Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 76 из 282 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 126 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Я еще заметил один эффект,в песне где звучат:вокал,ударные и басы;вокал и ударные звучат в наушниках,а басы за пределами наушников,как отдельный динамик над головой,тут же сравнил с Х10 и Зеро,этого эффекта и впомине не было,басы перекочевали в наушники,ощущение многослойного пространства на некоторых песнях очень впечатляет,магия 8ок в действии.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Я еще заметил один эффект,в песне где звучат:вокал,ударные и басы;вокал и ударные звучат в наушниках,а басы за пределами наушников,как отдельный динамик над головой,тут же сравнил с Х10 и Зеро,этого эффекта и впомине не было,басы перекочевали в наушники,ощущение многослойного пространства на некоторых песнях очень впечатляет,магия 8ок в действии.
    Вот что делает изуродованный корпус с динамиками от CX300.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Почему? Говорили, точно помню, что динамики только в 8, 7 и IE6 одинаковы!
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    Почему? Говорили, точно помню, что динамики только в 8, 7 и IE6 одинаковы!
    Это юмор....Черный как пиар....
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Ничего уникального в них точно нет, как некоторые тут утверждают.
    Уникальное в них это соотношение детальность-цена.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Ребята у меня вопрос:дал другу послушать IE8 и он дико загорелся себе такие же купить,так как человек он не богатый,может ему и IE7 хватит,в будущем продам ему текласт,кто долго слушал и то и другое,разница почти в два раза в цене.IE6 не катят,я их слушал а с IE7 не знаком.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    тоже интересует вопрос про ие7
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Я писал о различиях 7ок и 8ок в этой ветке,только поискать надо,если подходящий источник и хорошие насадки,то разница принципиальная.Если слушать в родных насадках,то разница в чуть большей сцене,более прозрачном звучании,более натуральных и чистых вч.В целом 8ки весомее и пронзительнее ,с хорошими насадками и детальность выше.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Firefol (12.12.2010), goblin777 (12.12.2010), IGF-83 (11.12.2010), VONAXXX (11.12.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    тут недалеко
    Сообщений
    336
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Уже больше месяца не могут привезти кабель, взамен полетевшему, в сервис-центре. А что будет, если не привезут за 45 дней? У кого нибудь были случаи?
    Типа в суд нужно будет подавать?
    Последний раз редактировалось Тибул; 14.12.2010 в 18:15. Причина: уточнение
    Источник - Opus #2
    Наушники - Philips SHP-895
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тибул Посмотреть сообщение
    Уже больше месяца не могут привезти кабель, взамен полетевшему, в сервис-центре. А что будет, если не привезут за 45 дней? У кого нибудь были случаи?
    Типа в суд нужно будет подавать?
    Если бы это был гарантийный ремонт тогда может быть был бы смысл с ними судиться,а так ведь просто будет куча отписок и отговорок (которые у них за раньше приготовлены для таких случаев).
    Это разве,что по истечению максимально допустимого срока ремонта (по законодательству государства,а также ссылаясь на максимально-допустимый срок ремонта,установленный самим сервис-центром,который должен быть указан при оформлении девайса на ремонт) настрочить маляву на www.sennheiser.com в раздел работы с клиентами (если такой есть) или любой другой раздел для связи с представителями фирмы,в которой пожаловаться на данный сервис-центр (с указанием его адреса,модели наушников,проблемы по которой наушники были сданы в ремонт и даты сдачи в ремонт,а еще лучше всего - скан квитанции о приемке на ремонт с печатью или на фирменном бланке или другой подтвердительный документ). Но все это прокатит в том случае, если конечно это действительно сертифицированный сервис,а не левая контора.
    Хочу уточнить - в наушниках будет производится замена коннектора (к которому подключается разъем кабеля) или просто тупо замена кабеля ? Если просто замена кабеля,то не проще было бы купить его на eBay или каком либо другом аукционе ?
    Последний раз редактировалось Goodman; 15.12.2010 в 11:52.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    тут недалеко
    Сообщений
    336
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Goodman, Вроде тупо замена кабеля. Сегодня звонил в очередной раз. Прояснили. Если за 45 дней не привезут кабель, то настрочат какую надо бумажку и тупо поменяют на новые наушники в плеере.
    Источник - Opus #2
    Наушники - Philips SHP-895
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тибул Посмотреть сообщение
    Goodman, Вроде тупо замена кабеля. Сегодня звонил в очередной раз. Прояснили. Если за 45 дней не привезут кабель, то настрочат какую надо бумажку и тупо поменяют на новые наушники в плеере.
    Бумажку то они настрочат,а вот поменяет ли магазин - это вопрос.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    26
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    менять местами кабель пробовали? я думаю что проблема все-таки в коннекторе, у меня тоже самое было, решилось всё за 10 минут
    iphone 4+ Sennheiser ie8 > sennheiser ie4 >sennheiser cx300 > sennheiser mx300
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Ну вот. Это самые детальные наушники, что я слышал! И без гула, как в Триплах, и без завышеных высоких. Тяжеляк играют на высоте: там где Триплы шелестели, зенхи всё серьёзно, аккуратно и с напором. ТЕперь настроение песен чувствуется не в пример шикарней.
    Триплы в подмётки годятся!
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    SoundKiller (20.12.2010), VONAXXX (20.12.2010)

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    Это самые детальные наушники, что я слышал!
    А какие еще наушники вы слушали, если не секрет?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Мне как раз кажется что 8ки особой назойливой детальностью не обладают,великолепной прозрачностью- да,приличной(для 90% музыки) детальностью- да,объем, эмоциональность и открытость на высоте,а именно детали 8ки не выпячивают,детали в 8ках остаются деталями и это есть хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jmagap (23.12.2010), SoundKiller (20.12.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    комплектные от Галакси, коими я был удивлён, прям, неожиданно. Бас неплох был. Триплы, и SONY MDR-EX81, SONY MDR-EX91, SONY MDR-EX500LP ну и вот.

    VONAXXX я как раз тащусь от их воздушности, после Триплов, от их лёгкости и детальности. Услышал много нового в старом. Да, лёгий звук в них, хоть и пропитан басом. Как два разных звука накладываются друг на друга!
    Последний раз редактировалось IGF-83; 20.12.2010 в 17:31.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Что то тихо стало в этой некогда горячей теме,собстно мне интересно кто сравнивал IE8 с БМВ-серией Сенхов,почитал на мобиле про сх980,870 и пр.весьма лестно отзываются,на плеере почему то эти ушки не сильно освечены.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    Что то тихо стало в этой некогда горячей теме,собстно мне интересно кто сравнивал IE8 с БМВ-серией Сенхов,почитал на мобиле про сх980,870 и пр.весьма лестно отзываются,на плеере почему то эти ушки не сильно освечены.
    поддерживаю!
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Я имел 980е некоторое время,после 8ок,980е из открытого огромного зала переносят тебя в студию,закрытое душноватое помещение,собственно мне после 8ок многие наушники кажутся закрытыми сжатыми придавленными и засухаренными,в 8 студийные записи звучат словно с концерта,в 980 скорее наоборот,вроде живой концер,а атмосфера все той же студийной комнатки,где даже вокалист поет без ощущения и драйва которое придает живаЯ публика,впрочем тут кому как нравится,но если говорить про атмосферу передаваемую наушниками,то именно масштаб во всех аспектах(сцена,объемность звуков,густота тембра),открытость(когда звук словно не в наушниках,а просто в свободном пространстве образуется)и различает эти ушки,я естественно говорю про слегка моденные 8ки с насадками от голдов,у сх980 же характер ближе пожалуй к 530где то к Рео,нежели к 8ам,ушки в целом неплохие,голдам не уступают по памяти,если нравится чистокровный арматурныф звук,то 980 пожалуй будут более верным вариантом чем 8ки,СХ870 говорят очень детальны и стоят пару тысяч,их не слушал.8ки ни на одни ни на другие не променяю точно.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (09.01.2011), Firefol (08.01.2011), IGF-83 (09.01.2011), trupoed (08.01.2011), VONAXXX (08.01.2011)

Reply To Thread
Страница 76 из 282 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 126 176 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения