Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 126 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 2503
  1. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от juri Посмотреть сообщение
    Как храните записанные диски?
    Всем хай! У меня тоже есть варианты.
    Вот:
    (Первые три коробки стандартные, а вот последняя - самопал.)
    Поподробнее (дабы не засорять форум) эти боксы я у себя на сайте описал, если есть желание:
    http://rembominsk.narod.ru/Muzyka.html

    Изображения Изображения
    Сайт в моем профиле, подробности обо мне для любопытных там.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bratez (17.05.2011), Goodman (17.05.2011), juri (17.05.2011), LennyWoo (17.05.2011)

  3. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    5326 (0)
    По умолчанию
    Интересно было почитать.
    Завидую людям, которые минидиски используют еще давно и помнят время, когда они свободно, в большом ассортименте продавались.
    Только зачем вы стираете диски? Записали, да и пусть лежит - много места не занимает. А новую запись на новый диск.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rembo 777 Посмотреть сообщение
    Всем хай! У меня тоже есть варианты.
    Вот:
    (Первые три коробки стандартные, а вот последняя - самопал.)
    Поподробнее (дабы не засорять форум) эти боксы я у себя на сайте описал, если есть желание:
    http://rembominsk.narod.ru/Muzyka.html

    Стойка и бокс (рис. 2 и 3) классные,себе такие где-нибудь подшаманить бы.

    Rembo 777,а мы оказывается одногодки - у меня такой-же возраст был в год смерти Высоцкого.
    Правда из шансона я слушаю гораздо меньше групп и исполнителей.Слушаю Высоцкого (особенно нравятся его поздние и более серьёзные песни (под оркестр,те которые уже более эстрадные),ранние (блатные) мне не очень.Также есть в lossless практически все альбомы А.Полотно,вплоть до "Эх,Россиюшка".Первые альбомы Токарева - "В шумном балагане" (1982 г.) и "Над Гудзоном" (1983 г.) тоже очень нравятся.Из более попсового слушаю А.Марцинкевича.
    Как видите шансона у меня выбор не большой,да и слушаю я его в основном под определённое настроение.Больше конечно слушаю Instrumental,Disco 80-х,Pop 80-90-х,New Age,Electronic,не очень часто старый Rock (80-х, начала 90-х) и Techno 90-х,иногда Gothic rock:Clan of Xymox,Fields Of The Nephilim,The Sisters of Mercy,The Cure,Siouxsie and the Banshees и др.

    Цитата Сообщение от juri Посмотреть сообщение
    Интересно было почитать.
    Завидую людям, которые минидиски используют еще давно и помнят время, когда они свободно, в большом ассортименте продавались.
    Только зачем вы стираете диски? Записали, да и пусть лежит - много места не занимает. А новую запись на новый диск.
    Я пишу на мини-диски только самый качественный материал,тот который действительно цепляет за душу качеством,тематикой,стереоэффектами,на мини-диске это всё как бы ещё более ощутимо.Они у меня как архив,что записано на мини-диск практически уже никогда не стираю,потому как есть всегда запас чистых дисков.
    Последний раз редактировалось Goodman; 17.05.2011 в 21:12.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LennyWoo (17.05.2011), Rembo 777 (18.05.2011)

  6. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    5326 (0)
    По умолчанию
    То же сторонник "одноразовой" записи. При этом сразу заполняю этикетки и наклеиваю наклейки на диск.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    А я наоборот, раз в неделю точно перезаписываю. Всё потому, что открываю для себя что-то новое в музыке и еще согласен с этим:
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Я пишу на мини-диски только самый качественный материал,тот который действительно цепляет за душу качеством
    Тоже записываю то, что считаю лучшим, но изза малого количества у меня Hi-MD дисков ( а пишу только на Hi-MD в wav ) приходится частенько перезаписывать, хорошей музыки ведь так много
    Sony MZ-RH1 + Ultimate ears 700 | Sony Discman D-11 | Sony NW-S706F |Panasonic SL-CT 810
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LennyWoo Посмотреть сообщение
    Тоже записываю то, что считаю лучшим, но изза малого количества у меня Hi-MD дисков ( а пишу только на Hi-MD в wav ) приходится частенько перезаписывать, хорошей музыки ведь так много
    Нехватки мини-дисков особо не испытываю,потому-что я покупаю мини-диски сразу,как только они попадаются мне на глаза,правда последнее время к сожалению они всё реже и реже попадаются.
    Складывается такое предчувствие,что они скоро вообще исчезнут из нашего рынка.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от juri Посмотреть сообщение
    Только зачем вы стираете диски? Записали, да и пусть лежит - много места не занимает. А новую запись на новый диск.
    Если бы я все оставлял, то коллекция составляла бы дисков 400-500. Зачем?
    Ведь по новой записать диск дело каких-то 5-10 минут. Тем более, что я таким образом осуществляю как-бы сортировку музыки. И оставляю лучшее. Зачем хранить на MD то, что не скоро послушать захочу? На HDD пускай себе лежит. А вот на MD - самое самое, чтобы послушать в машине... в тишине...
    Сайт в моем профиле, подробности обо мне для любопытных там.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Я тоже пишу на минидиски только самое "вкусное", от чего получаю наибольшее удовольствие. Материал чисто рабочий чаще всего на флеш-плеерах.
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    368
    Репутация
    1251 (0)
    По умолчанию
    http://www.youtube.com/watch?v=dUtZT...eature=related Легкий оттенок Ghost in The Shell. С призраком NH1

    Ностальгический ролик от Amazon http://www.youtube.com/watch?v=M3UQk...eature=related
    ...Когда человек выходит из под власти чар разных аудиогуру и угара сидения в форумах, он быстро понимает, что его круто надули. Однако он уже потратил достаточно денег, чтобы аудиоиндустрия была довольна... (c)

    "Даже малая толика говна превращает в говно все вокруг... вот такой философский камень..." (c)
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо SPIN69 за полезный пост

    LennyWoo (24.05.2011)

  13. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Мне вот это понравилось.
    http://youtu.be/FZogINC-jjM
    Возможно фейк, но всёравно забавно
    Sony MZ-RH1 + Ultimate ears 700 | Sony Discman D-11 | Sony NW-S706F |Panasonic SL-CT 810
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо LennyWoo за полезный пост

    SPIN69 (24.05.2011)

  15. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    368
    Репутация
    1251 (0)
    По умолчанию
    Баловался я айподом некоторое время Не все так плохо, но и ролик, не скажу, что фэйк
    ...Когда человек выходит из под власти чар разных аудиогуру и угара сидения в форумах, он быстро понимает, что его круто надули. Однако он уже потратил достаточно денег, чтобы аудиоиндустрия была довольна... (c)

    "Даже малая толика говна превращает в говно все вокруг... вот такой философский камень..." (c)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    На видео айпод нано второго поколения. Звук - мерзость ужастная. Имел несчастье иметь его несколько лет назад, с радостью избавился
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    329
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Я пользуюсь iPod Nano 5 уже где-то полтора года. После нескольких безуспешных попыток подобрать к нему наушники, бросил это дело и стал слушать музыку на других девайсах, включая минидисковые
    Но айпод продавать не стал, потому что это незаменимая штука для прослушивания подкастов. Качество звука там не очень важно, зато есть несколько удобных фич, которые я не встречал на других устройствах, вроде автоматической загрузки-удаления подкастов, запоминания позиции, удобной навигации. На Hi-MD, конечно, тоже можно их слушать, но это будет мазохизм. Они делались для музыки.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    А вот мой дорожный вариант,звучание вполне даже ничего как для флешера,на Wav и FLAC довольно мягкое и не плохо детализировано (опять же как для флеш-плеера),но при всех его достоинствах до моего 880-го ему всё-же далеко.
    Но 880-й в командировки я уже брать не буду,он будет строго домашним вариантом и для прогулок.Такой аппарат,как 880-й надо беречь.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Goodman, как Вам время работы фьюза? И как приём радио?
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Overton Посмотреть сообщение
    Goodman, как Вам время работы фьюза? И как приём радио?
    МР3 я не приемлю,всё в WAV и немного FLAC и слушаю обычно на 70-80% громкости,так что заявленные 24 часа он конечно не даёт,точно сказать сколько не могу - не засекал,но могу сказать что достаточно долго - часов 15-17.
    На счёт радио в нашей местности совсем туго (любое радио у нас плохо работает).
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех!!
    После того как послушал минидисковый плеер флеш уже не могу слушать, по этому в пути у такая связка:
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    juri (27.05.2011), SoundKiller (27.05.2011)

  23. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Пульт прикольный.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Masa1987,при ценах на ваших местных аукционах,можно особо не переживать.А мне мой 880-й обошелся в 250$ (вместе с растаможкой).
    Так-что уж лучше 50-и долларовую Фюзу в командировку,а Шарп пусть для домашнего прослушивания,потому-что за деньги выложенные за Шарп можно купить 5 шт. Фюз.

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Пульт прикольный.
    SoundKiller, в 880-м точно такой-же пульт,только вместо красной кнопки - синяя.К стати очень удобный пульт.
    Последний раз редактировалось Goodman; 27.05.2011 в 16:58.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Goodman, цена ценой, но найти такой очень проблематично, в основном старый хлам. А пульт действительно очень удобный.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 126 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Покупка: Плееры
    от Ree в разделе MP3, HDD, CD, MD, Flash-плееры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 13:57
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Плееры
    от balbesina в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2017, 19:53
  4. ТРЁП ПРО ВСЁ НА СВЕТЕ:-)))))))))))
    от PoisonGirl в разделе Флейм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 07:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения