Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 750 из 996 ПерваяПервая ... 250 650 700 740 746 747 748 749 750 751 752 753 754 760 800 850 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,981 по 15,000 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aicanáro Посмотреть сообщение
    помогите пожалуйста с выбором. сперва смотрел на soundmagic pl30, затем наткнулся на отзывы об brainwavz proalpha и brainwavz m1. сейчас выбираю между этими тремя (но список не закрытый).
    в чем разница между M1 и ProAlpha? кто слушал поделитесь пожалуйста мнением
    Эти модели не слушал, но, раз эксперты молчат, рискну посоветовать обзор, где они есть.

    http://www.head-fi.org/forum/thread/...8#post_6492044

    Этот обзор и отзывы на форуме говорят о том, что в М1 меньше баса. В ПроАльфа больше, что для меня важно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mainov Посмотреть сообщение
    Этот обзор и отзывы на форуме говорят о том, что в М1 меньше баса. В ПроАльфа больше, что для меня важно.
    спасибо, читаю, там еще на форуме нужные мне темы есть! теперь возник вопрос чего больше в музыке которую я слушаю )) и добавился вариант M2. переплачивать просто так не хочется, при этом знаю что бы ни взял все равно будет лучше моих предыдущих наушников.

    от большого количества новой информации голова кругом идет, я таких слов-то не слышал! сибилянты, верхи, низы, сцена, ааааа
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    М2 однозначно будет лучше на порядок.
    Сейчас ещё пара деньков и буду М3 слушать.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    852
    Репутация
    774 (0)
    По умолчанию
    чего заказать, брейнвэйвы м2 или алтеки 206(или 406, если скажете где найти)?
    xDuoo X2 + MYST NAIL 1
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Уши с отсоединяющимся проводом 
    По умолчанию
    Хочу разориться и купить качественные вставные наушники. Выбор пал на sennheiser IE8. Самый главный плюс для меня - возможность замены кабеля, т.к. всем известно, что это самое слабое место всех наушников. Но в городе нет сэнхов ие8. И вообще уже перекопал все каталоги, заметил, что вставных наушников с заменой провода не так уж много. Подскажите, что нибудь на уровне sennheiser ie8
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aicanáro Посмотреть сообщение
    спасибо, читаю, там еще на форуме нужные мне темы есть! теперь возник вопрос чего больше в музыке которую я слушаю )) и добавился вариант M2. переплачивать просто так не хочется, при этом знаю что бы ни взял все равно будет лучше моих предыдущих наушников.

    от большого количества новой информации голова кругом идет, я таких слов-то не слышал! сибилянты, верхи, низы, сцена, ааааа
    ИМХО, стоит наушники купить и слушать! Они заведомо будут лучше ваших предыдущих. А поиски идеала уводят в далёкие дали (лучшие наушники до 50 у.е., потом до 100 у.е., затем до 150 у.е. ... )
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Уши с отсоединяющимся проводом 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexDON Посмотреть сообщение
    Хочу разориться и купить качественные вставные наушники. Выбор пал на sennheiser IE8. Самый главный плюс для меня - возможность замены кабеля, т.к. всем известно, что это самое слабое место всех наушников. Но в городе нет сэнхов ие8. И вообще уже перекопал все каталоги, заметил, что вставных наушников с заменой провода не так уж много. Подскажите, что нибудь на уровне sennheiser ie8
    Уровень звучания – понятие относительное и зависит от многого… от понимания или непонимания звучания, от совместимости плеера и наушников, от личных предпочтений на тот или иной бренд…

    Sennheiser IE8 – это прежде всего высокая динамика (макро и микро), амплитуда и чувствительность. Если опираться на эти особенности звучания, то я бы осторожно порекомендовал смотреть в сторону Radius HP-TWF11R, Fischer Audio Eterna (1-ой ревизии), Genesis. Модели очень интересные по звуку. Где то очень близки к Сеннхайзер, а где то, несколько разные в нюансах звучания и постановке сцены. Лично мне они очень импонируют…

    p.s. Если будете аккуратны с проводами, то и замена провода не потребуется...
    Последний раз редактировалось INUTERO; 09.05.2011 в 22:39.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    решил купить Monster Beats In-Ear Tour.
    Как на ваш взгляд такое решение?
    Стоит оно того?или есть что лучше за эти деньги?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    maseu, по-моему один из худших вариантов. Звук там не дороже 1000рублей. Насчет альтернатив - поизучайте форум, полно их..
    атата
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jmagap (10.05.2011), maseu (10.05.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    по-моему один из худших вариантов. Звук там не дороже 1000рублей.
    100%,странная модель.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Помогите пожалуйста выбрать наушники.
    Ищутся наушники в диапазоне 1500-2000р примерно.
    До этого были шинхайзеры 500, если честно звук казался каким-то сухим что ли, вроде как все хорошо, но не хватает динамичности. А сегодня эти наушники сломались поэтому ищу замену
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина Луганск
    Сообщений
    20
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Расскажи о музыкальных предпочтениях. Будет проще дать совет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Efecc за полезный пост

    MarsDark (12.05.2011)

  15. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Efecc Посмотреть сообщение
    Расскажи о музыкальных предпочтениях. Будет проще дать совет.
    Очень разные, но в основном рок и драм , но в основном всегда так сказать "драйвовая" музыка, не медленная
    Плеер ковон д2. Читаю форумы и голова кругом, аудиотехнику 50 и 55 модели хвалят, но судя по картинке для моих ушей они будут неудобными, из-за бугра м2 заказывать не буду, фишеры пишут рвутся быстро, тоже не мой вариант. В итоге что выбрать не знаю))
    Последний раз редактировалось MarsDark; 12.05.2011 в 11:09.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина Луганск
    Сообщений
    20
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Если были сенхи 500 и нравились(почти) , послушай IE4 перед покупкой.Должно всего хватить. И 2000 р. в впритирку будет ))
    Последний раз редактировалось Efecc; 12.05.2011 в 11:59.
    Наушники Sennheiser cx 300 II , PX 100 , IE4 , Ultrasone DJ1 Pro , Beyerdynamic DT 990 Pro (продал), Sennheiser HD 555 (mod vs HD 595) ,Винтаж - Амфитон ТДС-15
    Усилители для наушников Asus Xonar Essence ST
    Источники звука Asus Xonar Essence ST, SanDisk Sansa Clip+ 4Gb
    Акустика Radiotehnika S-90B
    Усилители для акустики Yamaha Ax-400
    Кабель Hi-end
    Музыкальные предпочтения
    Vocal Trance, Ambient, Chillout, Downtempo, Longe,Dream Dance,Jazz-Instrumental,minimal Drum & Bass.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Efecc за полезный пост

    MarsDark (12.05.2011)

  18. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    по-моему один из худших вариантов. Звук там не дороже 1000рублей.
    Я тут на днях у знакомого (с этого форума) брал AT CK-303 за 620 рублей. И долго не мог поверить в их стоимость - наушники звучат как аналоги, раза в два - три дороже. Ровные, почти без АТ-шной завышенной середины, подробные и достаточно детальные. Когда мне назвали цену - не поверил, пока не полез в интернет. Тем более, что и выглядят они на пару тысяч.

    Так что выражения "звук не дороже 1000 рублей" можно трактовать очень по-разному.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Нужны наушники для спорта (велосипед, бег, работа по мешку - бокс) и перемещения по улице/метро. Хотя для последнего варианта наверное другие будут уши.
    Музыка: электронщина разная от хауса до днб. Исполнители типа инфектед машрумс, депеш мод, продиджи, faithless. Иногда типа рамштайна можно. Дельфин тоже рулит.
    Плеер санса клип+ Формат флак или мп3 320кбит.
    Есть проблема в связи с велосипедом. Шумоизоляция должна быть похуже. Чтобы слышать окружающие тебя звуки типа машин.
    Покупать скорее всего буду там. ебей, http://www.bhphotovideo.com/c/buy/Ea...4/N/4220238604 или еще что через шапито.
    Бюджет до 150 долларов. Лучше меньше.
    Последний раз редактировалось Плохиш; 15.05.2011 в 17:29.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    351
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    To Плохиш
    На Ebay Вы возьмете наушники без гарантии, а провод порвете очень быстро. Кстати арматурные наушники вообще не годятся для той музыки, что Вы слушаете.
    Возьмите лучше в Мвидео с 2-х летней гарантией - меняют на новые быстро и без разговоров в любом магазине.
    Брал для пробежек Фишер-Сигма, сейчас заменили на Aleph, ну думаю через пару мес. проводочки порвутся вновь - поменяю на то, что будет в этой ценовой категории. Там были наушники от Фишер в металлическом корпусе 9002 за примерно эту же цену (до 800 руб.), но как они звучат - кто подскажет?
    Меня сейчас прикалывают Фишер Consonance, пока нет описаний от прослушивания, но кто-то говорил, что у них реально глубокий бас. + армированный кабель

    Можно купить, конечно, Nakamichi Ceramic за $168, в России они не продаются. Но для спорта они на фиг не нужны, да и выкинуть их по причине испорченного кабеля будет жалко
    Последний раз редактировалось Nfal1; 19.05.2011 в 13:18.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    351
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    To Хорос:
    А как у них (Audio-Technica ATH-CK303M) с басом?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Iriver IDP-1000 никто не слушал? Очередная шняга? Просто провод у них вроде неплохой, диаметр мембраны приличный для вкладышей. Если они разорились на хороший провод и забили на звук, то это было бы очень тупо (имхо).
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Уши с отсоединяющимся проводом 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Уровень звучания – понятие относительное и зависит от многого… от понимания или непонимания звучания, от совместимости плеера и наушников, от личных предпочтений на тот или иной бренд…

    Sennheiser IE8 – это прежде всего высокая динамика (макро и микро), амплитуда и чувствительность. Если опираться на эти особенности звучания, то я бы осторожно порекомендовал смотреть в сторону Radius HP-TWF11R, Fischer Audio Eterna (1-ой ревизии), Genesis. Модели очень интересные по звуку. Где то очень близки к Сеннхайзер, а где то, несколько разные в нюансах звучания и постановке сцены. Лично мне они очень импонируют…

    p.s. Если будете аккуратны с проводами, то и замена провода не потребуется...
    Слушаю абсолютно разную музыку с уклоном на тяжелые жанры, в частности power metal, например rhapsody of fire или helloween. Трудо понять, что вы имеете в виду под пониманием или непониманием звучания. Если бы я не понимал звучания я бы не обламываясь слушал музыку на наушниках за 10 $. Может сказывается всё таки, что учился в музыкальной школе, а туда с плохим слухом не берут.
    В качестве источника на первое время собираюсь использовать samsung yp-p3. Может куплю усилок, наподобие file e7, 11. Хотя трудно сказать будет ли в этом необходимость...
    Внимательно изучу ваши рекомендации по конкретным моделям. Спасибо! Но всё таки считаю, что возможность замены кабеля это большой плюс в сторону практичности... как ни крути наушники дороже 200-300$ скорее всего в конечном счёте выйдут из троя именно из за порванного кабеля, а не из за отказа самого динамика.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 750 из 996 ПерваяПервая ... 250 650 700 740 746 747 748 749 750 751 752 753 754 760 800 850 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения