Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 140 из 225 ПерваяПервая ... 40 90 130 136 137 138 139 140 141 142 143 144 150 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,800 из 4481
  1. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Сообщений
    28
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ооочень странно, закинул сейчас тот же альбом, а точнее даже сказать скопировал его с самого плеера (папка мьюзик) в папку Audible
    В итоге в папке мьюзик он его до сих пор не видит, зато в папке Аудибл видит и в список звуковых файлов по исполнителям и альбомов добавляет...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ESV Посмотреть сообщение
    нет, все файлы испарились ещё до неё, ну а 1 из игр он перестал открывать после прошивки новой, да
    хм..странно,если ничего не поможет,прямая дорога в сц

    Цитата Сообщение от ESV Посмотреть сообщение
    ооочень странно, закинул сейчас тот же альбом, а точнее даже сказать скопировал его с самого плеера (папка мьюзик) в папку Audible В итоге в папке мьюзик он его до сих пор не видит, зато в папке Аудибл видит и в список звуковых файлов по исполнителям и альбомов добавляет...
    ну значит кидай всё в аudible )
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Сообщений
    28
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата из обзора IXBT:
    Еще один замечательный момент: выйдя в список файлов, например, при прослушивании музыки, вы можете открыть абсолютно любую директорию и открыть абсолютно любой файл — будь то фильм, текстовый документ, картинка и так далее. Иными словами, если вам захотелось почитать книгу под музыку, или посмотреть фильм — не обязательно для этого выходить в главное меню и оттуда уже входить в нужную функцию, можно просто открыть браузер и сразу же открыть нужный файл. Казалось бы, очевидное и отнюдь не гениальное решение, но этого порой не хватает в прочих девайсах.
    Но ведь в плеере нельзя запускать флэш-приложения при этом слушая музыку?



    Ещё кстати, как вы оцениваете наушники из комплекта?
    Я по-началу даже не доставал их, думал совсем плохенькие. А вот сейчас всё-таки решил попробовать - вроде вполне нормальные... Конечно, басов меньше, чем в дорогих, и форма немного неудачная, но всё-таки слушать вроде бы можно...
    Последний раз редактировалось ESV; 17.08.2009 в 14:19. Причина: %)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    ESV, ну так и фильмы тоже нельзя смотреть и слушать музон...
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    ESV, наушники нормальные, дома их слушать, когда один, лучше, чем затычки и не слушать звонков : )))
    Я в них ещё в контру играю, нормально.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Ну вы слабаки кароч. С тех пор как давнишняя винда у меня не показывала значок "безоп.извл." (может потому что кеширование отключил?) я им перестал пользоваться. Словно супергерой, мужик в общем.
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Сообщений
    28
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кто-нить пробовал использовать такую штуку?)
    http://pleer.ru/_21720.html
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    ESV, вот тут немного написано
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Появилась прошивка 2.41 на глобале...из улучшений стоит отметить улучшение работы сенсора.
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Мегавольт, и инструкция на английском с картинками по работе с нововведениями : )
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Кстати gapless на mp3 сделали хоть...

    А ревебирация прикольно...на 1 елает звук симпотичней - а больше, не айс
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Сообщений
    28
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    блин, снова глючит... скопирую сообщение своё, которое ушло в премодерацию cowonworld.ru:

    суть проблемы в следующем:
    Однажды после записи файлов в плеер обнаружил, что звук в песне "дёргается". Думаю, очень странно, рипал-то сам.
    Потом зашёл в проводнике в "альбомы". А там вместо названий альбомов мой единственный видео-файл(его название) повторяется много раз. (столько, сколько всего должно быть альбомов).
    В другой раз вместо названия исполнителей было подобное.
    Кульминацией стало аналогичное видоизменение названий в "Папках" и потом полная пропажа моих файлов из зоны видимости плеера.

    Звук при этом дёргается во многих песнях, видео вроде бы работает нормально..
    Некоторые из флэш-приложений просто не открываются (не реагируют на нажатие).

    Вылечилось это всё форматированием плеера... сменил прошивку на сегодняшнюю 2.41. Хотел уже закинуть альбомы и мирно лечь спать, как опять повторилась данная ситуация: вместо названий альбомов название видео-файла и треки на некоторые альбомах "дёргаются (((



    Известна подобная проблема? есть способ вылечить?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Мегавольт, написано, что чуствительность экрана повышена. Но он же вроде и так когда не надо и через одежду срабатывает) правда лучше стало?
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    ESV,неси в сц
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ESV Посмотреть сообщение
    Известна подобная проблема? есть способ вылечить?
    Известна. Симптомы очень похожи на проблему "Unknown" в Cowon D2, с той разницей, что дёргаются и виснут обычно видео-файлы, а не аудио. И подставляется обычно имя какого-нибудь аудио-файла или альбома, а не видео. Или пустота. Или слово Unknown, давшее название этой болезни-отравлению.

    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    ESV,неси в сц
    Пока рано, можно побороться своими силами с Unknown.
    Пока что это первый случай с S9 на моей памяти (есть гораздо более простая проблема с отображением Unknown вместо тегов в файлах .flac).
    Ломается библиотека в плеере. Даже если всё содержимое удалить с плеера, "отравление" библиотеки файлами с неправильными тегами все равно может сохраниться.
    Схема лечения:
    1. Выводим "химию" из "организма" плеера. Обычно помогает быстрое форматирование с перепрошивкой;
    2. Ищем "отраву" среди своих файлов, чтобы не отравиться повторно. В этой теме уже упоминались программы, анализирующие версии тегов, и программы, анализирующие структуру видео-файлов. Если знать, что плеер может "съесть", а что - нет, то можно чистым способом найти яд. Я не знаю, например. В таком случае, можно "пытать" плеер. Залить часть, отсоединить, включить, проверить всё свежее. Повторить нужное число раз. Если отравились, вернуться к пункту 1, запомнив впредь отраву. Начинать, наверное, проще с видео-файлов - их меньше, потому быстрее проверить.

    Чем рипал аудио, кстати?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Сообщений
    28
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Artorix
    т.е. ты считаешь, что проблема исключительно в одном/множестве моих файлов? а не в самом аппарате?

    Вообще, если честно - я уж думал, что мп3-плеер должен читать всё подряд, на то он и создан, да и предыдущий мой так и делал.

    Если мне не изменяет память, в первый раз, когда это случилось, на плеере были только те альбомы, что рипал я. Но возможно был и какой-то 1 скаченный. Рипаю обычно eac'ом по инструкции, кодек лэйм 3.9.3, стерео, 320. Тэги обычно все прописываю/дополняю программой PZ TagEditor 5.0. Там, где нет длинных названий песен, тэги v.2 не использую...

    С видео вроде бы пока никаких проблем нет (пробовал разные файлы от роликов до больших рипов на 1,4 гб)



    оффтоп: я постоянно скачиваю множество альбомов молодых групп (многих из которых просто не существует на CD), неужели есть вероятность, что каждый 5-й (10-й, 50-й и т.д.) будет сбивать библиотеки плеера? по-моему это что-то невообразимое...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Сообщений
    28
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    а ну тогда ещё встречный вопрос - есть смысл сейчас искать проблему в видео? или, если тормозит аудио, видео не при чём?
    Просто за видео-файлами я не особо следил... т.е. не запоминал когда что закидывал
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    ESV, думаю, проблема не в аппарате. Есть ещё вариант, что плеер захлёбывается от очень большого числа файлов и папок, не обязательно медийных. У D2 точно есть ограничение в несколько тысяч файлов и папок. Как найдёшь хоть одного отравителя, попробуй его рипнуть и оформить теги с помощью комплектного jetAudio. Он урезанный, но всё равно позволяет искать теги в интернете, рипать во flac, конвертировать фильмы под S9 и т.д.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ESV Посмотреть сообщение
    а ну тогда ещё встречный вопрос - есть смысл сейчас искать проблему в видео? или, если тормозит аудио, видео не при чём?
    Просто за видео-файлами я не особо следил... т.е. не запоминал когда что закидывал
    Есть смысл. У меня на D2 зависало видео, сконвертированное стандартным способом в jetAudio, пока я не нашёл проблемные mp3 (потом переписал в них теги в jetAudio). То есть, отравление даёт очень непредсказуемые последствия.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Сообщений
    28
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ок тогда прям сейчас попробую вообще без видео файлов всё заново переделать
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 140 из 225 ПерваяПервая ... 40 90 130 136 137 138 139 140 141 142 143 144 150 190 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения