Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 541
  1. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    Atlantis
    Ну работать на самсунг, яб наверно не отказался бы.))) *особенно если платили бы неплохо*

    А вообще если вам так кажется что я рекламирую данный сабж. То почитайте во первых мой обзор по М1(а там я вроде как минусы плеера указовал), и во вторых после 4 с половиной месяцев пользования могу подвести итог(из которого видно что плеер далеко неидеален):
    1) программисты работающие в самсунге, полные тормоза.(прост исправлять так медленно баги у топовой модели, это ненормально.)
    2)были некоторые проблемы с блютусом, с прошей 1.24 пропали.
    3) Раздражает что некоторые .мр4 и .divX видео файлы просто не воспроизводятся(хотя по мануалу должны)
    4) поцарапалась задняя крышка
    (это из минусов что я для себя открыл)
    А теперь о плюсах:
    1) в звуке я так и не разочаровался.(и в функционале его настроек тоже)
    2)огромное количество функций(и что приятно почти все работают так как надо)
    3) много памяти(32гига + 3-4 карты памяти на 16 гб в кармане страшная сила )
    4)хороший экран и достаточная всеядность по форматам(за некоторыми исключениями)
    Ну вот я думаю в вкратце всё.

    P.s. неужто я так на маркетолога смахиваю? *а вообще неплохая профессия, надо будет себя в ней попробовать *
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mori Посмотреть сообщение
    Atlantis
    Ну работать на самсунг, яб наверно не отказался бы.))) *особенно если платили бы неплохо*

    А вообще если вам так кажется что я рекламирую данный сабж. То почитайте во первых мой обзор по М1(а там я вроде как минусы плеера указовал), и во вторых после 4 с половиной месяцев пользования могу подвести итог(из которого видно что плеер далеко неидеален):
    1) программисты работающие в самсунге, полные тормоза.(прост исправлять так медленно баги у топовой модели, это ненормально.)
    2)были некоторые проблемы с блютусом, с прошей 1.24 пропали.
    3) Раздражает что некоторые .мр4 и .divX видео файлы просто не воспроизводятся(хотя по мануалу должны)
    4) поцарапалась задняя крышка
    (это из минусов что я для себя открыл)
    А теперь о плюсах:
    1) в звуке я так и не разочаровался.(и в функционале его настроек тоже)
    2)огромное количество функций(и что приятно почти все работают так как надо)
    3) много памяти(32гига + 3-4 карты памяти на 16 гб в кармане страшная сила )
    4)хороший экран и достаточная всеядность по форматам(за некоторыми исключениями)
    Ну вот я думаю в вкратце всё.

    P.s. неужто я так на маркетолога смахиваю? *а вообще неплохая профессия, надо будет себя в ней попробовать *
    +100 По всем пунктам! Ну, да, было бы что рекламировать и я бы не отказался.. Из минусов полностью поддерживаю моменты относительно плохой поддержки в плане программного обеспечения и некудышного материала в качестве покрытия. Не раз слышал что у гаджетов Самсунг материалы не на первом месте.. А может и сделано специально для того, чтобы было желание поменять на новый аппарат... У меня немного царапин, но понятно, что в отпуск М1 не взять - иначе сразу потеряет товарный вид... Поэтому все сильнее появляются мысли что к отпуску надо брать более надежное...
    Nexx NF-250 (SD only)>Sony NW-A1000 (6 Gb)>iPod Nano 2G (8 Gb)>Sony NW-S706F (4 Gb)>Sony NW-A808 (8 GB)>Samsung YP-M1 (32 Gb)>Cowon J3 16 Gb+16 Gb microsdhc
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    Atlantis
    Всё же вы как то слишком категоричны.... Почему сразу "было бы что рекламировать"?
    По моему плюсы что я привёл очень весомые.(ну во всяком случае для меня)))
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Увы для меня много значит какие материалы использованы в плеере за который отдаешь немалые деньги, а к тому же уж сильный крик подняли спецы от Самса, что плеер будет проигрывать неконвертированное видео. По факту оказалось, что даже сериалы идут с тормозами и рипы в 700 Мб... Пока еще не смотрел как ситуация изменится с 27й прошивкой, но ради одного звука (который для меня не стал сильным откровением) видео плеер не хотел брать!
    Nexx NF-250 (SD only)>Sony NW-A1000 (6 Gb)>iPod Nano 2G (8 Gb)>Sony NW-S706F (4 Gb)>Sony NW-A808 (8 GB)>Samsung YP-M1 (32 Gb)>Cowon J3 16 Gb+16 Gb microsdhc
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    Тоже конечно правильно. Но я например альтернативы для себя не вижу кроме как М1.
    У Ipodов я не люблю звук. Соwon s9 менее всеяден(в плане видео) и звук у него тоже мне меньше понравился чем у самса. А больше в принципе я многофункциональных плееров с хорошим звуком и не припомню.(есть правда ещё Teclast T51, но меня смущает его мизерное время работы....) Так что можно сказать выбора то у меня и не было)) вот приходится теперь радоваться тому что есть.
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Rost-off/on-Don
    Сообщений
    38
    Репутация
    16 (0)
    Exclamation
    Доброго времени суток! Значит теперь по порядку,перепрошил я М1 до версии прошивки 1.27 и вот какой мой вердикт!!!я залил в него десяток фильмов,около 20гб всеразличных форматов и разрешений!восновном HDrip HQ video MPEG4 Video (H264),восновном HDTVRip.avi а так же WMV 720p(H264)затем в качестве.720p.BluRay(rip).x264-003.mp4,после чего-внимание!!!
    Video: Windows Media Video 9 1280x720 25.00fps 3000Kbps [Raw Video 1]!!!как по маслу!!!мля я был в шоке-у меня ноут не захотел его воспроизводить без тормазов-ноут!!!-а этот малыш М1-без единой запинки и без единого притормаживания!!!я просто в шоке!при чем ноут у меня не из худших Sony Vaio(ну хз...может кодеки кривые,хотя тут дело в проце и видяхе)надо бы новый к-лайт кодек пак обновить и не стоит пинать малыша,что ну не хочит он всякое гвн низкопробное нормально проигрывать с низким битрейдомс другой стороны нах оно нужно?такое качество?(точнее его отсутствие)((зато малыш прекрасно справляется с HD контентом!так вот мой вердикт!фаны других брэндов,без обид,сильно камнями не бейте
    но этот PMP-самый лучший в истории челов. в плане видео на сегодняшний день!может это конечно всё эмоции-но на фоне этого плеера,все предыдущие мои плеера-такие как ipod/ipod touch/iphone,cowon d2/s9/o2-просто гавно!!!з.ы.не судите строго но это моё имхо! в музыкальной состовляющей мне М1 понравился больше! чем тот же Cowon D2+
    P.S. этот PMP-высший пилотаж! (конечно щас одни имоции...ну вы меня понимаете)вообщем я больше чем удовлетворен плеером и если бы после такой демонстрации возможностей этого PMP в мазазине сказали,что его цена 15-16 долек-я бы купил даже за эту сумму не задумываясь! плеер стоит своих денег
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mori (22.03.2010), RainMan55 (22.03.2010)

  8. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    Класс, оказывается всё таки не я один псих на всём свете кому не жалко потраченных денег за М1)))
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Mori за полезный пост

    Max24 (22.03.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    96
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    И меня принимайте к палате довольных плеером.
    На счёт минусов и плюсов: согласен с Mori. К минусам только добавлю невозможность найти в продаже AV-кабель, а к плюсам - ещё раз экран, который мне очень нравится.

    P.S. Кстати, может кто знает: где можно купить AV-кабель?
    Плеер: Fiio X3 -> Shanling M0
    Уши: Takstar pro80 + Bluedio T6S
    + CCA C10
    Телефон: Sharp aquos S2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Rost-off/on-Don
    Сообщений
    38
    Репутация
    16 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lexx8 Посмотреть сообщение
    И меня принимайте к палате довольных плеером.
    На счёт минусов и плюсов: согласен с Mori. К минусам только добавлю невозможность найти в продаже AV-кабель, а к плюсам - ещё раз экран, который мне очень нравится.

    P.S. Кстати, может кто знает: где можно купить AV-кабель?
    думаю,что в фирменных салонах "Samsung"просто обязанны быть
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Купил этот плеер 20.3.10 до этого был S9. Как взял его в руки мне сразу понравился а как полазил в нём он вообще порадовал ! Звук вообще другой по сравнению с ковоном по интереснее звучит. Короче пока минусов не нашел Единственное я не понял можно ли свои настройки эквалайзера использовать при просмотре видео.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий82
    Нет настройки эквы. действуют только на музыку. У видео плеера только своя выкладка DNSe по настройке звука.
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за ответ. Сейчас возникла проблема хотел включить плеер а он не включается не пойму в чем проблема :(. С утра ехал слушал всё было ок батарея на 87 процентов была. ЧТо делать не знаю, провода жалко с собой нету. Может у кого нибудь такое было ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    Скорее всего это аккумулятор разрядился.(пока не зарядишь-разрядишь его раз 5, он нормально заряд держать не будет)
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mori Посмотреть сообщение
    Скорее всего это аккумулятор разрядился.(пока не зарядишь-разрядишь его раз 5, он нормально заряд держать не будет)
    Надеюсь что это так. Дома проверю отпишусь тогда. В электричке ехать без плеера не весело :(.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    15
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий82, если заряд был почти полным, вряд ли он так быстро закончился. Вероятно, просто глюк поймал. У меня такое один раз было. Попробуй удерживать кнопку Reset (она же кнопка включения) 10 секунд, возможно после этого включится. Ну или подсоедини к компу по USB, должен включиться. Удачи!
    Последний раз редактировалось Soundman74; 22.03.2010 в 13:07.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Soundman74 за полезный пост

    Дмитрий82 (22.03.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soundman74 Посмотреть сообщение
    Дмитрий82, если заряд был почти полным, вряд ли он так быстро закончился. Вероятно, просто глюк поймал. У меня такое один раз было. Попробуй удерживать кнопку Reset (она же кнопка включения) 10 секунд, возможно после этого включится. Ну или подсоедини к компу по USB, должен включиться. Удачи!
    Ура! Он заработал! Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Дмитрий82, у меня произошёл точно такой же случай. Может вам повезёт, и плеер включится, но мне вот не повезло - ни на удерживание кнопки включения, ни на подключение к компу плеер не отреагировал. Вот уже с 20 февраля лежит в СЦ. 24 февраля они попросили завести им USB-кабель, после этого должны были начать ремонт. Но решив позвонить туда, и узнать, как продвигается ремонт, я услышал в ответ, что плеер не ремонтируется, так как, видите ли, он лежит с пометкой "Отсутствие USB-кабеля". Итого, с 24 февраля по 16 марта, он лежал там просто так. Конечно, кабель был тут же найден и подана заявка на доставку необходимых для ремонта деталей. Но ждать мне теперь ещё до 10 апреля. Вот так вот в жизни бывает.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    В плане работы дисплея и у меня возникли проблемы - 13 марта при включении плеера на дисплее возникли полосы, "ресет", а затем и последующая перепрошивка положительного результата не дали. 15 марта отнес в сервис центр в полном комплекте (предполагал, что USB кабель им, возможно, понадобится...). Сегодня позвонили, сообщили, что неисправность устранена, можно забирать... (Сегодня - завтра заеду, заберу, проверю, отпишусь...) Плеер находился в сервис центре неделю.

    P.S.Похожая проблема с работой дисплея у меня возникала на КПК Acer n311 в свое время (дисплей точно также "заполосил"), и, так как КПК был уже не на гарантии - вскрыл сам... Так там проблема была в плохом контакте в разъеме подключения шлейфа дисплея к контроллеру (устранил за пару минут...).

    P.P.S. По поводу дисплея М-1 - интересная статистика начинает собираться, однако...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Rost-off/on-Don
    Сообщений
    38
    Репутация
    16 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от Supercargo Посмотреть сообщение
    В плане работы дисплея и у меня возникли проблемы - 13 марта при включении плеера на дисплее возникли полосы, "ресет", а затем и последующая перепрошивка положительного результата не дали. 15 марта отнес в сервис центр в полном комплекте (предполагал, что USB кабель им, возможно, понадобится...). Сегодня позвонили, сообщили, что неисправность устранена, можно забирать... (Сегодня - завтра заеду, заберу, проверю, отпишусь...) Плеер находился в сервис центре неделю.

    P.S.Похожая проблема с работой дисплея у меня возникала на КПК Acer n311 в свое время (дисплей точно также "заполосил"), и, так как КПК был уже не на гарантии - вскрыл сам... Так там проблема была в плохом контакте в разъеме подключения шлейфа дисплея к контроллеру (устранил за пару минут...).

    P.P.S. По поводу дисплея М-1 - интересная статистика начинает собираться, однако...
    может от вас исходит сильное излучение-радиации? подозреваю,что дело тут далеко не в девайсах,попробуйте пройти диагностику на уровень радиактивного излучения,ну или счетчик гейгера поднесите к себе,если такой имеется...П.С. я не шучу,вы случаем не учавствовали в последствии ликвидации ЧАЭС? ну или ещё где может работаете?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max24 Посмотреть сообщение
    может от вас исходит сильное излучение-радиации? подозреваю,что дело тут далеко не в девайсах,попробуйте пройти диагностику на уровень радиактивного излучения,ну или счетчик гейгера поднесите к себе,если такой имеется...П.С. я не шучу,вы случаем не учавствовали в последствии ликвидации ЧАЭС? ну или ещё где может работаете?
    Редчайшая проницательность,достойная гения, да ...
    А еще у меня светится кожа и окружающие обращаются ко мне не иначе как "Ваше Сиятельство"...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung A51 4/64 + Samsung Fit2, 12’490₽
    от DHimik в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 11:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения