Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 239 из 613 ПерваяПервая ... 139 189 229 235 236 237 238 239 240 241 242 243 249 289 339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,761 по 4,780 из 12250
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    motoruller, я бы на вашем месте не стал принимать этот единственный отзыв за аксиому
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    motoruller,
    Могу послушать триплы на 601
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    motoruller,
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    я бы на вашем месте не стал принимать этот единственный отзыв за аксиому
    +1.
    Ходил раньше с 601-ым и триплами - и ничего, нравилось.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Благодарю за ответы, но триплы мне и так нравятся даже если на айфоне слушать, но не долго, а то возникает "сверление" по ВЧ, я даже к ним насадки свои сделал.
    Хотя я вижу вы слушаете 601-й с вестонами, а это уже показатель, наверное.
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Ну незнаю, возможно в насадках дело, на днях поменял на силикон(вставилял в уши неглубоко, чтобы было больше верха и меньше низа), до этого всегда слушал с пеной.
    Ну а вообще все же hfm показался ярче ковона.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    motoruller, не хочу навязывать мнение..........но триплы тяжелые уши, если нравится качественная яркость то лучше на шуры 530 перейти.......но если будет возможность послушайте ум3х.........
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ialexomg Посмотреть сообщение
    Ну незнаю, возможно в насадках дело, на днях поменял на силикон(вставилял в уши неглубоко, чтобы было больше верха и меньше низа), до этого всегда слушал с пеной.
    Ну а вообще все же hfm показался ярче ковона.
    А ну понятно, я пену не выношу, пробывал, но триплы в ней звучат глухо, они не раскрываются, середина почти вся исчезает.
    Терь по теме. Как сам 601-й не толстоват, в джинсы влазит, не напрягает громкость колесом?
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    motoruller, толстоват) В принципе почти в любые влезает, но карман растягивается. Поэтому если одеваю джинсы подороже, то стараюсь носить в кармане куртки или пиджака.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dencock Посмотреть сообщение
    motoruller, не хочу навязывать мнение..........но триплы тяжелые уши, если нравится качественная яркость то лучше на шуры 530 перейти.......но если будет возможность послушайте ум3х.........
    шуры вообще ни разу не яркие, триплы имеют в принципе больший акцент на вч, чем шуры и вестоны

    а так да, лучше бы вам попробовать шуры 530, вестоны ум3х или иарсоники см3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    жесть, так и знал что 26 мм-это как кирпич в кармане, ниче, лучше чем сидюк, но сидюк хоть 14,6 мм
    китайцы компактней пока ниче не придумали, когда уже качественный портатив будет удобным и не заметным...
    по наушникам то пока табу, я скребу на HFM 601, триплы устроят.
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    С пенными и гибридными насадками вч не раздражают, с силиконом ярковато. 601 triple.fi
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Petru,
    ок, как получу 601-й то сравню, у меня 2 пары новых пен. А так я изготов 2-х юпочную из силиконовых берушей. Главное для меня это шумоизоляция, а беруши если верить упаковке дают до 40дб изоляции на определ. частоте, это также сказалось на звучании триплов, главное мне удобно и нравится.
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Petru Посмотреть сообщение
    С пенными и гибридными насадками вч не раздражают, с силиконом ярковато. 601 triple.fi
    Ну вот видимо силикон так сказался. Вообще комплексные силиконовые насадки мне не подходят, наушники не фиксируются нормально и шумоизоляции нет, поэтому пена спасает.

    ---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:20 ----------

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    шуры вообще ни разу не яркие, триплы имеют в принципе больший акцент на вч, чем шуры и вестоны

    а так да, лучше бы вам попробовать шуры 530, вестоны ум3х или иарсоники см3
    Мне тоже нравится яркось в звучании, метал не слушаю, а так больше нет предпочтений, в основном электронику, очень нравится женский вокал. Хочу взять ещё одни уши, покачественнее, тоже обратить внимание на эти модели? Шуры это теже триплы но со серединой? Скажите плз, вы один из немногих на этом форуме положительно относитесь к шурам )
    Последний раз редактировалось ialexomg; 02.04.2012 в 23:26.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Достал триплы, послушал........разница между всеми трёхдрайверами смехотворно мала, ну вокал и гитара чуть подальше, менее тёплый звук, может чуть больше нижнего баса,а может показалось, к изменением моментально привыкаешь и забываешь о них....... Мда....пойду мотики закажу)
    з.ы. мозг ничего не выносит и не выпиливает.
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, как я и предполагал, а если им кастомы сделать и кабель хороший то цены не будет. Но я сделал проще и бесплатно, в теме триплов указывал. Беруши подобрал чтоб мягко и глушили, у меня 2 разные были, походил по шумной фабрике (работа), убедился какие лучше защищают, думаю 40 дб глушат по низам и вч, а средние пропускают малек, собеседника слышно, а так что в вакууме, очень круто и звук наушников прет. вот получу послезавтра 601-й и оторвусь, надеюсь, а то обламаться и опозориться не охота, но главное насадки в наушниках, это первое!
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Частый гость
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    а с Sennheiser IE-80 или Sennheiser IE-8 кто-нибудь 601 слушал?
    iPhone 5 32Gb + Klipsch Image S4i(II)
    HiFiMan HM-601 slim 4Gb + SDHC 32gb Class10;
    Sennheiser IE-80; Sennheiser CX-400; Philips SHE9700
    Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    601 с ие8 слушал очень и очень хорошая связка.

    МНе вот что интересно 601 влезет в мою старую сумку для плеера или нет(обычная вертикальная сумка для мобильников и плееров), а то как то новую покупать не хочется, кто вопше какие сумки использует??
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Лопнувшая нерезиновая
    Сообщений
    135
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motoruller Посмотреть сообщение
    ialexomg,
    О как, значит триплы не годятся для него?
    Опиши пожалуйста подробней что не нравится, какие насадки на триплах стоят?
    А то обламаюсь, куплю 601-й и мои триплы мне мозг "высверлят", а мозг мне еще пригодится так что вопрос жизни и смерти.
    У меня такая связка...
    Могу сказать, что зависит от типа прослушиваемой музыки.
    Жесткий клубняк в lossless играется на УРА.
    Всякая музыка по типу LP и 30SM играется вполне неплохо, но не скажу, что офигенно.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Доброго времени суток. В поиске портатива схожу с ума уже=) Только что нашел вот такую статейку: http://www.headfonia.com/hm-601-and-hm-602/
    Обьясните мне, тугодуму, пожалуйста, в чем же все таки различия? Разница в 200$ - это отдельная звуковая карта так оценивается?
    Т.к. живу в Украине, мне, во-первых, проще заказать 601 слим, т.к. он до 200 евро и не облагается пошлиной, а во-вторых - цена, мне нужен плеер только как портатив, не вижу смысла переплачивать 200 у.е.... если я правильно понял все то, что перечитал про данные устройства. Спасибо.
    iPhone 4 + VSonic GR-07
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    да ты и 801 купить можешь без пошлины.......китаесики смышленные, они знают в какую страну какую цену ставить) а разница между 601 и 602 ты сам и озвучил!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 239 из 613 ПерваяПервая ... 139 189 229 235 236 237 238 239 240 241 242 243 249 289 339 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения