Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 117 из 405 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 167 217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    ...Ребята да хорош вам уже))Есть хорошая поговорка"-У каждого свой вкус,сказал индус и напялил на х...обезьяну" Лучше давайте слушать музыку и обмениваться полезной,мирной информацией.Например может кто замодил чего из Такстаров ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (06.02.2014), Dolpfin1979 (06.02.2014), Merlkori (06.02.2014), taltgreen (06.02.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Долго в фотошопе ковырялся
    Уважение к Вам вообще упало ниже некуда. Нужно признавать свои поражения и отвечать за свои слова. Ваше слово просто пшик, Ваше слово ничего не стоит после этого.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Si1ver Посмотреть сообщение
    Уважение к Вам вообще упало ниже некуда. Нужно признавать свои поражения и отвечать за свои слова. Ваше слово просто пшик, Ваше слово ничего не стоит после этого.
    Какое поражение? Ты выложил левый график, наплёл непонятно что о звуке и сборке Такстаров, сравнивал с ушами, которые играют в разы хуже, и ещё что-то говоришь о поражениях, уважении, стоимости чьего-то слова. Не тебе об этом судить. Я даже боюсь представить, насколько же надо быть глухим, чтобы написать то, что ты написал, если у тебя, действительно, есть Такстары. А для того, чтобы написать о низком качестве сборки, надо быть ещё и безруким. Меня во лжи никто не уличал, а ты вот, не успев нарисоваться, уже обделался по полной.
    А по поводу уважения, так у меня к тебе его и не было, после той горы бреда с левыми графиками и нубскими нападками, которую ты тут нагородил. И на будущее, насчёт уважения и прочих разборок: для таких вопросов есть личка. И завязывай троллить, миссия твоя по обсир*нию Такстаров всё-равно уже провалена.
    Последний раз редактировалось corvinn; 06.02.2014 в 19:41.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    У меня к тебе его и не было, после той горы бреда с левыми графиками и нубскими нападками, которую ты тут нагородил. И на будущее, насчёт уважения и пр.: для таких вопросов есть личка. И завязывай троллить, миссия твоя по обсир*нию Такстаров всё-равно уже провалена.
    Кто запрещает высказать свое мнение об этих наушниках? Мне казалось, что эта тема для этого создана. Если это мнение отлично от Вашего, Вы воспринимаете его в штыки и начинаете грубить. Вы даже не можете предположеть, что может быть новая ревизия наушников и звук может отличаться в худшую сторону, при этом несколько посетителей форумов подтвердили увеличение яркости новых версий и сибилянты. Но это же противоречит Вашему мнению и значит это просто не может быть.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    У меня к тебе уважения и не было, после той горы бреда с левыми графиками и нубскими нападками, которую ты тут нагородил. И на будущее, насчёт уважения и прочих разборок: для таких вопросов есть личка. И завязывай троллить, миссия твоя по обсир*нию Такстаров всё-равно уже провалена.
    Да Вы чего тут как дети...
    Мне тоже Про 80 вообще никакими показались , и амбушуры менял , и грел часов 150 . 2050 намного интереснее , даже басовитее и задорнее .
    А байеры 250 вообще как лесопилка для мозгов , и CAL заполняет басом всё . У каждого свой вкус и цвет, плюс тракт звуковой.
    Вот только не надо доказывать , что если мне понравилось , то и всем должно понравится, а если не понравилось , значит фу и вы все не понимаете ничего, продал и не парюсь, благо охотников купить хватит.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    585
    Репутация
    3975 (0)
    По умолчанию
    Представляю, как китайцы сейчас радуются! Они начудили чего-то в новой партии Про 80 (по ошибке, или осознанно), а наши ребята, вместо того, чтобы выписать им за это люлей, друг друга на ноль умножают!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Si1ver Посмотреть сообщение
    Вы даже не можете предположеть, что может быть новая ревизия наушников и звук может отличаться в худшую сторону, при этом несколько посетителей форумов подтвердили увеличение яркости новых версий и сибилянты.
    Наверное удивишься, но я знаю о новой ревизии и достаточно осведомлён о её звучании. Но написать, что PRO80 звучат, как дешёвые пластиковые колонки - это уже слишком. А уж о качестве сборки ЛЮБОЙ ревизии не было ни одного слова плохого, кроме твоего, конечно. А график? Где ты его откопал, если у тебя есть прошки с буклетом, да ещё и сюда выложил? К кому, ты говорил, доверия нет? Чьё слово - пшик?
    Я уважаю чужое мнение, но только, если пишет его адекватный человек, а когда вижу откровенный троллинг - тут уж извини...
    Повторю для малограмотных: разборки в личке.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    taltgreen (06.02.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Si1ver, если такстар такое говно, то зачем ты модил 2050 и решил их себе оставить?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Наверное удивишься, но я знаю о новой ревизии и достаточно осведомлён о её звучании. Но написать, что PRO80 звучат, как дешёвые пластиковые колонки - это уже слишком. А уж о качестве сборки ЛЮБОЙ ревизии не было ни одного слова плохого, кроме твоего, конечно. А график? Где ты его откопал, если у тебя есть прошки с буклетом, да ещё и сюда выложил? К кому, ты говорил, доверия нет? Чьё слово - пшик?
    Я уважаю чужое мнение, но только, если пишет его адекватный человек, а когда вижу откровенный троллинг - тут уж извини...
    Повторю для малограмотных: разборки в личке.
    Просто это первые уши которые надо греть кучу времени что бы они зазвучали, из коробки они звучат ужасно. Поверьте когда у человека было порядка 14-15 моделей наушников и в данный момент есть с чем сравнить это мнение все таки следует принимать всерьез. Странно такой грамотный и подкованный в звуке человек как Вы, все еще верит китайцам. Есть очень не плохой сайт где измеряют АЧХ и др. при этом вы не знаете. http://en.goldenears.net/
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Si1ver Посмотреть сообщение
    Есть очень не плохой сайт где измеряют АЧХ и др. при этом вы не знаете. http://en.goldenears.net/
    Я привык доверять своим ушам, а не смотреть графики.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1player Посмотреть сообщение
    Si1ver, если такстар такое говно, то зачем ты модил 2050 и решил их себе оставить?
    2050 мне понравились больше чем прошки, да и удобнее они, к тому же у меня нет открытых ушей на данный момент, Сенхи HD558 я продал. Такстары 2050 только замотал изолентой, что бы зафиксировать размер, не очень удобно каждый раз подстраивать его. Давно не встречал такого, были уши с саморегулирующимся оголовьем, но то что бы размер не фиксировался, это нонсенс.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    А уж о качестве сборки ЛЮБОЙ ревизии не было ни одного слова плохого, кроме твоего, конечно.
    За это плюсую!
    Вот это нарекание от Сильвера тоже крайне не понравилось. А в пример Байеры дт250 вообще привел к недоразумению. Т.к. я их даже снимаю с головы очень осторожно - крайне тонкий пластик, вполне может на изгиб перегнутся. А про80 я нечаяно уронил на корявый пол с высоты 75 см., матерился долго, но ВООБЩЕ ни одной царапины или дефекта!! Краш тест на ура!

    То Сильверу, просто вы начали наушники обсирать с ходу, вместо того чтоб сказать на чем слушали, какие треки, какие моменты были "провалены" в сравнении с другими ушами. И рассказать подробно где и как. Разумеется, наушники стоит предварительно долго прогреть!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (06.02.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    За это плюсую!
    Вот это нарекание от Сильвера тоже крайне не понравилось. А в пример Байеры дт250 вообще привел к недоразумению. Т.к. я их даже снимаю с головы очень осторожно - крайне тонкий пластик, вполне может на изгиб перегнутся. А про80 я нечаяно уронил на корявый пол с высоты 75 см., матерился долго, но ВООБЩЕ ни одной царапины или дефекта!! Краш тест на ура!

    То Сильверу, просто вы начали наушники обсирать с ходу, вместо того чтоб сказать на чем слушали, какие треки, какие моменты были "провалены" в сравнении с другими ушами. И рассказать подробно где и как. Разумеется, наушники стоит предварительно долго прогреть!
    Баеры у меня уже больше года, падали не раз, я их не жалею. Они очень функциональны, только абушуры замарались, но при этом не потеряли формы, очень надежная конструкция, матовый пластик, размер один раз зафиксировал и с тех пор не менял, чаши поворачивают под небольши углом, так что удобно сидят, прижим изнально был комфортным. Но тут и цена совсем другая.
    Такстры: невыносимо сильный прижим(пытался разжать дужку, не помогло), кривые амабушуры, размер каждый раз надо настраивать заново, если до упора задвинуть амбушуры, видно что наушники кривые.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Si1ver Посмотреть сообщение
    Такстры: невыносимо сильный прижим(пытался разжать дужку, не помогло), кривые амабушуры, размер каждый раз надо настраивать заново, если до упора задвинуть амбушуры, видно что наушники кривые.
    Может в доказательство разместите фото кривых про80, а то погрешности в качестве бывают у всех производителей. Иначе мы вернемся к старому переливанию г....а.
    Я тоже постараюсь сфотать этот "надежный" пластик байеров. Правда, про80 разбирать не собираюсь. Боюсь нарушить магическую гармонию своих.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (06.02.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Si1ver Посмотреть сообщение
    Такстры: невыносимо сильный прижим(пытался разжать дужку, не помогло),
    Нужно тему читать прежде, чем заказывать: 100500 раз упоминалось, начиная с первых страниц, что почти все Такстары, за исключением 671 на небольшие головы.
    Цитата Сообщение от Si1ver Посмотреть сообщение
    кривые амабушуры,
    Даже не представляю, о чём речь, интересно на фото взглянуть. Материалы, сборка, изготовление у PRO80 и HI2050 заметно лучше, чем тех же шуров 240-840.
    Цитата Сообщение от Si1ver Посмотреть сообщение
    размер каждый раз надо настраивать заново
    См. п. 1: тему читать надо. В теме есть подробное описание с фото, как зафиксировать оголовье. Работы на 5-10 минут, траты: 10 см термоусадки.
    И последнее: греть надо любые уши, только одним хватает 20-ти часов, а Такстарам нужно - минимум 120 часов спецтреками, а если греть музыкой - раза в 2-3 дольше. Кстати, необходимость длительного прогрева говорит о высоком качестве мембран.
    Цитата Сообщение от Si1ver Посмотреть сообщение
    если до упора задвинуть амбушуры, видно что наушники кривые.
    Не представляю, как можно задвинуть до упора амбушюры. Куда задвинуть? Может, чашки?
    Последний раз редактировалось corvinn; 06.02.2014 в 21:08.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    taltgreen (06.02.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Я просто намотал пару витков изоленты, и теперь все ок, размер зафиксирован, 2 минуты и готово. То бишь баеры и сенхаузеры, которые изначально без прогрева звучал хорошо - гомно? Странные выводы. Я не исключаю что звук с прогревом станет лучше, но получается потребитель, должен купить наушники и не слушать? Тоже как то странно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Si1ver Посмотреть сообщение
    Я не исключаю что звук с прогревом станет лучше, но получается потребитель, должен купить наушники и не слушать? Тоже как то странно.
    Значит, вам раньше продавали наушники в состоянии бу, пусть и в хорошем внешнем виде. Кстати Байеры 250 у меня тоже прогрелись. Ушло 2 мес., не частого использования, но не меньше 60 часов точно, теперь то мой обзор о Байерах соответствует действительности. А то я уж подумал, наврал...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (06.02.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Si1ver Посмотреть сообщение
    Я не исключаю что звук с прогревом станет лучше, но получается потребитель, должен купить наушники и не слушать? Тоже как то странно.
    В третий раз повторю: тему надо было читать. О необходимости длительного прогрева Такстаров говорилось не один десяток раз. Если человеку лень прочитать тему и задать вопросы ДО покупки, то нечего обвинять производителя ПОСЛЕ покупки. Винить нужно только себя и собственную лень, к тому же, после драки кулаками не машут.
    Цитата Сообщение от Si1ver Посмотреть сообщение
    То бишь баеры и сенхаузеры, которые изначально без прогрева звучал хорошо - гомно? Странные выводы.
    Не нужно передёргивать. И не надо приписывать мне то, чего я не говорил, выдавая собственные домыслы за мои выводы.
    По поводу сенхов, байеров, etc., могу ещё раз повторить: греть надо любые динамические уши, кроме откровенной дешёвки из переходов. Если интересно, вот соответствующая тема:
    http://player.ru/showthread.php?t=70077
    да и гугл никто не отменял. Тут и так достаточно оффтопа.
    Последний раз редактировалось corvinn; 06.02.2014 в 21:32.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    taltgreen (06.02.2014)

  26. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Не верю я в прогрев, верю в привыкание к звуку. Вы со мной общаетесь как с новичком, наушников у меня было больше, чем у многих.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Si1ver Посмотреть сообщение
    Не верю я в прогрев, верю в привыкание к звуку.
    В прогрев можно верить, можно не верить, его существование от этого никуда не денется. Нет желания разводить по этому поводу дальнейшие споры. Скажу одно: если бы сам многократно не убедился в реальности прогрева, возможно и были бы сомнения, а так даже спорить по этому поводу - лень.
    Цитата Сообщение от Si1ver Посмотреть сообщение
    Вы со мной общаетесь как с новичком, наушников у меня было больше, чем у многих.
    Когда человек упоминает большое количество своих наушников чуть ли не в каждом втором посте, к месту и не к месту - это на мысли нехорошие наводит... Люди, действительно имеющие или имевшие много чего, не кичатся этим на каждом шагу. Ну, да ладно...
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alessandrino (10.02.2014), taltgreen (06.02.2014)

Reply To Thread
Страница 117 из 405 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 167 217 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения