Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 51 из 157 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 3127
  1. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Ну вот и мне по гарантийке поменяли триплы )))
    правда прислали vi (с микрофоном)..а были без ))
    от этого радости поприбавилось)
    COWON A3+UE triple fi 10 pro vi+Rocoo A
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RAINofBLOOD Посмотреть сообщение
    Ну вот и мне по гарантийке поменяли триплы )))
    правда прислали vi (с микрофоном)..а были без ))
    от этого радости поприбавилось)
    Чуть подробнее - для истории и статистики - кому писали, UE или Logitech? Отправляли сломанные наушники? Сколько по времени заняла вся операция?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от t0rment0r Посмотреть сообщение
    1) Вы честно верите и пытаетесь безкорыстно донести массам о том, что Слики - лучшие ием в мире
    Без юмора отвечу. Sleek объективно не имеют таких косяков, какие имеют многие другие наушники. Они - лучшие, с точки зрения звуковоспроизведения и эргономики и универсальности использования, наушники в портативе.
    Мне пофигу на вкусовщину. Я уже сто раз говорил, слики не идеальны, но лучше них по совокупности объективных (с точки зрения звуковоспроизведения в портативе) параметров нет! И если кто-то сделает лучше - сменю безболезненно.

    Тут даже ярые "фанаты и антифанаты" приходящие ко мне что-то послушать ничего сказать не могут. Всегда все начинается одинаково. Сначала "ну посмотрите, тут же ЛУЧШЕ!!!". А когда начинаю задавать вопросы и просить описать почему и что именно лучше то в итоге получаю ответы суть которых в итоге сводится к банальному "ну не лучше, но зато мне больше нравится!"

    Цитата Сообщение от t0rment0r Посмотреть сообщение
    (имхо, частенько подменяя понятия и ловко уходя от скользских вопросов
    Насчет подмены понятий - это не ко мне. У меня как раз с понятиями предельно просто и понятно даже ребенку прошедшему школьный курс логики . Это не я выбрал в качетсве лозунга "мне нравится больше - значит лучше", я как раз против такого.

    И ухожу только от тех вопросов, которые либо не затрагивают вопросов воспоизведения "звуков", либо на те, на которые я уже сотню-другую раз отвечал, но которые мне тупо повторяют вновь и вновь даже не пытаясь понять, что я отвечаю. А бывает будто и не читают даже что я пишу, но уже пишут "разоблачительный ответ". В данном случае считаю что имею право не отвечать на подобные посты.
    Потом часто вопросы носят чисто риторический характер, ответа на который в общем - то не требуется. Собственно мне тоже не часто отвечают на такие вопросы. Вот например вопрос, почему никто из фанатов триплов ни разу даже не попытался описать все их объективные недостатки??? Вы можете ответить на этот вопрос? Нет? Или можете но так ... типа "я думаю"... вот и я оставляю за собой право отвечать на подобные вопросы.

    А бывает, надо же... у меня просто вермени нет перечитать все и на все ответить! И - о ужас!!! на этот случай у меня в профиле почта, аська, скайп, и мыло!

    Цитата Сообщение от t0rment0r Посмотреть сообщение
    что и наталкивает на некоторую предвзятость, о минусах вы предпочитаете не писать
    Перечитайте мой пост о сликах в теме сликов и на моем форуме. И назовите мне хоть один минус о котором бы я умолчал!!!! Кроме того, даже если я о чем-то забыл, то по любому я рассказал о сликовских недостатках гораздо больше, чем поклонники триплов все вместе взятые о недостатках триплов. Не правда ли?

    Цитата Сообщение от t0rment0r Посмотреть сообщение
    Или это обусловленно коммерческой выгодой? Если и то, и то, чего больше?
    Вы в очередной раз показали, что не читаете то, что я пишу, но постоянно спрашиваете одно и тоже! Я устал отвечать. Данный форум никак не влияет на общее количество продаж слика! Ну никак! Тут я частное лицо, равно как и вы. Общаюсь, ищу друзей по интересам... И выгоды от этого форума никакой! Даже отрицательная, ибо я часто пересиживаю тут лишка и трачу много времени. Или например ЛокалХост или Митч могут зарулить часов на 6-7 "поговорить" благодаря этому форуму.. и еще кофе выпить.. молотый и вкусный... весь...

    Цитата Сообщение от t0rment0r Посмотреть сообщение
    2) Вы бы хотели подискутировать с инженерами из УЕ, Шуров приводя следующие доводы (ну или другие, у вас их много, но скелет сути неизменен)
    Да. И еще с инженерами мотика. Я бы с собой еще Алекса взял.

    Цитата Сообщение от t0rment0r Посмотреть сообщение
    Уж очень интересно, как они вам ответят
    Учитывая, что им невыгодно во многих вопросах отвечать честно, думаю, они ответ достаточно предсказуемо Вот если в частной беседе, по дружески.... А так... я вот по дружески общаюсь с инженерами Слика и они даже мне никогда не говоря всего и откровенно. Они никогда и ничего не скажут в минус себе, до того, как что-то переделают. Это Америка - у них "имидж" гораздо важнее "жажды".

    Цитата Сообщение от t0rment0r Посмотреть сообщение
    Каков бы не был ответ, обещяю его не афишировать.
    Вы слишком плохого обо мне мнения. Мне, собственно, скрывать нечего У меня то, что я пишу в форуме - то и на уме (в том то и проблема - заметили?). Если я что-то и скрываю, то совсем не то, что может быть важно моим клиентам или товарищам. Локал это подтвердит. Он уже знает о моей фирме и бизнесе больше, чем следует для простого клиента. В москве нет наверное, более открытой для покупателя фирмы чем моя...
    Собственно именно поэтому в мой адрес и в адрес Алекса уже нет упреков объективного характера. Одни посты на лукоморье от больных самолюбием детишек и поливание грязью. Так что я спокоен. Раз до этого дошло, значит я прав. Будь у людей что возразить по теме - возразили бы. Своего рода градусник. Если начнутся урпреки более конструктивные, буду читать книги, искать больше информации. А пока идут только слюни - значит я на верном пути
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    и еще кофе выпить.. молотый и вкусный... весь...
    Протестую, я выпил не весь кофе, и он был неотфильтрован. Верните, пожалуйста, моё бесцельно потраченное время. Над сервисом работать и работать, короче.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Тут я частное лицо, равно как и вы. Общаюсь, ищу друзей по интересам... И выгоды от этого форума никакой!
    Беда в том, что при этом общении вы то и дело, ну хоть скраюшку, но цепляете темы развивая которые скатываетесь к "своим интересам"... Это чесно говоря раздражает.
    Потом зачем холиварить, если вам ненужна победа в этом споре? И ответ "спорить интерсно, как без него" это не ответ в данном случае. Спор хорош пока он искренен, а иначе его начинать -только нервы окружающим трепать.

    Я неслушал сликов - жаль. Мне нравятся Trple.fi, хотя "боготворить" я их тоже не готов. Но и говорить, что они "объективно" лучше, чем что-либо другое не только для меня, тоже немогу, т.к. на это нет оснований - это всё субъективно. Объективно, это когда результат повторяется независимо от человека проводившего оценку. Давал оценить Triple.fi одному товарищу (постоянно использует СХ300 уже года три), так ему они не понравились... А человек каторый пытается выдавать своё мнение за то, что это так должно быть и всем это доказывает, не взирая на их собственные интересы, помоему "перегибает палку".

    Прошу прощения за оффтоп, надоело просто во всех ветках читать одно и то же.
    Последний раз редактировалось AfArt; 28.02.2010 в 17:29.

    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (28.02.2010), Rom2307 (28.02.2010), TheJove (28.02.2010), tyrrano (28.02.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    323
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, спасибо.
    Да, где-то вы лукавите (чтож, пусть это будет на мое имхо), но как всегда делаете это красиво и незаметно на первый взгляд .
    Но во всем остальном ответ более, чем исчерпывающий.
    *Остался только х*йнапутина
    *Huaynaputina
    O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо t0rment0r за полезный пост

    prima (01.03.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Протестую, я выпил не весь кофе, и он был неотфильтрован.
    Как так!!! Ты еще и осадок чуть не съел Вот и корми тебя после этого! Я тебя не просто напоил, еще и накормил кофе а ты....!!!! В следующий раз будешь пить чай с черенками!

    Цитата Сообщение от t0rment0r Посмотреть сообщение
    Да, где-то вы лукавите
    О - в самую меру! Только для "красоты". Я хоть и сухарь, но красоту люблю... Только естественую а не "силиконовую"

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Объективно, это когда результат повторяется независимо от человека проводившего оценку.
    Ой, простите плз! Не в качестве наезда а в качестве спасибо можно я разовью!? Коме не нравится - не читайте!!!
    Вы ПРАВЫ!!!! Вы даже не представляете как правы и как вы мне помогли этим постом! Я именно за то, чтоб люди описывали то, что можно повторить и проверить при проведении прослушиваниями разными людьми! Вот как вы проверите и повторите субъективную составляющую??? Никак! Это не реально! Зато параметры звуковоспроизведения может повторить и проверить любой, кто будет достотчно открыт и честен перед самим собой! Вот поэтому я тут до опупения спорил и буду спорить, просто потому, что я хочу прочтя обзор понять, как звучит в общем та или иная модель! А для того, чтоб почитать выкидыши аудиофилии можно просто купить какой-нить аудиожурнал... или написать самому в пьяном угаре Это же форум, мнение многих людей о одних наушниках. Какой смысл в этом форуме, если описание каждого отличается от описания другого? Может быть оставим субъективную составляющую или будем ее давать отдельно? Посмотрите как пишет Саднес например. Идеальное описание всегда. Сначала - характер звука, потом свое отношение к нему. И никакого бреда аудиофилического. Вот я хочу чтоб все так писали!
    AfArt - мега спасибо! Вы пожалуй первый, кто понял наконец то, чего я добиваюсь!
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    prima (01.03.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    30
    Репутация
    321 (0)
    По умолчанию
    Рукоплещу Роману! 1000-е сообщение у него
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Rom2307,
    Вообще-то я имел в виду немного другое - дать объективную оценку качества наушников, как изделия, пользователем невозможно в принципе, т.к. сама "система оценки" у каждого своя...

    То, что вы предлогаете конечно заманчиво, но только люди в этом плане пока ненашли ничего лучше, как мерять разные физ. параметры (утверждённые стандартами параметры и методики их определения), каторые умеют соотносить с действительностью далеко не все желающие... И всё равно ни кто из разобравшихся не возьмётся одназначно трактовать их без "личного знакомства", т.к. не всё ещё изучено и т.д.
    Нам, непосвещённым, остаётся лишь одно - выдумывать на ходу свою методику, подробно её излогать, а потом по ней описывать, как кстати и поступают "опытные писатели", но и тогда наш "вердикт" останется лишь нашим мнением к которому можно присоединяться или нет.

    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Вообще-то я имел в виду немного другое - дать объективную оценку качества наушников, как изделия, пользователем невозможно в принципе, т.к. сама "система оценки" у каждого своя...
    Вы ошибаетесь. Систему можно выработать легко, достаточно просто вспомнить о банальных вещах. Звук, это скорость, искажения и тональный баланс и все. Никаких эльфийских напевов...
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    prima (01.03.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, искажения включают себя ой как много всего. если Вы считаете что скучный мониторный звук - это звук без искажений, Вы заблуждаетесь
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    искажения включают себя ой как много всего
    Я это понимаю. Но так же понимаю .что на бытовом уровне каждый сопосбен понять, где чего звенит или трещит или еще чего делать. Это достаточно просто - хотя бы попробовать описать звук а не придумать что попало. Просто мало кто пытается это сделать. А кто пытается, как я посмотрю, деает это легко и понятно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    "система оценки"
    а если развернуть: "свои вкусовые пристрастия, свои физиологические особенности, свои потрбительские ценности и т.д.", я вот о чём.
    Система балов есть в тех же фильских журналах, да и на соревнованиях по автозвуку (Alex_Nsk наверняка много может расказать) например, но даже она не всегда может "просчитать" понравится лично вам лидер или нет, а лучшим вы всегда посчитаете, то, что выберете сами и будете использовать в своё удовольствие.
    Всё, дальше спорить небуду)))

    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    AfArt, вы цытируете сами себя?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Rom2307!(28th February 2010), TheJove!(28th February 2010)
    Все спорщики сказали спасибо... Занятненько...
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    tyrrano, потому что как ни спорь AfArt дело говорит
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    я тоже ТУДА влился
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    tyrrano, потому что как ни спорь AfArt дело говорит
    А кто с этим спорит?!

    Анекдот:
    3 дня и 3 ночи совещались евреи в кнессете по теме "Можно ли отвечать вопросом на вопрос?"
    и решили "А почему бы и нет?"
    Последний раз редактировалось tyrrano; 28.02.2010 в 23:39.
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    ыыы
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Поймал себя на мысли, что сижу в триплах уже 8 часов. И это абсолютно ненапрягает. Просто получаю удовольствие от музыки...
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 51 из 157 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ultimate Ears Triple.Fi 10
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 12:25
  2. Ultimate ears triple fi 10 pro [СПБ]
    от freezer в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2017, 12:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения