Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 84 из 212 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Moguai,

    А у Teclast C700 пока большие проблемы с ПО.
    Я покупал такой знакомому, он очень расстроился и продал его.
    Может новые прошивки исправят проблему.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от steelhummer Посмотреть сообщение
    здравствуйте! захотелось прикупить неплохой плеер для просмотра фильмов и сериалов, ну а также чтобы звук не страдал при этом. Выбрал для себя samsung yp-p3 но случайно наткнулся на эту тему. Есть ли альтернатива самсунгу примерно до 100 у.е
    Интересует хороший тачскрин екран с диагональю на больше 3.2" с хорошим функционалом и звуком, чтобы картинка была насыщена при просмотре видео, и разумеется англ. или русский язык
    п.с присмотрелся к qumo visionhd, Onda VX777R и Onda VX777le
    заренее спасибо
    Onda VX777R и Onda VX777le обеспечат хороший звук, но процессор там из рокчипов старого поколения - RK2705, придется конвертировать фильмы до меньшего разрешения и битрейта.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Kistenev за полезный пост

    steelhummer (12.10.2010)

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Onda VX777R и Onda VX777le обеспечат хороший звук, но процессор там из рокчипов старого поколения - RK2705, придется конвертировать фильмы до меньшего разрешения и битрейта.
    если я Вас понял брать эти модели для просмотра сериалов будет некорректно, жаль конечно. А все же как Onda VX777 будет читать фильмы avi xvid кодека если сравнить с samsung p3? Что за 100у.е можно купить в Украине чтобы не играться с конвертированием
    заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от skyhook Посмотреть сообщение
    Ну первый тач - второй не тач. Разница на глаз заметна конечно, я просто видел экранчик 5 дюймовый Sharp c таким разрешением, круче чем 800 на 480 с той же диагональю. Но вот про сами плееры пока мало инфы, новые они, слышно только, что у 8000HDY отзывы про экран были не ахти - но это на зарубежных форумах.
    Да, этого я и боюсь, что экран подведет. На ютубе чувак выложил видео где Ainol крутит. Бликует уж больно сильно. А можно подробнее что там на форумах про экран писали?

    Цитата Сообщение от stalcker Посмотреть сообщение
    А у Teclast C700 пока большие проблемы с ПО.
    Я покупал такой знакомому, он очень расстроился и продал его.
    Может новые прошивки исправят проблему.
    Во-о-от же блин. Еще бы чуть чуть и купил бы его. Тут http://clck.ru/1pVd продавец в описании выложил сравнение этих двух плееров. Я и решил Teclast взять. А теперь снова думаю. А можно уточнить что там с прошивкой конкретно?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от steelhummer Посмотреть сообщение
    если я Вас понял брать эти модели для просмотра сериалов будет некорректно, жаль конечно. А все же как Onda VX777 будет читать фильмы avi xvid кодека если сравнить с samsung p3? Что за 100у.е можно купить в Украине чтобы не играться с конвертированием
    заранее спасибо!
    steelhummer, если принципиальна только сумма, а не размеры, то могу предложить один из тех плееров что у меня в подписи - 4.3' 480 x 272 Touchscreen на RK2728. По Украине Автолюксом довезут за 16-18грн. примерно.
    Еще один довод в пользу 4,3-дюймового. Там батарея 1600мА/ч, а в 3-дюймовых емкость батареи типично 900-950мА/ч.
    Если нужно пообщаться, пишите в приват, плз.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Moguai, ну и еще присмотритесь к TeXet T940HD.
    Нормальный современный аппарат. Прошивки в процессе доводки.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Moguai Посмотреть сообщение
    Да, этого я и боюсь, что экран подведет. На ютубе чувак выложил видео где Ainol крутит. Бликует уж больно сильно. А можно подробнее что там на форумах про экран писали?
    Ну на форумах народ писал, что матрица хоть и с большим разрешением, но с углами обзора плохо, цветопередача хуже чем в других тач. плеерах аинола, неравномерная подсветка, ну и еще что-то - это на китайском форуме вроде было. Только это уже несколько месяцев назад было, так что китайцы могли шустро все исправить, но у нас пока реальных владельцев нет, не отписывались во всяком случае.

    Но вообще среди 7 дюймовых плееров есть и другие с тач экраном, правда с обычным разрешение, а не тач так еще больше, ну а 5 дюймовых так просто завались.

    Такое разрешение как в этих плеерах - так уж сильно необходимо?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    8
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    У меня был Teclast с700 (Огромное спасибо Виталию Stalcker за помощь в покупке) и на данный момент есть Ainol 8000hdy.
    По поводу Teclast в прошивке 1.0 было очень много недочетов: не работал USB -OTG. Постоянно присутствовал фон в наушниках, но во время воспроизведения фильма или музыки, он пропадал. При проигрывании MKV, при воспроизведении субтитров , он то появлялся, то пропадал. Во время воспроизведения видео файлов, постоянно была разсинхровка кадров. Такое впечатление, что он не правильно понимал форматы PAL и NTSC. То есть очень часто было прыгающее изображение при передвижении камеры. После выхода прошивки 2.03 кое-что исправили, но основные проблемы с воспроизведением видео и с фоном остались на прежнем уровне. По поводу Ainol 8000hdy. На прошивке 0712 был тихий ужас. Если что и писали на заграничных форумах ,то проблемы были только с воспроизведением простых avi рипов но не с экраном. С HD рипами было намного лучше. Не работал USB-OTG . На последней прошивке 0930 исправили все проблемы . Никаких подергиваний и проблем ,которые были в Teclast ,здесь не наблюдается. По поводу экрана . На Teclast был матовый экран с наклееной сверху пленкой. В Ainol глянцевый экран . По поводу качества и яркости я думаю изображение одинаково . Но при просмотре видео все-таки я предпочтение отдаю Ainol . Если зайти в любой маркет и обратить внимание на ноутбуки с матовыми и стеклянными экранами ,то все станет ясно и понятно. Стеклянные экраны (да бликуют) но показывают намного сочнее и более обьемно.В моем понятии матовые экраны показывают слишком плоско (как качественная матовая фотография) Вся прелесть этих экранов 1024 появляеться при воспроизведении HD рипов.Это конечно чисто мое мнение но я думаю но я думаю что из тех плееров что у меня были Ainol v8000hdy с прошивкой 0930 однозначно занимает первое место и близок к совершенству.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrisd7 (13.10.2010), skyhook (12.10.2010), stalcker (13.10.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от say007 Посмотреть сообщение
    Moguai, ну и еще присмотритесь к TeXet T940HD.
    Нормальный современный аппарат. Прошивки в процессе доводки.
    А это че за зверь такой? Рашн производства что ли? Судя по флешу должно быть amlogic поставили... Больно на T11TE с виду смахивает. Надеюсь экран не настолько ужасен как T11te...

    Мда копия T13fhd рамосовского, и проц тот же и аудиочип, вот только насчет зернистости экрана ни звука в обзоре... Full hd все равно круче TCC8901 никто не варит )))) +он единственный нормально переваривает гибридный фпс (avi 119,88 fps), я понимаю у сочипа например энергопотребление значительно меньше... А амлогик чем может похвастаться? Поддержкой flash роликов? похлопаем ему, судя по всему тактовая частота его камня больше чем у других...
    Последний раз редактировалось 1NGIBITOR; 12.10.2010 в 21:00.
    PMP: Cowon A2 (один раз ремонтировал из-за джойстика), Cowon A3 (ни разу не ремонтировал но иной раз не работал в течение 2-3х дней(белый экран)), Ramos T11TE (16 gb) () Teclast C510HD (), Ramos T17FHD (), Ainol v6000hdt 8gb, Gemei hd8900 8 gb, Onn V10, Viliv HD5
    Гуглофон: Samsung Galaxy S
    Уши: Beyerdynamic DT880 (Бассов нет((( Зато высоких просто лом), AKG k518dj (лом бассов, но не слишком удобны)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от say007 Посмотреть сообщение
    Moguai, ну и еще присмотритесь к TeXet T940HD.
    Нормальный современный аппарат. Прошивки в процессе доводки.
    Спасибо за совет. Но мне бы с HDMI что-нибудь.

    Цитата Сообщение от skyhook Посмотреть сообщение
    Такое разрешение как в этих плеерах - так уж сильно необходимо?
    Да не то что бы, необходимо. Но если уж все остальное устраивает, то почему бы не взять такой.

    Цитата Сообщение от vlodar Посмотреть сообщение
    У меня был Teclast с700 (Огромное спасибо Виталию Stalcker за помощь в покупке) и на данный момент есть Ainol 8000hdy...
    ... Ainol v8000hdy с прошивкой 0930 однозначно занимает первое место и близок к совершенству.
    Спасибо огромное за разъяснения. А что это за мистическая автонастройка яркости у C700, не подскажете?
    Буду продолжать думать. Может что обнадеживающе по прошивке Teclast`a появится.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Moguai Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. Но мне бы с HDMI что-нибудь.
    Дык там есть HDMI
    PMP: Cowon A2 (один раз ремонтировал из-за джойстика), Cowon A3 (ни разу не ремонтировал но иной раз не работал в течение 2-3х дней(белый экран)), Ramos T11TE (16 gb) () Teclast C510HD (), Ramos T17FHD (), Ainol v6000hdt 8gb, Gemei hd8900 8 gb, Onn V10, Viliv HD5
    Гуглофон: Samsung Galaxy S
    Уши: Beyerdynamic DT880 (Бассов нет((( Зато высоких просто лом), AKG k518dj (лом бассов, но не слишком удобны)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый stalcker , как там ваш SmartQ V3?
    Интересует, смогли ли прикрутить 3G модем, как работает OTG с флешками,и как он в качестве читалки(в смысле дисплей)? И пробовли ли увеличить скорость работы девайса, по этой методе
    http://www.slatedroid.com/smartq-v5-...html#post73420
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1NGIBITOR Посмотреть сообщение
    Дык там есть HDMI
    Виноват. На я-маркете глянул описание, не нашел и отписался. Хотя у него все равно 5" всего. А вообще интересный гаджет. Учитывая что во флешки можно играть.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1NGIBITOR Посмотреть сообщение
    А это че за зверь такой? Рашн производства что ли? Судя по флешу должно быть amlogic поставили... Больно на T11TE с виду смахивает. Надеюсь экран не настолько ужасен как T11te...
    Texet T-940HD
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Pyctam,
    Думаю лучше переместиться сюда с обсуждением этого девайса.
    Он пробыл у меня не долго, всего пару дней. Быстро купили его.
    Модем удалось прикрутить только на Линукс.
    На Андроиде мой модем виделся, но подружить с оператором не получилось.
    Возможно банально не хватило времени.
    Ни чем его не прошивал.
    Прошивки от V5 не подходят! По заявлению прошивавших.
    Скорость работы устройства меня вполне устроила.
    Если вы имели ввиду работу 3D ускорителя графики, то не испытывал.
    Как то не было интереса.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    8
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Moguai Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за разъяснения. А что это за мистическая автонастройка яркости у C700, не подскажете?
    Буду продолжать думать. Может что обнадеживающе по прошивке Teclast`a появится.
    Мистическая автонастройка яркости есть в любом более менее нормальном сотовом телефоне. Это тоже самое.
    Teclast достаточно серьезная компания и если есть какие недочеты ,то это чисто программные дела. Я думаю,что обновление прошивки обязательно выйдет.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vlodar Посмотреть сообщение
    Мистическая автонастройка яркости есть в любом более менее нормальном сотовом телефоне. Это тоже самое.
    Teclast достаточно серьезная компания и если есть какие недочеты ,то это чисто программные дела. Я думаю,что обновление прошивки обязательно выйдет.
    А, да, знаю такую. Полезная по-моему вещь. Не принципиально важная, но полезная.

    А что Вы можете сказать о Bmorn BM-996F10 , господа?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста! Есть ли возможность, где-то заказать экран для AINOL v6000hdv ,или аналогичный? Случайно потаскали,не с теми вещами
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pyctam Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста! Есть ли возможность, где-то заказать экран для AINOL v6000hdv ,или аналогичный? Случайно потаскали,не с теми вещами
    v6000hdv lcd-display screen
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Gremlinder
    Спасибо большое! Посмотрю
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 84 из 212 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения