Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 183 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 3643
  1. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    По умолчанию
    master-star1
    кстати, а какие у вас иемы? ну тоесть если они у вас конечно есть... хотя я в этом не сомневаюсь. просто интересен выш выбор и его причины.
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Александр Борисович, огромное Вам спасибо за кастомы. Прекрасно сидят в ушах. В общем полнейший вам респект!!!
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    По умолчанию
    Hammer21, еще один осчастливленный? Добро пожаловать в наши ряды.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    По умолчанию
    oggy, Пока пользуюсь УМ-2,и купил мотики четвёртые. Хочу их разломать, а драйвера смонтировать в пустотелом кастоме.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от master-star1 Посмотреть сообщение
    oggy, Пока пользуюсь УМ-2,и купил мотики четвёртые. Хочу их разломать, а драйвера смонтировать в пустотелом кастоме.
    Круто. А стоит ли хорошие наушники ломать лишь для того, чтобы их не было в ушах видно?
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Hammer21,
    Скажи, а если бы ты умел делать кастомы, неужели у тебя не возник бы подобный соблазн? Ну и вообще, у целикового литого кастома прочность повыше (т.е. обычный кастом висит на звуководе, а так на весь корпус идет нагрузка).

    master-star1,
    А если не секрет, зачем еще мотики, для разнообразия звука (слушать по настроению) или для экспериментов с литым кастомом?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    По умолчанию
    Добрый день. Это мой первый пост на этом форуме.
    Принимайте еще одного помешанного в компанию! Вот уже почти неделя, как сделал кастомы на ER4P. Александр Борисович, большое спасибо.
    Первые два дня привыкал, потом наступило счастье. Относительное. Поскольку, во-первых всю музыку пришлось перериповывать в 320кбит, а симфоническую - вообще в ALAC, а во-вторых резким и неприятным ребром встал вопрос о смене плеера вообще. При этом мне очень нравится мой 4G iPod (во всяком случае, больше, чем 5G). Но не стоило пробовать наушники со стационарным усилителем! Я всегда считал (и читал - здесь и на headfi), что IEMы и "сцена" - несовместные понятия. А тут - оркестр не в башке, а там, где надо, и даже пресловутая "ось Z" как-то проявляется. Не так, конечно, как в Grado RS225, но все равно есть.
    В общем, начинаю думать про RWA iMOD + AirHead. Здравствуй, дорога в аудиоад.
    Последний раз редактировалось tygger; 03.05.2007 в 19:46.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    По умолчанию
    Hammer21, Второй день наслаждаюсь звуком четвёрки,но внешний вид их плюс кастомы,слегка удручает.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    По умолчанию
    master-star1, насчет внешнего вида - это точно. Немного страшно за звуковод - с кастомом он хлипковато выглядит. Не пробовали еще разбирать?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от master-star1 Посмотреть сообщение
    Hammer21, Второй день наслаждаюсь звуком четвёрки,но внешний вид их плюс кастомы,слегка удручает.
    И что вам больше нравится? Вестоун или Этимотик?
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    По умолчанию
    tygger, Насчёт прочности не сомневайтесь.Попробуйте перевернуть их хвостами в верх,и провода заправить за уши как на УМах.Я делаю так.Очень удобно.Ломать пока не отважился для этого нужно веление сердца.А оно молчит.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    По умолчанию
    Hammer21, Я думаю для джаза лучше четвёрка.Но с нетерпением жду УМ-3.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    По умолчанию
    master-star1, спасибо за совет, кстати, такое положение провода снижает микрофонный эффект. На следующей неделе занесу Вам свои старые шестерки, их можно будет ломать как угодно, а драйвер у них, если не ошибаюсь тот же, что и у четверок.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от master-star1 Посмотреть сообщение
    Hammer21, Я думаю для джаза лучше четвёрка.Но с нетерпением жду УМ-3.
    но впринципе, не появилось чувста, что этимотики 4 просто превосходны, басы "скромные и красивые", средние " хрустящие ", а высокие прсто великолепны, в то время как в ум2 бас "раздут", середина плоская, как фанера, а высоких вообще нет?

    Я так не считаю, просто многие именно так сравнивают ум2 и ер4, поэтому не очень приятно и не очень понятно... ер4 у меня нет, поэтому хочется услышать вашего мнения при их сравнении...
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    125
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Добавьте еще двоих в список счастливых обладателей кастомов к UM2 . Я и мой товарищ уже больше месяца используем творение рук самого Александра Борисовича. Впринципе оба довольны. Правда после того как я купил мотики придется и на них кастомы делать или демонтировать с Westone, все равно мотики теперь для меня являются основными наушниками.

    oggy, Я не Александр Борисович, надеюсь он здесь выскажет свое мнение, но вот с этим я бы согласился, особенно на акустике (хотя я слушаю метал)
    этимотики 4 просто превосходны, басы "скромные и красивые", средние " хрустящие ", а высокие прсто великолепны, в то время как в ум2 бас "раздут", середина плоская, как фанера, а высоких вообще нет?
    Последний раз редактировалось odysseus; 03.05.2007 в 22:54.
    Портатив: Hifiman HM-801(Standard(OPA2107) and GAME card)/Ety 4P/S
    Было: Cowon D2, Westone UM2(customs), Shure SE530, Ety 6i, M-Audio IE-40, Nationite S:Flo2, CK10, Sleek SA6
    Дома: Naim CD 5i/E-MU 1212m - Naim Nait 5i/April Stello HP100 - ELAC 204/Beyerdynamic DT770
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    odysseus, экий вы быстрый. В одном сообщении, точнее под ним, вы успели сильно задеть моё самолюбие. Во-первых: Ковод Д2-очень достойный по звуку плеер. Во-вторых: для металла Вестоун звучит как раз лучше, нежели Мотики, ведь четвёрки практически не имеют басов, без чего такая музыка немыслима.
    Последний раз редактировалось Hammer21; 03.05.2007 в 23:27.
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    125
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Hammer21, Не будем ссориться, а? Я на этом форуме сижу несколько лет, читал правда только...Я не имел права ставить подпись? Если так, то приношу свои извинения. Обсуждать звук D2 в этой ветке не буду...А вот про кастомы - пожалуйста.

    P.S. Музыку тоже лучше здесь не обсуждать, но если Вы не мыслите метала без таких басов как на Westone UM2 - то это Ваше право. У меня есть и те и другие наушники - я выбрал для метала мотики.
    Последний раз редактировалось odysseus; 03.05.2007 в 23:30.
    Портатив: Hifiman HM-801(Standard(OPA2107) and GAME card)/Ety 4P/S
    Было: Cowon D2, Westone UM2(customs), Shure SE530, Ety 6i, M-Audio IE-40, Nationite S:Flo2, CK10, Sleek SA6
    Дома: Naim CD 5i/E-MU 1212m - Naim Nait 5i/April Stello HP100 - ELAC 204/Beyerdynamic DT770
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    По умолчанию
    oggy, Не согласен с приведённым вами определением четвёртых мотиков.Я вообще таких определений не понимаю...плоские средние,или хрустящие высокие.У меня есть УМ-2 и я ими тоже доволен с определённой музыкой.И вообще УМ-2 это прибор сконструированный специально для контроля фонограмм артистами на коцертах.И свою задачу они отлично выполняют.Ясчитаю что каждый человек должен сам решать что ему по душе,а вся эта полемика лишь изложение личного восприятия продукта.И это нельзя принимать как рекомендацию.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    По умолчанию
    Хочу приобрести всю линейку ИЕМОВ что-бы человек сначало сделал кастомы,потом смог попробывать их с разными наушниками,и сделать правильный выбор что ему покупать.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    master-star1, очень мудрая мысль... Влетит в "копеечку", но идея действительно хорошая.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 183 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения