Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 757
  1. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    146
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Люблю я фильм "ДеЖаВю" (ещё Русско - Польский). Хорошая картина, там персонажи и имена с фамилиями просто "классика жанра".
    О чём я. О том, что у меня то же дежавю - вспомнился мне форум одного ресурса hdtracker.ru года полтора назад. Особенно то, чем подобный "диспут" о паранойе закончился. На форуме постоянно про это вспоминают, стало своего рода "притчей". Я не считаю, что это было этично по отношению к представителю фирмы (вернее совсем не поддерживаю пользователя, выложившего информацию), поэтому и не пишу сути, но , пожалуйста, не бросайтесь словами - лучше приведите видео с открытием какого либо PDF файла объёмом не менее 50 мб. с картинками.
    Теперь по теме...
    Не вводите людей в заблуждение - это абсолютно одинаковые плеера (вернее это один и тот же плеер) с одинаковыми проблемами. Посему не нужно писать ложь, рекламируя свой товар (это по меньшей мере непорядочно) - пишите правду, это гораздо эффективнее. Куб отличный плеер, и хорошо, что люди смогут купить его в магазине по вполне приемлемой цене. Но вот приписывать ему функции, которых нет - это непорядочно со стороны продавца.
    А уж писать это на профильном форуме...

    Ладно - как я писал выше, это метод рекламы, в который все ввязываются, что "на руку" продавцу.
    Последний раз редактировалось sipulator; 27.07.2010 в 23:56.
    Плеера - Ainol V8000HDW, Ramos T11RK, Teclast C510.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    Angry
    Не ответили нормально на вопросы
    зато обругали
    именно по этому у вас тут только мужчинки тусуются???
    (гордого слова Мужчина вы не заслужили)
    Не красиво оскорблять так.

    50Мбайтных PDF у меня нету, не встречались такие мне.
    Книги в PDF открывает
    несколько штук PDF с картинками открыл

    Что у вас в вашими кубиками я не знаю

    У вас ничего покупать никогда не буду, отношение ваше вижу.

    Чао
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    244
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    Общался сегодня с манагером с куба... разговорились про чипы... Так вот манагер утверждает что в кубе H900 стоит не sochip9800 а chiphd F10. Ну я где-то на форумах читал что F10 это обновленный sochip9800 и F16 - sochip8600. Манагер мне твердо сказал что это два разных бренда sochip и chiphd.Обещал прислать таблицы поддерживаемых форматов для F10. Будет таблица - не надо будет гадать - это потянет ,а это нет...
    Тут помнится выше кто-то собирался прошить аинол кубовской прошивкой.Какие результаты?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    По умолчанию
    взял сегодня такой.может не разобрался но все фильмы какието темные.контраст супер,даже чересчур а яркость именно фильмов слабая -экран то яркий.есть ли какая возможность увельчить програмно яркость?или придеться перекодировать и повышать яркость.кстати нашел приемлимый вариант в перекодировшике задаю яркость +20 единиц и тогда все ок. но это опять перекодировать.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    244
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    Вот как обещал выкладываю поддерживаемые форматы для F10. Если у кого есть подобные таблицы для для близнецов sochip , telechip можна провести сравнение.
    Вложения Вложения
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    146
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от leonid62 Посмотреть сообщение
    взял сегодня такой.
    Такой , это какой? Куб или Iconbit? У Куба подобных проблем вообще ни разу не было - экран просто великолепный и очень яркий.
    Последний раз редактировалось sipulator; 29.07.2010 в 17:14.
    Плеера - Ainol V8000HDW, Ramos T11RK, Teclast C510.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    По умолчанию
    у меня иконбит. экран суперяркий но фильмы идут темные. может перепршить cube прошивкой?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    244
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    У кого есть подставка под Cube H900? можете выложить фото?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от votocorp Посмотреть сообщение
    У кого есть подставка под Cube H900? можете выложить фото?
    фото здесь hxxp://www.houseofdap.com/catalog/product/gallery/id/202/image/1176/
    PMP - Cube H900HD, MID - Cube U10GT
    Было: SmartQ T10
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо maxsh за полезный пост

    votocorp (30.07.2010)

  11. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    146
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от leonid62 Посмотреть сообщение
    у меня иконбит. экран суперяркий но фильмы идут темные. может перепршить cube прошивкой?
    Думаю, что не поможет - скорее всего у нас разные экраны. Тут дело не в прошивке (она одинаковая 1.05 - потом Iconbit-оской не найдёте, если захотите Русский язык).
    Скорее всего использованы экраны от другого производителя. Жаль, я думал сделают точную копию....
    А можете выложить ролик минуты на три Вашего фильма, я проверю на своём. Выложите на любой файлообменник. Могу сказать, что такой проблемы у Куба не было никогда, ни один владелец не жаловался. Наоборот - экран яркий, насыщенный цветами - все тёмные сцены прекрасно видно.
    Последний раз редактировалось sipulator; 30.07.2010 в 09:30.
    Плеера - Ainol V8000HDW, Ramos T11RK, Teclast C510.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    По умолчанию
    да в том то и дело что экран хороший.беру ролик тестовый добавляю в видеоредакторе-конвертере 10палок яркости -воспризводится идеально даже на минимальной яркости экрана.чтото програмно намудрили жопорукие програмисты. может кодеки другие или что.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    По умолчанию
    а может существует такая программа чтобы яркость добавить в видеофайл не перекодируя его?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    146
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Если только VirtualDub
    http://www.virtualdub.org/
    Может ещё что есть. Просто это "не вариант" - хочется просто залить файлы и смотреть. "Хороший" экран в Кубе, а какой они поставили в Iconbit никто не знает- поставить они могли что угодно. Экраны то практически универсальные, могли взять от любого MID-а, а их великое множество и цены у них разные, и экраны разные. Может взяли , что подешевле и заказали партию. Это можно определить, если сравнить "в живую" Куб и Iconbit.
    По поводу прошивки - не думаю, что что то изменили, просто вбили Русские буквы в прошивку и всё.
    Плеера - Ainol V8000HDW, Ramos T11RK, Teclast C510.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    244
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    Ну я не думаю что иконбит екран поменял, там сильно не секономиш ...
    leonid62 , выложите кусок файла проблемного. посмотрим,сравним.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    По умолчанию
    да любой фильм проигрываеться темновато.может я привередничаю.просто мне кажеться экран чересчур контрастен.я такого глубокого черного цвета не видел нигде.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    244
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    Ну вот - свершилось чудо. Прошивка с поддержкой русского для Cube-h900
    лежит тут: http://hotfile.com/dl/59306348/3024092/H900HD_V1.05A_VOTO_0802(UTF.rar.html
    Желающих прошу потестировать.
    Есть прямой контакт с разработчиками софта.Можно составить баг-лист - и то что зависит от софта попытаться исправить.
    Вообщем жду пожеланий и предложений.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от votocorp Посмотреть сообщение
    Ну вот - свершилось чудо. Прошивка с поддержкой русского для Cube-h900
    Очень интересно, хоть и не очень нужно
    А кто автор прошивки и какое он имеет отношение к производителю - Cube? Это свободное творчество или копия с Iconbit?
    Может скриншотики кто выложит?
    PMP - Cube H900HD, MID - Cube U10GT
    Было: SmartQ T10
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    146
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Судя по всему прошивка 1.05 с добавлением Русского языка.
    Присоединяюсь к вопросу maxsh. И ставить как то боязно, может поясните "откуда ноги растут". Можно в личку. Поставить то можно, хотелось бы каких то гарантий, что потом плеер не отдаст концы...
    Плеера - Ainol V8000HDW, Ramos T11RK, Teclast C510.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    244
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    Вот скриншоты... Чтоб не страшно было ставить.
    Прошивка от CUBE V1.05 последней модификации на сегодняшний день.
    Проводится тестирование на предмет выявления глюков,неправильного перевода и т.п. перед началом поставок. Надеюсь на отзывы обладателей сего девайса.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: 7' Full HD Player Cube H900HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    146
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    А теперь я "добавлю". Ругаться не буду - тут каждый для себя решал - рисковать или нет с данной прошивкой. Я рискнул....
    И так:

    Данная прошивка, выложенная votocorp убивает плеер CUBE H900HD "наповал".
    Решив поэкспериментировать я попробовал прошить данную версию в плеер (ручки мои шаловливые). На 18% плеер завис и в течении 40 минут не подавал признаков жизни (при этом активность процесса "= 0", передачи данных по USB нет - было время, я решил проверить "ждать" мне чего либо или нет. (Сразу замечу - восстановить плеер данной прошивкой так же невозможно - зависание при начале установки в память. Прошивка не проходит идентификацию - судя по всему из за какого то "не того" байта прошивка в плеер и не загружается).


    Если у кого есть недоверие к моим словам или жажда эксперимента и адреналина "берёт своё" - можете попробовать. Плеер , скорее всего, восстановить сможем совместными усилиями.
    Но нет "худа без добра" - теперь я знаю, как вернуть Куб к жизни Очень интересное времяпрепровождение поиска вариантов (учитывая, что их нет даже на оф. сайте) - весь сон "как рукой сняло". Если у кого "умрёт" - милости прошу в личку. Ну или отчётик как ни будь напишу - там есть хитрость маленькая... Живучий Кубик оказался - спасибо разработчикам

    P.S.
    Пошел я "ковырять" свой Текласт K5. Буду ждать официальных прошивок на официальном сайте - чего и вам советую....
    P.P.S. в пользователю votocorp у меня претензий нет, но "зря Вы так" с непроверенной информацией. Хорошо, что плеер можно восстановить в аварийном режиме, а если бы нет. Ну и я "адекватный человек", а нарвётесь на не адекватного. Удачи в разработках, но я больше в экспериментах не участвую
    Последний раз редактировалось sipulator; 02.08.2010 в 21:00.
    Плеера - Ainol V8000HDW, Ramos T11RK, Teclast C510.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.08.2020, 14:17
  2. Cube C30
    от An82 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.05.2013, 10:04
  3. Cube C60
    от Неоновый Ковбой в разделе Flash-плееры
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 08.03.2013, 21:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения