Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 67 из 613 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 117 167 567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 12250
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Comrade Посмотреть сообщение
    to Storb :

    мод..
    Мод!
    МОООД!!111

    З.ы. Куда все умельцы делись? Пора уже мод делать,а не языком молоть!
    З.з.ы. Давайте как на НГ? Вместо СНЕ-ГУ-РО-ЧКА бум скандировать СТОРБ-МОД-СТОРБ-МОД!
    И тада тов.Сторб уделит свое внимание моду...может быть
    Ггг) Неадекват в теме)) но порыв поддерживаю на все сто
    Пс:кроме Всеволода есть же еще люди разберающиеся в мат части,может у кого нибудь еще есть идеи по апгрейду плеера?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Да ладно. Не для пафоса... Почитаешь эти ваши темы про "тру-плееры", так большая часть сообщений - один сплошной пафос, как качественный звук тут же выделяет людей из серой массы. Ну-ну. А уже бессчетное количество выпадов в сторону Cowon и Apple, так вообще смотрится убого. Казалось, ну купили плеер - балдейте. Так нет. Видимо траблы с флешками и недоработками прошивок на самом деле давят на подсознание, вот оно и ищет оправдание - "зато звук лучше всех". Он действительно лучше. Но почему бы им просто не наслаждаться и не оставить любителей того же Apple в покое...
    Какое еще оправдание,я лично знал о всех его проблемах,при том я даже подумывал из за проблем флешек его продать,единственная проблема которую я обнаружил'но на ковоны и даже текласты которые я продал и раздарил я вжизни не вернусь,они потеряли для меня смысл;а про любителей других плееров никто не говорил я только свое мнение высказал о подобных девайсах.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    47й регион
    Сообщений
    144
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Comrade
    to Storb :

    мод..
    Мод!
    МОООД!!111

    З.ы. Куда все умельцы делись? Пора уже мод делать,а не языком молоть!
    З.з.ы. Давайте как на НГ? Вместо СНЕ-ГУ-РО-ЧКА бум скандировать СТОРБ-МОД-СТОРБ-МОД!
    И тада тов.Сторб уделит свое внимание моду...может быть

    Ггг) Неадекват в теме)) но порыв поддерживаю на все сто
    Пс:кроме Всеволода есть же еще люди разберающиеся в мат части,может у кого нибудь еще есть идеи по апгрейду плеера?
    Вот вам засвербело, и так нормально он играет.
    German Maestro GMP 8.35 D
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Ну я лично могу назвать довольно много пунктов в которых он проигрывает по звуку текласту с модом(хотя есть и места в которых он лучше),да и всегда хочется большего,знаете ли)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Хород Херой - Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    787 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1234go Посмотреть сообщение
    Ценовая политика нормальная, : три ценовых сегмента: 800, 500 и 300 долларов. Сначала выпускается топовый продукт, снимаются сливки с рынка, затем шаг в средний сегмент, окучивание его и затем долгожданный нижний сегмент. Все как по учебнику маркетинга. 601 подрывает продажи 602? Возможно, но для исключения этого были предприняты следующие шаги: намеренно ухудшен звук (заменой ОУ), количество памяти сделано неприлично малым, убран режим звуковой карты, цвет кнопок изменен. Да и запланирован выпуск 601 был заранее, как ясно из индексов.
    C 801-м как раз, всё понятно и логично, но с 602-го сливки снять не успели, т.к. через месяц после начала реальных продаж вышел его убийца. Количество памяти в 601-м как и в ТОПОВОЙ модели. Это тоже непонятно если уж 801-й позиционируется как лучший из лучших, то неужели туда сложно поставить 32гб памяти, дабы сделать вещь ещё более привлекательной - увеличение себестоимости всего-то пару баксов. То что 602-й лучше 601-го слышат только владельцы 602-го Нужно было хотя бы корпус изменить, чтобы разделить эти два ценовых сегмента...

    Есть подозрение, что 602-й уберут из линейки продуктов.
    По крайней мере это было бы вполне логично. Ждём появления 701-го??
    COWON S9,HM-602 + CX500, ATH CKM-50, triple.fi, Re-262
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    47й регион
    Сообщений
    144
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viking1488 Посмотреть сообщение
    Ждём появления 701-го??
    А может 600-го с наушниками рео-0.
    German Maestro GMP 8.35 D
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Хород Херой - Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    787 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Psiih Посмотреть сообщение
    А может 600-го
    Ога. На дешёвом массовом чипе, но с поддержкой радиодиктофонавидеокучиигрушек и большой сенсорный экран конечно же!
    COWON S9,HM-602 + CX500, ATH CKM-50, triple.fi, Re-262
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    260
    Репутация
    698 (0)
    По умолчанию
    лучше уж какой-нить 802й без бесполезной модульной конструкции, с меньшими размерами и встроенной памятью хотя бе 32 гб.
    но это всё мечты....
    а насчёт того что с 602 сливки не сняли сомневаюсь вроде они не меньше тыщи штук продали (мелькали серийные номера где-то в этом в районе)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    47й регион
    Сообщений
    144
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viking1488 Посмотреть сообщение
    Ога. На дешёвом массовом чипе, но с поддержкой радиодиктофонавидеокучиигрушек и большой сенсорный экран конечно же!
    Это навряд ли, тогда придется полностью перестраиваться, а так корпус тот же, внутренности попроще, кнопочки пластмассовые, память опять до 2г срежется и вперёд за 170 американских рублей.
    German Maestro GMP 8.35 D
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Пора М.Фангу наведатся в сию ветку,здесь масса новых идей.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Хород Херой - Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    787 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masew Посмотреть сообщение
    вроде они не меньше тыщи штук продали (мелькали серийные номера где-то в этом в районе)
    У меня 699-й, покупал уже на закате. 1000, имхо всё равно маловато. Но хотя чего это мы чужие деньги считаем китайцам виднее.
    COWON S9,HM-602 + CX500, ATH CKM-50, triple.fi, Re-262
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612
    Репутация
    3032 (0)
    По умолчанию
    Делаю уже...)
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    -=[GEL]=- (11.02.2011), 50sanches (11.02.2011), al3kc (11.02.2011), HungryDaze (11.02.2011), kollka (11.02.2011), Konkistador (11.02.2011), lyoha (11.02.2011), PDAstep (12.02.2011), pinkelpause (18.02.2011), sanmigel (05.12.2012), sickday (11.02.2011), Snake07 (11.02.2011)

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viking1488 Посмотреть сообщение
    C 801-м как раз, всё понятно и логично, но с 602-го сливки снять не успели, т.к. через месяц после начала реальных продаж вышел его убийца.
    Убийца он не просто вышел, его выпустили, те же, кто и выпустил жертву. Вопрос, почему? Не посчитали убийцей? Или потому, что продажи 602 провалились? согласитесь, во втором случае заботиться о том, что 601 убьет 602 уже нет смысла.

    Цитата Сообщение от viking1488 Посмотреть сообщение
    Количество памяти в 601-м как и в ТОПОВОЙ модели.
    В 801 2 гига? Ну там много других интересных вещей по звуку. От 602 отделили, может для того, чтоб тем кто купил - было не так обидно, а может действительно рассчитывали на продажи 602. Хотя сдаваться через месяц, после начала продаж? Непонятно.

    Цитата Сообщение от viking1488 Посмотреть сообщение
    Это тоже непонятно если уж 801-й позиционируется как лучший из лучших, то неужели туда сложно поставить 32гб памяти, дабы сделать вещь ещё более привлекательной - увеличение себестоимости всего-то пару баксов. То что 602-й лучше 601-го слышат только владельцы 602-го
    Нужно было хотя бы корпус изменить, чтобы разделить эти два ценовых сегмента...
    По крайней мере это было бы вполне логично. Ждём появления 701-го??
    Мне тоже непонятно: вроде все сделали для разделения сегментов, но, похоже, не получилось.

    Я думаю ждем появления 810. 701 нет смысла выпускать (линейка уже отработана до низа и в той нише ловить нечего), а вот обновленный 8хх, чтоб держал побольше, корпус металлический, памяти там добавить до 32, как вы пишете, проигрывание видео добавить и звук при этом сохранить - вот вам и следующая штуковина от Фанга. Или окончательный убийца Текласта - 501 аппарат, баксов за 120.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо 1234go за полезный пост

    viking1488 (11.02.2011)

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    По картам:- Берите MicroCD с адаптером и горя не будет,те же Silicon Power уже сейчас идут с 3.00 версией,Transcend фирма популярная,старый товар не залеживается,сейчас везде ставят 3.00,на старую версию попасть крайне тяжело,MicroSD по крайней мере Kingston не поддерживают 3 версию(информация с сайта),я тестировал 4 карты микро и все они работают отлично,среди них была и trancend(Микро) 32ГБ(6класс),а SD из 3 только одна работала-Silicon 8ГБ(2класс).
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    viking1488 (11.02.2011), VONAXXX (11.02.2011)

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    256
    Репутация
    744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viking1488 Посмотреть сообщение
    У меня 699-й
    Хорошо что хоть не 666-й!
    Источник: Teclast t51 (full mod)
    Iem: Hifiman re-zero
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Хород Херой - Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    787 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1234go Посмотреть сообщение
    В 801 2 гига?
    уже 8, раньше 2 было. В 601 тоже уже 8

    Хорошо что хоть не 666-й!
    А прикольно было бы!
    COWON S9,HM-602 + CX500, ATH CKM-50, triple.fi, Re-262
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    153
    Репутация
    687 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1234go Посмотреть сообщение
    Вопрос, почему? Не посчитали убийцей? Или потому, что продажи 602 провалились?
    А мы не можем реально судить - провалились ли продажи 602-го и насколько успешно продается 601-й НЕ в России. То, что у нас пустили слюни, когда узнали про выход 601-го и фактически прекратили закупки ничего не говорит. Да, понятно, во всем мире ровно та же тенденция: на грош пятаков и утешать себя тем, что несмотря на порезанный функционал получил цацку дешевле, но "не хуже" и типа всех хитро обманул.
    А насчет пафоса - пафос это иподы и всякий прочий кал. В розовых рюшечках, с тунцом на компе. Еще к нему в комплект ифон, ипэд и имак. И можно растопырить пальцы так, что ногтями будет сцарапывацца краска с машин, мимо которых следует владелец этого хозяйства. Вот это настоящий пафос.
    Насчет звука ковона: попробуйте подсоединить к нему внешний усь. Если на встроенном кажется что не хватает мощности при достаточно внятном звуке(в котором все равно что-то не хватает), а после подключения уся в уши лезет ТАКОЕ количество говна... Как говорил Мартынко в одноименном мультике: Как его услышу - меня так сразу блевать и кидат...
    Последний раз редактировалось lyoha; 11.02.2011 в 20:19.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Привезли Силикон,видимо старую версию,, пашет нормально.Теперь я сщаслив.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    204
    Репутация
    4475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    Привезли Силикон,видимо старую версию,, пашет нормально.Теперь я сщаслив.
    Уважаемый VONAXXX, не могли бы вы выложить фото вашей карты и упаковки(обратная сторона), хочу тоже заказать Силикон, но терзают сомнения- уже обжегся на Transcend SD 32Gb class4. Заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Sil18 берите микроСД,не рискуйте,раз на раз не приходится.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 67 из 613 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 117 167 567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения