Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 52 из 52
  1. Collapse Details
    Re: В поисках плеера для lossless... 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    ЮФО
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ufos92 Посмотреть сообщение
    de_fack_to,
    Вам нужно вот это:
    http://player.ru/showthread.php?t=74367

    Особенно, если не боитесь карточек памяти.
    Карточек памяти я не боюсь в отличие от повального увлечения "тру"-аудиофилами дешевым китайским ширпотребом.Teclast по идее должен звучать неплохо, но это точно будет звучать хуже аналогичной модели sony и никак не лучше того, что есть на рынке подобных устройств. Хотя - спасибо за желание помочь
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках плеера для lossless... 
    #42
    Форумчанин
    Сообщений
    175
    Репутация
    230 (0)
    Smile
    Всё стоит слушать.
    И соньки и текласты и прочее.
    Мне например текласт понравился по звуку больше всего из аудиофильских плееров, но он был модденный, хз, как оно из коробки играет.
    Что интересно, послушал тут у друга коммуникатор HTC. Мне так понравился звук, лучше любого аудиофильского плеера. Конечно, полная вкусовщина, а всё же и такое бывает)
    Только музыка спасёт от шага в никуда... (с)

    iPod Classic 160GB (Rockbox rulezz) + Creative Aurvana In-Ear (Cable mod by Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках плеера для lossless... 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от de_fack_to Посмотреть сообщение
    Карточек памяти я не боюсь в отличие от повального увлечения "тру"-аудиофилами дешевым китайским ширпотребом.Teclast по идее должен звучать неплохо, но это точно будет звучать хуже аналогичной модели sony и никак не лучше того, что есть на рынке подобных устройств. Хотя - спасибо за желание помочь
    Пока не слушал - не суди. Особенно, из названия исходя. У тех же Sony сейчас столько фуфла в модельном ряду...
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках плеера для lossless... 
    #44
    Форумчанин
    Сообщений
    175
    Репутация
    230 (0)
    Thumbs down
    Ну, вообще в сравнении с текластом моя сонька не сильно отличается от мобильного телефона)))
    Только музыка спасёт от шага в никуда... (с)

    iPod Classic 160GB (Rockbox rulezz) + Creative Aurvana In-Ear (Cable mod by Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках плеера для lossless... 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    256
    Репутация
    744 (0)
    По умолчанию
    Про hm-601 не думал?
    Источник: Teclast t51 (full mod)
    Iem: Hifiman re-zero
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках плеера для lossless... 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Насколько я понял топикстртера - ему нужна нормально играющая связка, без аудиофильских замашек, надежная, безглючная, плеер с аппаратными кнопками. Ну и побольше памяти, как обычно

    Cowon J3 + Audio-Technica ATH-CK9 кастомизированные.

    Плеер - там память + карта miniSD, полный набор аппаратных кнопок на борту, тонкий, удобный. Экран AMOLED, ёмкостной (некоторый мультитач реализован).

    Наушники - накакая аурвана даже рядом не стояла. После кастомизации выравнивается тональный баланс, вполне приемлемый звук, хорошо сочетаются с J3.

    Если же принципиально хочется именно HDD - тогда Х7, на текущий момент лучшего (по совокупности параметров) HDD плеера я не знаю. Правда, тогда наушники потребуются более продвинутые для того, чтобы хорошо "почувствовать разницу"
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках плеера для lossless... 
    #47
    Форумчанин
    Сообщений
    175
    Репутация
    230 (0)
    Thumbs up
    BrightWare, Спасибо! Видимо, я всё же послушаю ковоны...

    Konkistador, Я его слушал - не понравилось. Вообще было большое разочарование, я добрался до прослушки дорогой техники. Послушал - качество есть, удовольствия нет. Так что спокойно не напрягаюсь, покупаю иногда что-нибудь новое, слушаю и думаю. Не хрипел бы ай-под, я бы уже и забыл про этот форум...
    Последний раз редактировалось Ufos92; 09.04.2011 в 03:38.
    Только музыка спасёт от шага в никуда... (с)

    iPod Classic 160GB (Rockbox rulezz) + Creative Aurvana In-Ear (Cable mod by Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках плеера для lossless... 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    256
    Репутация
    744 (0)
    По умолчанию
    Ufos92
    Послушай промоденный текласт, играет отлично!
    ИМХО - получше чем мой hm-601
    Источник: Teclast t51 (full mod)
    Iem: Hifiman re-zero
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках плеера для lossless... 
    #49
    По умолчанию
    не туда
    Последний раз редактировалось NewBorN; 03.06.2011 в 21:38.
    [Mobile]Sony Ericsson CyberShot K810i @ МТС СуперНоль + HTC Touch2 Diamond @ МТС Онлайнер
    [Photo] Canon EOS-450D + Kit 18-55IS + EF50 1.4 + EF-S 10-22 + EF 24-105 + Helios-44 через переходник + пыха 580EXII // хочется Sony NEX 5K
    [Audio] Cowon iAudio X5 patched
    [stuff]Sony PSP 1008 `fat` 3.71 m33-4 // netbook Asus N10-J // e-book LBook V5 // extreme-camera GoPRO 960 + GoPRO Helmet Hero 1080// зарядник MAHA MH-C9000 // комп самосбор Antec P180+AsusP5Q+C2D E8400
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках плеера для lossless... 
    #50
    По умолчанию
    >бери cowon x5 либо ipod video

    тогда надо оговориться, ибо и то и то на штатной прошивке звук - кака. в хороших наушниках. незнаю как сейчас, раньше когда мацал айпод видео - там были только предустановленные настройки EQ. а при попытке поставить пресет с басом, шел дикий хрип и дисторшн вместо баса. ушки были обычные, пионер кажись, 16-омные. правда слышал, что это потом поправили прошивкой.

    x5 староват в плане хардварной части, или прошивки. имею на руках X5 и S9. х5 заметно больше шумит. также шум меняется от уровня громкости в стендбай - прям как аналоговый усь))) в S9 фоновый шум на порядок ниже. звучание S9 приятнее, более прозрачное. у х5 то ли эквалайзер грубоват, то ли прошивка такая. звук более напористый, плотный, у S9 НЧ/ВЧ играют более выраженно, не в "кашу". хотя штатный EQ там полное говно, (верхний предел регулировки 13 кГц- они смеются над нами?).
    [Mobile]Sony Ericsson CyberShot K810i @ МТС СуперНоль + HTC Touch2 Diamond @ МТС Онлайнер
    [Photo] Canon EOS-450D + Kit 18-55IS + EF50 1.4 + EF-S 10-22 + EF 24-105 + Helios-44 через переходник + пыха 580EXII // хочется Sony NEX 5K
    [Audio] Cowon iAudio X5 patched
    [stuff]Sony PSP 1008 `fat` 3.71 m33-4 // netbook Asus N10-J // e-book LBook V5 // extreme-camera GoPRO 960 + GoPRO Helmet Hero 1080// зарядник MAHA MH-C9000 // комп самосбор Antec P180+AsusP5Q+C2D E8400
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках плеера для lossless... 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Да кто ж будет айпод видео либо ковон Х5 с дефолтной прошей использоавть при стабильном рокбоксе?
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках плеера для lossless... 
    #52
    Форумчанин
    Сообщений
    175
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Konkistador, Сравнивал 601 и моденый текласт. Вообще не понимаю, зачем люди платят за здоровый и тяжёлый 601, когда звук просто несравненно хуже. Ну да это имхо. Ну а я понял, что гоняться только за качеством звука себе дороже и ищу лучший звук среди преемлемых к использованию плееров. На очереди видео с рокбоксом.


    NewBorN,
    ==RA==,

    Угу. Видео с рокбоксом на очереди. Пока оцениваю перспективы модинга видео, дороговато из него хороший плеер выходит, если акум заменить и жёсткий диск на 240 впихнуть. Хотя с начала бы послушать.
    Только музыка спасёт от шага в никуда... (с)

    iPod Classic 160GB (Rockbox rulezz) + Creative Aurvana In-Ear (Cable mod by Nobody)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения
    от Олег Р. в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12415
    Последнее сообщение: 27.04.2023, 11:47
  2. В поисках qls 361
    от alukardik в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.01.2021, 12:07
  3. В поисках ESI Juli@ XTe
    от Vano699 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.07.2019, 08:09
  4. В поисках Cayin i5
    от Kirill164 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2018, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения