Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 83 из 282 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 133 183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mriadus Посмотреть сообщение
    Для начала можно предложить грамотно разбираться в товаре. Не покупать один товар, если с теми же характеристиками есть другой дешевле.
    1. Какие наушники лучше и дешевле? Я бы взял. 2. За бугром заказывать,- можно нарваться на фейк, нет гарантийного обслуживания. Свои специально через магазин заказывал, переплатил 500 р. Зато спокоен. 3. Про ситуацию - согласен. В нашей дикой стране принцип власть имущих: Не нравится, - не живи, проваливай! Не по карману лекарства и т.д., - подыхай! Велика квартплата,- переезжай в комнату в коммуналке, или бомжуй! Я привык, от правительства жду только подлостей, ворьё само ворует и другим даёт, т.к. законы писали для себя.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    1) Какие "лучше" - незнаю, сам спрашиваю. Не может быть, чтобы на всей планете только sennheiser IE8 сделали то, что сделали. Ещё 100 страниц можно обсуждать понятие "лучше". Давайте оперировать техническими терминами. АЧХ, ФЧХ, сопротивление и т.п.
    Меня мучает вопрос - а раньше люди что делали без IE8? Что делали люди, работающие со звуком? Чё, раньше никто не слышал "хорошего" звука? Ищите, возможно что-то Б/У. Чему там ломаться-то? Ну отпаяется проводок - новый припаяете. Договаривайтесь про менибек. Если мама приучила никому не доверять и проводки припаивать никто не научил - ну платите дядям из sennheiser, чё сказать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    1. Какие наушники лучше и дешевле? Я бы взял. 2. За бугром заказывать,- можно нарваться на фейк, нет гарантийного обслуживания. Свои специально через магазин заказывал, переплатил 500 р. Зато спокоен. 3. Про ситуацию - согласен. В нашей дикой стране принцип власть имущих: Не нравится, - не живи, проваливай! Не по карману лекарства и т.д., - подыхай! Велика квартплата,- переезжай в комнату в коммуналке, или бомжуй! Я привык, от правительства жду только подлостей, ворьё само ворует и другим даёт, т.к. законы писали для себя.
    На фейки можно и у нас нарваться (в основном их и продают).Да нет гарантии,но это скорее проблемы нашего законодательства.Гарантию дает не магазин в котором покупаете,а производитель.А если в городе есть сертифицированный сервис центр,то по идеи он обязан ремонтировать любой товар той фирмы от имени которой он осуществляет сервисное обслуживание,не зависимо где он куплен и в какой стране лиш бы были документы подтверждающие сроки гарантии.
    А на счет ворюг не совсем так - они воруют сами и законы пишут под себя,а все остальные должны жить честно и работать добросовестно.
    Да Вы правы все реформы заключаются в том,что бы побольше вытащить из карманов простых граждан.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    mriadus, Хватит флудить,здесь обсуждают конкретную модель,а не дядек разводящих.Создайте тему,если накипело.,потом жалуетесь что 70 страниц флуда.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    mriadus, Хватит флудить,здесь обсуждают конкретную модель,а не дядек разводящих.Создайте тему,если накипело.,потом жалуетесь что 70 страниц флуда.
    Да,не спорю немного отклонились от темы,но если по большому счёту,то всё сказанное выше (по поводу не оправдано высокой цены) касается также и этой самой конкретной модели.Ведь цена наушников,при их выборе,порой оказывает больше влияния на выбор,чем характеристики самих наушников.И еще вопрос по теме -почему их ни кто не слушает в стоковом варианте,раз они такие качественные,хорошие и цена на них оправдана ?
    С флудом прекращаю,но вопрос по наушникам остаётся открытым.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Goodman, Насколько мне известно дорабатывают практически все наушники,посмотрите у скольких к названию наушников плюсуется слово mod,правда у меня 8ки стоковые,я лишь насадки сменил и считаю их лучше многих других по 12-15000.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Goodman, Насколько мне известно дорабатывают практически все наушники,посмотрите у скольких к названию наушников плюсуется слово mod,правда у меня 8ки стоковые,я лишь насадки сменил и считаю их лучше многих других по 12-15000.
    Это только подтверждает мои слова.При такой цене владелец должен слушать,а не заниматься модернизацией,чтобы добиться нормального звучания.Если Вы используете не родные (не комплектные) насадки,то это уже модинг (ненавижу это слово,можно же сказать - доводка или доработка,наконец - усовершенствование).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Goodman, OFF
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Goodman, OFF
    Было раньше в моих планах прикупить восмёрки,но наверное не буду спешить.Пока их не послушаю,на абум брать не буду,потому как не уверен что получу прирост в звучании на ту сумму которую придется переплатить за них по сравнению с Radius HP-TWF11K.

    Хорошо Jmagap OFF так OFF,так наверное проще будет.
    Последний раз редактировалось Goodman; 17.02.2011 в 16:45.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Мы чё, "проще" хотим, или до истины докопаться? OFF будет когда мы о тракторах тут говорить будем, а говорим на тему IE8. Или не-оффтопом считается только та сторона IE8, которая их воспевает? Фетишизм получится, взгляд с одной стороны. Да, Jmagap, бабло ты своё потратил зря, "OFF" тебе уже не поможет.
    Последний раз редактировалось mriadus; 17.02.2011 в 16:47.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо mriadus за полезный пост

    VladislavKVS (08.08.2012)

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mriadus Посмотреть сообщение
    Мы чё, "проще" хотим, или до истины докопаться? OFF будет когда мы о тракторах тут говорить будем, а говорим на тему IE8. Или не-оффтопом считается только та сторона IE8, которая их воспевает? Фетишизм получится, взгляд с одной стороны. Да, Jmagap, бабло ты своё потратил зря, "OFF" тебе уже не поможет.
    Мои Radius меня полностью устраивают,но я начинаю к ним привыкать и интерес к ним немного остывает,уже хочется чего-то другого,хочется услышать пресловутую ширину сцены IE8 и сравнить на сколько большая разница.А потом или успокоится или собирать деньги на покупку IE 8 (в чем я сомневаюсь).Переубеждайте меня и может быть я стану новым адептом вашей секты любителей IE8 (это сказано образно в шутку,ничего личного).
    Последний раз редактировалось Goodman; 17.02.2011 в 17:10.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    А что технически означает "широкая сцена"?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mriadus Посмотреть сообщение
    Мы чё, "проще" хотим, или до истины докопаться? OFF будет когда мы о тракторах тут говорить будем, а говорим на тему IE8. Или не-оффтопом считается только та сторона IE8, которая их воспевает? Фетишизм получится, взгляд с одной стороны. Да, Jmagap, бабло ты своё потратил зря, "OFF" тебе уже не поможет.
    Да мне ничего уже не поможет,и денег столько потерял,пойду я(уходит огорченный)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Широкая сцена значит построение как бы воздушной сцены в пространстве разнос интсрументов на условное друг от друго расстояние и растановка их в пространтсве!
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mriadus Посмотреть сообщение
    А что технически означает "широкая сцена"?
    Технически это выразить не возможно.А описать можно так - это ощущение в звучании наушников расположения в пространстве определенных инструментов и расстояния между самими инструментами и между инструментами и слушателем.В звучании многих наушников создаётся впечатление как будто слушаеш музыку через приоткрытую в зал (где играет к примеру оркестр) дверь,все инструменты как будто сбиты в одну кучу.
    Расстояние между слушателем и инструментами (также вокалистом) - это глубина сцены,а расстояние между самими инструментами - это ширина сцены (создается впечатление как будто инструменты вокруг слушателя).
    Но все это в равной степени зависит как от наушников так и от источника сигнала.

    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Да мне ничего уже не поможет,и денег столько потерял,пойду я(уходит огорченный)
    Да не обижайтесь Вы Jmagap и никуда уходить не надо,а лучше вместо нас объяснили б mriadus,что такое ширина сцены,ведь у Вас в наличии IE 8 и + самая крутая арматура.А ценовая политика - она всегда несправедлива к простым людям,многие соглашаются с ней,а некоторые (такие как я,ищут обходные пути,вариантов всегда масса,просто нас приучили к тому,что вариантов вовсе нет,а есть чьё-то одно, единственно правильное, решение).
    Не обижайтесь - в спорах,мучительно рождается истина.
    Последний раз редактировалось Goodman; 17.02.2011 в 17:53.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    VladislavKVS (08.08.2012)

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    в спорах,мучительно рождается истина.
    Там она и умирает.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Да нет никаких споров, чё придумали? Где спор? Нету.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Там она и умирает.
    Где она тогда рождается,там где поддакивают и льстят друг другу ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Где она тогда рождается,там где поддакивают и льстят друг другу ?
    Нет, просто её заспоривают насмерть после рождения. Спор о звуке неизбежно вырождается в абсурд и маразм, поскольку нет всеми принятых отправных точек( аксиом, авторитетов, эталонов), которыми можно аргументировать и на которые можно ссылаться.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Нет, просто её заспоривают насмерть после рождения. Спор о звуке неизбежно вырождается в абсурд и маразм, поскольку нет всеми принятых отправных точек( аксиом, авторитетов, эталонов), которыми можно аргументировать и на которые можно ссылаться.
    На счёт истины пожалуй Вы правы.
    И на счет споров о звуке тоже согласен - у каждого из нас свой эталон в голове.А вот обоснованность цен не многие девайсы - вопрос спорный всё-таки.Ведь цена - это не последний фактор в решении купить девайс. Завышенная цена многих останавливает и заставляет искать альтернативу.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 83 из 282 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 133 183 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения