Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 105 из 140 ПерваяПервая ... 5 55 95 101 102 103 104 105 106 107 108 109 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 2791
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Спасибо за советы,
    Вечером попробую как минимум часть из них.

    А по ушам для них.
    Пробежался по диагонали по форуму, но всеже спрошу.
    Накладные для улицы/дороги, не басовитые, но он должен быть, аккууратный.
    Ну и все остальное конечно же- чистота, ширина, глубина, разделение.
    НЕ ЗАТЫЧКИ!!!

    Сумма ориентир ДО 150 у.е. (не значит, что ровно 150. это может быть и 50) Юэ
    Присматривал косс порта про, но не слышал.

    Были накладные Meze 99 classic.
    Последний раз редактировалось cube03; 08.12.2017 в 01:12.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cube03 Посмотреть сообщение
    Присматривал косс порта про, но не слышал.
    Не стоит, они еще и полуоткрытые, шумоизоляция ни о чем.
    На вскидку, очень понравились по звуку в свое время Sony MDR-1A.
    Но, я думаю, среди китайцев есть не хуже и сильно дешевле. А так, по звуку, материалам и внешнему виду все на 5.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗапороGье
    Сообщений
    98
    Репутация
    726 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cube03 Посмотреть сообщение
    Накладные для улицы/дороги, не басовитые, но он должен быть, аккууратный.
    Ну и все остальное конечно же- чистота, ширина, глубина, разделение.
    НЕ ЗАТЫЧКИ!!!
    Обращаем внимание на Superlux HD572a, сам слушаю дома в Superlux HD669, но они для улицы не подходят, обзорщику доверяю.
    Если нужен больший размер, качество матриалов и стиль - SUPERLUX HD-662EVO - стильные с отличным звуком.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cube03 Посмотреть сообщение
    Накладные для улицы/дороги, не басовитые, но он должен быть, аккууратный.
    Ну и все остальное конечно же- чистота, ширина, глубина, разделение.
    Elecom EHP-R/OH1000AGD
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    На вскидку, очень понравились по звуку в свое время Sony MDR-1A.
    Но, я думаю, среди китайцев есть не хуже и сильно дешевле. А так, по звуку, материалам и внешнему виду все на 5.
    Может по виду и материалам они на 5, но вот по звуку... я бы им двоечку дал за такую цену, да и не басовитыми их не назвать. Любые китайцы за четверть их стоимости играют на голову выше. В общем не рекомендую к приобретению.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от newteh Посмотреть сообщение
    Обращаем внимание на Superlux HD572a, сам слушаю дома в Superlux HD669, но они для улицы не подходят, обзорщику доверяю.
    Если нужен больший размер, качество матриалов и стиль - SUPERLUX HD-662EVO - стильные с отличным звуком.
    Спасибо за совет, но
    Superlux HD572a - Я понимаю, что звук первичен, но не настолько же.
    Не знаю как они звучат, но выглядят как дешевая игрушка для ребенка 5-8 лет.
    Последний раз редактировалось cube03; 08.12.2017 в 01:14.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    133
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    смотрю на Х10 в роли цифрового источника в машину, гнать сигнал по оптике в процессор - кто нибудь так использует ? поделитесь опытом
    Aune M1s, жду Hidisz AP80,
    Audio-Technica ATH-ES7 & ATH-m40x, Trinity Virus2 & Master, Monk+, TY Hi-Z 150 ohm, Vido, EMX500s, Qian25, EB200
    pc: x-fi elite pro ¤ Yamaha ax-1050 ¤ Tannoy Sensys DC1
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Описание интересное, но только их наличие только ебей.
    Пишут, что похоже по звуку на Yamaha RH5MA.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗапороGье
    Сообщений
    98
    Репутация
    726 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mitcos Посмотреть сообщение
    смотрю на Х10 в роли цифрового источника в машину, гнать сигнал по оптике в процессор - кто нибудь так использует ? поделитесь опытом
    Под это дело есть специальная версия xDuoo X10T
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Забавное дело.
    Карты в 2 и 16 гб читать не захотел (фат) , а 64 - без проблем.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mitcos Посмотреть сообщение
    смотрю на Х10 в роли цифрового источника в машину, гнать сигнал по оптике в процессор - кто нибудь так использует ? поделитесь опытом
    Я пока использую, а что интересует?

    ---------- Добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:23 ----------

    Цитата Сообщение от cube03 Посмотреть сообщение
    Накладные для улицы/дороги, не басовитые, но он должен быть, аккууратный.
    Посмотрите китайские msur n650 с нашим плеером очень достойно звучат, для улицы конечно не подойдут но для дома и дороги очень хороши. (Сравнивал в лоб с sony 7506mdr и monster старая модель, обе модели полноразмерные накладные) и кстати стоят 90 $
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    бийск
    Сообщений
    46
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от molchun Посмотреть сообщение
    Я пока использую, а что интересует?

    ---------- Добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:23 ----------



    Посмотрите китайские msur n650 с нашим плеером очень достойно звучат, для улицы конечно не подойдут но для дома и дороги очень хороши. (Сравнивал в лоб с sony 7506mdr и monster старая модель, обе модели полноразмерные накладные) и кстати стоят 90 $
    абсолютно согласен msur n650 с плеером на отлично
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sound_terror Посмотреть сообщение
    Может по виду и материалам они на 5, но вот по звуку... я бы им двоечку дал за такую цену, да и не басовитыми их не назвать. Любые китайцы за четверть их стоимости играют на голову выше. В общем не рекомендую к приобретению.
    Уважаемый, с таким подходом у ВАс и стаксы на 5 не звучат. Это уши для портатива, в том числе и немного!!! приподнятый низ для его компенсации гула на улице/транспорте. Звучат они ну ни как не на 2. С моим dx50MM звучали замечательно и это не только мое мнение. Про голову выше насмешили. Критерии звучания у всех разные и эти уши обладают довольно узнаваемым "соневским" саундом. Кому то он нравится, кому то нет. Я предложил человеку просто послушать. И на вторичке их можно найти за вполне вмняемый прайс. К слову, на смарте мне их звук категорически не понравился. Так что, дело еще и в источнике. Как с 10 , неясно. Но, катастрофы не будет точно.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    133
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от newteh Посмотреть сообщение
    Под это дело есть специальная версия xDuoo X10T
    спасибо, я в курсе. Дело в том, что из богатого выбора цифровых выходов Х10т мне нужна только оптика + интересно погонять ещё один плеер с наушниками. Если есть какие-то плюшки у Х10т относительно просто Х10 для использования именно под цифру - то, конечно, в машину надо брать именно Х10т; если нет, то будет интересно погонять и Х10 с наушниками.
    Хотя сейчас посмотрел, там и в ЦАПах разница - Wolfson WM8805 против AK4490.
    Надо изучить вопрос, будет ли какая-то разница в звуке, всё равно ведь итоговое преобразование ЦАП будет в процессоре

    ---------- Добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:36 ----------

    Цитата Сообщение от molchun Посмотреть сообщение
    Я пока использую, а что интересует?[COLOR="Silver"]
    интересует нет ли каких проблем с подключением или каких-то неудобных моментов, претензии к такому сценарию (по управлению самим плеером, например, или работой в промёрзшей машине если на ночь плеер там оставлять и т.д. )
    Последний раз редактировалось mitcos; 08.12.2017 в 09:58.
    Aune M1s, жду Hidisz AP80,
    Audio-Technica ATH-ES7 & ATH-m40x, Trinity Virus2 & Master, Monk+, TY Hi-Z 150 ohm, Vido, EMX500s, Qian25, EB200
    pc: x-fi elite pro ¤ Yamaha ax-1050 ¤ Tannoy Sensys DC1
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Китайцы хорошо конечно, но ДЛЯ УЛИЦЫ пока смотрю к плееру уши
    Klipsch R6 On-EAR (65 у.е.)
    Yamaha RH5MA (90 у.е.)
    или что-то из sennheiser этой ценовой категории
    Последний раз редактировалось cube03; 08.12.2017 в 10:37.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cube03 Посмотреть сообщение
    Китайцы хорошо конечно, но ДЛЯ УЛИЦЫ пока смотрю к плееру уши
    Они хороши, пока не попользуешься ими с полгода. Есть Axelvox HD241. Звук отличный, копия AKG 240. Но вот качество изготовления меня сильно смущает. Если АКГэшки живут у меня уже больше 10 лет, то этим я бы такой длинный срок жизни не стал прогнозировать. Даже просто по весу китайцы легче клона раза в 1,5. Какое то все игрушечное, неполноценное. Посмотрим, конечно, что будет дальше, но все таки, бесплатный сыр бывает только в мышеловке или барахолке (редко). Может, чисто по звуку китаезы сейчас и рулят, то для портатива надо брать что то действительно качественно изготовленное, все таки дорожные условия отличаются от лабораторнодомашних не в лучшую сторону.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Они хороши, пока не попользуешься ими с полгода. Есть Axelvox HD241. Звук отличный, копия AKG 240. Но вот качество изготовления меня сильно смущает. Если АКГэшки живут у меня уже больше 10 лет, то этим я бы такой длинный срок жизни не стал прогнозировать. Даже просто по весу китайцы легче клона раза в 1,5. Какое то все игрушечное, неполноценное. Посмотрим, конечно, что будет дальше, но все таки, бесплатный сыр бывает только в мышеловке или барахолке (редко). Может, чисто по звуку китаезы сейчас и рулят, то для портатива надо брать что то действительно качественно изготовленное, все таки дорожные условия отличаются от лабораторнодомашних не в лучшую сторону.
    да нет.
    Против китая сейчас особо сильно против ничего не имею - качество растет, цены доступны. Уже можно пробовать смелее.
    Но наличие (возможность пощупать) + спрашиваю о УЛИЦЕ, советую домашние.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cube03 Посмотреть сообщение
    да нет.
    Против китая сейчас особо сильно против ничего не имею - качество растет, цены доступны. Уже можно пробовать смелее.
    Но наличие (возможность пощупать) + спрашиваю о УЛИЦЕ, советую домашние.
    Elecom EHP-R/OH1000AGD - вот эти точно стоит послушать. А на мой вкус, накладные по посадке все таки не очень, в них обычно уши до конца не помещаются и от этого возникает некий дискомфорт. Те же Соньки 1 вроде и мониторы, но очень компактные и на голове не выглядят как прибор для встречи инопланетян. И, лично мое скромное имхо, что бы Вам там не советовали, все надо слушать самому. Все эти графики АЧХ, импендансы и пр. помогают, конечно в выборе, но окончательный, правильный выбор могут сделать только Ваши уши. Удачи в поиске.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, с таким подходом у ВАс и стаксы на 5 не звучат. Это уши для портатива, в том числе и немного!!! приподнятый низ для его компенсации гула на улице/транспорте. Звучат они ну ни как не на 2. С моим dx50MM звучали замечательно и это не только мое мнение. Про голову выше насмешили. Критерии звучания у всех разные и эти уши обладают довольно узнаваемым "соневским" саундом. Кому то он нравится, кому то нет. Я предложил человеку просто послушать. И на вторичке их можно найти за вполне вмняемый прайс. К слову, на смарте мне их звук категорически не понравился. Так что, дело еще и в источнике. Как с 10 , неясно. Но, катастрофы не будет точно.
    Когда вы их слушали последний раз? У меня 5 минут назад на столе лежали эти соньки и суперлюксы 668B. Китайцы обходят их просто во всём диапазоне, от баса до самого верха, по детализации так вообще у соней каша, да и сам владелец сонек с этим согласился. Если это "фирменный" соневский саунд, тогда окей. Для любителей "фирменного" саунда битсов самое то... и прочих жертв маркетинга.
    Цитата Сообщение от cube03 Посмотреть сообщение
    Китайцы хорошо конечно, но ДЛЯ УЛИЦЫ пока смотрю к плееру уши
    Есть takstar pro 82, Зеос обзор на них выложил, можете их рассмотреть, но опять же - баса там положили много.
    Последний раз редактировалось Sound_terror; 08.12.2017 в 13:48.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sound_terror Посмотреть сообщение
    Когда вы их слушали последний раз? У меня 5 минут назад на столе лежали эти соньки и суперлюксы 668B. Китайцы обходят их просто во всём диапазоне, от баса до самого верха, по детализации так вообще у соней каша, да и сам владелец сонек с этим согласился. Если это "фирменный" соневский саунд, тогда окей. Для любителей "фирменного" саунда битсов самое то... и прочих жертв маркетинга.
    Я рад, что Вы не пали жертвой маркетинга и лишний раз поставили это себе в заслугу. Ну вот только не надо все передергивать. Это не БИТС, можно АЧХ посмотреть для особо упертых. И эти уши также довольно чувствительны к источнику, что бы единожды послушав их на х.з. чем, сделать однозначный вывод об их профпригодности. На чем слушали то хотя бы и что? А то, что Соньки далеки по звуку от нейтрального звучания и так вроде ясно. И как это понимать - обходят на всем диапазоне? В смысле, совсем звуков не издают, что ли? У Сони довольно темный звук, ВЧ сглажены, но они есть и СЧ тоже не убиты, и если суперлюксы, насколько я знаю, звучат по аналогии с мониторными ушами, типа тех же 240АКГ, то у этой модели Соньки совершенно другая концепция звучания. Зачем сравнивать теплое с мягким, а потом еще и писать, что звук на 2? Если Вам девушка не нравиться без физических изъянов, то это не значит, что она страшная, просто это не Ваш типаж. Тут тоже самое. Все. Хватит офтопа. Сорри.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 105 из 140 ПерваяПервая ... 5 55 95 101 102 103 104 105 106 107 108 109 115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения