Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 153 из 212 ПерваяПервая ... 53 103 143 149 150 151 152 153 154 155 156 157 163 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,060 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Ну... С виду ведь то же самое, экран (1024х600) и корпус те же, 16 гб версия доступна, другого плеера с таким экраном и внутренней флеш я не знаю, их не так много. Не думаю что я ошибаюсь.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Amnesiac за полезный пост

    Curiouser (29.05.2011)

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Люди добрый день.

    Вы не подскажите как в оригинале называется плеер от wexler go mp4300 ? Есть ли на него НОРМАЛЬНЫЕ прошивки?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от илья1986 Посмотреть сообщение
    Вопрос к знатокам-треснул экран у Onda 590touch,плеер работает и распознаётся как съёмный диск,а сенсор практически не работает.как можно решить эту проблему?
    появился на ownta.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rauidrik Посмотреть сообщение
    Люди добрый день.

    Вы не подскажите как в оригинале называется плеер от wexler go mp4300 ? Есть ли на него НОРМАЛЬНЫЕ прошивки?
    Из этой темы прошивки подходят http://player.ru/showthread.php?t=92458&page=3.

    Нормальной читалки нет (правда последнюю прошивку не смотрел).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Но в любом случае прошивки нормальные? Русский язык отображают? Лучше прошивка чем базовые у Векслера?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rauidrik Посмотреть сообщение
    Но в любом случае прошивки нормальные? Русский язык отображают? Лучше прошивка чем базовые у Векслера?
    Много с ними не игрался, но эту http://www.aoicoo.com/UploadFile/201...1533032565.rar сейчас попробовал, понравилась. Для настройки: значок эквалайзера - настройки, потом глобус - язык, выбираешь английский. Делает все тоже что и русская + калькулятор, игры, соотношение сторон видео, перетаскивание значков, полупрозрачность, блокировка. Имена русских файлов сброшенных с xp отображаются по русски. Текст надо сохранять в utf-8 (например из Word)+добавить расстановку переносов и разрывы строк + по линейке выставить:
    3,5 см на поворот
    6 см на мелкий тект
    5 см на большой
    (Это прикидка)
    Но в родной читалке можно ставить 9 см, а здесь или очень большие поля или разреженный текст. Но запоминаются настройки, однородные фоны, т.е. читать гораздо легче

    А вообще с сайта:
    ICOO k11T
    MP3, WMA, WAV, FLAC, APE, AAC, OGG музыкальный плеер
    поддержка H.264, MKV, MOV, RMVB, RM, AVI (DivX, XVID.H264), PMP, DAT, FLV, VOB, MP4, MPG, 3GP видео форматы
    Поддержка JPEG, BMP, PNG, GIF формат просмотра фотография,
    поддержка электронных книг и чтения закладки функций TXT
    Поддержка JPEG, BMP, PNG, GIF формат просмотра фотография,
    (перевод гугловкий)
    Обновление прошивокhttp://www.aoicoo.com/cn/download.asp?sortID=39&l=2

    Важно: читай как прошивать и восстанавливать при неудачной прошивке.
    http://player.ru/showthread.php?t=71337&page=144
    + сообщения пользователя Curiouser (лень искать)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Спасибо сразу за "важное" - как только пытался прошить плеер одной из прошивок кубы он тупо стал мигать через некоторое время загрузочным экраном и не загружает профиль...полная жопа короче говоря - ибо не видит хост плеера компьютер и через лайфсюит не получается его найти вообще!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Rauidrik, если у вас плеер не кнопочный (чисто тачскрин) и на процессоре SoChip/BoxChip, то это на 99% полная опа, у моего знакомого подобная ситуация. Он пробовал разные прошивки с целью найти самую-самую и допрошивался, угоробил свой Ainol V8000HDY
    Учтите (у кого не кнопочные плееры на SoChip/BoxChip) - для этих процев тулзов по восстановлению практически нет. LiveSuit далеко не всегда выручает.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Ну тогда это все( у меня как раз только кнопка включения/выключения есть и все((((
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rauidrik Посмотреть сообщение
    Ну тогда это все( у меня как раз только кнопка включения/выключения есть и все((((
    последний LiveSuit http://vkontakte.ru/away.php?to=http...1645501637.rar
    Делаешь по инструкции http://player.ru/showthread.php?t=71337&page=144
    Возможно придется несколько раз подключить отключить.
    Оживлял даже после зависания левой прошивкой от ritmix.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    202
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    LiveSuit далеко не всегда выручает.

    Ну-это зря-очень даже выручает,только иногда плеер вскрывать приходиться.Да и по поводу кнопок-на Онде моей их 2 всего-включение и перезагрузка,однако-вон сколько прошивок нарыл!
    Так что-как говориться-бороться и искать!Китайцы редко бывают уникальными-основные вариации-в корпусах да прошивке(ну и доп. железо,типа дистанционки и т.д.)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anytrec Посмотреть сообщение
    последний LiveSuit http://vkontakte.ru/away.php?to=http...1645501637.rar
    Делаешь по инструкции http://player.ru/showthread.php?t=71337&page=144 (сообщение илья1986 )
    Возможно придется несколько раз подключить отключить.
    Оживлял даже после зависания левой прошивкой от ritmix.
    Кнопка не особа и нужна, при очередном подключении может подключится и без неё. Главное, как написано в инструкции, "Будьте терпеливы".

    У меня именно wexler go 4300.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Неполучается( Вот видео как именно некорректно пашет плеер :
    http://narod.ru/disk/14597487001/MOV02044.avi.html

    Если у кого есть мысли то плз скажите как это решить
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    202
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Я ж говорю-разбери и закороти 29 и 30 ноги памяти иголкой.Потом-по инструкции,кнопки нажимать не надо..Было у меня такое с прошивкой от Текласта TL-C430PE,который с 2 системами.TL-C430P прошивается нормально.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Руки к сожалению у меня не из нужного места растут, но есть у меня гарантия на 2 года в Связном...вот думаю что лучше - дождаться когда сдохнет заряд батареи и понести на "ТО" и мб получить рабочий аппарат или вообще новый или лезть самому что может быть более чем 80% глупейшим делом ибо с техникой ручки у меня не дружат а уж тем более внутри техники
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    202
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Ну тут-как сам решишь...О том что ты поставил чужую прошивку они узнают-это однозначно.Следовательно-случай негарантийный.Смогут ли прошить сами-большой вопрос(тут как повезет)-по моему опыту общения с техниками к нестандартным действиям они не готовы-им проще отказать,чем брать на себя ответственность...
    Ничего сложного в описанных мною действиях нет-главное не вскрывать корпус топором и иметь под рукой тонкие приборные отвертки(впрочем я обхожусь пластиковой картой и перочинным ножом).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    М...хорошо...тогда все же попробую случай с гарантийкой а потом если никак не получится то сам замкну...

    Но тогда вопрос другой - как именно "замыкать" ? тоесть загибать как-то контакты или что? Да, да очень группый вопрос но я незнаю как именно это делать

    зы: если конечно есть возможность кто нибудь сможет конкретно объяснить как этот процесс проходит через скайп то буду безумно благодарен)
    Последний раз редактировалось Rauidrik; 31.05.2011 в 16:29.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    202
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    как именно "замыкать

    Вставляешь между ними иголку и держишь,пока не пойдет процесс прошивки(синяя колбаса).Потом можешь отпустить
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Тоесть где между 29 и 30 ногой контактом надо просунуть игроку?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    202
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Последовательность:
    1. разбираешь плеер,при необходимости ,откручиваешь основную плату(у меня она стоит изнанкой наружу и без этого к памяти не подобраться).
    2. запускаешь Сюиту,указываешь иммидж,нажимаешь 2 кнопку-она пишет,что оборудование не подключено-это окно НЕ ЗАКРЫВАЕШЬ до самого конца прошивки!!!.
    3.замыкаешь контакты иглой и подключаешь кабель-начинается стандартный диалог прошивки.На все вопросы отвечаешь да.Окно о том,что устройство не подключено-НЕ ТРОГАЕШЬ.
    4.Когда поползет синяя колбаса,можешь иголку убрать(можешь не убирать-не критично)-это значит,что память отформатирована и пошла заливка.
    5.Ждешь и радуешься удаче...
    6.собираешь плеер.


    То есть где между 29 и 30 ногой контактом надо просунуть игроку?

    Разумеется.Или между 30 и 31,31 и 32.Есть ещё 4 контакта-уже сверху-43 и 44,42 и 43,41 и 42-думаю вариантов достаточно?
    Последний раз редактировалось utyf69; 31.05.2011 в 17:10.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 153 из 212 ПерваяПервая ... 53 103 143 149 150 151 152 153 154 155 156 157 163 203 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения