Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 110 из 427 ПерваяПервая ... 10 60 100 106 107 108 109 110 111 112 113 114 120 160 210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,200 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Репутация
    2675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 321321321 Посмотреть сообщение
    Пока кроме Xiaomi ни у одного из производителей смартфонов ничего приличного не вышло в плане гарнитур. Перепробовал почти все из вышедшего - максимум "хорошо", но ничего выдающегося. Да и дорого для такого уровня. Эту тоже заказал еще на предпродаже - послушаем. Настораживает наличие в гарнитуре не уникальных элементов. Например, пульт управления точно такой я встречал уже несколько раз. На мой взгляд это плохой знак, значит не особо парились с разработкой.
    Эппл ин ер, сони хба-30ай
    Panda or die!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    9
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    Имеет смысл покупать титаны за 115$, если в качестве источника планируется использование xduoo x2? Я имею ввиду сможет ли он раскрыть эти уши? С остри говорят все отлично. Просто по ссылке титаны слушали на сендвиче.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kavalera Посмотреть сообщение
    Имеет смысл покупать титаны за 115$, если в качестве источника планируется использование xduoo x2? Я имею ввиду сможет ли он раскрыть эти уши? С остри говорят все отлично. Просто по ссылке титаны слушали на сендвиче.
    1) У них два недостатка - принадлежность к плуоткрытому типу влечет более слабую изоляцию от шума и ношение кабелем за ухо не особо удобно т.к. из-за другой ориетации компенсационных отверстий меняется характер звука в сторону ослабления баса.
    2) Титаны хорошо сочетаются даже с Клип+, а с Х2 тем более, а с Х2+NX1 еще лучше, xDuoo XD-01, Aune B1 ... Имхо, это хорошее вложение денег.
    3) В будущем, прикупив плеер получше, Вы будете очень приятно удивлены.
    4) Вам важнее "раскрыть" наушники или уже наслаждаться звуком?
    5) Уровень качества исполнения практически безупречен - это продукт от Topsound(Topsonic в Китае)
    6) Фирменный кабельный органайзер. Без комментариев.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    123
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    Ребятушки...кто в своё время не успел заценить звук FA Eterna v.1, или если кто был обладателем сабжа, но провода сыграли в ящик,
    ищите на просторах сети Cresyn C230E. Разницы в звуке нет, разница только в упаковке, комплекте и гравировке...а ну и в цене соответственно
    у FA Eterna двухлепестковые насадки и судя по отзывам ломкие провода. у Cresyn C230E насадки обычные, пенок вроде нет. опять будет гулкий бас? с чем из упоминаемых тут ранее можно их сравнить. а то Cresyn C230E есть неподалеку по цене 8,3 доллара.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pparker Посмотреть сообщение
    Эппл ин ер, сони хба-30ай
    Производитель компов, производитель всего подряд, арматура, ценник
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Репутация
    2675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 321321321 Посмотреть сообщение
    Производитель компов, производитель всего подряд, арматура, ценник
    Самые дешевые двудрайверные и трехдрайверные арматуры на рынке (хотя насчет сони не уверен), так что с ценником все ок) да и ми не только смартфоны производит)
    Panda or die!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pparker Посмотреть сообщение
    Самые дешевые двудрайверные и трехдрайверные арматуры на рынке (хотя насчет сони не уверен), так что с ценником все ок) да и ми не только смартфоны производит)

    В сравнении с VOIX и прочими смартфонными китайцами не динамические и дорогие. Ну и Сяоми из смартфонов (вначале софт для них же) выросли и живут, все остальное для них либо сопутствующие товары, либо проба пера в разных нишах рынка

    В общем я имел ввиду китайцев, учитывая тему - посчитал это очевидным. Не доглядел
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Репутация
    2675 (0)
    По умолчанию
    Ну тогда да) кстати сяоми, вангую, со временем в китайский сони превратится) ну это так, оффтоп)
    Panda or die!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Пришли другу Mannhas C190.
    Я разочарован, сели в уши ужасно, длинные какие-то, звук не оправдал ожиданий, серединка сухая и выпирает, даже KZ-ES за половину цены C190 их, ИМХО, обходят(
    Возможно с пенными насадками из-за более удачной посадки будет лучше, но их у меня, увы, нет.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    COOLERbyPSP, попробуйте их прогреть. Можно в микроволновой печи, на средней мощности минут 30 Будите приятно удивлены
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    COOLERbyPSP, попробуйте их прогреть. Можно в микроволновой печи, на средней мощности минут 30 Будите приятно удивлены
    Они не мои, так что не парюсь)
    Прогрев помог (вспомнить бы, с чем) разве что на XBA-1, но они такая свистящая хрень, что лучше не вспоминать)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    COOLERbyPSP, неужели настолько ужасны. Просто много положительных отзывов о них. Я когда свои IE800 включил, как получил, чуть Тони не написал, чёзахню ты мне порекомендовал. Оставил на ночь петь. Потом попробовал с пенками. Ёпта, уже гораздо лучше. Послушал пару дней. Убрал все остальные уши в мешочек. Оставил только эти. Слушаю заново всю музыку. Такое ощущение, что слушаю в первый раз. Я к тому, что первое мнение, может быть ошибочным
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Я к тому, что первое мнение, может быть ошибочным
    Первое мнение о тех же KZ-ES было восхитительным (конечно же с учётом цены в 400р) и таким же осталось.
    На днях взял AKG K619 летом ходить, тоже что-то неладное чувствую, середина выпирает, район 4кГц по ощущениям завален, сухие и тёмные в общем. Были K518, думал звук аналогичным будет, пока такого не наблюдаю. Возможно сказывается другой материал амбушюр.

    К слову о амбушюрах. Помню, у друга были Sony ZX300, полный хлам, но как только снял эти целлофановые(?) амбушюры и "надел" от K518 - середина выровнялась и появился бас, был весьма удивлён
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    9
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    1) У них два недостатка - принадлежность к плуоткрытому типу влечет более слабую изоляцию от шума и ношение кабелем за ухо не особо удобно т.к. из-за другой ориетации компенсационных отверстий меняется характер звука в сторону ослабления баса.
    2) Титаны хорошо сочетаются даже с Клип+, а с Х2 тем более, а с Х2+NX1 еще лучше, xDuoo XD-01, Aune B1 ... Имхо, это хорошее вложение денег.
    3) В будущем, прикупив плеер получше, Вы будете очень приятно удивлены.
    4) Вам важнее "раскрыть" наушники или уже наслаждаться звуком?
    5) Уровень качества исполнения практически безупречен - это продукт от Topsound(Topsonic в Китае)
    6) Фирменный кабельный органайзер. Без комментариев.
    А ведь вы меня убедили. Придется раскошелиться на титаны, да еще и на NX1
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    ни разу не слушал плохих наушников сони. средне - да, но чтобы совсем плохой звук -такого не было... даже у комплектных к плеерам и телефонам.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kavalera Посмотреть сообщение
    А ведь вы меня убедили. Придется раскошелиться на титаны, да еще и на NX1
    Это только вариант для изучения.
    Я не убеждал - я увеличил возможность выбора!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 321321321 Посмотреть сообщение
    Пока кроме Xiaomi ни у одного из производителей смартфонов ничего приличного не вышло в плане гарнитур. Перепробовал почти все из вышедшего - максимум "хорошо", но ничего выдающегося. Да и дорого для такого уровня. Эту тоже заказал еще на предпродаже - послушаем. Настораживает наличие в гарнитуре не уникальных элементов. Например, пульт управления точно такой я встречал уже несколько раз. На мой взгляд это плохой знак, значит не особо парились с разработкой.
    Пистоны тоже не особо впечатлили, хотя со временем звук "разошелся" в лучшую сторону. Из откровенных минусов - слабая изоляция. Что удивило, за несколько месяцев перед кончиной они начали требовать прибавлять звук, то есть становились все тише и тише. Впервые с таким сталкиваюсь. С другой стороны, они мне обошлись в 900 с чем-то рублей по акции, а за такую цену что-либо более-менее купить сложновато.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    Пришли другу Mannhas C190.
    Я разочарован, сели в уши ужасно, длинные какие-то, звук не оправдал ожиданий, серединка сухая и выпирает, даже KZ-ES за половину цены C190 их, ИМХО, обходят(
    Возможно с пенными насадками из-за более удачной посадки будет лучше, но их у меня, увы, нет.
    А вы ничего не путаете? Вы не обижайтесь, но либо вы не ту гарнитуру слушали, либо у вас что-то с ушами. Я склоняюсь к первому варианту. Какие же они длинные? Вы о корпусах наушников? Так они мизерные. У меня уши маленькие и почти все наушники мне жмут, но даже я C190 не чувствую в ушах. Ну и сравнение с KZ наводит на мысли. Может просто вы бассхед и вас не устраивает, что в Mannhas не очень много баса? И серединка в них шикарная просто. Странно все то, что вы пишите. Друг то что сказал?

    Ммм... так вам кроме KZ ничего другого и не нравится, все полный хлам. И Сони и АКГ, понятно Своеобразно. KZ и "восхенительны" в одном предложении писать нельзя

    Цитата Сообщение от mintus Посмотреть сообщение
    Пистоны тоже не особо впечатлили, хотя со временем звук "разошелся" в лучшую сторону. Из откровенных минусов - слабая изоляция. Что удивило, за несколько месяцев перед кончиной они начали требовать прибавлять звук, то есть становились все тише и тише. Впервые с таким сталкиваюсь. С другой стороны, они мне обошлись в 900 с чем-то рублей по акции, а за такую цену что-либо более-менее купить сложновато.
    Я и не говорю, что они шикарны. Я назвал их "приличными". Хотя меня впечатлили. Но вспомните гарнитуру от китайских смартфоностроителей со звуком лучше, есть такая? Я и Леново брал от В-моды, и Оппо, и ВанПлюс, и другое, всего не помню. Многим был разочарован.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    321321321, сейчас новые вышли, 3 пистоны. Как будет адекватная цена, закажу. Только смущает странная форма, не привык я к таким.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mintus Посмотреть сообщение
    321321321, сейчас новые вышли, 3 пистоны. Как будет адекватная цена, закажу. Только смущает странная форма, не привык я к таким.
    Новые пистоны я уже заказал и через дня три, думаю, у меня в ушах будут
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 110 из 427 ПерваяПервая ... 10 60 100 106 107 108 109 110 111 112 113 114 120 160 210 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения