Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 157 из 299 ПерваяПервая ... 57 107 147 153 154 155 156 157 158 159 160 161 167 207 257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,140 из 5974
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Минск
    Сообщений
    233
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Q5W всетаки великоват ИМХО. А вот цифровой выход у него есть.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Сообщений
    235
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    DoShi, у Д2 тож есть ока кабель отдельно надо покупать
    COWON D2 + Fischer Audio EQUILIBRIUM+ A-Data 8Gb 6class
    Ritmix rh-121-отдал другу
    Technics RP-F550-дома
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    iMADik, не путай людей. Цифрового выхода у него нет, никаким отдельным кабелем этого не исправить.
    Однако на иностранных форумах некоторые с D2 используют довольно дорогие усилители и наушники. Говорят, что и наушниковый выход даёт достаточно чистый сигнал.
    Вот, например, обзор Shure SE530. Слушались именно с D2, и вроде как с усилителем играли заметно лучше.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Сообщений
    235
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Неоновый Ковбой, ой блин я его с колокольчиками перпутал, на колакольчики то есть))
    COWON D2 + Fischer Audio EQUILIBRIUM+ A-Data 8Gb 6class
    Ritmix rh-121-отдал другу
    Technics RP-F550-дома
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Для меня D2 пожалуй самый оптимальный вариант будет для улицы, а для дома чтото посолиднее всётаки надо.. Вообщем определился, всем спасибо!=) осталось дождаться когда проблему с уровнем громкости разрулят и смело брать=)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    dioxin, упоминания о заниженной громкости есть, а вот объективных замеров и доказательств этого явления, мне по крайней мере не встречалось. При проигрывании музыки, если включить Mach3Bass (фирменное усиление бассов), действительно наблюдается кратковременное повышение громкости (~0,3 с), но это повышение громкости незначительное. А при отключении M3B, наоборот, наблюдается такое же незначительное, и такое же кратковременное уменьшение громкости. Я описал то што есть на моём D2 (в пользовании ~1 год), никаких "французких наклеек" и т.д.

    Што я хочу сказать? То што это кратковременное повышение/уменьшение громкости на D2, присутствует уже давно, никто наверное об этом просто не упоминал. А сейчас об этом написали, и "раздули из мухи, слона"...
    COWON D2 [EQ: 80 Hz = -1 dB, 230 Hz = -1 dB, 1.1 kHz = 1 dB, 2.4 kHz = 1 dB, 9 kHz = 0 dB] + SENNHEISER CX500
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Как я понимаю сейчас в моду вошло динамическое снижение громкости в зависимости от наушников.
    60-омные Koss sporta Pro играют в D2 на гром 46 одинакого с Creative Zen Stone.

    Но какой басс(со средними настройками экв и 5\2\0\0\0) с Koss SportaPro на некоторых треках отдает уже на громкости 20, что просто башню сносит.Но я как раз и искал такие характеристики
    Последний раз редактировалось Qen; 26.06.2008 в 15:43.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    206
    Репутация
    198 (0)
    Smile
    Купил плеер, на громкость не жалюсь все пока нравится, сразу такой вопрос, если на плеер кинуть DVD RIP 1.37 Gb и подключить его к телеку, потянет ли он его без тормозов, (хочу использовать его как переносной плеер для кино)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DALE Посмотреть сообщение
    Купил плеер, на громкость не жалюсь все пока нравится, сразу такой вопрос, если на плеер кинуть DVD RIP 1.37 Gb и подключить его к телеку, потянет ли он его без тормозов, (хочу использовать его как переносной плеер для кино)
    неее, не катит, сначала придётся перекодировать в 320х240, например с помошью jet audio а потом ужо на телек, очень удобно в путешествиях
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    206
    Репутация
    198 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Himki Посмотреть сообщение
    неее, не катит, сначала придётся перекодировать в 320х240, например с помошью jet audio а потом ужо на телек, очень удобно в путешествиях
    маленькое разрешение очень, больше никак нельзя? может на экране плеера и не будет видно а на телике норм все будет? или железо не вытянет?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DALE Посмотреть сообщение
    маленькое разрешение очень, больше никак нельзя? может на экране плеера и не будет видно а на телике норм все будет? или железо не вытянет?
    для обычных телеков вполне смотрибельно
    Большего разрешения не потянет...
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    DALE, железо не тянет уже, если разрешение совсем на чуть-чуть больше 320х240, так что про 1.4гб речи и быть не может :(

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    206
    Репутация
    198 (0)
    По умолчанию
    thx_for_fish,
    жалко конечно, а так бы прям не плеер был а... мне бы очень такая фишка пригодилась
    ps: и со сборной тоже примерно, полуфинал уже не по силам, а так все хорошо...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Это не железо не тянет, а прошивка не позволяет. В рокбоксе (может быть) будет и большее разрешение.
    Потому что железо потянет стопроцентно, может и с подтормаживанием, но 2Mbit/s для 320/240 - это очень много, и можно надеяться, что большее разрешение с меньшим битрейтом плеер потянет. Но в этом случае ждать этого придется долго, а реализуют ли в рокбоксе вывод на ТВ - очень большой вопрос.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    А для чего сильное железо? Чтобы по яйцам в кармане фонило и член в старости не стоял???
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    гениальный вопрос))

    Qen, хоть ты обмотай их фольгой алюминиевой, и в корпус герметичный заключи, но даже эти меры тебе не помогут в почтенном возрасте))
    COWON D2 [EQ: 80 Hz = -1 dB, 230 Hz = -1 dB, 1.1 kHz = 1 dB, 2.4 kHz = 1 dB, 9 kHz = 0 dB] + SENNHEISER CX500
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    От лаптопа на коленах опасность есть более серьйозная, а
    у тех кто служил на радиовышках дети на соседей похожи

    Ага, вот когда прийдется жену к соседу водить, тогда точно гениально будет.
    А такой параметр как излучение плееров никто не тестирует. Кстати, моб. телефоны кое-кто тестирует

    Последний раз редактировалось Qen; 27.06.2008 в 15:30.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Спросил одно, сам же увел разговор в другую сторону. У кого что болит... что, уже симптомы появляются?
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Спросил одно, сам же увел разговор в другую сторону. У кого что болит... что, уже симптомы появляются?
    Ну не знаю, меня такой вопрос волнует.

    Тебя нет? Или уже нет?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Qen Посмотреть сообщение
    Тебя нет? Или уже нет?
    Да не знаешь у меня с этим все в порядке, а тебе могу предложить поволноваться еще по нескольким поводам: телевизор в квартире, компьютер, за которым ты печатаешь на этом форуме, радиотелефон, микроволновка, генномодифицированные продукты, плохая экология, пониженная физическая активность.

    Еще продолжить? Подумай пока об этом, пока я буду слушать музыку на Д2. Есть куда более приятные вещи, чем бояться всего и вся. А по поводу вышеозначенного вопроса - у каждого свое время, и желаю даже тебе, чтобы оно наступило как можно позже
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 157 из 299 ПерваяПервая ... 57 107 147 153 154 155 156 157 158 159 160 161 167 207 257 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения