Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 120 из 194 ПерваяПервая ... 20 70 110 116 117 118 119 120 121 122 123 124 130 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,400 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOX75 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    У меня не ахти источник (смарт LG GT540), музыку слушаю разную, в основном электорнную и миксы. Слушаю только по дороге на электричку и в самой электричке. Покупать плеер не собираюсь.
    Конечно лучшим бы было выбрать из складывающихся, т.е. из AKG, но и не "сломаюсь", если буду носить сумку для мониторных.
    Из AKG выбор пал на K 414p, K 450, ну Q 460
    Из Creative - aurvana live
    и на последок Sony MRD-ZX700
    Понимаю последние не складные, но по отзывам звук хороший.
    Вопрос в том, что хватит ли мощности смарта, чтоб раскачать последних 2 выбора.
    Заранее благодарен за ответ!!!!
    Напрашивается вполне логичный вопрос - зачем к не ахти источнику (смарт LG GT540) искать ахти наушники ,да ещё и мониторные ???
    Это как минимум странно,если не сказать точнее - смешно.
    Что Вы хотите услышать на мониторах - как говёно звучит Ваш смарт LG GT540 ? Вообще не понимаю людей,которые используют мобилы как источник звука - это извращение или как минимум дурной вкус.
    Может сначала всё-таки стоит собраться и подумать над покупкой нормального источника,всё равно ведь придёте к этому решению,убедившись в правоте вышесказанного мною.Но только потом столкнётесь со сложностью подбора источника к конкретным наушникам,потому как подобрать наушники к имеющемуся в наличии источнику гораздо проще.
    Объясню почему - качественных источников на рынке не так много,качественных наушников гораздо больше,по этому и проще подбирать наушники к уже имеющемуся плееру нежели наоборот.
    Не обижайтесь на сказанное мной - в моей правоте со временем убедитесь сами.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Goodman
    Спасибо за пояснения, я понимаю, что нужен компромисс между источником и наушниками, но я все же хочу методом upgrate-та, т.к. источник уже есть, а наушников нет, но и средств сразу все реализовать нет. Вот и уточняю, как поступить лучше. Вставные мне не понравились, слетают постоянно, затычки: и чтоб что то инородное постоянно ощущать в уш. раковинах, уж нет. Хотя я ищу "уши" на прослушивание на улице и в электричке, иногда, все же буду слушать и из встроенной звуковой ПК.
    Вот что бы ВЫ посоветовали до 3 т.р. для прослушивания эектронной музыки и миксов в формате mp3. Басы бы не плохо, но чтоб не глушили. Я не меломан, но и не хочется прогадать. А самое сложное у меня нет возможности прослушать выбираемые модели и буду покупать через инет.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOX75 Посмотреть сообщение
    Goodman
    Спасибо за пояснения, я понимаю, что нужен компромисс между источником и наушниками, но я все же хочу методом upgrate-та, т.к. источник уже есть, а наушников нет, но и средств сразу все реализовать нет. Вот и уточняю, как поступить лучше. Вставные мне не понравились, слетают постоянно, затычки: и чтоб что то инородное постоянно ощущать в уш. раковинах, уж нет. Хотя я ищу "уши" на прослушивание на улице и в электричке, иногда, все же буду слушать и из встроенной звуковой ПК.
    Вот что бы ВЫ посоветовали до 3 т.р. для прослушивания эектронной музыки и миксов в формате mp3. Басы бы не плохо, но чтоб не глушили. Я не меломан, но и не хочется прогадать. А самое сложное у меня нет возможности прослушать выбираемые модели и буду покупать через инет.
    Очень Вас понимаю в сложившейся ситуации,сам всё через интернет покупаю без предварительной прослушки.Для поезбок в электричке Вам в любом случае необходимы наушники закрытого типа,которые я лично не признаю и звучание которых мне совершенно не нравиться,сам использую наушники строго открытого типа,а для поездок в транспорте вставные Audio-Technica ATH-CKM50,их вполне достаточно и звукоизоляция прекрасная.Опишите конкретней,что Вы хотите от звучания наушников кроме вышеуказанного подъёма на НЧ.Какой тип звучания Вам больше подуше тёмное или яркое и т.д.Тогда более конкретно можно что либо советовать.
    Последний раз редактировалось Goodman; 02.12.2011 в 12:42.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Goodman
    Спасибо за ответ.
    Если я пользуюсь эквалайзером, то стараюсь середину опускать, т.е. АЧХ в виде длинной U. Можно чуть пояснить, что такое тёмное или яркое?
    Мне нравятся низкие мягкие, не сильно долбящие, стараюсь слушаю музыку без вокала, также хочется чтоб ВЧ были чистыми, нес сильно назойливые. Трудно описать, когда никогда не слушал хорошый звук....
    А как моделька KOSS UR55?
    Последний раз редактировалось FOX75; 02.12.2011 в 12:50.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOX75 Посмотреть сообщение
    Goodman
    Спасибо за ответ.
    Если я пользуюсь эквалайзером, то стараюсь середину опускать, т.е. АЧХ в виде длинной U. Можно чуть пояснить, что такое тёмное или яркое?
    Мне нравятся низкие мягкие, не сильно долбящие, стараюсь слушаю музыку без вокала, также хочется чтоб ВЧ были чистыми, нес сильно назойливые. Трудно описать, когда никогда не слушал хорошый звук....
    А как моделька KOSS UR55?
    То что я выделил красным - это и есть довольно точное описание тёмного звучания.Как для меня оно очень комфортное (я сам приверженец такого типа звучания),его можно слушать часами,от яркого быстро появляется усталость и порой даже голова болеть начинает,а музыку я слушаю порой по 4-6 часов подряд.Слишком выделенные СЧ тоже не люблю,как и сверлящие мозг ВЧ.Если пользуюсь эквалайзером,то тоже выставляю его в форме U,правда по краям не на 100% - НЧ обычно на 60-75%,ВЧ на 80-90%,СЧ обычно остаются на "0",хотя иногда бывает ещё и занижаю на 10% (в зависимости от материала),благодаря такой установке как-бы увеличивается объёмность звучания.
    Коль у Вас такие претензии к звуку,то советую обратить внимание на продукцию фирмы Sennheiser (сам являюсь её поклонником).
    Конкретную модель советовать не буду,потому как не имею ни малейшего представления на сколько говёный звук выдаёт Ваш LG GT540, просто для меня все телефоны табу как источник звука.По этому я не могу представить на сколько плохо это будет,просто знаю что плохо.
    Присмотритесь к наушникам этой фирмы,определитесь с несколькими моделями ,а потом как говориться будем дальше танцевать (думать что выбрать уже с конкретных моделей).
    И к стати хочу сразу Вас предупредить - у большинства наушников этой фирмы звучание "сразу с коробки" не ахти - звучание очень зажатое (как бы все инструменты сбиты в кучу - нету панорамы,НЧ довольно размазаны,ВЧ очень мало,но после прогрева этак часиков 100-200 (в зависимости от модели)всё в корне меняется - появляется довольно объёмное звучание с широченной сценой,НЧ становятся по-чётче (при этом они не резки а остаются мягкими и во многих моделях довольно глубокими,СЧ - умеренные,ВЧ - существенно прибавляется при этом их в меру и они шелковистые,не назойливые.Это я Вам описал как звучат открытые модели от Sennheiser ,в закрытых естественно звучание будет по-хуже,возможен гул на НЧ и не совсем правильная звуковая панорама.
    AKG вряд ли Вам понравятся (по крайней мере мне они не нравятся),Вам ведь не нравятся СЧ,а они у них слегка выпячены,плюс наблюдается пластмассовый призвук (особенно этим страдают бюджетные накладные наушники этой фирмы),как обстоят дела у более дорогих полно-размерных наушников этой фирмы не скажу,потому как таковых не имел,в наличии только AKG K412P.Для меня Koss Porta Pro и то на много лучше звучат (особенно через ушной усилок) чем AKG K412P.
    Так-что выбор в любом случае за Вами.

    P.S.
    Как KOSS UR55 не скажу,из Косов имею только Koss Porta Pro,других не слышал,по сему фантазировать не буду.
    Последний раз редактировалось Goodman; 02.12.2011 в 16:48.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Goodman
    Еще раз спасибо за ответ.
    И все же для себя выбрал 2 модели AKG Q 460 и CAL, сейчас все решился урвать время и поехать в один магазин, где мне согласились дать послушать эти 2 модели.
    Потом отпишусь....
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOX75 Посмотреть сообщение
    Goodman
    Еще раз спасибо за ответ.
    И все же для себя выбрал 2 модели AKG Q 460 и CAL, сейчас все решился урвать время и поехать в один магазин, где мне согласились дать послушать эти 2 модели.
    Потом отпишусь....
    AKG Q 460 :
    http://market.yandex.ua/model-opinio...6385&hid=90555
    http://www.stereohead.ru/index.php?n...p=page&pid=716

    CAL :
    http://market.yandex.ua/model-opinio...3960&hid=90555
    http://www.stereohead.ru/index.php?n...p=page&pid=608

    CAL неверной по звуку будет предпочтительней,да и модификации они подлежат (что ещё немного улучшит звучание).На счёт модификации AKG Q 460 пока ничего не слышал.
    Да и в отношении цена - качество звучания CAL явно обставят AKG Q 460.Сможете сэкономить 50$.
    Хотя AKG Q 460 конечно более эффектно (попсовей) смотрятся,да и качество сборки,а также материалов думаю будет по-лучше чем у CAL,но тут уж Вам выбирать - или звучание или внешний вид.
    Последний раз редактировалось Goodman; 02.12.2011 в 19:34.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    380
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Horh, invasion
    спасибо за пояснения
    купил es55. звук в принципе ничего но ожидал большего) высокие режут слух не много, а вот низких очень не хватает... а так в принципе все устраивает. сравнил звук с sennheiser hd202 За 1 руб - разницы почти не заметил) аудио техника чуть по чище, но у 202 зато низов побольше. возможно играет роль что прослушивалось на мп3 320
    потом хочу подкопить и всетаки купить КАЛ)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ноктюрнус Посмотреть сообщение
    Horh, invasion
    спасибо за пояснения
    купил es55. звук в принципе ничего но ожидал большего) высокие режут слух не много, а вот низких очень не хватает... а так в принципе все устраивает. сравнил звук с sennheiser hd202 За 1 руб - разницы почти не заметил) аудио техника чуть по чище, но у 202 зато низов побольше. возможно играет роль что прослушивалось на мп3 320
    потом хочу подкопить и всетаки купить КАЛ)
    Погрейте их часиков этак 200-и треком Сascade с диска Tara Labs,высокие поуспокоятся.Сибилянты это извечная проблема Audio-Technica,про дорогие модели не скажу,так как не сталкивался,а у бюджетных это в порядке вещей.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ноктюрнус Посмотреть сообщение
    сравнил звук с sennheiser hd202 За 1 руб - разницы почти не заметил) аудио техника чуть по чище, но у 202 зато низов побольше. возможно играет роль что прослушивалось на мп3 320
    тут еще играет роль, какой звук больше нравится. например, для меня у 202-х многовато баса.
    потом хочу подкопить и всетаки купить КАЛ)
    ну вот, надо было только начать сравнивать, и теперь захочется послушать и другие наушники. а там глядишь и недалеко до аудиофилии.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    380
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    да, наверное. но я слушаю в основном электронику и рок/металл, так что бас решает

    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    а там глядишь и недалеко до аудиофилии.
    только не это))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    ноктюрнус, http://www.audio-technica.ru/obzory/?n=10 это надеюсь успели прочесть перед покупкой)
    Надеюсь комунибудь пригодится данная инструкция, а то очень часто можно встретить отзывы никак не соответствующие действительности (на том же яндекс маркете))
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Goodman
    Удалось послушать только AKG Q 460 и CAL. Че сказать, CAL вне конкуренции. Еще б звукоизоляцию поболее (по моему чуть выше средних вообще нет изоляции), то цены им бы небыло для данного ценового диапозона (около 3 т.р.), но явно и цена взлетит как минимум в полтора раза. Я доволен как слон...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOX75 Посмотреть сообщение
    Goodman
    Удалось послушать только AKG Q 460 и CAL. Че сказать, CAL вне конкуренции. Еще б звукоизоляцию поболее (по моему чуть выше средних вообще нет изоляции), то цены им бы небыло для данного ценового диапозона (около 3 т.р.), но явно и цена взлетит как минимум в полтора раза. Я доволен как слон...
    А я Вам двумя сообщениями выше писал,что CAL будет предпочтительней с этой парочки.Видите всё так и вышло.А то,что изоляция не очень - ну им при такой цене и при таком звучании даже претензии предъявлять не стоит.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Доброго времени суток, озадачился выбором наушников.
    Нужны наушники для поездок в общественном транспорте, то есть поездок на работу и обратно, но и по улице пройтись в них будет приходится.
    В автобусе обычно довольно шумно, люди говорят, кондуктор орет , рев дизельного мотора.
    Хочется что бы были приличные по качеству звука, в частности приятный басс и по размеру, что бы не выглядеть полным идиотом с огромными "мониторами" на голове
    Определил бюджет примерно в 50$.
    Есть выбор из:
    http://deshevshe.net.ua/headphones-s...er_hd_219.html
    http://deshevshe.net.ua/headphones-akg/akg_k403.html
    http://deshevshe.net.ua/headphones-s...er_hd_408.html
    http://deshevshe.net.ua/headphones-s...er_hd_407.html
    http://deshevshe.net.ua/headphones-p...h_l930010.html
    еще как вариант знаменитые PortaPro, которые в представлении не нуждаются или выслушаю любые из Ваших советов
    Заранее благодарю.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Koss Pota Pro для транспорта не годятся,они открытого типа - шумоизоляции у них нету.
    AKG K403,Sennheiser HD 407 и Sennheiser HD 408 тоже не ваш вариант,потому как тоже являются открытыми.
    А вот на Sennheiser HD 219 обратите внимание - они закрытые и пишут,что звукоизоляция у них хорошая,правда как они звучат не представляю.
    А вот на счёт Philips SHL9300/10 вообще не понять - на одних сайтах пишут что они открытого типа,на других - что они закрытого типа.
    Последний раз редактировалось Goodman; 07.12.2011 в 22:07.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Тогда ответьте пожалуйста еще на пару вопросов, какие из синхайзеров, оставшихся трех, тогда посоветуете?
    И еще, если не смотря на конструкцию выбирать, а по качеству звука, то какие из всех этих посоветуете?
    Самому послушать не получится, в городе могу найти и послушать только Porta Pro :(
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Philips SHL9300/10 больше на закрытого типа похожи и есть у меня одни филипсы, звучат очень, на мой взгляд, достойно, но чуть чуть баса не хватает, может их и заказать
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Akk0rd Посмотреть сообщение
    Тогда ответьте пожалуйста еще на пару вопросов, какие из синхайзеров, оставшихся трех, тогда посоветуете?
    И еще, если не смотря на конструкцию выбирать, а по качеству звука, то какие из всех этих посоветуете?
    Самому послушать не получится, в городе могу найти и послушать только Porta Pro :(
    Из сенхов в ценовой категории до 50$ могу посоветовать только Sennheiser PX100-I (I-й ревизии),более достойного по звучанию (за эти деньги) ничего слышать не приходилось,но это опять же не ваш вариант - они тоже открытые,по сему шумоизоляция у них никакая,не на столько конечно никакая как в Koss Pota Pro,но для транспорта не пойдут явно.Да и найти их в продаже уже практически не возможно,сейчас везде продаются Sennheiser PX100-II (II-й ревизии),у которых звучание уже не то.
    На счёт Филипков ничего сказать не могу .Из наушников этой фирмы у меня только Philips SBC-HP 200 (использую их совместно с теликом,на большее они не годятся).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Извиняюсь, не могу найти кнопку для редактирования сообщений, потому пишу в новых.
    Вот еще другу позвонил, он говорит у них на фирме появилась возможность заказать широкий выбор Pioneer, например Pioneer SE-MJ31.
    Может этой фирмы, что то приемлемое есть?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 120 из 194 ПерваяПервая ... 20 70 110 116 117 118 119 120 121 122 123 124 130 170 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения