Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 737 из 1187 ПерваяПервая ... 237 637 687 727 733 734 735 736 737 738 739 740 741 747 787 837 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,721 по 14,740 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    232
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sagene Посмотреть сообщение
    Да, лучше доплатить 100р за 999-ые (если остались в DNS)
    Да мне на временную замену, на месяц, пока RE0 едут, но спасибо за отзывы. Присмотрюсь к 911 пожалуй
    iBasso IT04, penon bs1 official, wooeasy emx500, fiio ex1 ii, Yinyoo H5, Dunu falcon-c, Ostry kc-09, accuton gemini hd, apple me186, MyST 1866 ocub, AKG K550, FA Tandem, FA Eterna, FA Titan, Grado SR80 (проданы), cowon D2, Teclast T51
    Harman/kardon HD/HK 980, KEF Q300, Tangent EVO E8 Sub
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Fischer Audio - наушники не для музыки. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    53
    Сообщений
    94
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Предлагаю здесь обсудить антимузыкальный характер звучания вставных наушников фирмы Fischer Audio.

    (Эта тема только для тех, кто их купил! И для тех, кого ещё можно от них спасти).
    MP3 portable player: BENJIE C1. Headphones: вставные iLVS.
    My music: Black metal (в основном) - самая тяжёлая музыка для воспроизведения.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio - наушники не для музыки. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    53
    Сообщений
    94
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Сотрудники Фишер Аудио, убейте себя!

    Ваша продукция должна стоить столько, на сколько она играет. А значит, цена вашим наушникам - 180 рублей максимум.

    Я конкретно о вашей модели Fisher Audio Eterna Rev.2. Она чудовищна!

    Для того, чтобы выправить эту выносящую мозг долбёжку на средне-низких, и шипенье на средне-высоких, нужен 12-полосный эквалайзер! И уши своего злейшего
    врага.

    Форма этих наушников, и кабель этих наушников имеют удобство ношения, на которое не будет жаловаться только человек, лежащий в этих наушниках в гробу.

    Насадки этих, и других ваших вставных наушников столь тонки и рахитичны, что должны вставляться не в человеческие уши, а в нос животных, причём не крупнее крысы.
    MP3 portable player: BENJIE C1. Headphones: вставные iLVS.
    My music: Black metal (в основном) - самая тяжёлая музыка для воспроизведения.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio - наушники не для музыки. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    53
    Сообщений
    94
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Теперь о модели Fisher Audio Enigma.

    Эта модель, на самом деле - не для музыки, а для аудиокниг и подкастов.

    Нормально слушать человеческий голос в транспорте и метро. Отличная звукоизоляция.

    Плохие насадки, требующие частой и постоянной чистки от ушной серы. (Увеличение количества которой, они, похоже, вызывают).
    MP3 portable player: BENJIE C1. Headphones: вставные iLVS.
    My music: Black metal (в основном) - самая тяжёлая музыка для воспроизведения.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio - наушники не для музыки. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Макс 1,
    Ой как пафосно.
    В качестве "референса" для оценки наушников случаем не плеерочек из подписи используете?

    Цитата Сообщение от Макс 1 Посмотреть сообщение
    Предлагаю здесь обсудить антимузыкальный характер звучания вставных наушников фирмы Fischer Audio.
    (Эта тема только для тех, кто их купил! И для тех, кого ещё можно от них спасти).
    Странно - а я вот считаю, что именно продукция фишера помогает не потратить в пять раз больше денег на аналогичный продукт от "брендатиков"
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio - наушники не для музыки. 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию

    насколько некоторым лицам обидно за свои пару копеек, потраченых не подумав)))))))))))
    видимо эталонный слух и гиганский опыт простлушивания креативов начального класса на наипримитивнейшем плеере конечно позволяет так резко судить))))))))))

    корпус ужасен, звук ужасен, всё ужасно... а нах***я ты тогда их купил-то???? или наслушался отзывов, а своей головы с совоим мнением не имеешь???

    автору неуд за такую глупую позицию, выделенную в отдельную тему и выставленную на всеобщее посмешище, а еще путевка вот сюда, где ему ответили уже на все его вопросы и претензии.....

    флудерной теме соответствующий ответ....
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 14.08.2010 в 12:41.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio - наушники не для музыки. 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Макс 1, сколько вам заплатили?
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio - наушники не для музыки. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    Фишеры еще тот бубен. Лучше купить китайцев(спасибо Роману) и звучание лучше и комплект, да и стоимость с доставкой выходит меньше.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio - наушники не для музыки. 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Возраст: 39
    По-моему что то тут не так =D
    атата
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio - наушники не для музыки. 
    Форумчанин
    Сообщений
    215
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Макс 1, по слухам, фишеры могут плохо играть либо у тех, кто наслушался арматур за 10 к, либо у кого в черепной коробке сильный избыток свободного пространства, что сильно искажает звук.
    Етерны есть- на мой вкус нормальные наушники, хорошие для определенных стилей, мне нравится как на них играет электронная музыка с обилием басов. Про посадку хз что там у вас, мб личная неприязнь к заушной или см выше
    Вообще у Фишеров сильный модельный ряд, берущий ценой/качеством. Прослушивание "легендарных сенхайзеров ie4" после буллитов вызывает самодовольную улыбку)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    68
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Решил я ради разнообразия приобрести этерну v2.(в связи с кончиной сенхов и нахождением паяльника в десятых ручках).
    Плюсы описывать не очень интересно,поэтому скорее будет про огрехи,раз уж фишеры сделали такую неслабую аннотацию про важность наших отзывов)
    Упаковочка:
    Думаю неплохо бы в описании на задней стороне написать про длину провода,как(вроде) делают другие производители.
    От чего то нигде не написано про то,что гарантия=1 год.
    Я не очень понял-идут ли заушины стандартно в комплекте али это временная акция...По крайней мере в магазине не указано *подарок...Если не временная,то тоже надо указать)
    Весьма повеселил пункт в инструкции:Не вставляйте разъем наушников в электрическую розетку
    Скажем прямо-ts 9001 мне понравились намного больше.Там очень интересный дизайн упаковки,а когда ее открываешь,ммм...Эта забавнейшая состаренная инструкция,симпатичный джинсовый мешочек,ушки,насадочки...Не вериться,что стоит 350р..А вот сравнишь коробку,дизайн,как все оформлено у etern-ы и как все это сделано у бочонков и сразу видно,что 350р стоит этерна,а полтора куска-бочонки.
    Комплектация:
    Вспоминая бочонки смотришь на все это,как на бяку...ну да ладно.
    Насадок,скажем прямо-маловато.мелкие,большие,двухлепестковые(заходим на сайт,смотрим на цену-точно не 200р?)
    Огрызок инструкции.
    Крайне стремный мешочек.(хотя всеравно никогда им не пользовался)
    У меня были еще заушины.
    Наушники:
    Выглядят они не оч приятно,тут уж в спор могут ввязаться,только ярые поклонники этерны Но собраны неплохо и выглядят крепко(вряд ли тут произошли изменения).
    Провод толстый,крепкий,с жутчайшим микрофонным эффектом.Поэтому провода ношу за шеей...Будь серегова штучка в комплекте-было бы просто обалденно.Провод,в общем,вроде не плох.Хотя проверок морозами не проходил(+32 этому не способствует) и ,по моему,у него не слабая память
    http://player.ru/attachment.php?atta...9&d=1281650233
    Не ношу наушники с проводом за ушами в принципе,но разобрался мгновенно,ушки вставились,как влитые.Удобно,ничего не мешает(хотя без заушин не оч,пусть сначала провода запомнят,как им следует лежать).
    Звукоизоляция хорошая,но пока проверку Метро не проходили.
    Людям с повышенным содержанием серы в ушах придется ее все время вычищать из метал сеточки,хм...
    Звук:
    Наушники прогреваются,поэтому пока ничего писать не буду.Но сейчас уровень баса меня жутко раздражает-это отвратительно.Если вы жалуетесь на то,что у первых этерн бас был мясистее,интереснее...Я не знаю, у меня было множество ушей,бывало грешил эквалайзером и подкручивал бас...Здесь же хочется сделать наоборот.Что же там у первых-страшно предположить....
    Понравилась сцена.НА этом,вроде,пока все)
    ---
    Впечатления,в общем,положительные =)
    Последний раз редактировалось Trismegist; 14.08.2010 в 17:29.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Trismegist за полезный пост

    gav17 (14.08.2010)

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio - наушники не для музыки. 
    Thumbs down
    Цитата Сообщение от Madocs Посмотреть сообщение
    Макс 1, по слухам, фишеры могут плохо играть либо у тех, кто наслушался арматур за 10 к, либо у кого в черепной коробке сильный избыток свободного пространства, что сильно искажает звук.
    Етерны есть- на мой вкус нормальные наушники, хорошие для определенных стилей, мне нравится как на них играет электронная музыка с обилием басов. Про посадку хз что там у вас, мб личная неприязнь к заушной или см выше
    Вообще у Фишеров сильный модельный ряд, берущий ценой/качеством. Прослушивание "легендарных сенхайзеров ie4" после буллитов вызывает самодовольную улыбку)
    Это точно,после буллитов любые покажутся классными,незаинтересованые!!!!! люди в ie4 хоть пару достоинств могли назвать,у буллитов их просто нет,и сделаны из дерьма,жаль что на этом форуме пиарщиков фишера больше чем всех остальных,о плеере.ру уже легенды ходят,мол пора переименовать в FISHER.RU
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio - наушники не для музыки. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Макс 1 Посмотреть сообщение
    Предлагаю здесь обсудить антимузыкальный характер звучания вставных наушников фирмы Fischer Audio.

    (Эта тема только для тех, кто их купил! И для тех, кого ещё можно от них спасти).
    Скорей всего Макс 1 покупал что Enigma, что Eterna Rev.2 вслепую, без прослушки на своем плеере и своей музыке. Так? Даже, если бы в вашем городе, можно было где то прослушать перед покупкой - со звуком НЕ ГРЕТЫХ наушников можно в легкую ошибиться... я сейчас говорю не только о Fischer Audio.
    Еще есть второстепенные моменты, влияющие на восприятие музыки - утро/вечер, состояние организма в данный момент, обстановка вокруг и всякое другое...

    Так есть ли какая то методика покупки наушников, чтобы свести к минимуму все досадные погрешности? Я думаю, что нет никаких методик и подсказок - есть только метод проб и ошибок... Кому то везет больше, кому то меньше. Но в любом случае не стоит опускаться до конфронтации...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio - наушники не для музыки. 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    Это точно,после буллитов любые покажутся классными,незаинтересованые!!!!! люди в ie4 хоть пару достоинств могли назвать,у буллитов их просто нет,и сделаны из дерьма,жаль что на этом форуме пиарщиков фишера больше чем всех остальных,о плеере.ру уже легенды ходят,мол пора переименовать в FISHER.RU
    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    Сообщений: 30
    сорри, но я буду лучше верить пиарщикам, чем вам. Тем более, что буллиты достаточно, можно сказать "казуальные" наушники, если ваши вкусовые предпочтения с ними не совпадают - вам они не нравятся. Тем более, с какими вы жанрами слушали фишеры, а?

    Цитата Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    сколько вам заплатили?
    + сеннхи(затычки) намного ниже по соотношению цена-качество, чтож вы на них то грязь не льёте?


    думаю стоит закрыть тему, таких "отзывов" полно и в самой теме про фишеры.
    Последний раз редактировалось hj-s; 14.08.2010 в 19:09.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio - наушники не для музыки. 
    Форумчанин
    Сообщений
    111
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Мда.. Чем же вас не устраивает ФА ? С чем вы сравнивали данные модели ушей ? С сенхами СХ300 ?
    Ну и .. какие уши вы предпочли вместо фишеров за аналогичную цену ?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Только что понял, что темы по SBA-01 нет или я ее плохо искал. Короче - предварительный отзыв по SBA-CT
    Внимание. Информации мало - скорее эмоции
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (14.08.2010), La Calma (15.08.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio - наушники не для музыки. 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M@tMan Посмотреть сообщение
    Ну и .. какие уши вы предпочли вместо фишеров за аналогичную цену ?
    саундмеджик хороши, цена сравнима с фишерами, но придётся повозиться с оплатой и доставкой.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio - наушники не для музыки. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    о плеере.ру уже легенды ходят,мол пора переименовать в FISHER.RU
    бредятина. Для Плеера фишер всего еще один бренд среди многих.

    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    люди в ie4 хоть пару достоинств могли назвать
    Угу - еб...щий в мозг бас и шильдик "Senn" Я пока что больше достоинств о них ни от кого не слышал.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio - наушники не для музыки. 
    Форумчанин
    Сообщений
    111
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    саундмеджик хороши, цена сравнима с фишерами, но придётся повозиться с оплатой и доставкой.
    Заказ из Китая ... долгая история
    Особенно с нашей таможней и почтой
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio - наушники не для музыки. 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M@tMan Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    саундмеджик хороши, цена сравнима с фишерами, но придётся повозиться с оплатой и доставкой.
    Заказ из Китая ... долгая история
    Особенно с нашей таможней и почтой
    емс-ом доходят за 1-2 недели, писали в ветках.
    Неплохая аналогия фишерам, pl-30, так вообще всю фундаменталс делае
    Цитата Сообщение от Макс 1 Посмотреть сообщение
    Форма этих наушников, и кабель этих наушников имеют удобство ношения, на которое не будет жаловаться только человек, лежащий в этих наушниках в гробу.
    значит вам эти наушники по форме не подходят, они ведь специфичны


    Цитата Сообщение от Макс 1 Посмотреть сообщение
    Насадки этих, и других ваших вставных наушников столь тонки и рахитичны, что должны вставляться не в человеческие уши, а в нос животных, причём не крупнее крысы.
    у вас слуховой канал неподходящий под такие насадки/ вы их ножницами в уши вставляли. алсо я порвал только одну насадку у парадигм в2, только когда пытался сделать "вствку" и акрилового герметика, и с большим усилием его туда запихивал -
    выпихивал.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 737 из 1187 ПерваяПервая ... 237 637 687 727 733 734 735 736 737 738 739 740 741 747 787 837 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения