Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 60 из 173 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 3450
  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    VCMan, на нашем сайте трек появится только после попадания на импорт. Если не емсом. Емс должен высвечиваться и на нашем сайте, даже до импорта
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Ну, по-любому, ждать придется...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VCMan Посмотреть сообщение
    Жесть! На сайте почты России контрольные сроки прохождения письменной корреспонденции из Польши в Москву - 14,2 дня, а в Тамбов - 9,6. Тамбов сильно ближе к Польше? Сорри за оффтоп.
    Теперь по делу - контрольные сроки прохождения письменной корреспонденции из Китая (данных для Сингапура нет, но, думается, что разница невелика) в Москву - 17,8 дней! Для посылок, по идее, эти сроки еще больше. Так что придется запастись терпением и в очередной раз поблагодарить родную почту за скорость
    Вы издеваетесь? Во-первых их никто не соблюдает, даже эти сроки (которые, как я понял, кажутся вам большими). И это - обычная почта. Что говорить, когда ЕМС по 40 дней идут. Вон, посмотрите, умерьте пыл: http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=132396
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    400
    Репутация
    2685 (0)
    По умолчанию
    лучше это посмотреть, правдивей [URL="http://www.youtube.com/watch?v=RVsHqVd1hQw"]
    hifimen 602 Full mm +re272+phonak+re zero
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Ну давайте теперь воспринимать это как должное. Возмущался и буду возмущаться! Я деньги плачу за услуги, которые мне оказывают из рук вон плохо.
    Кстати, в рязанском отделении EMS (я живу в Рязани) меня уже знают, сразу, как придет отправление, находят по телефону и спрашивают, куда доставить посылку - домой или на работу. Это после нескольких плотных разборок с участием их головного офиса.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VCMan Посмотреть сообщение
    Возмущался и буду возмущаться!
    Цитата Сообщение от VCMan Посмотреть сообщение
    Кстати, в рязанском отделении EMS (я живу в Рязани) меня уже знают
    Я вас прекрасно понимаю, просто речь о том, что Почта - это такая организация, которая как тараканы и крысы будет неизменной даже после ядреного взрыва. И если в местном отделении, в Рязани, устроив пару скандалов (пипец, узнаю Рассею - чтобы тебе оказали за твои же деньги услугу, надо истерики закатывать), то в МСК вообще всем реально пох. Слишком большой поток, слишком много людей и слишком, по-видимому, работники ЕМС считают, что им мало платят, а следовательно выполнять свою работу можно по разгильдяйски.

    Поэтому я уже давно забыл про "контрольные сроки доставки". Дай бох бы вообще доставили, а там и ладно.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Ну, в целом так и есть - лишь бы не потеряли, не сломали, да таможня не надумала чего-нибудь содрать. Грустно это все...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VCMan Посмотреть сообщение
    kosyakman, Ну, в целом так и есть - лишь бы не потеряли, не сломали, да таможня не надумала чего-нибудь содрать. Грустно это все...
    Ну а чего удивляться? В 90-е почта вообще была убыточная, сейчас судя по всему нет, но за счет мизенрных зарплат персоналу, отсутствия модернизации и наплевательского отношения руководства на все, кроме объемов выручки. 20-30 дней из китая - это вполне нормальный срок, не ясно чего Вы ожидали, что посылка на следующий день к Вам приедет чтоли?
    Последний раз редактировалось Elvis271; 27.01.2012 в 10:57.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Ну вот пример - из Кореи с Сонокорами посылка пришла через 11 дней с момента отправки, обычной почтой. Из Великобритании бандероль шла 9 дней, тоже обычной почтой.
    Ну и потом - не собираюсь я восстание антипочтовое всероссийское устраивать, просто высказался в сердцах. Нет, ну надоело, в самом деле - почти везде у нас цены как в Европе, а сервис - как в Африке.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    VCMan, цены выше чем в европе. 11 и 9 дней это неслыханное везение.

    Трекил как то раз посылку в японию по случайности - дошла из китая за 8 дней.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    OneStep, Про цены - это я образно. На самом деле - да, во многом выше. А 11 и 9 дней - это я к тому, что ведь могут же, причем без всяких скандалов и дополнительной оплаты.
    Кстати, в 2010 году несколько раз получал из Японии бандероли (cdjapan.co.jp) - точно не помню, сколько шли, но сроки приятно удивляли. Ой, нет... это EMS был.
    Последний раз редактировалось VCMan; 27.01.2012 в 13:01.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    сегодня получил свои GR06, заказывал 9 января, 11 отправили, 11 числа уже вылетели в Германию, 16 числа прилетели и 14 дней гуляли по стране. первое впечатление - очень понравились. в комплекте ворох разных насадок, приятная упаковка. слушал на стоковом текласте. xears xt2pro при той же цене на мой взгляд не конкурент всоникам ни по комплектации, ни по звуку. общая подача похожа, но 06 детальней, четче, прозрачней и т.д.
    буду греть. пока покупкой доволен, хотя возможно это просто эффект новизны.
    на фузе уже все не так прикольно. пропадает детальность и звук становится "грязный".
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    OneStep (31.01.2012), Rising (20.05.2012), tilo2k (31.01.2012), Zowie (31.01.2012)

  14. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    masja78, Текласт и висоники сделаны специально друг для друга. Уже много раз в этом убеждался. И про фузу плюсану пожалуй. С гр07 похожие впечатления.
    А сколько ом у 06?
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Дайте 4-го февраля в Москве семерки заценить, пожалуйста
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    masja78, Текласт и висоники сделаны специально друг для друга. Уже много раз в этом убеждался. И про фузу плюсану пожалуй. С гр07 похожие впечатления.
    А сколько ом у 06?
    у 06 24 ом. Сегодня прошел в них на работу и обратно, обновил ощущения. забираю свои слова про схожесть подачи с xears xt2pro. у немцев звук более объемен и больше низов, но они менее детальные и порой превращаются в гул, что мне уже не в кайф. 06 ближе к мотикам по построению звука. все выстроено в линию с чуть выдвинутым вперед вокалом. но 06 чуть менее четкие, хлесткие, детальные. баса чуть больше, но он другой. если у мотиков это "как удар палкой по столу", то у 06 это удар тапком. он как бы мягче, не такой резкий. и сам звук мягче. наверно в этом и есть разница между арматурой и динамами. в принципе я именно это и искал в качестве вторых наушников. радует комплект поставки, правда заушины мне такие не нравятся, взял старые от этерны, кабель всоников сел в паз как влитой. звукоизоляция средняя, но я не игрался с насадками. те что были сначала мне подошли как родные. понравилось как сидят в ушах. сейчас у нас прохладно и приходится накидывать капюшон за который мотики постоянно пытались цепляться, с всониками такой проблемы нет. обратил внимание, что музыка в них абсолютно не отвлекает от действительности, она ненавязчива. ксеарсы подавляли, мотики заставляли вслушиваться в нюансы, а эти создают приятный фон.
    повторюсь, 06 отстают от мотиков, но только на чуть-чуть. а с учетом их цены мне они представляются отличным выбором при условии что нравится такая подача музыки и позволит источник. вот как то так.
    теперь чешутся руки и уши послушать 07 и 08 когда выйдут.
    но боюсь это вредно для моего здоровья, т.к. жена уже косо смотрит
    DSC_2117.jpgDSC_2116.jpg
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (31.01.2012), Berkovajazz (31.01.2012), Elvis271 (31.01.2012), Philosoph (03.05.2012), Rising (22.04.2012)

  18. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    masja78, 07 послушайте обязательно, интересны отличия. по описанию вашему получается что в сравнении с 06ми, 07-е острее звучат, более арматурно. и больше внимания на себя требуют - если я слушал музыку, я её слушал - читать например и слушать музыку в фоновом режиме получалось плохо)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    к сожалению послушать не у кого, а покупать я пока не созрел но хочется...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    masja78, я думал раз руки чешутся, значит есть возможность.

    08 тоже интересны. после покупки шуров сразу захотелось их серединку с басами от висоников, поэтому такой гибрид особенно жду)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Какие 8? И что за гибрид?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Какие 8? И что за гибрид?
    Гибрид звучания: серединка от шуров и басы от всоников. Разве не понятно по тексту ?
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 60 из 173 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения