Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 101 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2014
  1. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    я создаю??? не смешите мои тапочки! Благодаря моим помехам люди как раз получили возможность покупать не 1500баксовое Г... начитавшись толерастичных форумов, а выбрать что-то достойное за "в десять раз" меньшие деньги без развлечения типа купил-не нонравилось - продал - купил и так в цикле!

    Кстати, вы вообще поняли, что если это наглость к другим, то обратное справедливо тоже. Мешать мне зарабатывать на хлеб - это тоже наглость. Как и то, что благодаря вам 20млн "потенциальных" (прошу заметить и обратить внимание на это слово да!?) покупателей лишается возможности выбора - тоже конституционного права правда? Научитесь смотреть на мир не сквозь розовые очки и не через призму эгоизма.


    В каких правах?? Я не знаю таких прав в нашей стране, которые запрещали бы ФАНгу в китае не продавать в Россиию товар! Вы вообще сами понимаете, что порете ЧУШЬ!?
    всё, что на это можно ответить в рамках разумного диалога, мною уже много раз проговаривалось. переходить к истеричному брызганью слюной, уподобляясь Вам, не хочется. а значит разговор окончен, пора переходить к делам. Вы - заставляйте покупать у Вас, а я буду стараться людей от этого отговаривать, предлагая альтернативные варианты
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    всё, что на это можно ответить в рамках разумного диалога,
    конструктивный диалог возможен только тогда, когда нет противоречий со здравым смыслом и элементарной логикой. А слюны и с вашей стороны хватает Только такой - типа умно-ироничной Между прочим, если вы не заметили, я общаюсь с вами как вы со мной. Так что по сути вы общаетесь с самим собой но поддерживающим другую точку зрения. Выберете другую манеру вопросов и ответов и хоть немного пытайтесь понять другую точку зрения, тогда и я начну говорить по другому. Просто понимаете, мне нет смысла говорить вам что-то определеное, если вы его слышать просто не хотите
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Как бы эта... у меня эксклюзивный и "белый" договор с компанией Вы не знали????
    неа не знал вы же не афишируете
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А насчет условий диктовки- - это простите, не вам решать. А тем, кто а) делает б)продвигает
    я и не решаю, я выражаю мнение среднестатистического потребителя (и заметьте, со мной согласны)
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    Вы - заставляйте покупать у Вас, а я буду стараться людей от этого отговаривать, предлагая альтернативные варианты
    хм. вот тут не согласен... нельзя заставить купить, но и отговаривать нельзя. нужно предоставить покупателю максимум информации и право самому сделать выбор у кого покупать.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    отговаривать нельзя. нужно предоставить покупателю максимум информации
    ну прочитайте же внимательно написанное мной. "предлагая альтернативные варианты". ага?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    ну прочитайте же внимательно написанное мной. "предлагая альтернативные варианты". ага?
    Тебе заняться больше нечем, да? :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, как я уже говорил, я (то есть среднестатистический потенциальный покупатель) с удовольствием куплю наушники у вас, но при условии, что ваше предложение будет для меня привлекательным. повышеная относительно сайта производителя цена - серьёзный минус, снижающий привлекательность вашего предложения. значит вы должны предоставить серьёзные аргументы, которые своими плюсами перевесят этот минус. какими эти плюсы будут - решаете только вы. наше дело принять ваше предложение или отвергнуть его. "быть или не быть..."))))) надеюсь что всё-таки "быть".

    всё, дальше бодаться не хочу. свою позицию я выразил сполна и теперь просто сижу в ожидании наушников и плеера. в любом случае я приобрету ре0 задолго до того, как вы начнёте официальные продажи по адекватной цене (ну судя по тому что партия к вам только после ИХ нового года уйдет). надеюсь вам удастся объединить уникальные товары под крышей одного магазина, дабы не пришлось вылавливать их поштучно на просторах инета, и при этом не спугнуть слишком требовательного и недоверчивого потребителя данной области товаров.

    с уважением
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    ну прочитайте же внимательно написанное мной. "предлагая альтернативные варианты". ага?
    ключевое слово "отговаривать"... просто предоставьте инфу, а решают пусть сами
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Можно по-разному предоставить инфу. Разумный вариант альтернативы покупки у Ромы - это консультация о покупке за рубежом и ответы на все вопросы в частном порядке. Тогда это симметричный ответ. Если rawf согласен этим заниматься (бесплатно, как я понял) - я "за". Вопрос, на сколько времени его хватит :-)

    А тупо кинуть ссылку на хед-директ - это не симметрично ни разу.
    Последний раз редактировалось localhost; 18.02.2010 в 19:20.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Тебе заняться больше нечем, да? :-)
    у меня обострённое чувство справедливости

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ключевое слово "отговаривать"... просто предоставьте инфу, а решают пусть сами
    вот именно так, по имеющейся инфе, я в состоянии решать как мне себя вести. но за совет спасибо
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifimen Re0 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    у меня обострённое чувство справедливости
    Пока оно не пересекается с моим чувством справедливости, можешь воплощать в реальность своё видение идеального мира.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Можно по-разному предоставить инфу. Разумный вариант альтернативы покупки у Ромы - это консультация о покупке за рубежом и ответы на все вопросы в частном порядке. Тогда это симметричный ответ. Если rawf согласен этим заниматься (бесплатно, как я понял) - я "за". Вопрос, на сколько времени его хватит :-)

    А тупо кинуть ссылку на хед-директ - это не симметрично ни разу.
    кому-то ссылки достаточно. если у человека возникают вопросы и он пишет мне в личку - естественно я отвечаю. точно так же как это было с триплами. тогда ваша пиар-кампания довольно быстро ушла из тематических веток и обосновалась в барахолке, где она не режет глаз
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    точно так же как это было с триплами. тогда ваша пиар-кампания довольно быстро ушла из тематических веток и обосновалась в барахолке, где она не режет глаз
    По-моему ты переоцениваешь свои усилия, во-первых, потому что пиар-компании не было и быть не могло, а во-вторых, потому что самое бурное обсуждение заказа триплов за разные деньги велось и ведётся в беседке.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    localhost, а из завсегдатаев беседки вроде бы никто и не порывался триплы на здешней барахолке покупать. это делают новички. а советов они ищут в тематических ветках
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    228
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Вообще мнение частного человека. Вот честно. Я студент, учусь и работаю.Каждая копейка на счету. Вот зашел я на официальный сайт хед директа - посчитал,уши с доставкой мне обойдутся в 2700. Зашел на известный сайт Романа - и увидел ценник в 4500 тысячи.

    Проблем с математикой на уровне 5 класса у меня нет, проблем с английским тоже нет. Есть не умение работать с pay-pal и покупкой из-за бугра,но сие исправляется чтением инфы в сети.

    Ну так и где я куплю?
    И что характерно - ждать 2 недели или 3 мне лично не очень принципиально.

    И точно так же,как хардконист, в силу того,что я нахожусь в питере - доп сервисы типа прослушки мне не доступны.

    офф-топом,на сайте http://www.techniccity.ru/ - в любом разделе католога ошибка parse error. Пните программеров пусть код нормально просмотрят.


    Parse error: syntax error, unexpected ':' in /home/m/megafoto/public_html/bitrix/cache/s2/city_news/news.line/00/00eb04dea5a73dcb6888fd35a8ecf3bd.php on line 5
    Earphones: waiting
    Player:Teclast T51 8Gb
    Photo:Pentax K10D Kit
    Cellphone: IPhone 5S
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    localhost, а из завсегдатаев беседки вроде бы никто и не порывался триплы на здешней барахолке покупать. это делают новички. а советов они ищут в тематических ветках
    Новички лоты "купи сейчас" от аукционов не отличают.

    Ладно, упивайся своей славой борца с мельницами :-)

    От темы отклонились уже. Нихаласо.

    Цитата Сообщение от Lotion Посмотреть сообщение
    Есть не умение работать с pay-pal и покупкой из-за бугра,но сие исправляется чтением инфы в сети.
    Дерзайте, там всё просто.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    228
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    localhost, думаю да.получу зарплату в конце-февраля и займусь. сначало текласт,потом и уши))
    Earphones: waiting
    Player:Teclast T51 8Gb
    Photo:Pentax K10D Kit
    Cellphone: IPhone 5S
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    localhost, ну какая слава, а? куда мне до Alex_Nsk, сам подумай? вот кто не щадит живота своего, спасая нас неразумных от вселенских заговорщиков. а я так, по мелочи
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    так, хватит письками моральными меряться) скажите по существу: на текласте с ре0 я услышу бас более сильный, артикулированный, глубокий чем на сансе и ре0? просто заранее уже прикидываю, в пару к ре0 понадобятся мясные затычки или нет (приоритет мониторности)...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    так, хватит письками моральными меряться)
    Aye-aye, sir!

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    скажите по существу: на текласте с ре0 я услышу бас более сильный, артикулированный, глубокий чем на сансе и ре0? просто заранее уже прикидываю, в пару к ре0 понадобятся мясные затычки или нет (приоритет мониторности)...
    При всём уважении к техническому гению инженеров сандиск готов предположить, что текласт порвёт фьюз, как Тузик известный девайс.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    При всём уважении к техническому гению инженеров сандиск готов предположить, что текласт порвёт фьюз, как Тузик известный девайс.
    тоесть не найдя баса в ре0 на фьюзе, я таки найду его в паре с текластом? правильно я понял?

    ПС: чот помоему я тупо повторил свой вопрос...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 101 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения