Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 652 из 996 ПерваяПервая ... 152 552 602 642 648 649 650 651 652 653 654 655 656 662 702 752 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,021 по 13,040 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    По умолчанию
    -deemON-
    А что такого особенного в 765-х, что они не должны выпадать? Затычки как затычки вроде.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Testing Beta. Потом отпишусь
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    По умолчанию
    nvrs, спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-128 vs Fisher Audio FA-768 vs другое для HTC Hero 
    По умолчанию
    бывший владелец 128 репортинг ин : ухи хамно, свиох денег не стоят, сломались тоже быстро. JVC 33 лучше
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-128 vs Fisher Audio FA-768 vs другое для HTC Hero 
    По умолчанию
    А что в них не понравилось? Я брать их думал...
    P.s. ритмикс 127 имхо получше, чем jvc33 (обе были). Но сломались быстро.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Beta Brainwavz

    Как видно сразу идет приятная подача от производителя. Ничего лишнего, симпатично, чем-то даже трогательно
    Упакованы и представлены наушники очень и очень классно! Хорошо подойдут на подарок, хотя и покупая себе, очень и очень приятно.
    Большая черная коробка из качественного картона, внутри картонная "книжка с карманами", которая раскрывается и получаете наушники в плотненьком пакетике, открываете карман - получаете комплект.
    http://www.techpowerup.com/reviews/M.../package_1.jpg
    http://farm4.static.flickr.com/3655/...b801ee8b1c.jpg
    Комплект. Он богат! Наверное это слово лучше всего подойдет. 2 комплекта конических насадок (оранжевые и полупрозрачные) размером для средних ушей, т.е. как средние стандартные затычки, подойдут и для маленьких. Материал очень приятный и прочный. пара больших цилиндрических пен, которая очень хорошо сидит в ушах, но расползается в руках (порвались причем обе, не расстроился). 3 комплекта черных тверденьких пен 3-х размеров, 1 комплект для людей использующих большие насадки, это 2-х лепестковые ёлочки реально большого размера. Скажу сразу, что подошли мне только они.
    http://farm4.static.flickr.com/3540/...498f9ec411.jpg
    Фишка в том, что можно и удобно держатся как на первом лепестке, так и на втором большом, можно засунуть наушники "аж туда глубоко" и получить в обоих случаях хорошую изоляцию и немного разный звук.
    http://www.anythingbutipod.com/archi...160224-640.jpg
    http://www.xn--22c6bfv6g2dvc.com/ima...avz_pro_04.jpg
    http://farm4.static.flickr.com/3432/...9e2e2a3e3c.jpg
    Также идут заушины, провод сделан так, что удобно поменять местами и носить заушным способом. Далее качественный чехол под Ваш плеер (на Тач на сантиметр мал в длинну) + пластиковая прищепка. Чехол реально классный Прищепка на провод. Ну, вроде бы и все.
    Конструкция. Хороша. Вроде бы тонкий провод (Y-образный), но видно и на ощупь он очень и очень хорош, гибкий, легкий, красивый. Джек необычный, типа "полу-Гэ". Удобно повернуть Г и обмотать плеер, либо повернуть Г и вывести провод из кармана, например джинсов и пустить его дальше. Хорошее качество, он небольшой, удобный. Наушники собраны качественно. Сзади хороший пластик с медалькой "L" и "R", спереди металлический носик с резьбой. Идут съемные металлические фильтры (1 комплект), усиливают бас (а-ля Косс) и гасят верх, придают объем и мощность, валят середину, далеко не на каждый плеер подойдут, ну а далее не под каждую музыку. Кстати, носик сделан таким образом, что вы можете поставить любые стандартные насадки от других наушников, все там продумано и уверено (ибо пробовал, удобно тоже).
    http://www.techpowerup.com/reviews/M...mages/back.jpg
    Звук.
    Сначала чувствуется их потенциал, задушенность. Прогрев в виде 50 часов дает первые хорошие результаты. С самого начала была заметна большая и "удобная" сцена. При разной посадке она немного меняется, но в любом случае она нравится.
    Бас. Силен. В фильтрах он Коссовый, а-ля "бух-бух-бам", хотя четче, все таки лучше, собраннее. Без фильтров он весомо собраннее, весомо четче, есть даже самый низ, что очень радует для iPod. Есть глубина и ширина. Барабаны не арматурные, но узнаваемы.
    Середина. Слегка завалена. Звук (особенно вокал) немного отдаляется, но с вами играет сцена, достаточно необычно. Экспериментируя с посадкой можно чего-то придумать. Вокалом пока не доволен, хотя еще пока и не злит
    Верх. На iPod задран, в фильтрах нравится, но фильтры валят середину в паре с Тачем. Я часто слышу треск, так что мне тяжело угодить с тарелочками и высокими частотами. Без фильтров верха много, играет интересно (трещит, как мне кажется, но не всегда).
    Объем. Сильный бас - естественно хороший объем, напоминает Sony ex300, устраивает вполне. Звук совсем не плоский. Большая, широкая и глубокая (в меру) сцена, придают хорошую "воздушность" и легкость звучанию.
    Бонус. Музыка, качество записи... Хз, может название Brainwavz тайно несет за собой предназначение к формату .wav , но на том же wav (к сожалению только электронная музыка, треков 20) понравились вообще во всем.
    Наушники звучат очень своеобразно! Мне это во многом понравилось, очень необычный звук, вроде и естественно, а вроде и как-то по-своему. Достаточно позитивные эмоции. Детальность слабовата, арматурной вы не получите, хотя и кашу они не устраивают, тупо глушат, когда что-то совсем сложно, либо нужно поиграть с насадками, посадкой, а возможно и с источником.
    Тепленькие и мелодичные, и встанете и потанцуете
    Понравилась очень электронная музыка.
    Все таки погрею еще пару суток, вдруг таки универсальные?Ну и слово "Pro", таки тоже наверное что-то значит помимо посадки

    Всем Peace!
    Последний раз редактировалось Berkovajazz; 28.05.2010 в 23:12.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (28.05.2010), hj-s (29.05.2010), mff21 (29.05.2010), thx_f0r_f1sh (29.05.2010)

  8. Collapse Details
    Помогите подобрать затычки! 
    По умолчанию
    Всем привет, вот никак не могу себе приобрести, нормальные наушники. Посоветуйте вы что нибудь, пожалуйста, в пределах 500р.
    Основные критерии это:
    1)Нормальный звук. Я конечно не прошу звука что то вроде сенхов, но хотя бы чтоб можно было слушать не ругаясь матов (надеюсь вы меня поняли)
    2)Шумоизоляция. Это тоже оказывается разное на всех затычках. Купил себе http://market.yandex.ru/model.xml?mo...0530&hid=90555 но из за конструкции наверное в ухо плохо погружаются
    3)Несимметричный кабель (чтоб через шею можно было перекидывать).
    Внимательно выслушаю все мнения!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    По умолчанию
    Всем привет, вот никак не могу себе приобрести, нормальные наушники. Посоветуйте вы что нибудь, пожалуйста, в пределах 500р.
    Основные критерии это:
    1)Нормальный звук. Я конечно не прошу звука что то вроде сенхов, но хотя бы чтоб можно было слушать не ругаясь матов (надеюсь вы меня поняли)
    2)Шумоизоляция. Это тоже оказывается разное на всех затычках. Купил себе http://market.yandex.ru/model.xml?mo...0530&hid=90555 но из за конструкции, наверное, в ухо плохо погружаются
    3)Несимметричный кабель (чтоб через шею можно было перекидывать).
    Внимательно выслушаю все мнения!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Дешевые наушники 300 
    По умолчанию
    Объясните пожалуйста если прослушивание книг здесь какие частоты больше задействованы?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Дешевые наушники 300 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    средние
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин Аватар для ILLnar
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    120
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, друзья,
    посоветуйте пожалуйста наушники на замену FA Enigma.
    Энигмой очень доволен, но для меня существенный минус в них это жутчайшего качества кабель, буквально за 2 месяца использования стал жесткий, и не эластичный,
    требования к кандидату:
    -соизмеримый с Энигмой звук,
    -толстый, эластичный, незапутывающийся кабель,
    -цена не выше 2000р.
    спасибо
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Beta Brainwavz
    Готово! Бэты разыграны! Можно смело пользоваться каждый день
    Что я получил где-то спустя 50 часов прогрева.
    1) Без фильтров звук стал очень чистым. Невероятная сцена! Очень все натуральное, нету мыльности. Хотя если она где-то редко есть (возможно благодаря iPod), то все равно хорошо. Задран верх для меня.
    Разыгрался вокал.
    Заметно слабее бас, но все очень собрано!Тоже гуд.
    2) Одеваю фильтры, мне в них звук нравится больше. Получаю мощный и объемный бас, напряженную сцену, теперь не просто так все оно идет "откуда-то", оно все идет с подачей. Приятно. Верх потушил, треска нету. Не в восторге, но весомо лучше чем без фильnров, хотя и весомо лучше, чем, допустим, на AKG k324p.
    Бас собраннее чем у Sony ex300, не сабвуферный, но крутой и крут по своему, очень хорош. Середина уже не завалена, как минимум уже совсем не та, как в самом начале. Разыграно. Вокал радует. Понравился несложный тяж, например Rammstein. Очень приятный объем, он не собран, не имеет определенных рамок, необычен, респект отличной сцене.
    Все время очень тепленько и мелодично! Далеко не по-студийному, приятно
    3) Вывод: смело могу советовать эти такие наушники любителям электронной музыки и несложной драйвовой, экспериментируя с насадками и посадкой, скорее всего найдете их и для других направлений. Не люблю говорить о цене, т.к. где-то что-то завышено, а где-то наоборот, но они стоят того, чтобы ими смело и уверено пользовались многие и часто
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    По умолчанию
    Что вы можете посоветовать для таких жанров как - классика, джаз и подкасты ? Очень важно, чтобы можно было комфортно слушать в метро. Бюджет около 100$ Есть возможность заказать с ebay.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    ac1d, etymotic er-6
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    ac1d, Altec Back Beat Pro/Ultimate Ears Super Fi 4.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от djady Посмотреть сообщение
    3)Несимметричный кабель (чтоб через шею можно было перекидывать).
    Всё портит, честно говоря, т.к. редкость, особенно вкупе с остальными требованиями. Даже без этого требования до 500 рублей сложно что-то посоветовать (смотрите мои посты на предыдущей странице). Ritmix ещё делают неплохие уши до 500р. Причём хвалят чуть ли все их бюджетные модели, что говорит о стабильности в модельном ряду. Так что если наткнётесь на несимметричные Ritmix - можно поробовать взять.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Кто что скажет про:

    Denon AH-C710

    AUDIO TECHNICA ATH-CKS70

    JVC Victor FX500

    Klipsch s4

    Хотел взять клипшей х10, но изначально мне были нужны наушники с глубоким басом, хорошим звуком и комфортом. Так вот в клипшах никто глубокого баса мне не обещает, когда как с остальным ( звук и комфорт ) у них проблем точно нет.

    Нужно ваша помощь в выборе. Если кто не видел, то музыку я слушаю рэп, поп, электронику, джаз с басом.
    Хочеться воздушного и открытого звука с драйвом, а не темную и мутную.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Помогите подобрать затычки! 
    По умолчанию
    кабель дубовый ,и что плохо собираються на клею два раза наушники ломались
    приходилось препаивать,ломалась рядом со склейкой,из целых сбирал новые
    наушники,главный минус неразборная склейка дубовый провод,перешел
    на зены они ремонто пригодны.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    По умолчанию
    Если re0 нет в продаже, а нужно срочно купить наушники - какая есть альтернатива? так сказать вторая ступень за сравнимые деньги? Музыка - классика, оркестр, инструментальная.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    SmartSound, etymotic er-6
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 652 из 996 ПерваяПервая ... 152 552 602 642 648 649 650 651 652 653 654 655 656 662 702 752 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения