Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46
  1. Collapse Details
    Re: Samsung YP-Q3 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь может провести сравнение этого девайса с конкретными моделями по звуку на нулевом эквалайзере...?
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Samsung YP-Q3 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    B&Art, Я, к сожалению, не могу сказать ничего по поводу звука на Samsung YP-Q3, но недавно приобрел U6, и сдается мне, что это одно и то же, но в разном корпусе. Так вот, звук у U6 так себе, не знаю что такое Sound Alive в представлении самсунговцев, но мне он показался грязноватым, плоским и невыразительным по сравнению с Фьюзом, верхов много, они избыточны и неточны, низы напористые, но какие-то размазанные, нечеткие. И еще, показалось, или нет, но он очень требователен к качеству записи, т.е. если на исходнике был недостаток низов, то на плеере их будет сильно недоставать, и наоборот, если они были, то плеер их воспроизводит в некотором избытке, порой даже ощущается перемодуляция, как мне кажется. В общем, я нахожусь в некотором недоумении, может это со мной чего не так? Изо всех моих наушников он более-менее звучит только с PHILIPS SHE9551, и то, это можно назвать по принципу: "лучшее из худшего". Складывается ощущение, что ему должны подойти наушники с сопротивлением 32ом, но у меня таких нет...
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Samsung YP-Q3 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Бох моей ешо одни клон q2 1 клон был r0 этот 2 )) Кароче обычный самсунг я не думаю что звук у него будет лучше чем у тогоже р0!
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Samsung YP-Q3 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Ну хз хз... У того же Q2 звук был интереснее, чем у того же R0. Поэтому я и спрашиваю: кто сравнить может.
    А насчёт клонов не соглашусь, они помоему совсем не похожи на клоны. Потому что по такому принципу можно и все телефоны сони эриксон моноблочные клонами обозвать. Экраны разные, профиль разный, навигационный блок разный, текстура поверхности. Ну и на Q2 нет надписи R0 =D
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо B&Art за полезный пост

    maunako (10.12.2010)

  6. Collapse Details
    Re: Samsung YP-Q3 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Да прям q2 звучал почти 1 в 1 как и r0!! А на счет мобил они реально ии или материалы! А вопше все эти самсунги лажа берите cowon тот же i9 играет на голову выше чем любой самсунг и стоит не так уж и дорого!
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Samsung YP-Q3 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Если мне докажут, что там одни и те же компоненты, отвечающие за звуковую составляющую, то тогда я соглашусь, что мне показалось. А так сорри...
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Samsung YP-Q3 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    19
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mff21 Посмотреть сообщение
    сдается мне, что это одно и то же, но в разном корпусе. Так вот, звук у U6 так себе, не знаю что такое Sound Alive в представлении самсунговцев
    гы, какой вы переборчивый прямо!!! хотя согласен с вами это одно и то же, только в разной упаковке, вот только упаковка Q3 намного лучше чем U6)))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Samsung YP-Q3 
    #28
    По умолчанию
    имхо, нужен отзыв конкретного пользователя... А то так сидим ,гадаем...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Samsung YP-Q3 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Да после того, как на этом форуме разносили самсунги(кроме М1 наверное), люди просто боятся плеер брать)
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Samsung YP-Q3 
    #30
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zhanato Посмотреть сообщение
    имхо, нужен отзыв конкретного пользователя... А то так сидим ,гадаем...
    для начала его нужно послушать, перед тем, как писать отзыв


    Цитата Сообщение от B&Art Посмотреть сообщение
    Да после того, как на этом форуме разносили самсунги
    и вполне справедливо тащемта
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Samsung YP-Q3 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    19
    Репутация
    10 (0)
    Smile
    Цитата Сообщение от zhanato Посмотреть сообщение
    имхо, нужен отзыв конкретного пользователя... А то так сидим ,гадаем...
    дык, вы только сели гадать! на этом форуме!))

    я конечно не могу описать все примочки плеера по сути, как описывают профи - у мозги вообще-то не технические. Единственное, что могу сказать точно, что плеер очень хорошо звучит. есть широкий выбор настроек звучания, в которых мне просто лень разбираться, хотя и уверен, что можно сделать его звучание с их помощью еще лучше!
    а тем, кто не верит, могу показать фотки!
    http://picasaweb.google.com/maunako2...00091368614626
    http://picasaweb.google.com/maunako2...00099193914050



    Basman, а чем вам Самсунги не угодили?! у них в єтом году очень классные плееры вышли!!! и будут только лучше, как я понял! с их-то амбициями! а после того как выйдут G50 и Galaxy Touch как вообще останутся только два монстра: самсунги и эпплы! вот увидите))
    Последний раз редактировалось maunako; 10.12.2010 в 03:37.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Samsung YP-Q3 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    G50 уже активно хают. И объёктивно кроме стремления сделать из плеера "игрушечку" ничего увидеть нельзя. А если эпл не начнёт делать плееры с лучшим звуком, то другие фирмы точно никуда не денутся и тот же консервативный сони ещё долго будет жить и цвести.
    http://www.yepp-club.ru/2010-12-08.html
    У самсунга еть модели, за которые стоит отдать деньги, тк они сочитают адекватную цену, удобство использования и нормальный звук. Но когда создаётся что-то вроде G50 имхо это уже перебор и возникает вопрос "а почему тогда не взять норм коммуниукатор" если один хрен в итоге. (если только купить в целях сберечь аккумулятор трубки)

    Забавная тема про Q3 получается....информативная
    Последний раз редактировалось B&Art; 10.12.2010 в 06:51.
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Samsung YP-Q3 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    19
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    ну и кто его хает, скажите мне!? тот чувак, что обзор написал на YEPP? обзор написан очень хорошо, мне понравилось как он расписал все, я бы так никогда не смог, да и не надо. сам пользуюсь плеером только вторую неделю. Хочется от себя сказать, что плеер ХОРОШИЙ! Дать "пятерку" не могу, поскольку знаю, что это не то что они могли сделать и не то, чего можно от них можно ожидать!
    Огорчает то, что батарея быстро уходит(( при просмотре видео хватает часов на 3-3,5, при прослушивании музыки хватает на дольше. Качество звука хорошее, но как не парадоксально, на Q3 мне оно понравилось больше! (плякаю) На прикосновения реагирует тоже иногда с запозданием(( Интернет работает хорошо, загружается быстро, если рядом есть точка Wi-Fi. Закачал себе кучу каких-то голимых приложений и сижу кукую, а игр нет, видимо, искать где-то надо. За тех же "Энгри Бёрдс" платить надо, мне в облом. Экран, если присмотреться, "зернит" - вполне понятно, если это TFT)) Facebook, vkontakte, skype и msn работают отлично. Можно даже звонить по скайпу, только без видео :(

    вывод: сделали хорошую игрушку! очень хорошую! особенно для тех, кто до этого пользовался плеерами старого поколения, без экрана, и ничего такого "крутого"! они с удовольствием будут его покупать! я лично покупать не буду: поиграюсь с ним и отдам обратно на фирму - буду ждать выхода Galaxy Touch (MB2) - уже все почесывается!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Samsung YP-Q3 
    #34
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maunako Посмотреть сообщение
    я лично покупать не буду: поиграюсь с ним и отдам обратно на фирму
    так вы сотрудник фирмы самсунг? Ну тогда многое становится понятно
    Последний раз редактировалось Basman; 10.12.2010 в 11:32.
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Samsung YP-Q3 
    #35
    По умолчанию
    По моему менюшка у него сварганена из элементов меню Apple, Sony Ericsson, просто Sony + немного значков из Windows...
    Кнопки имхо специфичные, но привыкнуть можно...
    Последний раз редактировалось Pleerok; 10.12.2010 в 11:28.
    Cowon d2 + sennheiser px100 => iRiver E 150 => Cowon D2 + sennheiser HD 205
    http://img265.imageshack.us/img265/2458/tbbr.png
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Samsung YP-Q3 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    19
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    хе-хе-хе))
    Ворчунишка, скрывать не буду
    у нас фирма, что работает непосредственно на Самсунг. Тут Самсунг - это ВСЁ (аж страшно говорить, но это правда) на него работают сотни больших и малых фирм. А через меня протаскивают всякие новинки, которые рожают техумы наших собратьев (русских и украинцев), что тут работают в Сувоне. Вот такая какафея получается. Я долго не пользуюсь ими: неделю-две, иногда полсумки бывает всяких...га(ждетов) а пользоваться ничем не хо! ага...а писать тем более))
    хоть тут у вас народ разбирается что почем!
    Последний раз редактировалось maunako; 10.12.2010 в 11:30.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Samsung YP-Q3 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    maunako,
    не хают? Ну извините, даже обзор радужным назвать нельзя. Про звук ещё не 1 человек не сказал, что он там хороший. Что чаще всего можно услышать - нахрена сделали дорогой недотелефон-игрушку. Может быть слово "хают" показалось вам слишком резким, ну уж сорри... Если даже вы сказали, что на Q3 звук понравился больше. А здесь люди плеера сначала ради звука покупают, а потом радуются примочкам, но не наоборот.
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Samsung YP-Q3 
    #38
    По умолчанию
    Поддержу YP-Q3 (не смотрите на мою регу, давно уже тут, только читал в основном все). Приобрел я его. Все отлично: корпус\батарея\разьемы\форматы\прошивка\звук. С ушами за 1.5-2к идет на ура. Эквалайзер порадовал возможностью улучшить звук. Улучшайки выключил. Пока никаких проблем.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Samsung YP-Q3 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prodigy Посмотреть сообщение
    Поддержу YP-Q3 (не смотрите на мою регу, давно уже тут, только читал в основном все). Приобрел я его. Все отлично: корпус\батарея\разьемы\форматы\прошивка\звук. С ушами за 1.5-2к идет на ура. Эквалайзер порадовал возможностью улучшить звук. Улучшайки выключил. Пока никаких проблем.
    Prodigy!с какими плеерами есть возможность сравнить?и какие именно наушники используешь?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Samsung YP-Q3 
    #40
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВовеЛЛа! Посмотреть сообщение
    Prodigy!с какими плеерами есть возможность сравнить?и какие именно наушники используешь?
    Со всеми хорошими моделями в ценовой нише 3-3.5к рублей. Это: Sony NWZ-E454 , SanDisk Sansa Clip+ , iRiver S100.

    Мои уши слишком бюджетны. Старые сенхи MX серии. Нужно погонять с ушами за 1.5-2к вроде: Sennheiser IE-4 , Sennheiser CX-870 , Fischer Audio Eterna Rev.2 , AKG K340\AKG K319\IP2 Pro , Audio-Technica ATH-CKM55.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung A51 4/64 + Samsung Fit2, 12’490₽
    от DHimik в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 11:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения