Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Localhost - ваше мнение.

Голосовавшие
91. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставить

    73 80.22%
  • Снять

    18 19.78%
Closed Thread
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 280
  1. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    По умолчанию
    kayser, Я, просто, написал свое мнение. Если человек делает столько для форума, то почему бы ему и не быть модератором. Мне тяжело судить, я тут относительно не давно.
     

  2. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    По умолчанию
    Немного теории:
    Для того, чтобы помогать другим советами, звание модератора не нужно. Если, помогая активно советами, человек совершает действия, недопустимые для модератора, то быть модератором ему не стоит.
    если их воскресить глядишь они уж и не духи окажутся а вполне себе живые существа
    Они могут быть совсем не в курсе современной политики Ильи, а последним воспоминанием будет их бан.
    Последний раз редактировалось Луноход; 12.06.2010 в 19:56.
     

  3. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Луноход, не спорю
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
     

  4. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    а где кстати Спаниш?
    Работает. Я просил его проголосовать и отписаться в теме, что-то не пожелал.

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    из нынешних форумчан "несправедливо обижены" localhost'ом Вы (за), Поль (против), Дуфер (воздержался) и Спаниш (а где кстати Спаниш?).
    Ещё псис (в нём я не сомневался ни секунды, как и в Павле), фоллен и инутеро (не голосовали).
    Последний раз редактировалось localhost; 12.06.2010 в 23:00.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  5. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    ну я не то чтоб совсем "за"... я уже отписался, что предпочел бы некоторое ограничение прав. но поскольку такого варианта нет, то из двух зол я выбрал меньшее. пусть лично для меня вариант "оставить" и не самый идеальный, но я же на этом форуме не один... многим Илья реально помогает.
    а что касается меня, так наш с Ильей конфликт, я считаю, в прошлом (хоть и не столь давнем) и меня удослетворяет такая ситуация, в которой Илье дали стимул пересмотреть свою политику модерирования (и главное - пока заметно положительный результат).
    я думаю если повторится критическая ситуация, второго опроса уже не будет и Илья это понимает.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  6. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну я не то чтоб совсем "за"... я уже отписался, что предпочел бы некоторое ограничение прав. но поскольку такого варианта нет, то из двух зол я выбрал меньшее. пусть лично для меня вариант "оставить" и не самый идеальный, но я же на этом форуме не один... многим Илья реально помогает.
    Заметьте, Павел и psys в той же абсолютно ситуации выбрали "против", прекрасно понимая, что если с меня снимут полномочия редактора, на форуме я не буду присутствовать (только на барахолке). rawf - не в счёт, я написал об этом уже после того, как он проголосовал.

    Кто-то просто воздержался от голосования.

    В общем по тем, кого я "третировал", видно, кто готов на время хотя бы отбросить личные обиды, а кто - нет.

    Может, я и не прав в данной оценке. Но как точка зрения - почему нет.

    P.S. А растущий процент недовольных - причём некоторые ники вижу вообще в первый раз, т.е. вероятность того, что с ними я когда-то общался, низкая - ничего хорошего (для меня) не предвещает.
    Последний раз редактировалось localhost; 12.06.2010 в 23:26.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  7. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    растущий процент недовольных <...> ничего хорошего (для меня) не предвещает.
    мне кажется в этом контексте по поводу
    если с меня снимут полномочия редактора, на форуме я не буду присутствовать
    правильно было бы тоже устроить опрос, не находишь? скорее всего его результаты уменьшили бы твоё желание уйти в отшельники
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
     

  8. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    правильно было бы тоже устроить опрос, не находишь?
    Какой именно опрос?

    Если я буду ограничен в правах или вообще их лишён - я уйду на барахолку. Это мой выбор.

    Либо мне доверяют - либо нет. Пока я вижу, что в результате лавины жалоб от мизерного количества человек есть проблемы, которые транслируются на весь форум и создают "общее настроение", а значит, и негативное мнение обо мне как модераторе и участнике форума.

    Я ожидал, что такого количества недовольных не будет, и ошибся. Мне лично ситуация не нравится - жаль, что далеко не все отписываются о причинах, побудивших их проголосовать "против".
    Последний раз редактировалось localhost; 12.06.2010 в 23:36.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  9. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    localhost, ну вроде "стоит ли мне уйти в отшельники?"
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
     

  10. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    localhost, ну вроде "стоит ли мне уйти в отшельники?"
    Ну учитывая то, что я сам для себя уже выбор сделал - сейчас давать "задний ход" - как минимум некрасиво.

    Посмотри на это с другой стороны - пока никто, обещав уйти, сам не ушёл - кто-то вернулся в итоге даже после бана в том или ином качестве, например.

    Ни фоллен, ни дуффер, ни поль, ни алекс, ни rom2307 - не ушли. Они тут есть.

    А вдруг я всех обману? :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  11. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    localhost, разве фоллен тоже тут? не знаю уж что красивее, прямо заявить "парни, я понял что без этого форума не смогу" или втихомолку плодить аккаунты
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
     

  12. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    localhost, чем активнее модератор, тем большее количество недовольных будет, это логично. В этом свете мне не кажется что 18% это так много. Да и недовольство так же может быть не связано напрямую с модераторской деятельностью, не все будут четко отличать личное отношение от рабочего.
    атата
     

  13. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    localhost, разве фоллен тоже тут?
    Да. Я думаю, кроме меня из администрации о его новом аккаунте никто не знает. Как было и с новым аккаунтов дуфера.

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    не знаю уж что красивее, прямо заявить "парни, я понял что без этого форума не смогу" или втихомолку плодить аккаунты
    Ну вот в случае с Павлом, насколько я помню, получилось просто - он как раз хотел уходить, а тут я на него "наехал", ну и закрутилось. Не знаю, может, если я уйду - и его тут держать больше ничего не будет. Клеща-то скинул, всё такое. Победил.

    А то, что народ заявляет "я устал, я ухожу" - и возвращается, как Алекс тот же или Рома - это нормально.

    Мультиакк, которого не видно, потому что человек сделал выводы - наверное, тоже. Впрочем, обычно такой "мульт" обращает на себя внимание сразу после регистрации.

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    localhost, чем активнее модератор, тем большее количество недовольных будет, это логично. В этом свете мне не кажется что 18% это так много. Да и недовольство так же может быть не связано напрямую с модераторской деятельностью, не все будут четко отличать личное отношение от.. мм.. рабочего.
    18% - на самом деле достаточно много, вот если бы ещё все эти люди отписывались, почему они так проголосовали - было бы совсем круто.
    Последний раз редактировалось localhost; 12.06.2010 в 23:59.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  14. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    А то, что народ заявляет "я устал, я ухожу" - и возвращается, как Алекс тот же или Рома - это нормально.
    хз, меня смешат эти уходы Алекса
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
     

  15. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    хз, меня смешат эти уходы Алекса
    Ну может его бодрит, когда его уговаривают остаться. У всех свои слабости. Мне вот без поддержки (правда, не единиц, а большинства) как-то не в кайф заниматься форумом. Другое дело, что какой-то по счёту уход уже воспринимается не особо хорошо.

    Надеюсь, мне не понадобится уходить ни разу :-) А если уж придётся - то посмотрим, как пойдёт.
    Последний раз редактировалось localhost; 13.06.2010 в 00:00.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  16. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    А если уж придётся - то
    ... ты получишь свою порцию уговоров остаться. и думаю большую
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
     

  17. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    ... ты получишь свою порцию уговоров остаться. и думаю большую
    Понимаешь, это очень хорошо работает, если человек сам хочет привлечь пристальное внимание к своей персоне. А тут ситуация совсем иная - инициативная группа из двух человек с помощью написания кучи развёрнутых жалоб администрации форума (схема простая, её можно повторить - правда, нет гарантий, что сработает) добилась того, что, во-первых, ставится вопрос о снятии полномочий с одного из главных редакторов форума, а во-вторых, по инициативе другого главного редактора идёт обсуждение этой ситуации, где абсолютно несгибаемая позиция некоторых личностей доходчиво объясняет мне, что в отличие от меня на диалог они идти не готовы. При этом фразы типа "локалхост не идёт на уступки" откровенно веселят. Несомненно, если фильтровать всё, что происходит на форуме, исключительно через свою обиду, всё так и будет выглядеть.

    С одной стороны, я бы мог (как и раньше) наплевать на все эти выпады. Но я тоже живой человек, мне банально надоело терпеть. И тут уже будут решать в итоге другие модераторы. Если будет решено - оставить, я вместо выбора между перманентом и отсутствия бана (как зачастую происходит), скорее всего, буду выдавать маленькие, профилактические банчики - Поль невольно подал мне эту идею, приведя в пример dyos. Большинства участников форума, не нарушающих правила и не реагирующих на провокации троллей, это не коснётся. Но некоторым людям (например, psys, Поль, TheJove - не будем прикрываться общими словами), периодически "возбухающим" на администрацию (пусть даже и в моём лице) или бросающихся на других пользователей с надеждой "поесть", придётся умерить свой пыл и заняться полезными делами.

    Если же меня уберут - то, вероятно, порядок будут наводить другие модераторы, и как они это будут делать - мне неизвестно.

    В любом случае я поощряю использование системы жалоб. Пока она не работает в тематических разделах, в основном идут жалобы касательно барахолки. Особенно смешно выглядит жалоба от человека, который только-только сам ответил на провокацию.
    Последний раз редактировалось localhost; 13.06.2010 в 00:33.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  18. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    фразы типа "локалхост не идёт на уступки" откровенно веселят
    в свете наших с тобой бесчисленных разговоров о несправедливых по моему мнению банах эти фразы не кажутся мне такими уж смешными

    инициативная группа из двух человек
    обалдеть. Поль и psys? не думал что жалобы всего от 2х человек способны повлечь такие последствия
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
     

  19. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Я думаю, кроме меня из администрации о его новом аккаунте никто не знает.
    Зато я знаю
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Если я буду ограничен в правах или вообще их лишён - я уйду на барахолку.
    Господи, прям как малое дитя. Тебе самому не смешно, нет?
    Как же мы тут все, бесправные, на чистом энтузизаме сидим. И ничего. А тебе за банальную помощь форумчанам права модератора подавай.
    Последний раз редактировалось kayser; 13.06.2010 в 00:54.
     

  20. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    Форумчанин
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    144
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ну учитывая то, что я сам для себя уже выбор сделал - сейчас давать "задний ход" - как минимум некрасиво.
    Зря ты так, думаю, многие из тех кто проголосовал против, не хотели бы терять такого человека на форуме. Нельзя же либо все, либо ничего - если ценен в одном амплуа, не значит что и в других тоже.

    Просто высказался - уговаривать, естественно, не буду.
     

Closed Thread
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения