Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 113 из 168 ПерваяПервая ... 13 63 103 109 110 111 112 113 114 115 116 117 123 163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,260 из 3356
  1. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Послушал кстати вчера в майкрофте с мерлинами, звучит точь в точь как dx50, только тональный баланс другой.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qsk (15.01.2014), taltgreen (15.01.2014)

  3. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    198
    Репутация
    963 (0)
    По умолчанию
    Вот прям не знаю хорошо это или нет. Мне дх50 совсем не понравился по звуку
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    428
    Репутация
    535 (0)
    По умолчанию
    Да нет возможности прослушать, все ориентируюсь по отзывам с инета.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArhiZaman Посмотреть сообщение
    Стою перед выбором покупки плеера для ушей UE900.
    С такими ушами лучше найти кого нибудь с сабжем и предварительно послушать. Мне он с арматурой хуже чем DX50. На мониторах ситуация либо обратная либо паритет. Но все IMHO!
    Так что никого не слушайте, а обязательно послушайте сами!
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо alukyano за полезный пост

    and.snk (18.01.2014)

  7. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток. Стою перед выбором и уже давно. Было прочитано куча информации по поводу лучшего плеера и наушников в своих ценовых диапазонах.
    Суть вопроса такова. Имеются myst nail1, слушаю их в паре с iPhone 4S (пока нет у меня достойного источника), слушаю в основном в метро, нэйлы с шумоизоляцией справляются хорошо. Но теперь стоит выбор хорошего источника звука. Хотел выбрать следующие модели: fiio x3, ihifi 760 & 960, hifiman 601. Слушаю в основном электронную музыку Аля armin van buuren, поп музыку, рок (nickelback). Подскажите пожалуйста что выбрать, очень сильно мучаюсь уже с этим выбором.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crystal_spirit Посмотреть сообщение
    сильно мучаюсь уже с этим выбором
    Если сильно мучаетесь, зайдите к Роману в Майкрофт и послушайте. Лучшего способа нет. Никто не скажет бери вон то и будет счастье. А если скажет, то не верьте.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    198
    Репутация
    963 (0)
    По умолчанию
    Опять же по мне 601 очень замыленный
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deadfriend Посмотреть сообщение
    Опять же по мне 601 очень замыленный
    Согласен, для меня тоже. Муть так и льется в уши. Хотя полно людей, которые воспринимают это по другому. Это лишний раз доказывает что слушать самому надо в первую очередь, а потом осторожно ориентироваться на то что пишут или говорят люди. Мало ли, он принял 100 грамм коньяка, и ему все нравится ... У меня вот так вот было.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо alukyano за полезный пост

    deadfriend (15.01.2014)

  12. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    del
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    198
    Репутация
    963 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alukyano Посмотреть сообщение
    Согласен, для меня тоже. Муть так и льется в уши. Хотя полно людей, которые воспринимают это по другому. Это лишний раз доказывает что слушать самому надо в первую очередь, а потом осторожно ориентироваться на то что пишут или говорят люди. Мало ли, он принял 100 грамм коньяка, и ему все нравится ... У меня вот так вот было.
    Да вообще не надо никого слушать - только уши свои правду скажут. В москве, конечно, в этом планепроще - поехал к Роме или в дх и послушал всё сам. Или на крайний случай в прокат взял
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Согласен по поводу прослушиванию самому. Ибо единственный правильный выбор, но так как я только начинаю слушать музыку в отличном качестве, мне сложно судить что должно быть правильным. То есть я не знаю эталонного звука чтобы говорить что хуже а что лучше. Вы все очень опытные аудиофилы, мне всегда было интересно читать ваши комментарии. Есть люди которые уже попробовали данные связки и могут субъективно что то конкретное говорить. Я хочу сказать что выбор у меня будет больше от ВАУ эффекта. И куплю первый попавшийся. Чего явно не хотелось бы. Основные требования: не сенсорный, не огромный и не очень тяжелый. Больше склоняюсь к х3, и сразу сделать мод у sanmigel, и наконец то уже наслаждаться музыкой.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    ArhiZaman, слушал свой 760 с УЕ900! Связка опупительно драйвовая, тяж прет на ура, отличный объем сцены, улучшилась глубина, а широта и так была хорошая, мелодики второго плана прорисовались лучше, все это по сравнению с очень неплохими мониторными ушами. Но есть но!!! Женский вокал начинает присвтстывать, хоть и не критично, но есть. И чистота отыгрывания тарелок похуже чем у моих мониторов или например найл2. Есть небольшое "слитие". Кого винить не знаю, связка такая. Но с этой арматурой звук реально очень понравился! Как написал, нехватает деликатной точности на высоких и средневысоких!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    198
    Репутация
    963 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crystal_spirit Посмотреть сообщение
    Согласен по поводу прослушиванию самому. Ибо единственный правильный выбор, но так как я только начинаю слушать музыку в отличном качестве, мне сложно судить что должно быть правильным. То есть я не знаю эталонного звука чтобы говорить что хуже а что лучше. Вы все очень опытные аудиофилы, мне всегда было интересно читать ваши комментарии. Есть люди которые уже попробовали данные связки и могут субъективно что то конкретное говорить. Я хочу сказать что выбор у меня будет больше от ВАУ эффекта. И куплю первый попавшийся. Чего явно не хотелось бы. Основные требования: не сенсорный, не огромный и не очень тяжелый. Больше склоняюсь к х3, и сразу сделать мод у sanmigel, и наконец то уже наслаждаться музыкой.
    Правильным должно быть то, что заставляет "даже в туалет в наушниках ходить".
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crystal_spirit Посмотреть сообщение
    но так как я только начинаю слушать музыку в отличном качестве, мне сложно судить что должно быть правильным
    Не не не Дэвид Блейн! Придется таки мучительно выбирать и судить что правильно для себя, а что нет. Без этого никак. А то как же это получается, любить да без боли?
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо alukyano за полезный пост

    deadfriend (15.01.2014)

  19. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Ребятки, расскажите о недостатках 760 с которыми я могу столкнуться - планирую менять свой дх50 на этот кирпичик.

    Именно о глюках, а не об эргономике - я потискал его и вообще не понял, почему народ говорил об ужасной эргономике, на мой взгляд, офигенно все сделано.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Именно о глюках, а не об эргономике
    то что он вобще не играет с большинством многодрайверных арматур — это глюки или эргономика?

    ну и дефолтная прошивка конечно странно-ужасная, но есть rockbox
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    не понял, почему народ говорил об ужасной эргономике
    Кстати, согласен полностью. Мне лично эргономика 760-го нравится больше dx50.

    Использую в параллель оба. Глюков на рокбоксе на 760-м пока, тьфу, тьфу, не имел.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    428
    Репутация
    535 (0)
    По умолчанию
    alukyano,
    Друг! Вообще не у кого слушать У нас они не продаются, а всё окружение слушает максимум на айфонах или ковонах за 2-3 тысячи...
    Поэтому у меня и выбор 760 или 960 брать. Ну или вообще DX50.
    Хотя говорят что 960 с UE900 хорошо дружат, но мне не охота переплачивать в 960 за коаксиал и оптику. Врядли я его буду юзать в качестве транспорта.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    ArhiZaman, друг, я понимаю что Махачкала это далеко, но по вашим УЕ900, я вам ответил прям на этой странице, более никто не слушал!!
    cleg, не надо так в слух, наил2 и УЕ900 офигительны на сабже! С некоторыми замечаниями, но и это вопрос стремления к идеалу! ПО штатное, не понравилось только вам и АЛЕКСУ НСК - продолжаю загибать пальцы, пока 2е!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    не надо так в слух, наил2 и УЕ900 офигительны на сабже! С некоторыми замечаниями, но и это вопрос стремления к идеалу!
    я высказываю свое личное мнение. может есть какие-то арматуры, играющие с сабжем хорошо, но то с чем я слушал — плохо. Fischer TBA я еще согласен списать на их особенности, это все-таки наушники очень высокого класса, и им нужен источник достойный с низким импедансом (хотя и Х3 и ДХ50 вполне слушабельны с ними), но VSonic Gr01, это же идеальный по некапризности двухдрайвер, как можно было из него выжать такие сибилянты?
    я уже не говорю о прослушивании с кастомами от Ambient-ов (слушал с AM6 и AM4 Hybrid)...
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    taltgreen (15.01.2014)

Reply To Thread
Страница 113 из 168 ПерваяПервая ... 13 63 103 109 110 111 112 113 114 115 116 117 123 163 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2018, 12:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения