладные (пусть и складные!) или чиста вставные. Звучание и удобство пользования опять же решать (выбирать) тебе.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Altruist
    Иш какой умный. Ты вот возьми, позвони по телефону в службу того мага, спроси в каком месте они есть, ножками туда сходи, там послушай 60-е, а потом в плеер.ру - для сравнения с шарпами-33, хотя всё будет напрасно - шарпы бут круче, что подтверждается большинством мнений юзеров и двумя объективными(? ) тестированиями. Вся соль 60-х филов - регулятор, а в остальном - обыденность.
    Была бы у меня возможность - сходил бы. И без "ценных" указаний непонятно кого.
    И прикольно вообще говоришь, типа филипсы не слушал, и в руках не держал, и рядом не стоял, но шарпы все равно будут круче, потому что!

    Цитата Сообщение от Altruist
    Насчет лажи у остальных погорячился - канечна не как у shure или этих мотиков, но очень даже хорошее.
    Там активное шумоподавление, которое лажа. У шуров и мотиков пассивное, так? Читаем описание внимательнее.

    Цитата Сообщение от Altruist
    Вряд ли - скорее такая насадка.
    Это и имелось в виду.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от Rytikow
    Была бы у меня возможность - сходил бы.
    Насчет возможности не учел - пардон.
    Цитата Сообщение от Rytikow
    И без "ценных" указаний непонятно кого.
    А вот хамить не надо! Не нужны советы, нефиг спрашивать!
    Цитата Сообщение от Rytikow
    И прикольно вообще говоришь, типа филипсы не слушал, и в руках не держал, и рядом не стоял, но шарпы все равно будут круче, потому что!
    ДА! Потому что! Потому что 60-е ваще нигде не светились, никем не юзались и сомневаюсь, что они в жизни окажутся лучше проверенных тысячами довольных юзеров, которые выбирали и слушали из множества ушей, сонек-71 и шарпов-33, к тому же они дешевле на 10 баков, да и ещё с регулятором, сопротивление 72 Ом! (Какой же усилок нужен чтоб их раскачать!) Чудес не бывает.

    Цитата Сообщение от Rytikow
    Там активное шумоподавление, которое лажа. У шуров и мотиков пассивное, так? Читаем описание внимательнее.
    О качестве звука ты тоже по инструкции(описанию) узнаешь? Кто спорит, что у мотиков оно круче, мож даже на порядок. Речь-то идет о $50 баках и $150-300, разница надеюсь видна? Не каждый смертный даже при деньгах будет тратить двести баков на вставные уши для портатива. Так вот, для 50 баков оно (шумоподавление) очень даже на уровне. Тем более, что V.S может ваще обойдется пятихаткой.
    Последний раз редактировалось Altruist; 29.03.2005 в 14:42.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Altruist

    А вот хамить не надо! Не нужны советы, нефиг спрашивать!
    Сам первый начал! насчет ножками топать...
    Лана, не будем собачиться.
    Филипсы нигде не светились, потому что модель свежая. Может еще засветятся? в любом случае, интересно бы послушать либо чей-нибудь объективный обзор почитать.

    А про шумоизоляцию - я говорю, что в филипсах система активного шумоподавления, которая лажа, как и аналогичные активные системы в других наушниках (слушал такие у коссов, у сони и айва).

    Не понял, при чем тут высказывание о шумоподавлении у "портатива за 50 баксов" и сравнении качества этимотиков, шуров и остальных. Я что, спорил о качестве наушников? Прочитай мой пост внимательно.

    В остальном - мир.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от Rytikow
    Сам первый начал! насчет ножками топать...
    Насчет ножек извини, писал с иронией, сорри если задел. Мир!
    Цитата Сообщение от Rytikow
    Филипсы нигде не светились, потому что модель свежая. Может еще засветятся? в любом случае, интересно бы послушать либо чей-нибудь объективный обзор почитать.
    Модель эта в том маге уже больше года висит. Почему не юзают действительно странно. Так что с обзором - это вряд ли. Я сам хотел их заценить, смотался в 3 мага той сети, но их нигде не было,более мотаться не стал, и, забив, купил шарпы-33, о чём собсна не жалею.
    Цитата Сообщение от Rytikow
    А про шумоизоляцию - я говорю, что в филипсах система активного шумоподавления, которая лажа, как и аналогичные активные системы в других наушниках (слушал такие у коссов, у сони и айва).
    Давай разберёмся. Я говорю о шумоподавлении (звукоизоляции) в смысле изоляции от внешних шумов, позволяющей без помех от внешних шумов наслаждаться музыкой, да и просто с гораздо большим комфортом и удовольствием, чем с пластмассовыми капельками получать удовольствие. Так вот. Какая разница, какая система шумоподавления, я речь веду о конечном результате (качества звука), получаемом (формирующимся) в ухе.
    Цитата Сообщение от Rytikow
    Не понял, при чем тут высказывание о шумоподавлении у "портатива за 50 баксов" и сравнении качества этимотиков, шуров и остальных. Я что, спорил о качестве наушников? Прочитай мой пост внимательно.
    А 50 баков к тому, что ты превозносишь шуры и мотики с пассивным шумоподавлением, когда цена у них на 3 порядка выше, а результат немногим более лучше.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 996 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 116 516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения