Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 163 из 212 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,260 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OPEN_67 Посмотреть сообщение
    7 дюймовый плеер на sc9800 4h/video.8GB+microSDHC 77.29$.
    http://www.focalprice.com/EM597W/ICO..._FM_White.html
    На удивление приятная цена. Может они ошиблись (единичку пропустили )?
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Может кто-то мне объяснить как перепрошить мой Ainol 8000HDS. что для этого нужно?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    О, вижу в том магазине один плеер на процессоре ATJ2279, типа того с флешевым меню который мы раньше обуждали - http://www.focalprice.com/EM666W/Cop...yer_White.html
    Если фотка с главным меню действительно с этого аппарата сделана.
    Магазин, однако, не знакомый.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bromovodorod Посмотреть сообщение
    Может кто-то мне объяснить как перепрошить мой Ainol 8000HDS. что для этого нужно?
    bromovodorod, прямо в этой теме есть рекомендации, полистайте страницы вперед.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    На удивление приятная цена. Может они ошиблись (единичку пропустили )?
    Нет не ошиблись проверял. На ownta такой же 82$ cтоит.Я вот думаю на перспективу брать этот пмп и внешний аккумулятор на 11000mah т.к. видео он тянет около 4 часов
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    На удивление приятная цена. Может они ошиблись (единичку пропустили )?
    Уже обсуждалось что достаточно много 7к упали ниже 100$. Я бы взял лучше Cube H900HDA за 85$.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    20 (0)
    Wink
    [QUOTE=Kistenev;840594]Есть такой Teclast C700 SP с тачем + кнопки. Но не советовал бы.
    Во-первых тактильная пленка чаще всего добавляет зернистость.
    Во-вторых тактильность там не очень, посмотрите на видео как человек с тачем мучается -
    http://www.youtube.com/watch?v=JAP0jbXPYjo

    Я создатель того самого видео. Это мой первый опыт, в руках держал буквально второй раз, поэтому и многие ляпы. Но, мне кажется, благодаря именно этому видео китайцы стали активнее на youtube. Я видимо очень торопился, так как прошерстил весь интернет на вопрос именно этого плеера, и нашел скудную информацию лишь у китайцев. Я далеко не мучался с ним. Просто неудобно держать было и снимать одновременно. Плеер прекрасный. На нем даже читать можно - форматы txt, epub с картинками и PDF - тач здесь очень даже кстати. А некоторая неловкость больше от незнания - читать по-китайски не обучен.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kistenev (30.06.2011), OPEN_67 (30.06.2011)

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    О, вижу в том магазине один плеер на процессоре ATJ2279, типа того с флешевым меню который мы раньше обуждали - http://www.focalprice.com/EM666W/Cop...yer_White.html
    Если фотка с главным меню действительно с этого аппарата сделана.
    Магазин, однако, не знакомый.
    магазин нормальный, а сайт производителя плеераздесь. Сам на него смотрю давно, но смущает мощьность батареи, ну если в машину ... от прикуривателя... Кстати подобный плеер хотят выпускать вскорести GEMEI, а еще раньше был вроде такой прибор у COWON.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    [QUOTE=nohohon;860733]
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Есть такой Teclast C700 SP с тачем + кнопки. Но не советовал бы.
    Во-первых тактильная пленка чаще всего добавляет зернистость.
    Во-вторых тактильность там не очень, посмотрите на видео как человек с тачем мучается -
    http://www.youtube.com/watch?v=JAP0jbXPYjo

    Я создатель того самого видео. Это мой первый опыт, в руках держал буквально второй раз, поэтому и многие ляпы. Но, мне кажется, благодаря именно этому видео китайцы стали активнее на youtube. Я видимо очень торопился, так как прошерстил весь интернет на вопрос именно этого плеера, и нашел скудную информацию лишь у китайцев. Я далеко не мучался с ним. Просто неудобно держать было и снимать одновременно. Плеер прекрасный. На нем даже читать можно - форматы txt, epub с картинками и PDF - тач здесь очень даже кстати. А некоторая неловкость больше от незнания - читать по-китайски не обучен.
    Почему не советуете брать С700SP.Видео играет 15часов-чего ещё надо на припроде или на рыбалке.Или у него проблемы с кодеками.

    По поводу Cube H900HDA - если б у него был ФМ-трансмиттер тогда стоило бы переплачивать нелишние 8долларов(Icoo E700P-77$). А так если уж полнеценный PMP хочется с SDHC слотом то лучше Gadmei P82 103$ /Gadmei P86 111$. Разница в том что у Р86 батарея на 4000 мАН.
    +Портативная батарея иконбит на 11000ман. Кстати на каком сайте можно купить портативные батареи кроме ебау и алиэкспресс
    Последний раз редактировалось OPEN_67; 30.06.2011 в 01:07.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=OPEN_67;860741]
    Цитата Сообщение от nohohon Посмотреть сообщение

    Почему не советуете брать С700SP.Видео играет 15часов-чего ещё надо на припроде или на рыбалке.Или у него проблемы с кодеками.

    По поводу Cube H900HDA - если б у него был ФМ-трансмиттер тогда стоило бы переплачивать нелишние 8долларов(Icoo E700P-77$). А так если уж полнеценный PMP хочется с SDHC слотом то лучше Gadmei P82 103$ /Gadmei P86 111$. Разница в том что у Р86 батарея на 4000 мАН.
    +Портативная батарея иконбит на 11000ман
    То, что не советую, я такого не говорил.
    У TECLAST C700 SP тоже батарея 4000mAH, и все видео, которые я ему подсовывал он проглатывал. Есть один минус - в гнезде для флешки очень сильная пружина, если с первого раза флешку не вставишь, может очень далеко улететь.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Знакомая ситуация былы на ONDA VX767.Я сейчас смотрю в сторону
    1) Icoo E700T 8GB(77$) +cлот microSDHC+ портативная батарея FTB11000U(85$)=162$
    2)Gadmei P86(111$)+cлотSDHC+ портативная батарея FTB11000U(85$)=196$
    3)Ainol P810(124$))+cлотSDHC+Usb-host+ портативная батарея FTB11000U(85$)=209$
    4)Chuwi P9 10''(148$)+2cлотMICROSDHC+Usb-host+ портативная батарея FTB11000U(85$)=233$
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,477
    Репутация
    2274 (0)
    По умолчанию
    Скиньте плиз ссылку на магазин,где можно эту батарейку купить
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Я из Белоруссии.Зайдите на сайт iconbit.ru и увидите адреса магазинов в РФ И РБ
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    кто нибудь знает, что это за кетаец в оригинале? Ritmix RP-500HD. Какой нибудь айнол? Стоит ли вообще с ним связываться? Выбираю между этим ритмиксом и кавуном v5

    http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=7022212
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Уж лучше Cowon 3D .То же , что и V5, но + 3D,Wi-Fi,Full HD.А стоит не намного дороже.А Белоруссии даже дешевле чем V5.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Basman, на Onda вроде похоже
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
    Уж лучше Cowon 3D
    3д за 5к не купишь)

    Цитата Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
    То же , что и V5, но + 3D
    зд там только для галочки, реализация и дисплей тухлы, уж лучше пусть будет обычный 2д без всяких свителок и перделок

    Цитата Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
    Wi-Fi,Full HD
    мне это не нужно, для вифи должен быть телефон имхо, а для фулл хд должен быть полноценный стационарный медиаплеер для ящика, а не какой то обмылок, в котором все это есть только для указания лишней функции в инфе по плееру

    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    на Onda вроде похоже
    я не знаю, мб и онда, вот решил спросить более сведущих
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    ЭТО Onda VX610Touch
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Кто что может сказать об AINOL P810? Cколько играет видео на самом ж деле,нравиться наличме встроенного юсб-хоста
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OPEN_67 Посмотреть сообщение
    ЭТО Onda VX610Touch
    в Onda VX610Touch дисплей 7 дюймов, а в ритмиксе 5, да и корпуса у них даже визуально разные. Но темы и значки-ярлычки практически идентичны, да
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 163 из 212 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения