Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 586
  1. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Всмысле темы для плеера? Вообще, лично для меня, достаточно того, что можно ставить свою картинку на меню и заставку. Сейчас этим вопросом для новых прошивок не обеспокоены, есть более насущные проблемы, связанные с воспроизведением тех же Flac...
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B&Art Посмотреть сообщение
    Ну чтож... я смотрю филипсы любитье)
    Да нет. У нас многоарбузия не наблюдается, беру что есть.
    Цитата Сообщение от B&Art Посмотреть сообщение
    Те, что вы сказали любимые... На панасониках тоже иногда скрипучесть конструкции наблюдается, мне не мешает.?
    Ну я же всё со своими поправил. Да и скрипучесть была не иногода, а очень неприятная. За то звук радует. Сейчас они шибко в цене поднялись, а так я их за 477 рублей взял, смешные деньги, но звук на них дороже, что приятно.
    Цитата Сообщение от B&Art Посмотреть сообщение
    Жаль конечно, что у вас нет каких-нибудь элитных ушей, не узнать таки потенциал... ?
    Ну, я ж пердупреждал - лох, не лох. Какие элитные? Это всё байки про элиту. Наушники выбирают не по имени бренда и цене - в противном случае это лохотрон называется. Вы глянте на новонки плееров от Cowon. Вот вам и уважаемый бренд. Пойдёт следом за iRiver.

    Цитата Сообщение от B&Art Посмотреть сообщение
    Ну а свой уровень филипсы и панасоики обычно отыгрывают. Претензий к ним нет у тех, кто не стремится разобрать звук на инструменты и добиться эффекта присутствия на плеерах - лидерах звука.?
    Да разные у них продукты получаются, ровно как и у упомянутой Вами элиты. Есть редкие удачи, есть много обыденного, и не мало посредственности. А так оно конечно Вы правы - портатив и наушники ни как не могут достичь уровня стационарной хорошей акустики. За мобильность надо чем-то жертвовать.

    Цитата Сообщение от B&Art Посмотреть сообщение
    А вот к вашему списку плееров... Что со звуком у R0 в сравнении с Cowon i7 ?
    Он другой. Иногда lossy форматы звучат совершенно по разному. Одни в одном лучше, другие в другом. Видимо это изначально зависит от процедуры конвертации исходных файлов и разной обработкой звука самим плеером. Что же касается звука, то в общей оценке они оба очень хороши. Каких либо плохих или посредственных моментов у них нет. И я придерживаюсь позиции: лучшее - враг хорошему. Хороших плееров не так много, а улучшенных, как и посредственных - до срамного места.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Ну, то что я понимаю под элитной акустикой - дорогие модели, отыгрывающие свою цену, показывая точное воспроизведение во всём диапозоне. Ведь хотя и не могут плеера сравниться с хорошим стационаром, но стремятся же к этому некоторые индивиды. Я бы с удовольствем использовал с этим плеером Audio-Technica ATH-ES7 но таки не позволяет бюждет.
    Если пройтись по нижнему ценовому диапазону, то пожалуй что филипсы, что панасоники, что сенхайзеры за 1500 играют почти одинаково.
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B&Art Посмотреть сообщение
    Ну, то что я понимаю под элитной акустикой - дорогие модели, отыгрывающие свою цену, показывая точное воспроизведение во всём диапозоне..
    Да цена не всегда отражает качество. iPod'ы дороги и что? Бывает попадёт что-нибудь, ну чисто случайно, и не супер-пупер дорогое, а играет...

    Цитата Сообщение от B&Art Посмотреть сообщение
    Если пройтись по нижнему ценовому диапазону, то пожалуй что филипсы, что панасоники, что сенхайзеры за 1500 играют почти одинаково.
    Да не. Вот же опять пример. Я купил филипсы 2700 всего за 477 рублёв, а недавно глянул, а за них 1700 уже просят. Вопрос выбора аудиотехники сугубо индивидуальный и сложный как и процесс лечения человека (а не болезни), он не подчинён какому-либо простейшему алгоритму.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Айпод дорог засчёт того, что в него вставили абсолютно не нужную ему камеру с возможностью наложения эффектов при съёмке видео - раз
    акселерометр - двас
    увеличили стоимость ещё и увеличив экран (так же на кой?)...
    неизменно металлический корпус.
    комплектные уши с неоправдано завышенной ценой (хотя впринципе для таблеток довольно неплохи)
    радио с возможностью слушать с метса остановки (до 15 минут разрыва)
    ну и бонус фирмы...

    кароче накрутили различных "примочек" для развлечения...
    Если бы они в очередной раз не обновили модельтный ряд, то айпод нано стоил бы 4 тысячи. Что вполне приемлемо, учитывая, что звук у них хороший (я таки слушал разные айподы). А вот за эти 7 тысяч, что за них просят сейчас за 8 Гб, действительно можно найти и лучше...

    Цитата Сообщение от ДимитрийМ Посмотреть сообщение
    ну чисто случайно, и не супер-пупер дорогое, а играет...
    Ну вот тут какраз и у меня пример... с наушниками Genius... Играют так же как филипс 8500. Исключения есть всегда...)
    Последний раз редактировалось B&Art; 22.04.2010 в 21:18.
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    По умолчанию
    у меня вообще пока комплектные наушники( денег на норм. чет пока жалко
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Ну скажем комплектные ущербны только в шумных местах. Если вы не едете в трамвае или в метро, то слушать очень даже можно. Чем-то они мне нравились, возможно подачей звука)
    Genius HP 02 что я назвал... я больше дешёвых и нормальных не видел. Эти стоили 650 в кц Кей - соответственно не самыйдешёвый. Шумоизоляция отлична и звук нормально дают по всем частотам. Это конечно не супер детализация, но "бюджетный звук - тоже звук" (с) =)
    Вон у ДмитрийМ тоже пример недорогой но хорошей покупки есть)
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    По умолчанию
    вот и на xоbоtе обзор нарисовался
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    B&Art (23.04.2010), ДимитрийМ (23.04.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    319
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    К B&Art
    Ну, кажется, мы друг друга поняли.
    Тут тема одна недавно возникла, полюбопытсвуйте: http://player.ru/showthread.php?t=76539

    Обзор получился хорошый. Всё чётко. Всё верно. Он и не выступает в роли супер-пупер, скорее добротный, стильный, удобный и многофункциональный бюджетник. Вот я его саршОй дочери и купил. Кабы мне такой в детстве подарили, я быть может не такой противый был
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Я я тут тем временем начал разочаровываться в звуке плеера.. =)
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B&Art Посмотреть сообщение
    Я я тут тем временем начал разочаровываться в звуке плеера.. =)
    значит, пора менять наушники.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Вы правы...но лишь от части) Мне вдруг приспичило поконкретнее понять что именно меня напрягает в звуке... подключил к колонкам от компьютера - раньше они мне наиболее точно выдавали минусы аппаратуры. Подключил... и понял что плеер просто превращает всё в кашу. В наушниках эта каша обволакивает, а по сути просто каша и без драйва... Для сравнения мой мобильный инструменты отыгрывает чётче на всех аудио агрегатах, но он валит середину. Кароче это было очень неприятно, когда вместо ожидаемой приятной музыки я услышал кучу недостатков... Я крутанул на колонках настройку тона на увеличение глухости..и знаете, стало лучше. Но всёравно не то. Потом я стал мучать его собственный эквалайзер, пытаясь увеличить чёткость и уменьшить эффект каши... чтото вроде вышло...
    Нужно найти наушники, которые увеличат напор музыки... не мягкий в развалочку басс, а именно чёткий напор..насколько возможно для этого плеера.
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    По умолчанию
    может, какой улучшайзер виноват, или музыкальный файл такой..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Я эксперименты на этом не закончу... Сейчас плеер очень не в тему сел =/
    А улучшайзеры я не юзал. Только норм эквалайзер был.
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Кстати, хочу отметить что в данной моделе эквалайзер очень вяло влияет на звуковую картину... Эквалайзеры, предусморенные DNSE увеличивают возможные изменения в пару раз, но их не юзаю принципиально. Да и аккумулятор жалко, итак при частых переключениях треков садится быстро.
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Вот мне интересно, есть разница в звуке между R0 и Q2?
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    По умолчанию
    Помогите плз с выбором Думаю брать или sams r0 или sony 443.. Слушаю в основном электро/хаус (с обилием басса).. Склонялся к r0, но последнии сообщения что-то настораживают
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    По умолчанию
    да не слушай) нравится R0 - покупай...все то что говорят не особо сильно влияют на прослушку музыку, это считаю мелочи, в целом плеер очень хороший
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    DiZame, стоял точно перед таким же выбором.
    Тут вопрос в том, чего выхотите от плеера. Сони отлично всё отыгрывает, звук не холодный как у R0, но сони, как уже я писал, обладатель очень маленькой сцены. Тоесть вы всегда будете ощущать, что звук в голове. Да, он хорош, напорист, детален..но он в голове и никуда от этого не деться. Я выбрал самсунг лишь изза большей ширины сцены. Самсунг звуком "обнимает". Если бы ему добавить большей теплоты, то ощущение присутствия возникало бы часто.
    Тоесть лично для меня, ни та ни другая модель полностью удовлетворяющий звук мне не даёт... Объёдинить бы их качества, цены бы не было. Я так понимаю детальность самсунга теряется именно на прохладности звука, когда вы не чувствуете вибрацию гитарной струны. Кстати флешка сони 143 тоже обладает малой сценой, но там сильнее украшен звук и он ещё более тёплый.
    Касательно практичности - управление примерно на 1 уровне. Простое и там и там.
    Самсунг я бы сказал в управлении даже приятнее. Всё что мне нужно он может и делает (помимо простого воспроизведения). И кстати для сони нужна прога на комп, самсунг же просто как съёмный носитель. Наушники с самсунгом лучше чем с сони.
    Если у вас нет приступов аудиофилии, то определённо самсунг. На чём слушать то плеер собрались?
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Samsung YP - R0 - есть пользователи? 
    По умолчанию
    Проблема в том, что послушать плеер я не могу только под заказ могут привезти...
    слушать собираюсь в основном в капельках (или стандартные или не дороже 1.5-2к).. иногда подключая к 2.1 системе(microlab fc 361)..
    Про аудиофилию сказать ничего не могу, но если плеер звучит слышимо хуже, то...
    Еще раз повторюсь, что слушаю в основном музыку с обилием низких частот, на колонках играет довольно на большой громкости
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung A51 4/64 + Samsung Fit2, 12’490₽
    от DHimik в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 11:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения