Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1116 из 1187 ПерваяПервая ... 116 616 1016 1066 1106 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1126 1166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,301 по 22,320 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Herzogtum Lauenburg
    Сообщений
    285
    Репутация
    1227 (0)
    По умолчанию
    Любезный Хардкорист, мы это уже знаем. Но все люди разные, мне например матерчатый кабель подходит ибо я чистыми руками пользуюсь и по морозам не шатаюсь. Поэтому решением правильным, было бы сменный кабель. Я лично готов бы был 500 рубликов накинуть за это. Про срок 2-3 года, я лично за это время успеваю по 5 наушников купить...пока вот завис на даблизах уже 3-й месяц, но потихоньку уже каталоги просматриваю.

    Кстати на ДБА Мк 2 кабель тоже ужасен, как бы с завода Красная пролетарка 30-х годов.

    В общем 2 человека кабелем недовольны!
    FiiO X3 + Boost 3 + Nails 2 + Pioneer Pro DJ DJE-2000-K + Yuin PK3 + FA-DBA-02 + FA Dubliz + FA-006 + Superlux HD681EVO + Takstar TS-671 + Yulong Audio D200 (Linux Mint) + Adam A5X
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    По умолчанию
    Не согласен по поводу матерчатого кабеля в консах. У меня они с мая 12го года, и проблема с кабелем случилась только 2 месяца назад возле джека. Сам же кабель достаточно тонкий, но прочный и на морозе ведет себя адекватнее многих других. По мне так тоже в даблизах лучше сделать на 500- 1000 рублей дороже, но чтоб был съемный кабель. Опять же строго ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    и с неизвестными китайскими 3-х драйверными арматурами, вот такими
    http://ru.aliexpress.com/item/3-14-M...302262388.html
    и как оно сорри за оффтоп
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ramzaj Посмотреть сообщение
    Но все люди разные, мне например матерчатый кабель подходит ибо я чистыми руками пользуюсь и по морозам не шатаюсь. Поэтому решением правильным, было бы сменный кабель. Я лично готов бы был 500 рубликов накинуть за это.
    ХА, и еще раз ХА! 500 рублей за сменный кабель? А рост себестоимости на 20-25 баксов не хотите (по 3 бакса за каждый разъем, коих 4, плюс затраты на изготовление пресс-формы для заливки разъемов, плюс увеличение трудоемкости и времени производства)? Разумеется которые выльются примерно в 2500-3000 рублей розницы после всех налогов, растаможек, процентов прибыли дистрибьютора, ретейлера и т.д...? Другими словами, купили бы вы дублизы за 8500 рублей?

    Цитата Сообщение от Ramzaj Посмотреть сообщение
    Кстати на ДБА Мк 2 кабель тоже ужасен, как бы с завода Красная пролетарка 30-х годов
    Согласен, ужасный кабель. В третьих будет съемный (аллилуйя!) на ММСХ, хотя и обычная тонкая хрень. Зато поменять на что-то другое - не проблема. Чтобы уложиться в ценовую вилку, был выбор - делать серьезный кабель и снова слушать недовольства части покупателей, либо сделать дешевку, но съемную (а звучит она не так уж и плохо, кстати). Выбрали второе. Но и цена у новых ДБА будет выше чем у старых. Оно и понятно - если первые были чистый ОЕМ, вторые были китайской разработкой, но сделанной по нашему заказу, то третьи разработаны полностью нами с полным учетом всех нареканий на предыдущие две модели. Поправили и удобство ношения, и внешний вид, и излишнюю яркость на ВЧ, и дебильный кабель с массивным прямым джеком. В общем тотальная работа над ошибками. жаль тока изменение курса рубля за эти полгода, заставило надолго отложить производство. Но я надеюсь в этом году они все-таки появятся. Во всяком случае все готово к производству и финальный образец уже у меня в руках.

    Цитата Сообщение от Ramzaj Посмотреть сообщение
    В общем 2 человека кабелем недовольны!
    Только сегодня и только для Вас! Супер акция "замени качественный кабель Дублизов на тряпочку от консонансов на свой страх и риск" Правда следы вскрытия останутся, увы. Дублизы не так просто разобрать. Ну и кабель гарантированно сдохнет раньше, чем наушники успеют надоесть. Но ведь оно того стоит?)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    19011 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    и как оно сорри за оффтоп
    Мне понравились своих денег явно стоят, но поскольку я привык к подаче звука динамических наушников, постоянно казалось, что мало низких частот, хотя они там есть.

    ---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:23 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Другими словами, купили бы вы дублизы за 8500 рублей?
    Купил за 4450р. такими какие есть, со сменным кабелем был бы готов купить по цене до 7000р.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Но я надеюсь в этом году они все-таки появятся. Во всяком случае все готово к производству и финальный образец уже у меня в руках.
    а ценник примерный не озвучите, хочу определиться потяну ли новые или старые взять?

    За 7 брать не готов, и за 4500 то жабно, но понимаю что курс сцуко все попортил.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Herzogtum Lauenburg
    Сообщений
    285
    Репутация
    1227 (0)
    По умолчанию
    Любезный Hardcorist, я уж поношу, как есть. А в конце года куплю дбашки новые! А что нам рубль, для Европы делайте.
    FiiO X3 + Boost 3 + Nails 2 + Pioneer Pro DJ DJE-2000-K + Yuin PK3 + FA-DBA-02 + FA Dubliz + FA-006 + Superlux HD681EVO + Takstar TS-671 + Yulong Audio D200 (Linux Mint) + Adam A5X
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    За 7 брать не готов, и за 4500 то жабно, но понимаю что курс сцуко все попортил.
    за 4500 новые двухдрайверки, сделанные с нуля и со сменным кабелем?
    ну не знаю... они всяко должны от 150 баксов стоить минимум, если не больше
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Тем, кого не устраивает кабель, может есть смысл обратиться в конторы типа гибридаудио?
    Съемный/несъемный-на любой вкус и кошелек приделают.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    а ценник примерный не озвучите, хочу определиться потяну ли новые или старые взять?
    Пока цена даже примерно не известна. Но точно подороже вторых.

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    они всяко должны от 150 баксов стоить минимум, если не больше
    Вторые ДБА стоили $170 в рознице в РФ (в Сингапуре были больше $400 и ничего, покупали). Думаю третьи порядка 190-200 в РФ будут (но это лишь мои догадки). Ну а там уж какой курс рубля будет... До кризиса ожидалось что они 6000 рублей будут стоить.

    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Тем, кого не устраивает кабель, может есть смысл обратиться в конторы типа гибридаудио?
    Съемный/несъемный-на любой вкус и кошелек приделают.
    Вот кстати да, плюс еще и звук может получше станет.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    за 4500 новые двухдрайверки, сделанные с нуля и со сменным кабелем?
    ну не знаю... они всяко должны от 150 баксов стоить минимум, если не больше
    не 4500 имел про текущую их версию, да и вообще как можно оценивать дорого или дешево не послушав, по мне так хрен с ним с кабелем и прочим, главное чтобы играло

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:14 ----------

    Таки никто Дублизы с Ostry KC06А напрямую не сравнивал?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Думаю третьи порядка 190-200 в РФ будут (но это лишь мои догадки)
    ну, вполне ОК

    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    да и вообще как можно оценивать дорого или дешево не послушав
    никто не оценивал "дорого" или "дешево", я прикидывал, сколько они могут стоить минимум. для этого надо элементарно, посмотреть на конкурентов, их цены, прикинуть сложность и ресурсоемкость изделия, прикинуть как позиционируется модель и в какой ценовой нише играет производитель, из этого сложить примерно цену
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    посмотреть на конкурентов
    а кроме брайнвавз и помоему TDK есть кто еще?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ну, вполне ОК
    Ага уж, ищите ду..., это как в сказке про "Буратино" говорится!

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    прикинуть как позиционируется модель и в какой ценовой нише играет производитель, из этого сложить примерно цену
    щас прикинем.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ХА, и еще раз ХА! 500 рублей за сменный кабель? А рост себестоимости на 20-25 баксов не хотите (по 3 бакса за каждый разъем, коих 4, плюс затраты на изготовление пресс-формы для заливки разъемов, плюс увеличение трудоемкости и времени производства)? Разумеется которые выльются примерно в 2500-3000 рублей розницы
    Например эти похоже вообще нам доплачивают, т.к. по курсу 1073 руб. и за съемный кабель!
    Ну ладно, мокспады по сути звучат как Г...
    Тогда эти уже звучат прилично. Презентабельная подарочная упаковка и чехол, пенки аля компли, кабель ака умки (съемный, вилочкой, кошерный). Мелкосерийное производство, неизвестная не раскрученная фирма и цена по курсу 2560 руб.
    Только не надо говорить, что Тао дешевый эл. рынок. Это ведь не так!
    ПС: т.е. все модели укладываются в вашу стоимость вмонтирования разъемов, и получается как будто сами наушники с драйверами, упаковка, провод - бесплатные.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 18.06.2015 в 19:31.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Например эти похоже вообще нам доплачивают, т.к. по курсу 1073 руб. и за съемный кабель!
    Ну ладно, мокспады по сути звучат как Г...
    Тогда эти уже звучат прилично. Презентабельная подарочная упаковка и чехол, пенки аля компли, кабель ака умки (съемный, вилочкой, кошерный). Мелкосерийное производство, неизвестная не раскрученная фирма и цена по курсу 2560 руб.
    doublefacepalm.jpg

    открою страшный секрет — в наушниках главное не сменный кабель. поэтому подобрать "конкурентов" на основании одного только сменного кабеля... даже не знаю. это намеренная попытка казаться глупее чем на самом деле?

    это примерно как я буду нейрохирургу давать советы на основании того, что я знаю как резать колбасу
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    JustNoName (19.06.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Например эти похоже вообще нам доплачивают, т.к. по курсу 1073 руб. и за съемный кабель!
    Всё проще, никакого заговора. Просто такие дешевые модели штампуются десятками, или даже сотнями тысяч (азиатский рынок любое количество переварит), и себестоимость единичного экземпляра стремится к нулю. Мы до таких объемов еще не доросли. Для нас производство стоит намного дороже. Тем более что мы постоянно заводам трахаем мозг на счет качества звука. А ширпотреб, типа того что по ссылке, даже не настраивается. Тупо ставят в корпус динамик, подходящий по диаметру - вот и новая модель.

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Мелкосерийное производство, неизвестная не раскрученная фирма и цена по курсу 2560 руб.
    Они не в России работают. Здесь иная реальность, с таможней, с налогами, с откатами за право попасть в торговую сеть, с маржой розницы порядка 100%... Любая китайская дешевка, приходя на российский рынок, прибавляет в цене минимум в 10 раз (а зачастую намного больше).
    Да, то говно, которое в сетях продается как "лучшая цена" в корзинках "всё по 300 руб", выходит с китайского завода примерно по 30-50 центов.
    Чем модель дороже, тем эта разница меньше, т.к. на дорогие модели розница не получает такой маржи. Да и цепочка дистрибьюторов обычно заметно короче, а откаты сетевикам не платятся по той простой причине, что дорогой товар в сети не поставляется. Например с ДБА второй ревизии мы получали прибыль только продавая их через свой магазин, т.к. исключалась маржа стороннего продавца. Если бы мы поставили их в какой-нибудь МедиаМаркт, то их ценник был бы в районе $300. Слава богу сети таким товаром мало интересуются)))

    PS: Ну а какая себестоимость конкретно ДБА - разглашать не буду, а лишь намекну, что оптовая цена пары TWFK - $70, стоимость тулинга (производства набора пресс-форм для отливки деталей корпуса) - примерно 20 тысяч баксов (делите на объем партии в 1000 штук и прибавляйте к каждому экземпляру), сама работа по изготовлению наушников примерно $10, транспортировка таможня и налоги увеличивают стоимость партии товара на 50%, прибыль нашей компании примерно 20%, наценка розницы на товар этой ценовой категории 30%-40%. Посчитайте, получится ли у вас ценник в $170, за который вторые ДБАшки продавались в России))) Скорее всего окажется что все это время ДБА на российском рынке продавались в глубочайший минус, чисто ради имиджа. А прибыль получалась именно с тех $400, за которые ДБА продавались за рубежом.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 19.06.2015 в 02:09.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (19.06.2015), JustNoName (19.06.2015), taltgreen (19.06.2015), Tuningoman (19.06.2015), Vladsoldier (20.08.2015), головопатолог (03.07.2015), [M!N@M0T0] (19.06.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    стоимость тулинга (производства набора пресс-форм для отливки деталей корпуса) - примерно 20 тысяч баксов (делите на объем партии в 1000 штук и прибавляйте к каждому экземпляру)
    ...а если сделать "финт ушами"?
    вместо того, чтобы сразу идти на большой убыток, с выпуском серии или модели...наваять на 3D-принтерах небольшую партию "плеерсрулимитедэдишонь"?
    нам не нужна красивая упаковка, и куча комплектов насадок...у обывателей, этих комплектов уже и так, как говна
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    И это я уже пробовал, когда разрабатывал свои гибриды)) Заказал печать корпусов на stl-принтере. Вышло только за 4 половинки корпусов 4000 рублей. Это до кризиса. Сейчас тысяч 6 будет. Соответственно на принтере есть смысл делать только дорогие модели на арматурной основе. Таким образом только себестоимость наушников с 2 драйверами будет стремиться к 10т.р. Чтобы было интересно ими заниматься лично мне, их цена при продаже должна быть никак не меньше 20т.р. Трёхдрайверы ещё дороже... Не думаю что это интересное предложение.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    сама работа по изготовлению наушников примерно $10, транспортировка таможня и налоги увеличивают стоимость партии товара на 50%, ..., наценка розницы на товар этой ценовой категории 30%-40%
    Работа по изготовлению - сборка? А если ввозить запчасти и собирать в России не уменьшатся затраты на этапах сборка-таможня-налоги?
    Наценка розницы - а почему не продавать только через интернет со склада через всякие пикпоинты? Наверняка же Фишер-ы не покупают вот так случайно в магазине. Думаю основные покупатели это люди в теме, в интернете шарящие. Или часть моделей дешевых отдать в розницу а более дорогие продавать через енет. Смысл кормить розницу?
    Я вот дублизы заказал в юлмарте через интернет, но с вашего склада без участия розничных сетей было бы дешевле, а действия по заказу те же самые. Меньше цена - больше продажи.
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    нам не нужна красивая упаковка, и куча комплектов насадок...у обывателей, этих комплектов уже и так, как говна
    +100500
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Работа по изготовлению - сборка? А если ввозить запчасти и собирать в России не уменьшатся затраты на этапах сборка-таможня-налоги?
    нет, конечно. таможня возьмет свои деньги все равно, а сборка во-первых будет стоить дороже, во-вторых качество пострадает


    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Наценка розницы - а почему не продавать только через интернет со склада через всякие пикпоинты?
    потому что тираж в 70-80 наушников никого не интересует
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1116 из 1187 ПерваяПервая ... 116 616 1016 1066 1106 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1126 1166 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения