Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 43 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 846
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    По умолчанию
    всё никак не могу решится на покупку их по многим причинам написаным снизу:
    - во первых ЦЕНА 2000 р. это ну уж очень слижком за них!
    - мало того что цена так ещё и большой ризк преобрести ПОДЕЛКУ!

    - дизайн, вы извините но опять же за такую цену хочется и похвастатся перед друзьями)) внешний вид как у самых дешёвых наушников хотябы значок что ли бы на наушниках сделали как у сх 300 например
    - сх 300 опять же дешевле, красивее, комлектация богаче, меньший риск поделку приобрести в отличии от ie4, НО звук фиг его знает ни 300, ни ie4 не слушал, может и 300-тые пойдут под мой плеер (Sony nwz s754) хотя не которые говорят что зенхи 300-тые по звучанию не лучше комплектных (mdr-ex300), в комплектных кстате не нравится в некоторых моментах завышение "цыканья"

    вот и теряйся с выбором ни где в моём городе не послушаеш ни те, не другие только через интернет кота в мишке бери (имею виду риск поделку взять)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Есть одинаковая большая вероятность купить поддельные СХ 300 и IE4.
    300-е,ИМХО,больше нравятся на J3.А вот IE4 на Сони лучше.Короче 4-ки раскрываются так на соньке,как не могут на J3.Пример NWZ S545.Вроде недалеко от твоего плеера.Но это ежели нужен бас и вообще под рок-тяж.
    Покупай в докторе,99%,что оригинал пришлют.Дороже конечно,но в выборе данных наушников на цене лучше не экономить.
    Портатив:Ibasso DX50+?...Sony MDR-EX310LP/В(временно)
    Было:Cowon J3,Cowon D2+,Sony A866,FiiO E11,Sennheiser CX300-II,IE4,IE60,Koss Porta Pro,Hifiman Re2,Re0,Monster Turbine,Fischer Audio Consonance

    Комп:Asus Xonar D1+Meduza Speedlink+Edifier R1900TII
    Фото:Nikon D70s+Nikkor 18-70 VR,Canon 50D+Canon 17-85
    ,Canon EOS 5D+Canon 28-135 USM+Canon 50 f1.4 USM


    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bramfeld Посмотреть сообщение
    всё никак не могу решится на покупку их по многим причинам написаным снизу:
    - во первых ЦЕНА 2000 р. это ну уж очень слижком за них!
    - мало того что цена так ещё и большой ризк преобрести ПОДЕЛКУ!

    - дизайн, вы извините но опять же за такую цену хочется и похвастатся перед друзьями)) внешний вид как у самых дешёвых наушников хотябы значок что ли бы на наушниках сделали как у сх 300 например
    - сх 300 опять же дешевле, красивее, комлектация богаче, меньший риск поделку приобрести в отличии от ie4, НО звук фиг его знает ни 300, ни ie4 не слушал, может и 300-тые пойдут под мой плеер (Sony nwz s754) хотя не которые говорят что зенхи 300-тые по звучанию не лучше комплектных (mdr-ex300), в комплектных кстати не нравится в некоторых моментах завышение "цыканья"

    вот и теряйся с выбором ни где в моём городе не послушаеш ни те, не другие только через интернет кота в мишке бери (имею виду риск поделку взять)
    берите самые дешёвые монстры, смело втирайте своим друзьям что это оригинал... потом продайте их кому нить и купите нормальные наушники, и забейте на "похвастаться перед друзьями"
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
    Есть одинаковая большая вероятность купить поддельные СХ 300 и IE4.
    300-е,ИМХО,больше нравятся на J3.А вот IE4 на Сони лучше.Короче 4-ки раскрываются так на соньке,как не могут на J3.Пример NWZ S545.Вроде недалеко от твоего плеера.Но это ежели нужен бас и вообще под рок-тяж.
    Покупай в докторе,99%,что оригинал пришлют.Дороже конечно,но в выборе данных наушников на цене лучше не экономить.
    я уже писал насчёт сх300 и ие4 . по звучанию сх300 громче , по качеству звучания ие4 качествение , но если ты там не супер-пупер придирчивый меломан то можно взять сх300 , и ещё на ие4 после того как у моих 300-тых отказало левое ухо, шнур меня просто бесит я привык , что шнур должен быть за шеей. Забыл сказать , что на 300-тых довольно часто отказываю уши (у кого левое у кого правое) Я со своими проходил почти 2 года считаю , что мне повезло . У кого-то это бывает на много раньше
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    3.5 года назад купил IE4, постепенно стерлись обозначения L/R, В нескольких местах перетерлась оплетка до провода, и вот наконец, отрубилось левое ухо. В любом случае 3.5 - это в 7 раз больше чем каждые мои бывшие уши.

    И что теперь делать? Купить точно такую же модель? раньше в плеер.ру их не было, а теперь, смотрю, обещают завтра поставку. Но цена указана ~1600р, в синхре как было 2200, так и есть. Оригиналы ли?
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Winand Посмотреть сообщение
    3.5 года назад купил IE4, постепенно стерлись обозначения L/R, В нескольких местах перетерлась оплетка до провода, и вот наконец, отрубилось левое ухо. В любом случае 3.5 - это в 7 раз больше чем каждые мои бывшие уши.

    И что теперь делать? Купить точно такую же модель? раньше в плеер.ру их не было, а теперь, смотрю, обещают завтра поставку. Но цена указана ~1600р, в синхре как было 2200, так и есть. Оригиналы ли?
    глупый вопрос , приди послушай если играют как твои покупаю . Если играют как шляпа какае-то то всё сразу ясно. Я никогда в жизни не стал бы покупать наушники не слушая их. Машину даже когда покупал тойоту кароллу в 2008 и то посидел понравилась купи даже не проехался , а вот с наушниками всегда слушаю , кота в мешке нет смысла покупать
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Izgoy, ситуация не совсем такая это всё равно что придти покупать короллу в замен разбитой. То есть вроде не кот в мешке. Другое дело, если подделка. Я не до конца уверен в своем слухе, что смогу составить правильное мнение быстро. Хотя можно провести прямое сравнение звучания правых ушей:-)

    Еще меня смущает постоянная тяга к лучшему. Казалось бы должно было появиться что-то круче, но за 2т.р. я вижу только hifiman RE2, на который смотрю подозрительно в плане долговечности китайских изделий. Еще есть зенхи cx400 II, которые наверняка принципиально по звуку не отличаются, но имеют регулятор громкости. Регулятор вечно ломается, по моему опыту.
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Winand Посмотреть сообщение
    на который смотрю подозрительно в плане долговечности китайских изделий
    Ага, а сенхи 4-е прямиком из Германии.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Jmagap (24.08.2011)

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Сенхи 4-е в главном офисе сеннхайзера упаковывают и главный инженер кажную модель дегустирует,знать надо....
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    kosyakman (24.08.2011)

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    три с половиной года не единого разрыва не было, я отвечаю про качество исполнения наушников hifiman я банально не знаю ничего
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    20
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Winand Посмотреть сообщение
    3.5 года назад купил IE4, постепенно стерлись обозначения L/R, В нескольких местах перетерлась оплетка до провода, и вот наконец, отрубилось левое ухо. В любом случае 3.5 - это в 7 раз больше чем каждые мои бывшие уши.

    И что теперь делать? Купить точно такую же модель? раньше в плеер.ру их не было, а теперь, смотрю, обещают завтра поставку. Но цена указана ~1600р, в синхре как было 2200, так и есть. Оригиналы ли?
    А может просто провод поменять или попросить кого-нибудь, если динамики целые?
    По поводу оригиналов (см http://www.player.ru/showpost.php?p=...&postcount=660) заказал недавно мой товарищ еще в одной конторе ie4, в итоге, после недельного ожидания привезли опять фейк, с не самой маленькой ценой(1900). Причерем, звук, с его слов, отличается от предыдущих поддельных -опять грязный бас, но теперь есть и высокие частоты, середина провалена (у него были с собой мои оригинальные). Но главное внешнее отличие - снова жесткий, откровенно дешевый, едва ли вообще прорезиненный провод.
    Так вот и подумаешь, вестись на дешевые цены или переплатить несколько сотен в Докторе или том же м видео.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Dve65 за полезный пост

    Winand (26.08.2011)

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    а что, у нормальных ie4 середина не провалена?
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Она там провалена к слову, не больше, чем в триплах или сониках, но только более грязная и искажённая.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    20
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [s2c] Посмотреть сообщение
    а что, у нормальных ie4 середина не провалена?
    Все относительно, для этой ценовой категории середина отыгрывается очень достойно. Сравнение с фейками проводилось на треке Mahler 2-я симфония, 3-я ч (Sinopoli,1985). Немного ярка верхняя середина, а так все прилично.
    Ваш сарказм понятен, но на уши не жалуюсь (анатомические), факты вещь упрямая.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    и таки что думать после подобных отзывов:-) один говорит, что ie4 - гумно, ему отвечают - нее, re2 - гумно. В плеер.ру можно было сравнить, да только сомнительно, что за 1700 рублей там нормальные зенхи
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dve65 Посмотреть сообщение
    А может просто провод поменять или попросить кого-нибудь, если динамики целые?
    ну скажем один динамик (или как это называется) я разобрал. Перепаять несложно на вид. Да только где взять кабель? 100рублевый из палатки придется менять часто
    Еще как вариант купить б/у IE6, но боюсь, будет мешать шум электричек и метро. как считаете?)
    Последний раз редактировалось Winand; 26.08.2011 в 19:20.
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    сегодня предлагали за 1100рэ новые IE4, там как-то через фирму у зенхайзера берут. Сравнил со своими сломавшимися и заметил, что провод в этих тоньше и жестче. Это обновление модели такое скверное? Продавец вроде нормальный, дал послушать 4,6 и 300-II
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    20
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Winand Посмотреть сообщение
    сегодня предлагали за 1100рэ новые IE4, там как-то через фирму у зенхайзера берут. Сравнил со своими сломавшимися и заметил, что провод в этих тоньше и жестче. Это обновление модели такое скверное? Продавец вроде нормальный, дал послушать 4,6 и 300-II
    Я уже писал, что жесткий провод - один из признаков фейка. Он после изгибания сохраняет форму изгиба.. Как такой провод может прослужить гарантийный срок 2 года?
    По звуку разницу не было слышно (хотя бы по памяти)?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Dve65, сравнить мне удалось с правым ухом (живым) своих старых IE4, особенных различий не заметил. Кстати, дома посмотрел статью на мобиле-ревю про ie4, там они выглядят 1:1 как те, что мне предлагали. Так что вероятно не фейк.
    А купил я ie6, которые почему-то не могу слушать с моими любимыми настройками эквалайзера - задранный верх и низ. На стандартной настройке норм.
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Так кто-нибудь в плеер.ру покупал? оригинал? говорят можно послушать только если они не запечатаны, на сайте у них в отзывах пишут, что послушать не дали... вот хотела сравнить CX-300-II (почему-то дороже 400-II), CX-400-II и IE-4. Или вообще не рисковать там и брать в другом месте?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 43 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения