Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 50 из 69 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 1364
  1. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Пздравляю.
    Всё-таки решились
    Спасибо
    Это не тот, о котором я раньше писал, то был 190-й, за 60$. Этот 180й, близок по нутру, но без пульта идёт.
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Для рекордеров значит, правда всё равно какого цвета кнопка. А какую функцию эта кнопка на 880м выполняет?
    Четырёх-ступенчатая регулировка баса и выбор одного из четырёх режимов работы системы долбихедфон.

    P.S.
    Вот к стати очень (на мой взгляд) честный отзыв о HD580.
    http://nebo.org.ua/statji/studijnye_...dynamic_dt_770
    Точно такой была моя первая реакция на звучание 595-х,но потом когда я их уже конкретно погонял на разных дисках,понял все ихние достоинства - охренительная детальность звучания,широченная сцена,шикарная объёмность,низы есть в полном объёме там где они есть на фонограмме,но на них не будет ни малейшего намёка в тех местах фонограммы,на которых они просто осутствубт (никакого бубнения),многим по-началу,после "попсовых ушек" их покажеться маловато,но это не проблема мониторных ушек,это как раз таки недостаток "попсовых ушек".
    Чётко слышно всю гадость,что есть в фонограмме,малейшие косяки.Наушники с такой подачей звучания я считаю действительно правдивыми,а не те что сами слишком красят фонограмму,дорисовывая то чего в ней нет.
    У многих сложилось мнение (благодаря рекламе барыг),что любые большие наушники нужно называть мониторными - это заблуждение.
    Мониторные это те,что способны чётко показать все недостатки сведения фонограммы,все остальные (большие) наушник более правильно будет называть полно-размерными.
    Барыги лишь бы продать товар - даже полно-размерные наушники в ценовой категории до 50-60$ называют мониторными,хотя они не могут быть таковыми по своей сути,потому как они и на 10% не соответствуют требованиям предъявляемым к мониторным наушникам.
    Соглашусь,что 595-е не соответствуют на 100% требованиям,предъявляемым к мониторным наушникам,этим требованиям скорее отвечают такие модели как HD580,HD600,HD650,HD800.
    Я на 100% согласен с автором статьи.
    Последний раз редактировалось Goodman; 29.03.2012 в 02:59.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    acer56 (29.03.2012), Masa1987 (28.03.2012)

  4. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Четырёх-ступенчатая регулировка баса и выбор одного из четырёх режимов работы системы долбихедфон.

    P.S.
    Вот к стати очень (на мой взгляд) честный отзыв о HD580.
    http://nebo.org.ua/statji/studijnye_...dynamic_dt_770
    Точно такой была моя первая реакция на звучание 595-х,но потом когда я их уже конкретно погонял на разных дисках,понял все ихние достоинства - охренительная детальность звучания,широченная сцена,шикарная объёмность,низы есть в полном объёме там где они есть на фонограмме,но на них не будет ни малейшего намёка в тех местах фонограммы,на которых они просто осутствубт (никакого бубнения),многим по-началу,после "попсовых ушек" их покажеться маловато,но это не проблема мониторных ушек,это как раз таки недостаток "попсовых ушек".
    Чётко слышно всю гадость,что есть в фонограмме,малейшие косяки.Наушники с такой подачей звучания я считаю действительно правдивыми,а не те что сами слишком красят фонограмму,дорисовывая то чего в ней нет.
    У многих сложилось мнение (благодаря рекламе барыг),что любые большие наушники нужно называть мониторными - это заблуждение.
    Мониторные это те,что способны чётко показать все недостатки сведения фонограммы,все остальные (большие) наушник более правильно будет называть полно-размерными.
    Барыги лишь бы продать товар - даже полно-размерные наушники в ценовой категории до 50-60$ называют мониторными,хотя они не могут быть таковыми по своей сути,потому как они и на 10% не соответствуют требованиям предъявляемым к мониторным наушникам.
    Соглашусь,что 595-е не соответствуют на 100% требованиям,предъявляемым к мониторным наушникам,этим требованиям скорее отвечают такие модели как HD580,HD600,HD650,HD800.
    Я на 100% согласен с автором статьи.
    Вы реально верите, что 580 - 595 сены могут воспроизвести орган как в живую (если Вы его конечно когда-нибудь слушали) или передать объем большого концертного зала со всеми послезвучиями и реверберациями - это уже не смешно, а просто грустно. На "правильной" системе с "правильным" диском (по мотивам статьи) замечательно слышно то о чем я писал - концертный зал превращается в подземный переход, а взрослые исполнители с полновесными голосами легко превращаются в пионеров и пионерок, зато выпяченный детальный среднечастотный диапазон, про орган даже писать не хочется - органчик, игрушечная бирюлька или легкий намек на него.
    Боюсь даже представить какого качества делает записи эта "студия".
    Последний раз редактировалось Konst555; 29.03.2012 в 11:56.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    368
    Репутация
    1251 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konst555 Посмотреть сообщение
    Вы реально верите, что 580 - 595 сены могут воспроизвести орган как в живую (если Вы его конечно когда-нибудь слушали) или передать объем большого концертного зала со всеми послезвучиями и реверберациями - это уже не смешно, а просто грустно. На "правильной" системе с "правильным" диском (по мотивам статьи) замечательно слышно то о чем я писал - концертный зал превращается в подземный переход, а взрослые исполнители с полновесными голосами легко превращаются в пионеров и пионерок, зато выпяченный детальный среднечастотный диапазон, про орган даже писать не хочется - органчик, игрушечная бирюлька или легкий намек на него.
    Боюсь даже представить какого качества делает записи эта "студия".
    Благодаря "правильной" генетике мои уши гораздо лучше ваших, гораздо чувствительнее, с расширенными динамическим и частотным диапазонами. А как для меня звучит прибой (если вы когда нибудь-его слышали), со всеми послезвучиями и реверберациями! И я реально верю, что 580 - 595 сены могут воспроизвести орган как в живую, только как вам это передать?

    Сравниваете кислое с холодным
    ...Когда человек выходит из под власти чар разных аудиогуру и угара сидения в форумах, он быстро понимает, что его круто надули. Однако он уже потратил достаточно денег, чтобы аудиоиндустрия была довольна... (c)

    "Даже малая толика говна превращает в говно все вокруг... вот такой философский камень..." (c)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SPIN69 Посмотреть сообщение
    Благодаря "правильной" генетике мои уши гораздо лучше ваших, гораздо чувствительнее, с расширенными динамическим и частотным диапазонами. А как для меня звучит прибой (если вы когда нибудь-его слышали), со всеми послезвучиями и реверберациями! И я реально верю, что 580 - 595 сены могут воспроизвести орган как в живую, только как вам это передать?

    Сравниваете кислое с холодным
    А мне ничего передавать не надо, у меня свои уши есть более тренированные и чувствительные чем ваши - они и поставили диагноз вышеперечисленным наушникам, а также получается и вашим ушам видимо неверно откалиброваннным.
    Так что кислое у Вас там или холодное - мне фиолетово
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Да,действительно 580 - 595 Сенхи дерьмо,а 800-е так и вообще полнейшее.
    Есть ведь самые правильные и самые честные во вселенной наушники - Sony MDR-V600,а не то что Сенхайзеровское дерьмо по 250-800$.Вот он 100 долларовый эталон звучания - Sony MDR-V600 - достойный настоящего аудио-гурмана,одев который -подземный переход превращается в концертный зал (ну типа - "брюки превращаются,брюки превращаются,превращаются брюки...,извините маленькая техническая неувязка",короче обгадились по полной).
    А вот это улыбнуло круто - "передать объем большого концертного зала со всеми послезвучиями и реверберациями" - батинька и это Вы всё о закрытых Sony MDR-V600 - это уже не смешно,это уже соответствующий диагноз (паранойя называется),хотя справедливости ради,в Ваших словах есть доля здравого смысла (точнее его остатки) - о послезвучиях это Вы правду сказали,практически все недорогие наушники закрытого типа этим грешат.Послезвучия это всего лишь отражённый от чашки звук,а ещё наушники данного типа и ценовой категории грешат бубнением в нижнем диапазоне,не говоря уже о зажатости звучания и не совсем корректном (в дешёвых моделях) построением сцены,или Вы и это станете отрицать ?
    А теперь более конкретный и серьёзный вопрос,уже по сути - зачем Вы здесь ?????
    Вы что считаете себя аудиофилом,попавшим в общество глухих ???
    Мы здесь не свиньи,что бы перед нами вот этот весь бисер метать.
    Раз Вы такой уникальный,а мы все здесь идиоты не ведающие истины,то что и кому Вы тогда хотите здесь доказать???
    Создайте отдельную тему на форуме для себя и своих единомышленников,я думаю их много к Вам с флеш-ветки рванёт,а у нас здесь народ вполне взрослый и рассудительный и более спокойный чем в других разделах - поверьте мне на слово .
    Последний раз редактировалось Goodman; 29.03.2012 в 17:55.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    acer56 (29.03.2012)

  9. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Не кормите тролля.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Кривой Рог
    Сообщений
    286
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Goodman, Просто перестаньте с ним общаться. как это сделал я. Скучно станет, сам свалит.

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:01 ----------

    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Не кормите тролля.
    Ну вот, та же мысль.
    Flash: HFM - 601 MM mod. HDD: iPod iMOD + CF mod. CD : Sony D5a, Sony Discman D-211, D-E885. Technics SL-XP300. Panasonic: SL-CT820, SL-j905, . iRiwer slimX-400/450/550/900. Samsung MSD-CM600S, MSD-HF 920. HI-MD: Sony MZ-RH1, MZ-NH1, MZ-NH600, MZ-RH710. MD: MZ-R700, MZ-E510; SHARP: MD-DR77,MD MT 831, md mt 180h. Panasosonic sj-mj33. Ушки: Golden Crystal, DBA-02 Mk II, Etymotic ER 4s (были). Наушники: ТДС - 16 (16 ом/40ом), ТДС - 5, ТДС - 7 ; Sennheiser HD-580 ; GMP-450 pro.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Каюсь - грешен.
    Просто пытаюсь человеку объяснить,доступным для него методом,не применяя превентивных мер,что он не имеет ни малейшего морального права считать себя умнее и лучше всех остальных участников темы и постоянно утверждать,что здесь все дураки лишь он один умный и всё знающий.Но боюсь,что все мои старания в пустую.Проще сделать как вы оба советуете,в этом полностью с вами согласен - пусть забавляется,посмотрим что с этого выйдет.Влепить бан всегда успею,но пока он его ещё не заработал,пускай трудится.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Он явно примерно этой реакции и ожидал. Тролля в нём было возможно распонать уже по третьему сообщению. Атака была классической - вброс бреда, а потом уже развлекаться, правда толсто вышло.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Он явно примерно этой реакции и ожидал. Тролля в нём было возможно распонать уже по третьему сообщению. Атака была классической - вброс бреда, а потом уже развлекаться, правда толсто вышло.
    Давайте вообще не развивать разговор в этом направлении,оно того не стоит.
    Я сейчас готовлю неплохую подборку фоток MD портатива,в ближайшее время упакую и выложу на файлообменник,потом положу ссылку на архив в данной теме,по этому не вижу смысла распылятся на всю эту бессмыслицу.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Кривой Рог
    Сообщений
    286
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    В таком случае вопрос. Шарп MD MT 80, что за зверёк? Может, кто пересекался?
    Flash: HFM - 601 MM mod. HDD: iPod iMOD + CF mod. CD : Sony D5a, Sony Discman D-211, D-E885. Technics SL-XP300. Panasonic: SL-CT820, SL-j905, . iRiwer slimX-400/450/550/900. Samsung MSD-CM600S, MSD-HF 920. HI-MD: Sony MZ-RH1, MZ-NH1, MZ-NH600, MZ-RH710. MD: MZ-R700, MZ-E510; SHARP: MD-DR77,MD MT 831, md mt 180h. Panasosonic sj-mj33. Ушки: Golden Crystal, DBA-02 Mk II, Etymotic ER 4s (были). Наушники: ТДС - 16 (16 ом/40ом), ТДС - 5, ТДС - 7 ; Sennheiser HD-580 ; GMP-450 pro.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Давайте вообще не развивать разговор в этом направлении,оно того не стоит.
    Да понятно что трогать его бессмысленно.


    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Я сейчас готовлю неплохую подборку фоток MD портатива,в ближайшее время упакую и выложу на файлообменник,потом положу ссылку на архив в данной теме,
    С нетерпением жду. Должно быть интерестно.
    Цитата Сообщение от acer56 Посмотреть сообщение
    В таком случае вопрос. Шарп MD MT 80, что за зверёк? Может, кто пересекался?
    Чуть полечу по фотографиям))). Предположительно что то среднего сегмента, вообще надо слушать эту штуку, конечно.
    http://www.minidisc.org/part_Sharp_MD-MT80+MT90.html - может тут будет что то интерестное.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Masa1987 за полезный пост

    acer56 (29.03.2012)

  17. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Похоже (хотя бы по году выхода), MT-80 "классический шарп" - аналоговый усилок с хорошим запасом мощности. Время работы как бы намекает
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Overton за полезный пост

    acer56 (29.03.2012)

  19. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от acer56 Посмотреть сообщение
    В таком случае вопрос. Шарп MD MT 80, что за зверёк? Может, кто пересекался?
    Вот здесь - http://diplotop.ru/review/SHARP/MD-MT80 лежит юзерник на него.
    А здесь - http://trm2007.narod.ru/diagrams/aud...80_md-mt90.htm сервисник находится.

    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Да понятно что трогать его бессмысленно.
    Да я не его конкретно имел ввиду,а всю эту пургу (бессмысленный разговор немого с глухим) которая понеслась с его подачи и нашей поддержки.

    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    С нетерпением жду. Должно быть интерестно.
    Пытался сначала всё упорядочит,но потом забил на это,буду выкладывать как есть.

    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Чуть полечу по фотографиям))). Предположительно что то среднего сегмента, вообще надо слушать эту штуку, конечно.
    http://www.minidisc.org/part_Sharp_MD-MT80+MT90.html - может тут будет что то интерестное.
    Слушать это хорошо,но такая возможность редко бывает,я к примеру большинство своих плееров купил основываясь на отзывах пользователей,основная масса которых является участниками тем MD раздела.

    Цитата Сообщение от Overton Посмотреть сообщение
    Похоже (хотя бы по году выхода), MT-80 "классический шарп" - аналоговый усилок с хорошим запасом мощности. Время работы как бы намекает
    Да время звучание у него не выдающееся для 2001-го года выпуска,усилок наверное действительно громкий,раз так энергию жрёт.
    Последний раз редактировалось Goodman; 29.03.2012 в 21:49.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Слушать это хорошо,но такая возможность редко бывает,я к примеру большинство своих плееров купил основываясь на отзывах пользователей,основная масса которых является участниками тем MD раздела.
    Без иследователей было бы тяжко, это единственый способ проверить их на качество звука. Надо мне еще раз послушать МТ15, а то мне кажется что он играет не хуже 702го. Но смогу только летом - оставил его в Одессе.


    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Да время звучание у него не выдающееся для 2001-го года выпуска,усилок наверное действительно громкий,раз так энергию жрёт.
    Жрать в нём может не только усилитель.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Жрать в нём может не только усилитель.
    Не считая движков и лазера,ещё чип ATRAC (если он не совмещён с усилком в один корпус).
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Goodman; 29.03.2012 в 22:45.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    В минидисковых плеера в действительности очень много потребителей, особенно при запуске. У меня когда Панасоник стартует показывает что батарея пуста, а после пары минут уже заряд в норме. У других плееров такое не замечал.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Кривой Рог
    Сообщений
    286
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Что-то у меня интерес пропал. Продавец за него штуку хохлобаксов просит! Засада...
    Flash: HFM - 601 MM mod. HDD: iPod iMOD + CF mod. CD : Sony D5a, Sony Discman D-211, D-E885. Technics SL-XP300. Panasonic: SL-CT820, SL-j905, . iRiwer slimX-400/450/550/900. Samsung MSD-CM600S, MSD-HF 920. HI-MD: Sony MZ-RH1, MZ-NH1, MZ-NH600, MZ-RH710. MD: MZ-R700, MZ-E510; SHARP: MD-DR77,MD MT 831, md mt 180h. Panasosonic sj-mj33. Ушки: Golden Crystal, DBA-02 Mk II, Etymotic ER 4s (были). Наушники: ТДС - 16 (16 ом/40ом), ТДС - 5, ТДС - 7 ; Sennheiser HD-580 ; GMP-450 pro.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    В минидисковых плеера в действительности очень много потребителей, особенно при запуске. У меня когда Панасоник стартует показывает что батарея пуста, а после пары минут уже заряд в норме. У других плееров такое не замечал.
    Большой ток потребляется в период считывания диска,потом когда происходит считывание с буфера ток понижается почти в два-три раза.

    Цитата Сообщение от acer56 Посмотреть сообщение
    Что-то у меня интерес пропал. Продавец за него штуку хохлобаксов просит! Засада...
    Дороговато аднака за этот девайс.
    Последний раз редактировалось Goodman; 29.03.2012 в 22:58.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 50 из 69 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Sharp HP-MD33 новые наушники для sharp MD плееров auvi
    от Николай II в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2019, 14:06
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 06:57
  3. Опрос: Denon AH-C700, Sharp HP-MD33-S или Sharp HP-MD90-B
    от Druid в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 15:31
  4. Расскажите про наушники Sharp HP MD 90
    от bratez в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.02.2009, 23:17
  5. расскажите плз в чем проблема
    от newschooler в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.01.2006, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения