Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 177 из 282 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177 178 179 180 181 187 227 277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,540 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    Тут вы правы,я послушал моты"s" тач их просто не качает,на 601 картина лучше не спорю,там усь мощнея стоит.
    Моты????
    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    Если к тачу прилепить норм усь,я думаю и в 801 отпадет потребность.Но мне не нравятся моты и тут я нечего поделать не могу!!!
    Кстати тут согласен. Иногда вопрос хорошего усила компенсирует проблемы слабого цапа. В то время как в ХФМ и С4 как бы все сделано ... ну так скажем не вылизано. И при уловии что уши не идеалны а просто вкусные и нравятся, плюс хороший усилок - смысла в ХФМ нет вобще кк и в колоре
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Etymotic er4s,они самые.
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо victorio за полезный пост

    Rom2307 (13.11.2011)

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Jmagap,Бред это простым людям чухать что 601 мега крутой плеер,и что он стоит каждый цент!!!А в реальности все наоборот,цена завышена,получаемый прирост звука мизерный и тд.
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Что вы тут развели об источниках?
    Тема о ИЕ8.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    киев
    Сообщений
    170
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ага - на колоре кнопка красненькая а на хифимане - желтенькая
    А насчет "не китайский колор" - меня радует такая наивность Это ктож вам так мозги промыл? Поверьте - колор такая же китайская штуковина с такимим же проблемами
    А насчет играет лучше - nnen действительно у каждого свое мнение, но например когдако мне приходят слушать то другое и третье - тоьлько 1 из 10 берет C4Pro а остальные примерно пополам 801 и 601. Заметьте - некотрые даже слушая предпочитают 601 в противовес c4pro
    не угадали, у одного она ломается, а у второго - нет.(если не прав - поправьте)
    по виду - не китайский
    вам ничего не говорит?
    "китайский" и "не китайский" имелось ввиду качество, а не производство. не поверю, что у колора такие-же проблемы как и у хфмана, пока не докажете обратного!
    например, приходя в магазин, 10(а то и больше) человек выбирают продукцию яблока, и только 1 человек продукцию хфман(колорфлай). так что ваш пример - не показатель.
    Клиповод со стажем.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    SoundKiller, Все вы правы,прошу прошение тема закрыта!
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    Бред это простым людям чухать что 601 мега крутой плеер,и что он стоит каждый цент!!!А в реальности все наоборот,цена завышена,получаемый прирост звука мизерный и тд.
    Давайте тогда рассудим по другому. Например между обезьяной и человеком в геноме 2% разницы. Как считаете - стоит он того, чтоб тратить на воспитание человеческого детеныша денег больше чем на детеныша обезьяны? Думаете стоит так же "объективно сэкономить" и отвязать человеческого детеныша от воспитателей, педагогов, соцслужб и ограничиться бананами?

    И еще - а вы реально думаете что тот же тач стоит своих денег??? Не спорте о глупостях. ВАМ не нужен более качественный звук - не берите, А я лучше вообще не буду слушать музыку чем буду слушать его на дряноподе. И в этом разница. А разница в цене в том, что делается 601 не из чипов "все_в_одном" как ваш любимый под а на базе нормального цапа. И делается не миллионами. И странно что это вообще еще кому-то объяснять надо.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    victorio, Это крайности,601й значительно лучше айпода,а флай,еще более, значительно лучше 601го,.
    Вот так:Флай+ие8 ,это значительно лучше того,чего я хотел,а хотел я,значительно лучше того,что у меня было.Ну разве это не прекрасно.....
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake12 Посмотреть сообщение
    не угадали, у одного она ломается, а у второго - нет.(если не прав - поправьте)
    Не понял аргумента если честно.

    Цитата Сообщение от Snake12 Посмотреть сообщение
    вам ничего не говорит?
    Тоже не понял. Вы имете в виду что колор по виду не китайский??? Да ладно вам. Не может быть чтоб у вас было такое отсутсвие вкуса что вы тупо гнутую жестянку и выжигание по дереву за "не китайский продукт" приняли. Я его еще до того как в живую увидел понял - китайщина обыкновенная. А после того как в руки взял...

    Цитата Сообщение от Snake12 Посмотреть сообщение
    "китайский" и "не китайский" имелось ввиду качество, а не производство. не поверю, что у колора такие-же проблемы как и у хфмана, пока не докажете обратного!
    Доказать... хм.. ну окейна.
    первая пария 20штук. Два из них - сломались. Один сразу! Другой вот месяца через 3. 10% брака. И это еще не из всех 20 проданых!!! Кое что у нас на тестах. Так что не заколачивайте мне баки - я с этим продуктом работаю изнути и знаю, что мне этот продукт посылается с китайской фабрики колорфула Хотя... хотите верить в сказки - я вас переубеждать не буду

    Цитата Сообщение от Snake12 Посмотреть сообщение
    например, приходя в магазин, 10(а то и больше) человек выбирают продукцию яблока, и только 1 человек продукцию хфман(колорфлай). так что ваш пример - не показатель.
    Да я знаю. А еще на торренте верку сердючку качают больше чем Пласедо Доминго. И что???
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Ну более НЕнадежного продукта,чем у Фанга-не существует,с этим не поспоришь.
    Достаточно глянуть,как хифиманы внутри собраны и тот же колорфлай или айпод...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Достаточно глянуть,как хифиманы внутри собраны и тот же колорфлай или айпод...
    ДА собраны то они нормально, сколько глядел уже. И те и другие. И процент брака - примерно одинаковый.

    НУ а насчет "глядеть на ипод"... так на него только глядеть и можно - толку от него то...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    киев
    Сообщений
    170
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Не понял аргумента если честно.
    кому, как не вам знать, что у многих 601-х ломалась кнопка включения.
    у колора я еще не читал про такой инцидент.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Тоже не понял. Вы имете в виду что колор по виду не китайский???
    я хотел сказать, что держа в руках колорфлай, он у меня вызывает побольше уважения чем 601, и впечатление надежности. в прочем, тут у каждого свое мнение.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Доказать... хм.. ну окейна.
    первая пария 20штук. Два из них - сломались. Один сразу! Другой вот месяца через 3. 10% брака. И это еще не из всех 20 проданых!!! Кое что у нас на тестах. Так что не заколачивайте мне баки - я с этим продуктом работаю изнути и знаю, что мне этот продукт посылается с китайской фабрики колорфула Хотя... хотите верить в сказки - я вас переубеждать не буду
    а сколько % брака у хфман? почему для него такой статистики нету?
    и то, что флай сначала был поломан - не в счет, так что 5% - меня ваши магазинные интриги не сильно волнуют, а важен факт возврата товара покупателем!
    да, переубеждать меня тут ни в чем не надо, т.к. я не собираюсь брать в ближ. время ни колор ни хфман
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Да я знаю. А еще на торренте верку сердючку качают больше чем Пласедо Доминго. И что???
    это к тому, что не надо было приводить статистику покупок в вашем магазине, т.к. она абсолютно ни коим образом не отражает качество товара!
    Клиповод со стажем.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake12 Посмотреть сообщение
    кому, как не вам знать, что у многих 601-х ломалась кнопка включения.
    у колора я еще не читал про такой инцидент.
    Ломалась в первых партиях. ЗА последний год такое было у меня только у 2-3 аппаратов. И это из нескольких сотен. При цене более чем в два раза меньше чем C4Pro/ У которого уже у 2х аппаратов всего из двадцати поломался экран. Заметьте - даже не механика, что в общем то более неадекватно.


    Цитата Сообщение от Snake12 Посмотреть сообщение
    а сколько % брака у хфман? почему для него такой статистики нету?
    Почему нету - есть. Я вам только что сказал - примерно так же. Кстати говоря - у 801 и c4Pro так же. А вот у 601 как ни странно процент брака куда меньше.

    Цитата Сообщение от Snake12 Посмотреть сообщение
    и то, что флай сначала был поломан - не в счет
    Что значит сначала не был поломан? Бредите??? Он сломался в течении недели - или типа если аппарат ломается сразу то это не в счет?? Вы так то не передергиваете а то это уже параноей попахивает.

    Цитата Сообщение от Snake12 Посмотреть сообщение
    так что 5% - меня ваши магазинные интриги не сильно волнуют
    Ну если Вас не интересует статистика ПОСТАВЩИКА и распространителя - то так и скажите что вам логика, данные, статистика по барабану и вам главное - ВЕРИТЬ и не парьте мне мозг.


    Цитата Сообщение от Snake12 Посмотреть сообщение
    а важен факт возврата товара покупателем!
    да, переубеждать меня тут ни в чем не надо, т.к. я не собираюсь брать в ближ. время ни колор ни хфман
    Первое - я вас не убеждаю. Я вам говорю. Убеждаться или нет - вопрос выбора и образованности. Второе - 2 из 20 - это 10% а не 5%. И это уже не вопрос выбора. И Что значит "важен факт возврата покупателем"? Тоесть если он сломался и покупатель не верну, тосчитаем его не сломаным??? Вм это бредом не кажется?
    Кстати - мне оба их принесли. Так что по любому - возврат был


    Цитата Сообщение от Snake12 Посмотреть сообщение
    это к тому, что не надо было приводить статистику покупок в вашем магазине, т.к. она абсолютно ни коим образом не отражает качество товара!
    А из вас вышел бы хороший религиозный фанатик
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Кстати механика ломается гораздо реже.
    А вопше каждая вещь почему то столько стоит и на кого то орентирована, кому то пода за глаза хватит, а кто то считает что он ерунда, кому то и колор покажется ерундой тут все относительно и лишь зависит надо оно тебе или нет.
    По мне ХМ601 замечательная вещь, но его время работы меня убивает ибо часто бываю в дальних разъездах(да и вопше у меня плеер в день часов по 10-15 работает) и меня такое положение дел не устраивает.



    А теперь по теме когда появятся ие80 такие на ДР себе хочу и сколько будут стоить?? =))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, Человек знаком с обоими хифиманами(601,801) и колором и айподами-клипами,высказал свое мнение,по поводу надежности этих аппаратов да и по звуку,это мнение клиента,вы же тоже любите мнения клиентов приводить,виртуальных или реальных...
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    Snake12 (13.11.2011)

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    киев
    Сообщений
    170
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Что значит сначала не был поломан? Бредите??? Он сломался в течении недели - или типа если аппарат ломается сразу то это не в счет?? Вы так то не передергиваете а то это уже параноей попахивает.
    вам не кажется, что вы сами себе противоречите? по-моему сразу - это сразу, а в течении недели - это в течении недели... вот цитата -
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    первая пария 20штук. Два из них - сломались. Один сразу!
    да, если аппарат сломался в магазине(а именно так я и подразумеваю слово сразу) - это не в счет. "сразу" можно так-же понять, как то, что аппарат приехал изначально битый. так что вы по-конкретнее пожалуйста выражайтесь!
    и еще, неужели у флая была только одна партия? где же статистика по остальным?(если они были)
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Тоесть если он сломался и покупатель не верну, тосчитаем его не сломаным??? Вм это бредом не кажется?
    Кстати - мне оба их принесли. Так что по любому - возврат был
    а как вы его сможете посчитать сломанным, если покупатель вам его не принес, не сказал что он недоволен товаром? или вы в своем магазине еще и телепатические-экстрасенсорные способности практикуете?
    так все-таки уточните, он сразу поломался, или вы все-таки его продали, и только тогда он сломался? я так и не понял!
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А из вас вышел бы хороший религиозный фанатик
    спасибо большое, конечно, за комплимент, но до вашего фанатизма мне как до неба!
    Клиповод со стажем.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Все недовольные!!!
    Возьмите уже qls!!!
    Корпус из куска алюминия,стальные кнопочки и тумблеры включения
    Обещаю,что зае...сь его ломать
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Mutilate за полезный пост

    Rom2307 (13.11.2011)

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    киев
    Сообщений
    170
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    Mutilate, была бы поддержка распространенных форматов, а не только wav - с удовольствием!
    Клиповод со стажем.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake12 Посмотреть сообщение
    вам не кажется, что вы сами себе противоречите? по-моему сразу - это сразу, а в течении недели - это в течении недели... вот цитата -
    не кажется. Потому, что сразу - может означать немного различные состояния. Если вы этого не понимаете - ну чтож...

    Цитата Сообщение от Snake12 Посмотреть сообщение
    а как вы его сможете посчитать сломанным, если покупатель вам его не прине
    Я не знаю как вы, о я вот про такие уникальные штуки как мэйл, телефон, аська, скап уже успел узнать.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Все недовольные!!!
    Возьмите уже qls!!!
    Корпус из куска алюминия,стальные кнопочки и тумблеры включения
    Обещаю,что зае...сь его ломать
    Анекдот про титановые шарики слышал?? Когда они сломам другой про*бал??
    Тут таже история =))

    Хотя реально развели холивар =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 177 из 282 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177 178 179 180 181 187 227 277 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения