Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 131 из 416 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 181 231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shnider Посмотреть сообщение
    Дома слушаю с ап100 стационарную акустику) в "пилоте" появилась зарядка микро-юсб --->>проблем с зарядкой нет)
    С линейного выхода на отдельный усилитель подаете сигнал? Если так, что оцените качество линейного и что за последюущий тракт?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Да оттенок песка присутствует на всем материале, я в основном слушаю электронику и рок - но человеческий.
    Вернусь домой буду слушать.. А с самого начала появился песок или какое-то время спустя? Просто сейчас Pink Floyd The endless river, не наблюдаю песка, но у них композиции не перегружены разными инструментами, и довольно спокойный альбом.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Ap100--nad356bee mdc или nikko990--polkaudio rt7 или wharfedale 10.2.

    Мне нравится)
    Ап100 лучше: dac Semigor, asus xonar essence, cd rotel rcd-02, встроенного dac mdc.
    Хотя про ротел я погорячился может, но слушаю редко, все больше цифра по оптике)

    Про провода писать не буду, коротко - неплохие))

    Polk имеет типичный американский звук - мутноватые верха, ватная середина и оч некислый панч на низах… с ap100 можно слушать только с линейки иначе у соседей случается косоглазие в мою сторону))
    Warf-фы сейчас не у меня стоят, на этой системе их мало слушал. Но играют оч прилично, хоть и по английски - с низом, но без выраженых панчей, с яркой детальной серединой, с бескрайним пространством на верхах))

    Сори за сумбур, пишу на бегу))

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение
    А с самого начала появился песок или какое-то время спустя?
    Сразу с первого включения, просто у меня есть с чем сравнить, хотя бы с тем же А15 от Сони- ровный, мягкий и очень музыкальный звук без налета синтетики и песка. Мне АР100 - немного напоминает Х3 от Фиио, но в нем пластмассовость вообще выпирала, помаялся с год и продал. Вообщем буду слушать и думать, что с ним дальше делать.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shnider Посмотреть сообщение
    Ап100 лучше: dac Semigor, asus xonar essence,...
    Ессенс... чего? ВАН или СТ/СТХ. Если СТХ, то не удивлюсь, а вот если ВАН, то уже интересно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fall Посмотреть сообщение
    Ессенс... чего? ВАН или СТ/СТХ. Если СТХ, то не удивлюсь, а вот если ВАН, то уже интересно.
    Асус Ессенс СТ
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Делайте мод и будет Вам счастье, если еще прикрутить е12 к нему так звук просто прелесть.

    ---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:14 ----------

    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Не у всех имеется такая возможность. Я например тоже брал "кота в мешке", думал если что скину. К звуку плеера надо привыкать, своеобразная подача, а на это нужно время и не мало. Так пока все устраивает, были незначительные проблемы с новой флэшкой, купленной специально для него, форматирование Парагоном решило проблему, а так работает стабильно, косяков замечено не было. Единственно что напрягает это небольшой песок на высоких, чем-то напоминающий продукцию всем известного Ковона и на чувствительных наушниках его здорово слышно. Посмотрю как он себя дальше поведет в этой области, может со временем прогрева этот эффект исчезнет, если нет.... буду сбрасывать, я от Ковша из-за этого и иэбавился, мне нравится ровный звук во всем диапазоне, тем более без мусора на высоких.
    Делайте мод и будет Вам счастье, если еще прикрутить е12 к нему так звук просто прелесть.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Делайте мод и будет Вам счастье, если еще прикрутить е12 к нему так звук просто прелесть.
    +1..все решается модом. Звук становится намного более ровным, убирается эта песочность, бас выправляется.Сразу устройство перескакивает на другой уровень равный (если не лучше) dx90 и подобным
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Делайте мод и будет Вам счастье, если еще прикрутить е12 к нему так звук просто прелесть.
    Да нет, модами не увлекаюсь, мне проще от него избавиться, а бутербродить..., была у меня такая связка Х3+Е12 почти в пол-кило весом, это уже перебор. Получается Кодек в исполнении Сони обыгрывает ЦАП+Усь в исполнении китайцев, с таким явлением уже не первый раз сталкиваюсь, хотя cleg по прежнему пытается доказать обратное. Я его пробовал с Е12 через линейник, та же синтетика только усиленная многократно, еще хуже, правда с Топпингом мне понравилось, NX1 хорошо убирает песок на высоких, во всяком случае это явление уже не так резко выражено.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Да нет, модами не увлекаюсь, мне проще от него избавиться, а бутербродить..., была у меня такая связка Х3+Е12 почти в пол-кило весом, это уже перебор. Получается Кодек в исполнении Сони обыгрывает ЦАП+Усь в исполнении китайцев, с таким явлением уже не первый раз сталкиваюсь, хотя cleg по прежнему пытается доказать обратное. Я его пробовал с Е12 через линейник, та же синтетика только усиленная многократно, еще хуже, правда с Топпингом мне понравилось, NX1 хорошо убирает песок на высоких, во всяком случае это явление уже не так резко выражено.
    Ну вы ещё скажите, что sony zx 2 просто сказка, тоже между прочим со своим цап. Я его слушал, на 62 не тянет, даже С4 за меньшие деньги играет куда лучше. Как этот песок, слышиться - треск, шипение, белый шум, или иной звук,как например при настройке старого радио?И какая у вас прошивка?

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Опять Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    97
    Репутация
    3907 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Было уже много сказано о плеере, звуке, эргономике, которую я считаю почти идеальной для себя. Механические кнопки, лишних наворотов нет, всё под рукой кроме одного, естественно, - кнопки громкости. Предлагаю организовать что-то вроде патча для переназначения кнопок EQ и SRC с кнопками громкости. Может кто-нибудь из официальных представителей Hidizs'a бродит по форуму и обратится к производителю с запросом, либо наша светлая голова - программист подобное создаст. Готов финансово войти в равную долю с остальными вопрошающими, если таковые найдутся. Тогда, я думаю, юзабилити будет почти совершенной среди собратьев.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    При длительном использования ар100 эта проблема растворяется сама собой, по мне тук даже удобней, лучше бы поправили запуск экрана при каждом нажатии на кнопки, а то по два раза приходится нажимать, да и заряд меньше тратился бы.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Опять Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    97
    Репутация
    3907 (0)
    По умолчанию
    Я ношу плеер в кармане и идеально переключать громкость всё же с боку. Так плееру добавится полноценная карманность, а не просто портативность ИМХО.
    Тем более можно собрать во едино все пожелания. Время на сбор - неделя, чтобы не было хаоса, разбродв и шатания.Ваше пожелание тоже в копилку.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    +1 к вышесказанному, собирайте. Я уже писал к ним по поводу автоперехода по папкам. По поводу экрана да согласен, раздражает, по поводу двух нажатий не удобно, но терпимо. А касательно переноса на кнопки eq и src кнопок громкости, то думаю как возможность, а не по умрлчанию. У вас же плеер все равно в чехле? Так что разницы не вижу, где громкость будет.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Опять Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    97
    Репутация
    3907 (0)
    По умолчанию
    Во-первых, не у всех в чехле. Я же не рэпер с бездомными карманами) Тогда надо все настройки сделать опциональными. А двойное нажатие мне наоборот нравится - защита от случайного нажатия. Блокировкой не пользуюсь - кнопки механические, а не сенсорные, всегда чувствую расположение кнопок в кармане. Также предлагаю модератора создать сообщение, где будут собираться в одном месте сообщения без лишнего флуда. Всё будет чётко и ясно.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Хм..ну ладно, данный функционал может и сделают опциональным, но думаю первоочередное экран и автопереход.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Опять Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    97
    Репутация
    3907 (0)
    По умолчанию
    И ещё. Не знаю кому как, но меня чрезвычайно бесит Автовоспроизведение при включении. При этом хочется чтоб сохранялась позиция с момента выключения. А так включил, приготовился и погнали)) Иначе вздрагиваю от неожиданности))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Лунь Посмотреть сообщение
    И ещё. Не знаю кому как, но меня чрезвычайно бесит Автовоспроизведение при включении. При этом хочется чтоб сохранялась позиция с момента выключения. А так включил, приготовился и погнали)) Иначе вздрагиваю от неожиданности))
    Эта штука есть.


    Я люблю когда первое нажатие вкл подсветку) иногда интересно что ж за трэк классненький закинул )) а на fuze время смотрел ещё)

    Короче ребьзя!
    Нумер айнс!
    Кто с хайфайямистами дружит?
    У них была тема с портом рокбокса толи на 601 ,толи ещё на что. Короче нашли человечка с форума, скинулись бабосами и купили ему плеер, получили рокбокс! Нету времени поискать, уверен кто-то знает о чем я говорю.


    Нумер цвай!
    Или петицию разрабам.
    Закинуть на шару в гугл ексельку с просьбой, и ниже список - ник и ссылка на профиль. Ссылку на файл заспамить куда только можно по интернетам. Срок месяц , наберётся несколько тыщ - можно без стыда засылать в Китай))

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:25 ----------

    И..... да)))
    Profit)))))

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AP100 
    По умолчанию
    Я за первый вариант. Так как петиция это хорошо, но китайцы, они такие китайцы)) их много и им пофиг.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Опять Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    97
    Репутация
    3907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shnider Посмотреть сообщение
    Эта штука есть.
    Пардон, а где она включается? У меня 69 прошивка и там только оговаривается запоминание или нет последнего воспроизведения и, если запомнил, то в каком масштабе: момент или просто трек. При запоминании автоматически происходит включение звука. Мне бы запоминание с принудительным включением, когда готов.

    Я тоже считаю, что с нашим программистом договориться быстрее (найти бы его только), но официалы есть официалы и их техподдержку тоже не хочется сбрасывать со счетов.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 131 из 416 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 181 231 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения