Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 107 из 110 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107 108 109 110 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,140 из 2186
  1. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Я и говорю, старый план, можно тянуть до бесконечности, хоть 8 лет ещё, пока последний америкос купивший голды лет пять тому и не заходивший в игру уже года четыре не будет, заблокирован, "для освобождения" занятого никнейма.

    К-хе, тот, которому статка не важна)))
    Вальни серию на ББ! Почувствуй, что ты реально можешь.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    К-хе, тот, которому статка не важна)))
    Важна, но постольку-поскольку =))) Не настолько, чтобы ради нее упарываться в твинк)))

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Вальни серию на ББ! Почувствуй, что ты реально можешь.
    Больше половины боев на арте))) А Т-44 почти только на ББ и игрался. В топ кидало неплохо, либо против девяток)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    https://www.youtube.com/watch?v=M-pnK5vgJ4Q

    Ну, ты ведь ничего не теряешь, ты и так премакк, премтанк покупаешь и качаешь ветки с нова. Старый акк никто не отбирает, а этот был бы экспериментальным, ты бы и порог кислого проверил бы и свои нынешние способности.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    А Т-44 почти только на ББ и игрался.
    Хорошее начинание, учись на слабых и равных на ББ, потом пробуй усложнать играя против 10ок тоже без голды - в этом самый сок нагиба. Прикинь мауса разматать на ББ? Хорош подвиг?

    ---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:09 ----------

    В видосе, я так понял про голду ничего не скажут, ну да ладно, Макс, на 30`30 слушай внимательно - твоя тема, не аккуратно сказано... https://youtu.be/M-pnK5vgJ4Q?t=1822

    ---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:38 ----------

    Больше никаких интервью не было, где могли про голду чёнить ляпнуть?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    и качаешь ветки с нова
    Вот это и не хочу. Не люблю дважды делать одно и то же, если это не приносит вдвое больше денег)))

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    ты бы и порог кислого проверил бы и свои нынешние способности
    Так для этого есть сессионная статистика. Смотришь боев за тысячу последних и видно как игрок прогрессирует. У меня последняя тыща это четь меньше 52%, средуха около 1700 и WN8 тоже где-то 1700... Но я по себе чувствую что реально лучше я стал играть буквально за последние месяцев 4-6. Все танки, которые я покупал новые за этот период, имеют винрейт порядка 55-58, а некоторые и выше 70))) Да и самые неудачные старые, на которых было 40-42%, постепенно тянутся к 49-50%.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Прикинь мауса разматать на ББ? Хорош подвиг?
    Никакого подвига... Да, это реально, но потребует больше времени. За это время союзники отсосут без твоей поддержки. И толку менять один высокоуровневый фраг на победу?

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Макс, на 30`30 слушай внимательно - твоя тема, не аккуратно сказано... https://youtu.be/M-pnK5vgJ4Q?t=1822
    Ага слушал утром. "Манипулирование теорией вероятности"... Собственно это в патенте и написано)))

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Больше никаких интервью не было, где могли про голду чёнить ляпнуть?
    В моих подписках нет. Но Геймс Ком еще идет. Может еще какие-то новости будут.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 23.08.2018 в 23:25.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Вот это и не хочу.
    Ну, ты ведь открывал италию, теперь англию купил с нова. Там так же - покупаешь прем 8ку, качаешься до первого, второго перка, фармиш серебро, свободку, открываешь свободкой сразу 7ку, 8ку и погнал. Ничего отличного от основы, только что свободку и серу фармить на одном танке, за то экипаж и скилуху подкачаешь.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Так для этого есть сессионная статистика.
    А как же ограничение по аккаунту заложеное на ранних стадиях, с твинком, ты сразу заложешь более комфортный уровень?

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    И толку менять один высокоуровневый фраг на победу?
    Так всё-таки победы или самореализация? Урон-то уже разобрались - голдой решается?)))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Ничего отличного от основы
    Кроме того, что придется опять выкачиваться с нуля то, что у меня уже есть в ангаре))) А это мои любимые 16 топов))))

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    А как же ограничение по аккаунту заложеное на ранних стадиях, с твинком, ты сразу заложешь более комфортный уровень?
    В свете анонса грядущей полной переделки матчмейкера? Ну такоооое)))

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Так всё-таки победы или самореализация? Урон-то уже разобрались - голдой решается?)))
    Так а самореализация то в чем? В уроне, в победе, в ощущении нагиба. Ну сколько на маусе можно настрелять? Фулового вряд-ли на восьмерке победишь, а покоцаный даст тебе полторы-две тыщи урона... За то же время я на других врагах, более доступных, набью вдвое больше.

    ---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:50 ----------

    Артем, специально для тебя)))

    - Что касается голдовых снарядов, то по словам Андрея, уже достаточно скоро будет решение по их поводу, включая некоторые серьезные изменения насчет фугасных снарядов, наконец исправим проблемы с Type 5 Heavy и т.д. *надул щёки*
    На данный момент разработчики наблюдают, каковы успехи их коллег в WoT Console/Blitz в ребалансе снарядов, и насколько он эффективен.
    https://vk.com/wotclue?w=wall-70226354_1366522
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    уже достаточно скоро будет решение
    Скорей! Скорей! Устал ждать)))

    Вкачивай, то чего ещё нет.
    Ну, в общем, не хочешь - не нужно, хотя я бы понял такую инициативу.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Вкачивай, то чего ещё нет.
    Дык я качал именно танки, которые мне нравятся, а то что не нравится, я и не хочу качать. У меня щас набор как раз моих любимчиков. Осталось 140 туда добавить, суперконя, гриля.
    Так что на твинке пришлось бы качать ровно те же 16 топов. Потому что я хочу играть именно на них.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Так вкачивай коня на твинке!
    Зачем весь набор вкачивать?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    И потом чтобы пойти в бой на другом танке, перелогиниваться?
    Спасибо, но меня моя желтая статка не настолько раздражает

    ---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:42 ----------

    Я для себя знаю что могу играть на 60%+, и мне этого хватает. В принципе если не качать десятки, а на девятках останавливаться, я мог бы фиолет держать. На девятках у меня очень хороший винрейт и урон))) Но я люблю десятки)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    http://wotreplays.ru/site/11483111
    И всё таки машина классная.


    Я в шоке, что бы так обесценивался танк. Я не играл на нём уже очень давно и теперь моя средуха почти на три отметки тянет...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Очень хорошее видео.
    Во-первых во втором бою он объясняет почему и в каких случаях он решает использовать голду, а в каких базовые снаряды (в зависимости от типа брони, с которой он сталкивается, а не ее толщины). И собственно очевидно что голда не всегда лучше обычных пулек. Все зависит от ситуации.
    А во-вторых любопытно то, что в первом бою 8100+ урона и 4 фрага - дали лишь вторую степень. Во втором бою 8000+ урона и 2 фрага - дали мастера. Засвета в обоих случаях нет. Какое-то рандомное начисление опыта от ВГ...

    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Я же скидывал ссылку - https://www.youtube.com/watch?v=GyVyuexRPQ8
    Пускай это не ранговые, но я думаю во многом, если не во всём алгоритм тот же.
    Да разброс опыта приличный, хотя результаты похожи, есть смысл сравнить пристальнее.
    Бои разного уровня, соответственно пул ХП команд разный, да и давно слышал, что урон по хайлевелам приносит больше опыта, в первом бою много из инвиза накидано по чужому засвету, во втором бою + танкист снайпер и достаточно много было выстрелов без результата (в первом не светил статку, а я не считал).

    Ну и в общем. Т.е. ты считаешь, что танк с таким барабаном просто так имеет пробой подкалибером 248мм? Неужели не видно, что если ему дать возможность (и её дают за лишнее серебро) шить ровесников в лоб башни КСами с пробоем 310мм, то он будет жёстко имбовать?

    Ну и про мастера за 1300 опыта - такой порог для многих танков кстати, на 54ке выше к меня 1370, на КТ - 1240. Просто опыт даётся другим уроном видимо.
    Последний раз редактировалось AfArt; 26.08.2018 в 22:21.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Немного о ВБРе и уравнителе шансов...

    Вот тока что бой случился. Не мог не принести показать. Итак, начало боя меня крайне разочаровало тем, какие топы мне в команду забалансило.

    shot_001.jpg

    Ну, думаю, шансов никаких, пойду чтоль в крысу сыграю чтобы хоть какой-то урон набить. Так и есть, наши топы встали на базе в кустиках. Тайп вообще в ПТшками встал. Уже ко второй минуте боя враг зянял всю карту. И каково мое удивление было, когда я увидел что наша команда необъяснимым образом стала побеждать. Думаю как же так... И тут в бой включается мой фланг и начинается магия...

    Невероятный лаки-шот. Оно не должно было пробивать. Должен был быть рикошет от корпуса, либо непробитие в башню.


    Тут вообще хз что это было... Я стрелял просто по метке на карте


    Ну а это я даже комментировать не возьмусь... На ББ по тайпу с такого расстояния в самый краешек башни... И такой результат!!!


    Чтобы была понятна вся эпичность этого выстрела, я детально заснял)))

    Обратите внимание что я попал заметно ниже, в ту часть башни, которая была от меня за рельефом. Иначе я бы ему БК никак не взорвал бы... Как это возможно? Я хз... Я видел только область комбашен.

    Но этот бой лучшим образом иллюстрирует то, что стрелять нужно всегда, при любой минимальной возможности. Не нужно беречь снаряды и ждать более удобных случаев. Видишь врага - прицелился насколько успел и стреляй. Не успел прицелиться - кидай вертуху. А там ВБР разберется. Потому что ВБР может подкинуть тебе альфы, или пробоя, может подшаманить с точностью, но он никак не может за тебя нажать на ЛКМ.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 27.08.2018 в 21:01.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Буду в тренде. Скину свою рефералку https://battle.worldoftanks.ru/refer...vite/35610422/
    Если кто давно не играл, но хочет повыполнять задачи в рамках текущего ивента, и получить приятные плюшки, от уникального камуфляжа, до премтанка в аренду нахаляву, то юзайте ссылку)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    А я не на ту лошадь поставил... Хотя у меня была хитрая мысль вступить в команду уже в процессе, когда лидер определится, но решил не "жульничать", главная цель была Джову не дать в лидерах оказаться, как самому массовому, вступился за Амвея... В Юшу не верил от слова совсем))).

    Судя по скорости отрыва Левши видно, что хитрых оказалось достаточно много, ещё вчера у него было сильно меньше очков. Как по мне это просчёт ВГ в плане "спортивности", но им-то какая разница - главное активность и онлайн)))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    А я ни капли не сомневался и не удивлен. За Левшу играют самые скиловые игроки, и самые активные. А у Жова в основном мертвые души и клешнерукая школота. Плюс на Джова и Амвея подписаны почти все одни и те же. Уникальных игроков мало. А вот у Левши аудитория уникальная, мало уважающая того же Джова, поэтому на него в большинстве не подписанная. И что характерно - аудитория Амвея и Джова не меняется никак, а у левши за три дня рост с 400 до 450 тысяч подписчиков.

    Я только не был уверен кто будет вторым - Юша или Амвей. Но Юша тоже закономерно - он свою рефералку в модпак засунул... Хотя это и не совсем честно. А Джов наконец понял где его место. Сегодня даже танки не стримил, какую-то РПГшку запускал. На битву забил окончательно, сидел грустный. Это походу начало заката его канала)))

    А отрыв Левши в принципе пропорционально увеличивается. Как было сразу в полтора раза больше чем у Юши, так и щас в полтора раза больше.
    Но вот что будет завтра - это будет ппц. Завтра начнут капать бешеные цифры баллов по рефералкам, и собственно ЛБЗ перестанут ролять. И тут Левшу могут обойти на раз. Но пофиг, надписи и камуфляж и так дадут. А за выигрыш тока нашивка будет добавлена. Собственно надписи и эмблемы у меня уже на танке. Осталось камуфляж взять неспеша.

    Кстати в рандоме начинают хейтить уже потихоньку, когда видят эмблему левши на танке.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    https://www.youtube.com/watch?v=fdNpp21ZByM

    Что-то мне это видео не понравилось. Может быть по тому, что мне Джов не приятен и я за Амвея вступился именно в контру? А может мне показалось, что Амвею стало страшно, что у него хейтеров тоже много и следующим может стать именно он? Или я не прав и просто не видел всего того что сейчас на Джова выливают и всё действительно так запущено? Я тихонько так радуюсь, что Джов не первый и как-то не очень хочу переставать.
    Да, для меня Джов самый громкий танковй стример, именно с него я начал смотреть танковый контент, он мне первый модпак подгонял, он же вывел на Амвея и т.д. Но в общем мне его ЧСВ не нравится и отношение/поведение к окружающим тоже, за что и уважение он моё утратил и жалеть мне его не хочется.

    С другой стороны, ВГ и стримеры сами собрали именно такой "ядовитый" контингент вокруг себя, сами на нём нажились, и нечего теперь жаловаться, что к ним как-то очень ревностно относятся. Мне кажется в мировой истории всегда так, чем большей известностью/властью обладают, тем сильней потом от масс и получают.

    А порадовался я вот чему - в ангар прилетел опросник от ВГ, на тему недавних обновлений. Я конецно на все "формальные" вопросы ответил, но приятней всего было писать сочинение на тему голды в конце с надеждой, что "это кому-нибудь нужно")))
    Как мало иногда нужно для радости.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Да Джов был максимально гниленьким человечком, еще то танков, когда тут на плеере обитал. Он мне напоминал шакала из Маугли. Везде бегал за Локалхостом и подтяфкивал ему в горячих тогдашних холиварах. Так что я его не переношу уже с тех лет. Тогда танки еще даже не существовали)))

    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:26 ----------

    Кстати, если кто не в курсе, то вот наш Джов =)))
    http://player.ru/member.php?u=50966
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Да ну! Не может быть!))) Я его тоже помню, точно он????
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 107 из 110 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107 108 109 110 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор среди двух ИБП
    от Doc Dew в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 19:29
  2. Икона среди наушников — ATH-M50
    от Vladmir_777 в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 13:26
  3. Выбор среди Matrix m-stage HPA-1 и HPA-2
    от ArhiZaman в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 16:57
  4. Выбор среди Walkman'ов
    от AhMeeGo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения