Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 30 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 586
  1. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B&Art Посмотреть сообщение
    Эта новость...вообще както странно возникла)
    Говорят "возникает на всех прошивках у всех пользователей"... Однако раньше с этой проблемой вообще никто не возникал!
    Говорят "неисправимо, несите в сервисцентр"...Однако если почитать комменты, то будет понятно, что проблема исправима 0_о
    Странно всё....
    Да уж, странно. Воспринимается как диверсия и засада. За пять месяцев, что он у меня, всё было чики-пуки, а тут на тебе: что!? Долго радовались!? Бюджетник в металлическом корпусе со слотом и не плохим звуком на тактильных кнопках. Ишь чего захотели! Ну, ладно, будем отгонять плохие мысли. Думаю усё обойдётся.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Слушал в связке с R0 Senheiser HD212 Pro. Впечатления неоднозначные. Корпус у сенхов какой-то хлипкий... Чувствую обращение они только нежное признают.
    Что касается прозрачности звука - в сенхах она разумеется больше, чем в моих панасониках. Сцена - засчёт прозрачности расширяется. Басы - не смотря на то, что заявлен "уклон в сторону низких", выдают не больше моих панасоников и такое ощущение, что бас менее упругий. Нижний верх - возможно из-за того, что они новые, показался черезчур резким, а середина не очень сытой. (в сравнении с моими)
    Итог - свои панасы брал когда-то за 1400 (знаю, дорого..). В том же магазине сенхи стоят 2450. Данная разница к сожалению не отыгрывается. Сенхи можно взять за 1800 - в данном случае эти 400р разницы действительно отыграют засчёт прозрачности. А в общем - посижу пока с панасониками, если не появятся лишние деньги или не накроются DJ300...
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Итак, вновь темы для плеера. Спасибо нашему другу из Франции.
    http://yepp-club.ru/?page=2010-05-13-2.html
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Лишние деньги таки появились... ДР всётаки...=)
    Взял EH 250. Я сравнивал их с 212. Так вот действительно, основное различие наушников - цвет)
    Хотя 212 показались мне более резкими в звучании. Единственное что я заметил...
    Насчёт баса - писал, что больше по сравнению с панасониками его не стало... Ну вот сейчас слушаю, понимаю что про бас - это как посмотреть. В панасониках больше приходилось на удар бочки, а здесь больше нижнего баса. Тоесть его больше чем в панасониках, определённо. Но он другой. Как бы объяснить...там я чувствовал удар, а здесь я больше чувствую отдачу от этого удара. При более продолжительной работе звук становится менее резким. Возможно потом бас убавлю...Ощущение, что его количество подрасло после 3 часов работы.
    Брал за 1650. В общем доволен.

    P.S. Никогда не подумал бы что появится желание убавить бас 0_о Всё бывает впервые =)
    Последний раз редактировалось B&Art; 13.05.2010 в 18:44.
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    К слову сказать...на 1.19 треки с карты не сохраняет на месте остановки...
    (вот карту купил на 8 )
    Кто там у нас хотел этого..? ДмитрийМ, если не ошибаюсь..)
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо B&Art за полезный пост

    ДимитрийМ (17.05.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста как сделать так чтобы трек перелистывался на следующий одним нажатием вправо. Так было, а сейчас только на 10 сек перематывает. Извиняюсь за тупой вопрос, но чтото я не разберусь)
    Sony Walkman - Nexx Nf-450 - Iriver X20 + AKG K12P - Samsung YP-R0C
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cercando Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как сделать так чтобы трек перелистывался на следующий одним нажатием вправо. Так было, а сейчас только на 10 сек перематывает. Извиняюсь за тупой вопрос, но чтото я не разберусь)
    Верхняя правая кнопка, параметр воспроизведения, пропустить интервал: песня.
    Плеир подарили на ДР, доволен как слон) Многие ли используют комплектные наушники?
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо DmitriJoK за полезный пост

    Cercando (16.05.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    По умолчанию
    я использую комплектные...в метро не езжу, только в автобусах(славу богу у нас в городу они нормальные) так что звукоизоляция устраивает, да и качество самих ушик не плохое
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    По умолчанию
    В комплектных ушах звукоизоляции нет в принципе. Любой заметный шум перекрывает звучащую музыку. Купил Fischer Audio FA-765 http://pleer.ru/_20486.html
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Wolverine_Ru, есть какие-то нарекания по ушам, или как недорогой заменитель комплектных хорошо идут?
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    По умолчанию
    Как только распаковал коробку, наушники даже не стал распечатывать. На улице устраивали коссы затычки, дома сенхайзеры мониторы. Но провод у коссов перегнулся прям у самого разъема, паяльника рядом нет и перепаивать лень, эстетика падает :( Пришлось по пути на парах взять комплектные, которые меня неожиданно порадовали. Качеством звучания интересует в последнею очередь, когда куда-то опаздываешь (ну привычка у меня такая, не пунктуальность), а вот удобство ношения играет особую роль, что сказывается на нервотрепке при их использовании. Наушники сидят в ушах очень удобно, что у меня не было не с одними предыдущими (за 4 года использования MPIO FL300 менял наушники стабильно каждые 8-9 месяцев, пока разъем разболтаться и пришлось год слушать музыку с коммуникатора), только вот провод неудобный, при прослушивании одним ухом (актуально на парах) другой наушник свисает и постоянно мешается. Так уж комплектными очень доволен, при прослушивании можно обходится даже без DNSe, когда в сенхазерах без него никак нельзя.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    DmitriJoK,
    Это чтож за сенхи такие, на которых R0 без DNSe плохо играет? 0_о
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B&Art Посмотреть сообщение
    DmitriJoK,
    Это чтож за сенхи такие, на которых R0 без DNSe плохо играет? 0_о
    Sennheiser HD 205 пользуюсь ими только дома, т.к. на улицы их 3х метровый провод не к селу, не к городу, а катушка от старых филипсов не очень то и удобная. Ищю ей замену. Что насчет самих сенхов, то им иногда нахватает басов, что очень расстраивает при прослушивании электро-индустриала типа Celldweller и остальных протеже Клейтона, а так все в основном на уровне. В 1 месяц ношения давят на голову, но потом разнашивается и отлично сидят, не спадают. Требования DNSe возможно вызвано тем, что когда я слушаю музыку в сенхайзерах, то я вслушиваюсь в нее, обращаю внимания на каждую мелочь, а музыка не просто играет фоном. Поэтому радио в сенхах никогда не слушаю)
    PS звукоизоляция опупительная.
    PSS У меня одного случайный вопрос совершенно неслучаен и повторяется с момента регистрации? Или это не баг, а фича?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wolverine_Ru Посмотреть сообщение
    В комплектных ушах звукоизоляции нет в принципе. Любой заметный шум перекрывает звучащую музыку. Купил Fischer Audio FA-765 http://pleer.ru/_20486.html
    ну че удачи...ждите поломки кабеля(соединение с наушником) и будет шуметь...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B&Art Посмотреть сообщение
    К слову сказать...на 1.19 треки с карты не сохраняет на месте остановки...
    (вот карту купил на 8 )
    Кто там у нас хотел этого..? ДмитрийМ, если не ошибаюсь..)
    Благодарствую, но, вообще, я со всеми прошивками пробовал, что предоставлял Роман, и всё стандартно, правда катра у меня на 4 ГБ, но не думаю, что в этом дело. Дома попробую ещё раз.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    ДимитрийМ,
    Хм.... у меня карта SD с пометкой HC. Может в этом дело?... Ну у меня ни в какую не сохраняет..хотя мне бы какраз надо)
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B&Art Посмотреть сообщение
    ДимитрийМ,
    Хм.... у меня карта SD с пометкой HC. Может в этом дело?... Ну у меня ни в какую не сохраняет..хотя мне бы какраз надо)
    Да не, карты SD начиная с 4 ГБ все HC, кроме MMC. Я попробовал. Точно, с катры не сохраняет ежели выключить плеер, он при этом в резюме (воспроизодится) вообще ничего не запоминает, крутит самый спервый файл из списка. Забил я на это. Может я его когда тестил чего-то попутал, а с исходной прошивкой он у меня и был всего неделю. Меня это не очень беспокоит, у дочи два плеера: на одном музыка, на другом книжки.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    У кого-нибуджь была проблема с картой, что иногда перестаёт её видеть и приходится перевтыкать? 0_о
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B&Art Посмотреть сообщение
    У кого-нибуджь была проблема с картой, что иногда перестаёт её видеть и приходится перевтыкать? 0_о
    У меня была вчера, и сегодня раз. Карта на 16 ГБ, класс 2-4 (хрен их разберешь), с коммуникатором за год использования нареканий не вызывала. Прошивка пока стоит 1.10, раскачиваю батарею.
    Плеир испытал испытание на прочность моим режимом дня: проработал вместе со мной всю ночь, утро и день, и вот возвращаясь домой после гребанной 6 пары этот сукин сын остался жив и не перестает играть даже сейчас!
    PS У меня не каждый день такой суровый режим, просто сессия скоро, и поэтому так я его испытывать теперь буду часто :(
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо DmitriJoK за полезный пост

    B&Art (18.05.2010)

  23. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    А кто-нибудь знает почему на Flac может гулять канальный баланс ? 0_о
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 30 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung A51 4/64 + Samsung Fit2, 12’490₽
    от DHimik в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 11:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения